Ihre Suche nach „Luz Adriana Soto Díaz“ in „eBooks“
TranSER
Paula Andrea Hoyos-Hernández, Juliana Galvis Alvarez, Pamela Montaño, María Nayibe Gil, Ana Lucía Valenzuela Gallego, Carlos Andrés Tobar Tovar, Lina María González Córdoba, Juan Pablo Alvarado Herrera, Diana Catalina Gutiérrez Medina, Abdel Rodríguez Palacios, María Isabel de la Cruz, Laura Juliana Valderrama Orbegozo, Ana Sofía Rojas, Melissa Hincapié, Mónica Quiñonez, Clara Astudillo, Margarita Ramírez Leiton, Diego Correa Sánchez, María Socorro Pelaez del Lozano, Diana Estefanny Arce-Leonel, Vanessa Concha-Valderrama, Carolina Duarte Alarcón, Luz Adriana Soto Díaz, Mónica Lozada-Páez
Fr. 0.00
Uso transformador de tecnologías digitales en educación superior
Álvaro Hernán Galvis Panqueva, Angela Maria Martinez Chaparro, Claudia Elena Espinal Correa, Marlly Leana Amariles Jaramillo, Nora Elena Gil Ramírez, Sergio Humberto Barbosa Granados, Sofia Quintana Marín, Claudia Maria Zea Restrepo, Monica María Zuluaga López, Wilson Leandro Pardo Osorio, Yefrén Díaz López, Josep María Duart Montoliu, Cruz Elvira Correa Restrepo, Julia Elena Gómez Gómez, Norely Margarita Soto Builes, Maria Cecilia Botero Botero, Blessed Antonio Ballesteros Cantillo, Carmen Ricardo Barreto, Haydeé Gonzalez Martínez, Fernando Iriarte Diazgranados, Josep Maria Duart Montoliu, Ana Dolores Vargas Sánchez, Luz Adriana Osorio Gómez, Javier López Martínez, Oscar Rafael Boude Figueredo, Yasbley Segovia Cifuentes, Enith Castaño Bermudez, Gilbert Andres Cruz Rojas, Gloria Isabel Toro Córdoba, María Fernanda Aldana Vargas, David Herney Bernal García, Donna Socorro Zapata del Zapata, Maria Isabel Ramirez Rojas, Luis Hernando Barreto Carvajal, Maria Pilar Prado del Brand
Fr. 7.00
Jergario latinoamericano ilustrado
Sayri Karp, Edna Pozzi, Manuel Carballa, Leonardo Cabrera, Yazz Casillas, Josel Josel, Claudia Reyes Toledo, Concepción Company Company, Andrés Casciani, Carina Amarillo, Carlos Nine, Eduardo Macías, Ernesto R. B. Polotto, Ezequiel Alejandro Padilla, Florencia Lima Gentili, Gabriel Fernández, Huadi Huadi, Juan Lázaro Rearte, Lionel Zanarini, Lucrecia Soledad Rodríguez, Manuel Gasparri, Marcelo Chelo Candia, Mariana Nemitz, Federico Rodríguez, Mauro B. Good, Omar Hirsig, Osvaldo Berenguer, Raquel Pumilla, Virginia Martí, Maritza Piña, Claudia Barbosa Dias, Julián Dall'Agnol, Marina Cotrim, Rodrigo Rosa, Francisco Bitar, Sanquelio Lima de Santos, Alberto Casas Ochoa, Dani Mar Díaz, Ange Interestelar, Iván Camilo Barrios Soto, Javier Pinto Romero, Jhonatan García, José Mario Alzate Camacho, José Rodrigo Orozco, Katz Avellaneda, Ginés González García, Luis Osorio Tejada, Miguel Gerardo Ramírez, Olga Cuellar Serrano, Wilson Cochero Ramos, Yimmy Ortíz, Sonia Lazo, Adrián González, Alfonso Cabrera Macedo, Carlos Mal, Amable Desconocida, Hernando María Linari, Oldemar Oldemar, Gabo Cárabes, Gustavo Díaz Montañez, Ismael Tavera, Ismael Villafranco Tinoco, El Jay Jay, J. Cerón R., Armenia Leticia Hernández Castañeda, Juan Carlos Capella Valdés, Javier Henriquez, Jorge Saab, Juan Cházaro García, Lane Cope, Leonel Sagahón Campero, Tenedor Tenedor, María Magaña, Mario Estévez Lázao, Patricia Ayala García, Godoy Godoy, Rodrigo Ponce, Édgar Morisoli, Satya Satya, Axel Axel, Qucho Qucho, Osvaldo Osvaldo, Sergio Pastor Segura, Juan López, Julio César Vega, Mempo Giardinelli, Laura Villavicencio, Lizzet Vejling, Luis Quevedo, Pedro Luis Barcia, Rafael Urretabizkaya, Roberto Palacio, Sonia Krumm, Ángela Gancedo, Diego Ariel Herrera, Mariana Liceaga, Nancy Rozo, Julián Mónaco, Diego Rosemberg, María Teresa D´Meza, Astomiro Romais, Jairnilson Paim, Luis Augusto Fischer, Marcelo Luciano Di Renzo, Marcus Mota, Nair María di Oliveira, Oswaldo Truzzi, Miguel Ángel Quesada, Raquel Correia de Oliveira, Ruy Do Carmo Póvoas, Daniel Noemí, Adriana Roque Romero, David Ricciulli, Diego Fernando Pérez Medina, Elsa Cristina Robayo Cruz, Esteban Giraldo González, Juan González Reyes, Juan Cárdenas, Andreina Adelstein, Julián Castañeda, Pilar Montoya Chacón, Libia Rosa Narváez Barbosa, Lucía Bustamante Vélez, Luis Miguel Vargas Valencia, Lorena Ruiz Serna, María Bernarda Espejo Olaya, Nancy Liliana Rodríguez Velásquez, Octavio Escobar Giraldo, Pilar Quintana, Carlos Balmacera, Rafael Rubio Pérez, Vania Flórez Ramos, Jorge E. Rojas, Jorge Iván Cardona Soto, Luz Stella Castañeda Naranjo, Gustavo Solórzano Alfaro, Pierre Thomas Claudet, Rodrigo Quesada Monge, Ileana Acuña Mendoza, Matías Romero, Jenny Margoth Zelaya Matamoros, Ada Aurora Sánchez Peña, Alma Cázarez Ruiz, Ana Luisa Topete Ceballos, Astrid Velasco, Carmina Nahuatlato Frías, Cecilia Kühne, César Ángel Aguilar Asiain, Dolores Latapí Ortega, Édgar García Valencia, Claudio Volpintestapara, Fernando Fabio Sánchez, Gerardo García Muñoz, José Manuel González Freire, Juan Francisco Hernández Gallegos, José Luis Olazo García, Lorena Sánchez Adaya, Lydia Elizade Valdés, Olga Riebeling Amozorrutia, Sue Meneses Eternod, Raúl Eduardo González, Diego Golombek, Verónica Mendoza, Zarina Estrada Ferández, Eduviges Vergara Moreno, Marlene Guzmán, Rosa Irene Patterson, Aldo Figueroa Ocampo, Pedro Félix Novoa Castillo, Rafael Felices Taboada, Alejandro Solano, Carmen Felícitas Pérez Valerio
Fr. 11.00
Los festivales en la pandemia: voces para la reconstrucción del entramado escénico iberoamericano
Raúl S. Algán, Noellia Perrote, Antonella Sturla, Luz Adriana Sarmiento Oliveros, Daniela Osella, Pablo Vallejo, Ana Yukelson, Pol Abregú, Cecilia Santos, Lucas Carmenini, José Luis Niño Amézquita, Paula Travnik, Zaida Rico, Gonzalo Amorim, Paulo Ricci, David Ricardo Ocampo Eljaiek, Norma Elisa Cabrera, Antonela González, Eliseo Scapin, Mariano Rubiolo, Victoria Vaccalluzzo
Fr. 3.50
Los festivales en la pandemia: voces para la reconstrucción del entramado escénico iberoamericano
Raúl S. Algán, Noellia Perrote, Antonella Sturla, Luz Adriana Sarmiento Oliveros, Daniela Osella, Pablo Vallejo, Ana Yukelson, Pol Abregú, Cecilia Santos, Lucas Carmenini, José Luis Niño Amézquita, Paula Travnik, Zaida Rico, Gonzalo Amorim, Paulo Ricci, David Ricardo Ocampo Eljaiek, Norma Elisa Cabrera, Antonela González, Eliseo Scapin, Mariano Rubiolo, Victoria Vaccalluzzo
Fr. 5.50
La investigación cualitativa, sus aportes teóricos, metodológicos y prácticos
Eli Malvaceda Espinoza, Ángela María Martínez Chaparro, Milton Danilo Morales Herrera, Adriana Moreno Carrasco, Nicole Oré Kovacs, Adriana Inés Pino Fernández Baca, Liliana Patricia Ramírez Ramírez, Israel Rivera Paucar, Cristian Suárez Relinque, Diana Marcela Toro Jiménez, Diana Vanessa Vivares Porras, Juan Soto Ramírez, Nayib Carrasco Tapia, Edwin Alexander Hernández Zapata, Eric Arenas Sotelo, Liliana Bernal Vargas, Gonzalo Moral del Arroyo, Jorge Andrés Jiménez Rodas, Iván Flores Obregón
Fr. 13.00
Facultad de Ciencias de la Educación de la UPTC entre políticas, reformas curriculares, investigación y prácticas pedagógicas (1999 - 2019) / Investigación Bd.8
Myriam Cecilia Leguizamón González, Luz Nelly Novoa Varga, Lola María Morales Mora, Nidia Yaneth Torres Merchán, Gómez Castañeda, Claudia Liliana Sánchez Sáenz, Ruth Nayibe Cárdenas Soler, Elsa Georgina Aponte Sierra, Oscar Pulido Cortés, Diana Elvira Soto Arango, Nubia Cecilia Agudelo Cely, Claudia Figueroa, Jaime Andrés Argüello Parra, Lina Adriana Parra Báez
Fr. 10.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Educar en territorios rurales
Fabiola Cabra Torres, Rosio González Sandoval, Óscar Julián Cuesta Moreno, Yolanda Castro Robles, Clara Inés González Rodríguez, Piedad Ortega Valencia, Luz Marina Lara Salcedo, John Jairo Mateus Arbeláez, Adriana Patricia Mendoza Báez, Solman Yamile Díaz Ossa
Fr. 4.50
Cuerpos y corporalidades en movimiento
Alberto D´Avila Coelho, Margarita María Zapata López, Mariana Moreno Pérez, Maricela Correa Castrillón, Pedro Luis Jaramillo Hernández, Teresita Ospina Álvarez, Rosa María Suñé Domènech, Edilberto Hernández González, Felipe Villa Montoya, Julia Adriana Castro Carvajal, Leidy Yaneth Vásquez Ramírez, Luz Elena Restrepo Pérez, Luisa Fernanda García Álvarez, Luz Elena Gallo Cadavid, Margarita Pineda Aria
Fr. 12.00
Fundamentos para la valoración de enfermería desde los dominios y clases funcionales
Luz Stella Bueno Robles, Mabel Carrillo González Gloria, Luz Patricia Díaz Heredia, Alberto Ramírez Niño Jaime
Fr. 5.50
Guía para orientar la capacitación a manipuladores de alimentos / LIBROS DE TEXTO
Luz Mary Montes Ramírez, Olga Lucía Chaves Chaves, Luis Eduardo Castañeda Cano, González Herrera John Jairo, Marco Aurelio Montes Rivera, Luz Carime Herrera Villa, Leonardo Pablo de Vallejo, Mónica María Díaz Granados, Martha Elizabeth Cortés Rico
Fr. 7.00
El futuro del derecho en sociedades en transformación
Rodolfo Gutiérrez Silva, Abimael Bolaños López, María Luz Guevara de la Calderón, Erik Márquez de León, Arturo Dimas de los Reyes, Lizeth Juliana García Atra, Jahir Alexander Gutiérrez Ossa, Luz Elena Mira Olano, Víctor Manuel Cáceres Tovar, Piedad Lucía Barreto Granada, Yeny Carolina Lozada Ballesteros, Carlos Jesús Molina Ricaurte, Javier Francisco Rueda Galvis, Sandra Helena Rodríguez Meléndez, Mónica Andrea Rueda Galvis, Eduardo Calderón Marenco, Israel Santos Flores, Valentín Armenta Ramírez, Marcos Gutiérrez Ayala, Luis Alfonso Altamar Muñoz, Glenia Mercedes Oñate Díaz, Rocío Carranza Tenorio, Carlos Bascur Ramos, Guillermo Luis Contreras Oñate
Fr. 10.00
Feminismo centrado en la persona
Diana Erika Ibarra Soto, María José García Castillejos, Cecilia Gallardo Macip, Luz María Álvarez Villalobos, Natalia Stengel Peña, Maria Teresa Villanueva Goméz Crespo, María Fernanda Crespo Arriola, Susana Ana María Ochoa Torres, María José Gómez Ruiz, Lourdes Giannina Orejel Orejel, Mariana Flores Rabasa, Ruth Verónica Román Martínez, Ana Fernández Nuñez, Amelia García Casas
Fr. 15.00
The Love Archives: Bonus Scenes & Excerpts for Palestine
Cynthia A. Rodriguez, Elaine Reed, Delilah Frost, Sharon Michalove, R. L. Kenderson, Evie Mitchell, Mellanie Szereto, Wren K. Morris, Rowan Merrick, Bl Jones, H. M. Duval, Kacey Shea, T. L. Smith, Anna B. Doe, Jocelyne Soto, Tember Sapphire, Hayden Locke, Davidson King, N. J. Ember, C. A. Rene, Elliott Rose, Jennifer L. Armentrout, Eve Dangerfield, Harley Laroux, Dakota Wilde, Trish Anderson, Brooke Montgomery, Emily Rath, Maeve Black, A. M. Kusi, Remi Darling, Dj Krimmer, Amanda Cuff, Cat Wynn, Cassie Graham, Hazel Grace, Daisy Jane, Simran, Jay Leigh Brown, G. Marie, D. K. Sutton, C. L. Matthews, Nicole Ryan, Dee Lagasse, Scarlett Hopper, J. L. Perry, Shelly Cruz, Shannon O'Connor, Nichole Greene, Naaz Spencer, Kay Blake, J. Wilder, S. J. Tilly, Jaden Wilkes, Rs McKenzie, Cori Zahara, L. K. Reid, E. R. Henderson, Bex Dawn, Ashley Michele, D. W. Cole, Laura Martinez, Miriam Rosentvaig, Brittany Cherry, Daniela Romero, S. B. Hazel, Veronica Lancet, Zavi James, A. K. Mulford, Sarah M. Cradit, Alethea Faust, Liza James, Calia Read, Kate Hawthorne, J. R. Rogue, Lee Blair, Marie Ann, Adriana Sargent, Sarah Wallace, Ami Ackerman, Marley Valentine, Elle Sprinkle, Rose Sinclair, Jessie Walker, A. N. Waugh, H. D. Carlton, Rhys Everly, Andi Jaxon, Nicky James, Charlie Novak, E. M. Lindsay, Em Denning, Denver Shaw, J. R. Gray, Allison Temple, Sophia Nixs, Cali Melle, Rose Santoriello, Clio Evans, Bevin Shea, Jillian Rink, Sarah Blue, M. L. Philpitt, A. X. Cole, Brooke Summers, Lila Grey, Dalia Davies, Karina Halle, Toby Wise, K. Elle Morrison, Tiffany Roberts, Taylor Schafer, Ciara Delahunt, Tanya Lynn, Haley Tyler, Brigitte Ann Thomas, N Isabelle Blanco, Sarah Faeth Sanders
Fr. 9.50
Más que gloriosas II
Bárbara Potthast, Gabriela Schvartzman Muñoz, María Clemencia Bareiro Gaona, Silvana Lezcano Bolla, Mirta Moragas Mereles, Liz Soto, Adriana Rodas, Roque Pignata, Carolina Alegre Benítez, Ana Barreto, David Velázquez Seiferheld, Noelia Navarro Villalba, Valeria Walder Pintos, Gloria Scappini, Ignacio Telesca, Roberto L. Céspedes R.
Fr. 6.50
Ensaios sobre Direito Processual das Famílias
Adriana Sayuri Okayama, Analuísa de Freitas, Andréia Luz de Medeiros, Anelise Arnold, Bárbara Xavier Figueiredo, Betina Kasper Glasser, Caio Aleksander Jacob Gomes de Oliveira, Camilla Amaral de Paula Caetano, Charles Lucas Dias, Clarice Calgarotto, Cláudia Brandão Carneiro da Cunha, Alexandre Chaves, Cláudia Sanches Magalhães Tunes Rodrigues, Daniel Calado, Diane Capponi Gisler, Eduardo G. Amorim, Elaine Abud, Elton Costa, Fernanda Barros, Flávia Cristina Pagnoncelli Corrêa, Flávia Gomes do Nascimento, Gianne Bezerra, Alina Bueno Pessoa Toledo, Helio Sischini de Carli, Ieda Coelho, Jaqueline Prestes Ferreira, Judith Fernanda Oliveira de Cerqueira, Juliana de Britto Mello, Juliana Travassos Siqueira, Karina Pereira Antunes, Karla Pereira Fortuna, Larissa Brecht Reche Feitosa, Letícia Peres Silva, Aline Trigueiro do Rosario, Liza Jung, Márcia Fátima da Silva Giacomelli, Mariana Pena Costa e Costa, Milena Seidl, Mônica Engelmann, Monique Caroline Silva Rodrigues, Naara Pedrosa, Nicean Ribeiro Paiva, Nilson Portela Ferreira, Pamella Suelen de Oliveira Alves, Ana Elisa Coelho Miranda Menezes, Patrícia Rosado Ribeiro, Patricia Torres, Priscila Silva Ferreira Barbosa, Silvana Lima de Oliveira, Simone Porter, Talissa Caldonazo, Thatiana Biavati, Valéria Cristina de Oliveira Silva Lima, Vitória Krawczenko Feitoza Mello, Viviane Raniel, Ana Lígia Cagliari Homem de Mello, Ana Luiza Pires Moreira, Ana Maria Moreira Marques, Ana Rachel de Miranda Ferreira Carneiro
Fr. 19.00
Mercenarismo en Colombia
Adriana Marcela Almanza Cañón, Manuel Camilo González Vides, Santiago Bohórquez Mahecha, Víctor Miguel Quintero-Patiño, William Alexander Luz Cárdenas, Carlos Alberto Henao Fonseca, Carlos Daniel Hernández Ortiz, Darwin Andrés Ballén Barrera, David Felipe Gil Martínez, Diana María Velasco Marín, Diego Mauricio López Sánchez, Edwin David Aldana Padilla, Juan Carlos Aristizábal Murillo
Fr. 10.00
Direito e Transformação Social
Adriana Ramos de Mello, Augusto Werneck, Carlos Maroja, Carlos Nelson Konder, Carlos Vinicius Ribeiro Ferreira, Chiara Spadaccini de Teffé, Christiane Serra Ferreira, Cristina Gaulia, Daniel Sarmento, Danielle Tavares Peçanha, Denise Levy Tredler, Alexandre Junqueira Gomide, Eduardo Chow de Martino Tostes, Elisa Costa Cruz, Fábio Amado, Fábio Zambitte Ibrahim, Fabíola Albuquerque Lobo, Fernanda Guerra, Flávio Ahmed, Guilherme Calmon Nogueira da Gama, Guilherme Magalhães Martins, Guilherme Peña de Moraes, Aluisio Gonçalves de Castro Mendes, Gustavo Tepedino, Heloisa Carpena, Heloisa Helena Barboza, J. M. Leoni Lopes de Oliveira, João Gabriel Madeira Pontes, José Guilherme Vasi Werner, José Luiz de Moura Faleiros Júnior, José Roberto de Castro Neves, Joyceane Bezerra de Menezes, Julia Mendes Luz, Ana Frazão, Luciano Oliveira Mattos de Souza, Luiz Claudio Guimarães, Luiz Edson Fachin, Luiz Roberto Ayoub, Marcela Santana Lobo, Marco Aurélio Bezerra de Melo, Marcos Alcino de Azevedo Torres, Marcos Catalan, Marcus Eduardo de Carvalho Dantas, Maria Aglaé Tedesco Vilardo, Ana Luiza Maia Nevares, Marina Bertinatto, Mário Luiz Delgado, Micaela Dominguez Dutra, Milena Donato Oliva, Pablo Renteria, Patricia Ribeiro Serra Vieira, Paulo Lobo, Rachel Delmás Leoni, Rafael Mansur, Rafael Viola, Anderson Schreiber, Roberto Dalledone Machado Filho, Rosângela Maria de Azevedo Gomes, Sergio Cavalieri Filho, Thiago Ferreira Cardoso Neves, Vanderson Maçullo Braga Filho, Vinícius Rangel Marques, Vitor Almeida, Wallace Corbo, André Gustavo Corrêa de Andrade, André Luís Machado de Castro, Andrea Issa Avila Vieiralves Martins
Fr. 48.00
De la palabra al lenguaje especializado: traducción y terminología
Sandra Bibiana Clavijo Olmos, Paola Andrea Gómez Galvis, Luz Daniela Ramírez López, Iliana Auverana, Constanza Malavert, María Teresa Múnera Torres, John Jairo Giraldo Ortiz, María Cristina Betancur Roldán, Santiago Castro Morales, Valentina Cruz Gómez, Luisa Fernanda Díaz Herrera
Fr. 3.00
De la palabra al lenguaje especializado: traducción y terminología
Sandra Bibiana Clavijo Olmos, Paola Andrea Gómez Galvis, Luz Daniela Ramírez López, Iliana Auverana, Constanza Malavert, María Teresa Múnera Torres, John Jairo Giraldo Ortiz, María Cristina Betancur Roldán, Santiago Castro Morales, Valentina Cruz Gómez, Luisa Fernanda Díaz Herrera
Fr. 4.00
Participating in Peace
Jefferson Jaramillo-Marín, Henry Staples, Luz Mery López-Lizarazo, Adriel Ruiz-Galvan, Matthew Louis Bishop, Juan Mario Díaz-Arévalo, Juan Miguel Kanai, Melanie Lombard, Simon Rushton, Anastasia Shesterinina
Fr. 28.90
Creación de valor en las empresas familiares colombianas: líderes sociales y empresariales
Luz Elena Orozco Collazos, Luis Díaz Matajira, Gustavo González Couture
Fr. 5.50
Mujeres rurales
Natalia Sánchez Corrales, Leidy Johana Monsalve Monsalve, Alejandra Olarte Fernández, Myriam Monroy González, Luz Dary Ruiz Botero, Ariel Camilo González Moreno, María Fernanda Pérez Arboleda, Laura Toncón Chaparro, Yira Carmen Díaz del Urzola, Daniela Arenas Valencia
Fr. 0.00
Janelas Abertas: Conversas sobre arte, política e vida
Leda Maria Martins, Vladimir Safatle, Danielle Almeida, Max Jorge Hinderer Cruz, Francisco Mallmann, Miro Spinelli, Luiz Rufino, Thiago Florencio, Grace Passô, Ricardo Aleixo, Carmen Luz, Marcio Abreu, Silvia Soter, Arto Lindsay, Barbara Browning, Amilcar Packer, Negro Leo, Jaciara Augusto Martim, Valéria Macedo, Enrique Diaz, Mariana Lima, Luiz Camillo Osorio, Cabelo, Patrick Pessoa, Núcleo Experimental de Performance da Ufrj, Gabriela Gusmão, André Lepecki, José Fernando Peixoto de Azevedo, Carla Guagliardi, Keyna Eleison, Tania Rivera
Fr. 12.00
Tiempos de epidemia
Adriana Díaz
Fr. 9.00
La sed
Adriana Díaz Enciso
Fr. 11.00
Ecoliderazgo y educación rural
Cristhian James Diaz Meza, Yoli Marcela Hernández Pino, Omar Augusto Vivas Cortés, Carlos Valerio Echavarria Grajales, Claudia Andrea Betancur Rojas, Emilce Maluche Aguilera, Lorena González Melendez, Yerly Maritza Salinas Ramírez, Wilson Acosta Valdeleón, Javier Ricardo Salcedo Casallas, Luis Ernesto Vásquez Alape, Alba Lucia Cruz Castillo, Guillermo Londoño Orozco, Milton Molano Camargo, Adriana Otálora-Buitrago, Claudia Lorena Henao García, Marco Fidel Vargas Hernández
Fr. 10.00
Manual de historia del derecho. Tomo I
Martín Berganza Dary, Flor María Méndez de Díaz, Evelyn Yohana García Perdomo, Adriana Victoria López Orizabal
Fr. 14.00
Antonio Gramsci y el Trabajo Social
Juan Manuel Latorre, Damián Pachón, LuzAdriana Díaz, Raquel Méndez
Fr. 8.00