Ihre Suche nach „Jasmin Schmidt“ in „Länderkrimis“
Federwelt 128, 01-2018 / Federwelt
Sebastian Fitzek, Diana Hillebrand, Martina Weber, Susanne Kasper, Martina Troyer, Annette Warsönke, Roman Hocke, Oliver Wenzlaff, Jasmin Zipperling, Susanne Pavlovic, Nicol Goudarzi, Janet Clark, Theda Schmidt, Julia K. Stein, Cally Stronk
Fr. 6.00
Federwelt 148, 03-2021, Juni 2021 / Federwelt Bd.148
Andreas Eschbach, Anna-Kathrin Warner, Jasmin Zipperling, Regine Kölpin, Julia Dibbern, Stefanie Hohn, Annette Warsönke, Karin Seven, Martina Weber, Michael Rossié, Cally Stronk
Fr. 5.50
Federwelt 134, 01-2019, Februar 2019 / Federwelt
Shirley Michaela Seul, Anne Weiss, Wolfgang Tischer, Julia Behringer, Susanne Kasper, Heike Kleen, Sabine Langohr, Rüdiger Paulsen, Andreas Eschbach, Jasmin Pond, Julia K. Stein
Fr. 6.00
Tannenblut
Klaus-Peter Wolf, Andrea Gerecke, Andreas Schmidt, Gaby Kaden, Micha Krämer, Nané Lénard, Klaus E. Spieldenner, Renate Folkers, Lothar Schöne, Thomas G. Krage, Thorsten Suesse
Fr. 9.00
Teelicht, Tatort, Tannenduft
Lea Adam, Markus Heitz, Marc Hofmann, Daniel Holbe, Thomas Kastura, Thorsten Kirves, Regine Kölpin, Jessica Kremser, Matthias Löwe, Iny Lorentz, Kirsten Nähle, Eleanor Bardilac, Mona Nikolay, Sonja Rüther, Florian Schwiecker, Ben Tomasson, Su Turhan, Anne Verhoeven, Nina Bilinszki, Andrea Bonetto, Kilian Eisfeld, Thomas Finn, Christiane Franke, Cornelia Kuhnert, Andreas Gruber
Fr. 10.00
Fr. 9.00
Fr. 9.00
Fr. 9.00
Federwelt 162, 05-2023, Oktober 2023 / Federwelt Bd.162
Emilia Roig, Jacqueline Lochmu¨ller, Diana Hillebrand, Elisabeth Schoft, Ulrike Schäfer, Arne Kroon, Sabine Langohr, Martina Weber, Hubert Romer, Daniela Esch, Kerstin Winterboer, Bianca Fritz, Michael Rossié, Arne Dessaul
Fr. 7.00
Die Seele aller Zufälle
Fabio Stassi
Fr. 16.00
Federwelt 163, 06-2023, Dezember 2023 / Federwelt Bd.163
Thomas Wagner, Anna Junker, Heike Abidi, Ursi Breidenbach, Nicole Knoblauch, Bettina Lausen, Catharina Aydemir, Yvonne Westphal, Michael Rossié, Kerstin Hau, Mona Jones, Yvette Eckstein, Christiane Geldmacher, Oliver Uschmann, Sylvia Witt, Nicol Goudarzi, Sarah Yvonne Elsser
Fr. 7.00
Das dunkle Portal / Vamp City Bd.2
Pamela Palmer
Fr. 12.00
Bosheit / Die Getreuen und die Gefallenen Bd.2
John Gwynne
Fr. 19.00
Macht / Die Getreuen und die Gefallenen Bd.1
John Gwynne
Fr. 19.00
Fr. 15.00
Dead Man's Bagde - Sterben in Lansdale
Robert E. Dunn
Fr. 18.90
Die Zeit des Feuers / Blut und Knochen Bd.2
John Gwynne
Fr. 19.00
König der Meere / Die Phileasson-Saga Bd.12
Bernhard Hennen, Robert Corvus
Fr. 19.00
Bretonische Flut / Kommissar Dupin Bd.5
Jean-Luc Bannalec
Fr. 16.90
Fr. 13.00
Fr. 13.90
Der Weg ins Labyrinth / Magisterium Bd.1
Cassandra Clare, Holly Black
Fr. 8.00
Fr. 10.00
9 Nordsee-Küstenkrimis 2023: Krimi Paket
Alfred Bekker
Fr. 10.00
Aareschwimmen / Journalist Mike Honegger Bd.1
Tony Dreher
Fr. 9.00