Ihre Suche nach „Sonja Anwar“ in „Krimis & Thriller“
Andalusische Machenschaften
Daniela Vilela
Fr. 4.50
Se inte bort / Sonja Ljung Bd.3
Emma Olofsson
Fr. 7.00
Mängelexemplare 5: Hinter den Fenstern (Anthologie) / Mängelexemplare Bd.6
Vincent Voss, Arthur Gordon Wolf, Faye Hell, Carolin Gmyrek, Lilly Rautenberger, Stefan Radoi, Sanjina Karma, Stefanie Maucher, Sonja Rüther, Tobias Bachmann
Fr. 4.00
Teelicht, Tatort, Tannenduft
Lea Adam, Markus Heitz, Marc Hofmann, Daniel Holbe, Thomas Kastura, Thorsten Kirves, Regine Kölpin, Jessica Kremser, Matthias Löwe, Iny Lorentz, Kirsten Nähle, Eleanor Bardilac, Mona Nikolay, Sonja Rüther, Florian Schwiecker, Ben Tomasson, Su Turhan, Anne Verhoeven, Nina Bilinszki, Andrea Bonetto, Kilian Eisfeld, Thomas Finn, Christiane Franke, Cornelia Kuhnert, Andreas Gruber
Fr. 10.00
Schwarzwaldfrost
Sonja Kindler
Fr. 10.00
Brennender Schmerz
Sonja Wolfer
Fr. 4.50
Hur livet leker ETT
Sonja Morgenstern
Fr. 7.50
I döden är vi lika / Sonja Ljung Bd.2
Emma Olofsson
Fr. 7.00
Statt Fr. 12.00
Fr. 5.00 23
Statt Fr. 12.00
Fr. 5.00 23
Wichtel, Wunder, Weihnachtsmord
Lea Adam, Christiane Franke, Stefanie Gregg, Hazel Frost, Thomas Kastura, Cornelia Kuhnert, Thorsten Kirves, Regine Kölpin, Iny Lorentz, Matthias Löwe, Isolde Peter, Hilde Artmeier, Sonja Rüther, Florian Schwiecker, Michael Thode, Ben Tomasson, Su Turhan, L. U. Ulder, Alex Wagner, Wolfgang Burger, Mathias Berg, Carine Bernard, Katja Bohnet, Mechtild Borrmann, Christiane Dieckerhoff, Andreas Eschbach
Fr. 10.00
Wo ist Charlie November
Sonja Stock
Fr. 8.00
Tote Friesen rächen sich
Stefan Wittenfeld, Sonja Wittenfeld
Fr. 6.50
Einstand / Felix Brunner Krimi Bd.1
Sonja Hauer
Fr. 8.00
Die Anderen - Chroniken aus dem Schwarzen Land
Ilona Sonja Arfaoui
Fr. 9.00
Sorgfågel sjunger / Sonja Ljung Bd.1
Emma Olofsson
Fr. 7.00
Myrrhe, Mord und Marzipan
Achilles, Florian Schwiecker, Gisa Pauly, Iny Lorentz, Justine Pust, Kästner & Kästner, Katja Bohnet, Kerstin Rubel, Marc Hofmann, Markus Heitz, Regine Kölpin, Andreas Winkelmann, Simon Ammer, Sonja Rüther, Steffen Weinert, Su Turhan, Thomas Kastura, Tilo Eckardt, Anne Verhoeven, Carine Bernard, Christiane Franke, Cornelia Kuhnert, Christiane Dieckerhoff, Eleanor Bardilac, Eva Völler
Fr. 10.00
Faule Mieten
Sonja Rudorf
Fr. 11.00
Winter, Weihrauch, Wasserleiche
Andreas Eschbach, Michael Thode, Christiane Franke, Cornelia Kuhnert, Christoph Lode, Thomas Kastura, Alex Wagner, Iny Lorentz, Regine Kölpin, Tom Zai, Marc Hofmann, Florian Schwiecker, Wulf Dorn, Mathias Berg, Alexander Oetker, Carine Bernard, Fanny König, Kirsten Nähle, Eva Siegmund, Sonja Rüther, Hilde Artmeier, Wolfgang Burger, Isolde Peter, Katja Bohnet, Tom Fraunhoffer, Andreas Gruber
Fr. 10.00
Donaukiesel
Sonja Hauer
Fr. 8.00
Zweitbesetzung
Sonja Hauer
Fr. 8.00
Eifelmadonna / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 11.00
Eifelmädchen / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 10.00
Atemnot / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 9.00
Wildflug / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 6.00
Novembernebel / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 6.00
Auszeit / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 6.00
Sechs in der Eifel / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 6.00
Mord im Eifel-Express / Sonja Senger
Carola Clasen
Fr. 10.00