Ihre Suche nach „PAULA LORENZ“ in „Krimis & Thriller“
Winter, Weihrauch, Wasserleiche
Andreas Eschbach, Michael Thode, Christiane Franke, Cornelia Kuhnert, Christoph Lode, Thomas Kastura, Alex Wagner, Iny Lorentz, Regine Kölpin, Tom Zai, Marc Hofmann, Florian Schwiecker, Wulf Dorn, Mathias Berg, Alexander Oetker, Carine Bernard, Fanny König, Kirsten Nähle, Eva Siegmund, Sonja Rüther, Hilde Artmeier, Wolfgang Burger, Isolde Peter, Katja Bohnet, Tom Fraunhoffer, Andreas Gruber
Fr. 10.00
Grosse Fische / Conny Lorenz Bd.1
Lena Johannson
Fr. 11.00
Tod zur See / Mai und Lorenz ermitteln auf Usedom Bd.3
Frauke Scheunemann
Fr. 13.00
Mord am Haff / Mai und Lorenz ermitteln auf Usedom Bd.2
Frauke Scheunemann
Fr. 13.00
Der Tote im Netz / Mai und Lorenz ermitteln auf Usedom Bd.1
Frauke Scheunemann
Fr. 13.00
Fr. 13.00
Flammen der Vergangenheit / Flammen der Vergangenheit Bd.1
Michael Lorenz
Statt Fr. 9.00
Fr. 7.00 24
Schattenriss / Lorenz und Brehm Bd.2
Theresa Prammer
Statt Fr. 13.00
Fr. 6.50 23
Tödlicher Aschermittwoch / Gustav Zabel ermittelt Bd.2
Lorenz Stassen
Fr. 12.00
Teelicht, Tatort, Tannenduft
Lea Adam, Markus Heitz, Marc Hofmann, Daniel Holbe, Thomas Kastura, Thorsten Kirves, Regine Kölpin, Jessica Kremser, Matthias Löwe, Iny Lorentz, Kirsten Nähle, Eleanor Bardilac, Mona Nikolay, Sonja Rüther, Florian Schwiecker, Ben Tomasson, Su Turhan, Anne Verhoeven, Nina Bilinszki, Andrea Bonetto, Kilian Eisfeld, Thomas Finn, Christiane Franke, Cornelia Kuhnert, Andreas Gruber
Fr. 10.00
Der Tod kommt nach Zug / Daniel Garvey
Lorenz Müller
Fr. 12.00
Fr. 9.00
Langeoog Tod
Kim Lorenz
Fr. 4.50
Dringliche Angelegenheiten
Paula Rodríguez
Fr. 19.00
Fr. 13.00
Rosenmontag / Gustav Zabel ermittelt Bd.1
Lorenz Stassen
Fr. 12.00
Wichtel, Wunder, Weihnachtsmord
Lea Adam, Christiane Franke, Stefanie Gregg, Hazel Frost, Thomas Kastura, Cornelia Kuhnert, Thorsten Kirves, Regine Kölpin, Iny Lorentz, Matthias Löwe, Isolde Peter, Hilde Artmeier, Sonja Rüther, Florian Schwiecker, Michael Thode, Ben Tomasson, Su Turhan, L. U. Ulder, Alex Wagner, Wolfgang Burger, Mathias Berg, Carine Bernard, Katja Bohnet, Mechtild Borrmann, Christiane Dieckerhoff, Andreas Eschbach
Fr. 10.00
Der Geisterbanner - Eine gotische Geschichte
Lorenz Flammenberg
Fr. 10.00
Langeoog Haie
Kim Lorenz
Fr. 5.00
A Slow Fire Burning
Paula Hawkins
Fr. 15.00
When the Stars Go Dark
Paula McLain
Fr. 4.00
Fr. 13.00
Falsche Masken / Lorenz und Brehm Bd.3
Theresa Prammer
Fr. 16.00
Kerscheplotzer / Ermittlerteam Paula Stern und Bernd Kesser
Gina Greifenstein
Fr. 11.00
Lockvogel / Lorenz und Brehm Bd.1
Theresa Prammer
Statt Fr. 13.00
Fr. 6.50 23
Der Pate von Zug / Daniel Garvey
Lorenz Müller
Fr. 11.00
Rauhnachtschatten
Raphaela Lorenz
Fr. 9.00
Schaurige Orte in der Schweiz / Schaurige Orte Bd.1
Silvia Götschi, Christof Gasser, Christine Bonvin, Lorenz Müller, Marcus Richmann, Lutz Kreutzer, Michaela Grünig, Marc Girardelli, Daniel Badraun, Christine Brand, Sunil Mann, Barbara Saladin
Fr. 11.00
Schaurige Orte in der Schweiz / Schaurige Orte Bd.1
Silvia Götschi, Christof Gasser, Christine Bonvin, Lorenz Müller, Marcus Richmann, Lutz Kreutzer, Michaela Grünig, Marc Girardelli, Daniel Badraun, Christine Brand, Sunil Mann, Barbara Saladin
Fr. 11.00