Ihre Suche nach „Elsa Marina Álvarez González“ in „eBooks“
Régimen jurídico de la despoblación en España / Monografía Revista Urbanismo
Elsa Marina Álvarez González
Fr. 37.00
Viviendo en colores
Vanessa González Álvarez
Fr. 5.50
Exception Handling / SpringerBriefs in Computer Science
Pedro Mejia Alvarez, Raul E. Gonzalez Torres, Susana Ortega Cisneros
Fr. 53.50
Musica alteridad y riesgo / Paradigma indicial
Jose Joel Lara Gonzalez, Marina Alonso Bolaños, Juan Jose Atilano Flores, Reyes Luciano Álvarez Fabela, Benjamin Muratalla
Fr. 6.50
HOLIDAY Reisebuch: Die schönsten Wochenendtrips / Holiday
Peer Pierrot, Rüdiger Tschacher, Annette Birschel, Annette Rübesamen, Bärbel Nückles, Bernd Wurlitzer, Christiane Bauermeister, Christine Rettenmeier, Christoph K. Neumann, Elisabeth Katalin Grabow, Eva-Maria Kallinger, Peter Dorsch, Friederike Kaiser, Georg Weindl, Hans Eckart Rübesamen, Harald Klöcker, Heidede Carstensen, Heidrun Reinhard, Susanne Asal, Heiner Labonde, Jessika Kuehn-Velten, Henner Kotte, Greta Galiard, Holger Wolandt, Charlotta Rüegger, Isabel Gónzález Alegría, Jenny John, Katja Wündrich, Kerstin Schweighöfer, Kerstin Sucher, Klaus Bötig, Manfred Wöbcke, Michael Baumgartner, Gisela Buddée, Niklaus Schmid, Nina Wacker, Pablo Santiago Chiquero, Ralf Johnen, Sascha Borrée, Simone Klein, Sonja Still, Sünje Carstensen, Thomas Borchert, Thomas Büser, Christian Eder, Thomas Migge, Thomas Veszelits, Wolfgang Rössig, Wolftraud De Concini, Stefanie Bisping, Eva Gerberding, Izabella Gawin, Marina Bohlmann-Modersohn, Ralf Nestmeyer
Fr. 33.00
Economía y finanzas sociales
Luis Raúl Rodríguez Reyes, Gonzalo Sebastián Rodríguez Zubieta, Eduardo Aguilar Hernández, José Enrique López Amezcua, Ramiro Antonino Bernal Cuevas, Gonzalo Hernández Gutiérrez, David Fernández Dávalos, José Guillermo Díaz Muñoz, Noemí Ornah Levy Orlik, Christian Said Domínguez Blancas, Antonio Ruiz Porras, Damara Semirais Álvarez González, Martha Leticia Silva Flores
Fr. 2.00
Derecho de las telecomunicaciones
Álvarez González Castilla Clara Luz
Fr. 14.00
Cuerpos y corporalidades en movimiento
Alberto D´Avila Coelho, Margarita María Zapata López, Mariana Moreno Pérez, Maricela Correa Castrillón, Pedro Luis Jaramillo Hernández, Teresita Ospina Álvarez, Rosa María Suñé Domènech, Edilberto Hernández González, Felipe Villa Montoya, Julia Adriana Castro Carvajal, Leidy Yaneth Vásquez Ramírez, Luz Elena Restrepo Pérez, Luisa Fernanda García Álvarez, Luz Elena Gallo Cadavid, Margarita Pineda Aria
Fr. 12.00
Entornos alimentarios saludables y sostenibles
Tábatan Álvarez Cargnino, Danáe Arancibia González, María Esperanza Astudillo Erazo, Daniela González Araya, Consuelo Mura Peralta, Tito Pizarro Quevedo
Fr. 7.00
Memorias subalternas
Jhon Alexander Idrobo Velasco, Sandra Catalina González Álvarez, Omaira Gómez Ortiz, Mónica Muriel Serna, Catalina Pinzón Castro, Miguel Ángel Castañeda Barahona, Edwin Diomedes Jaime Ruiz, Miguel Urra Canales, Julián Darío Bonilla Montenegro, Camilo Castiblanco Durán, Ana María Montes Ramírez, David González Cuenca, Douglas Eduardo Molina Orjuela, Milany Andrea Gómez Betancur
Fr. 10.00
Prevención
Erika Torres Ochoa, Ernesto Ramos Velázquez, Deneb Peredo Mancilla, Jacqueline Valenzuela, Gilberto González Tirado, Alfredo Sergio Bermúdez Contreras, Leonardo Camacho Espinoza, David Ortega Castro, María Esther Jiménez López, Óscar Arizpe Covarrubias, Eduardo Juárez León, Antonina Ivanova Boncheva, Mayra Gutiérrez González, Marco Antonio Sánchez Núñez, Enrique Troyo Diéguez, Leonardo Álvarez Santamaría, María Elena Zochit Flores López, Miguel Ángel Ímaz Lamadrid, Mara Yadira Cortés Martínez
Fr. 0.00
Educar en territorios rurales
Fabiola Cabra Torres, Rosio González Sandoval, Óscar Julián Cuesta Moreno, Yolanda Castro Robles, Clara Inés González Rodríguez, Piedad Ortega Valencia, Luz Marina Lara Salcedo, John Jairo Mateus Arbeláez, Adriana Patricia Mendoza Báez, Solman Yamile Díaz Ossa
Fr. 4.50
Liderazgo Femenino
Adriana Cibelli, Graciela Bárcenas, Henrique C. Mariano, Iris Gastañaga, José Sergio Torres, Marcela Briceño, Margareth Carneiro, María Eugenia González, Marina E. González Rivillas, Rocío Briceño, Rocío Paniagua, Adriana Garavaglia, Rocio Rios Rios, Rocío Zelada, Tania Guevara, Valéria Rodriguez Z., Yaravi Cardoze, Yohara Salinas, Alejandra Nazar, Cecilia Boggi, Eileen David, Eliana Gómez, Enid T. Vargas Maldonado, Fabián Crosa, Gloria Folle
Fr. 9.00
Facultad de Ciencias de la Educación de la UPTC entre políticas, reformas curriculares, investigación y prácticas pedagógicas (1999 - 2019) / Investigación Bd.8
Myriam Cecilia Leguizamón González, Luz Nelly Novoa Varga, Lola María Morales Mora, Nidia Yaneth Torres Merchán, Gómez Castañeda, Claudia Liliana Sánchez Sáenz, Ruth Nayibe Cárdenas Soler, Elsa Georgina Aponte Sierra, Oscar Pulido Cortés, Diana Elvira Soto Arango, Nubia Cecilia Agudelo Cely, Claudia Figueroa, Jaime Andrés Argüello Parra, Lina Adriana Parra Báez
Fr. 10.00
Real-Time Database Systems / SpringerBriefs in Computer Science
Pedro Mejia Alvarez, Ricardo J. Zavaleta Vazquez, Susana Ortega Cisneros, Raul E. Gonzalez Torres
Fr. 53.50
Arte y emprendimiento
Katherine Granja Moreno, Margarita Guzmán B., Ingrid Frederick, Laura Victoria Heyck Puyana, Ana Karina Sierra Rodríguez, David Roberto González Rodríguez, Lucas Aristizábal, Andrea Ávila, Rafael Alberto Méndez-Romero, Inéride Álvarez-Suescún, Margarita Martínez, Iliana Páez-Gabriunas, Wilson Herrera, Héctor José Arenas Amorocho, Fernando Sierra
Fr. 7.00
¡Planificando Mi Gol De Victoria!
Rev. Daniel González Álvarez
Fr. 4.90
El apagón / Crecimiento personal
Marta González Álvarez, Carmen García Gallardo
Fr. 9.00
Sentir con otros / Investigación Bd.30
Jesús David Girado Sierra, Cristian González, David Konstan, Gloria María López Arboleda, Oscar Alfredo Muñoz, Sebastián Álvarez Posada, Omar Julián Álvarez Tabares, Claudia Carbonell, Nataly Coral, Samir Ahmed Dasuky Quiceno, Juan Carlos Echeverri Álvarez, Euclides Eslava, Lourdes Flamarique
Fr. 11.00
Certificación ambiental y transición energética en CUTonalá
Ivonne Álvarez Gutiérrez, Jesús López Aguilar, Edith Xio Mara García García, Belkis Coromoto Sulbarán Rangel, José de Jesús Iglesias González, Miguel Emanuel Iglesias González, Lucía Flores Contreras, María Fernanda Isadora Corona Meraz, Alberto Daniel Rocha Muñoz, Ismael Andrés Torres Nuño, Yefer Asprilla Lara, Carlos Valentín Veyna Martínez, Rodolfo Humberto Aceves Arce, Alberto Coronado Mendoza, José Antonio Rubio González, Sergio Ruiz Rivera, Luz Marcela Fernández Briseño, Carla Delfina Aceves Ávila, Aida Alejandra Guerrero de León, María Azucena Arellano Avelar, Lilia Rocío Jara Orozco, Ricardo Rodríguez Morales, Agustín Camacho Rodríguez
Fr. 13.00
Principios y garantías penales y procesales en la doctrina de la CIDH y el TEDH
Kai Ambos, Giselle Boza, Gloria González Agudelo, Patricia Vargas González, Carmen Tomás Valiente Lanuza, Juan M Terradillos Basoco, Guillermo Portilla Contreras, Carlos Tiffer Sotomayor, Alfredo Chirino Sánchez, Daniel González Álvarez, Douglas Durán Chavarría, Francisco J Dall´Anese
Fr. 39.00
Investigar en educacio´n / Ciencias sociales
Francisco González Puentes, Tatiana Luengas Caballero, Carmen Rocío Núñez, Rodrigo Ospina Duque, Carlos Alberto Peñaranda Asmus, Alejandra Pérez, Joyce Mildred Pérez Ospina, Nohora Adriana Rodríguez Forero, Ingrid Johanna Rodríguez Granados, Elsa Liliana Sierra Uribe, María Alejandra Sotelo González, Angie Stefanía Aguiar Marcella, Nataly Valdivieso, María Mar Del Vásquez, Kevin Villalba, Noyli Zapata Zapata, Fabián Benavides, Lorena Caviedes Cadena, Ruth Stella Chacón Pinilla, Érika Fernanda Cortés Ibarra, Tadiana Guadalupe Escorcia Romero, Laura Ximena López Portela, Nelly Milady López-Rodríguez
Fr. 8.00
Digitalización de la guerra, lo humano, el arte y los espacios urbanos y productivos
Raúl Hernández Mar, Ryszard Edward Rozga Luter, Joaquín Rodríguez Álvarez, Roser Martínez Quirante, María Alejandra Silva Kusy, Karen Jiménez Arriaga, Ester Clelia Schiavo Romero, Juan Carlos Travela Florentino, Lorena del Carmen Álvarez Castañón, Sergio González López
Fr. 9.00
Derecho de Aguas. Tomo IX
Gloria Lucía Álvarez Pinzón, Andrés Gómez Rey, Nicolás González Del Solar, Roberto Enrique Lastra Mier, Roberth Lesmes Orjuela, Liber Martin, Carlos Murillo Zamora, Mauricio Pinto, Mariana Tejado Gallegos, Noelia Torchia, Diana Carolina Valencia Tello, Marcela Andino, Alba R Vergara, Álvaro Hernando Cardona González, Eduardo Valle Del Mora, Diego Díaz Martín, Antonio Embid Irujo, Abel Fleitas Matto, María Pilar García Del Pachón, Fredy Francisco Génez Báez
Fr. 15.00
Derecho de Aguas
Gloria Lucía Álvarez Pinzón, Andrés Gómez Rey, Nicolás González Del Solar, Roberto Enrique Lastra Mier, Roberth Lesmes Orjuela, Liber Martin, Carlos Murillo Zamora, Mauricio Pinto, Mariana Tejado Gallegos, Noelia Torchia, Diana Carolina Valencia Tello, Marcela Andino, Alba R. Vergara, González Álvaro Hernando Cardona, Eduardo Valle Del Mora, Diego Díaz Martín, Antonio Embid Irujo, Abel Fleitas Matto, María Pilar García Del Pachón, Fredy Francisco Génez Báez
Fr. 15.00
Experiencias de educación para la paz
Francisco José Pozo Del Serrano, Andrea Lafaurie Molina, Mónica Borjas, Margarita Osorio Villegas, Liliana María Castro Álvarez, Elsa Lucía Escalante Barrios, Vanessa Navarro Angarita
Fr. 5.00
Actualidad y defensa de la filosofía / Ciencias Humanas
Wilson Herrera Romero, Elsa Patricia Siu Lanzas, Germán Vargas Guillén, Ninfa Stella Cárdenas Sánchez, Ángela Milena Niño Castro, Luis Eduardo Rico Orozco, Alfonso Cabanzo Santiago Wills, Alejandro Farieta, Diana María Acevedo-Zapata, Maximiliano v Dussán, Edgar Eslava, Alejandro Cerletti, Leonardo Tovar González, Hayder Germán Leguizamón Oliveros, Raúl Meléndez
Fr. 9.00
El retorno de los lápices
Catalina Villa, Mateo Uribe Sáenz, Ana María Saavedra, Valentina Echeverri, María Fernanda Lizcano, Rodrigo Rodríguez, Ximena Serrano Gil, Marino Aguado Varela, María Antonia González Echeverri, Sonia Giraldo Velásquez, Jair Villano, Gerardo Quintero Tello, Lina Álvarez, César Polanía, Ana María Ramírez Gómez, Valentina Parada, Lizandro Penagos Cortés, Guido Jácome, Paola Gómez Perafán
Fr. 5.00
Toxoplasmosis ocular: ¡No coma cuento, ni carne cruda! / Medicina
William Andrés Rojas-Carabali, Germán Alberto Mejía-Salgado, Juliana Muñoz-Ortiz, Dora Victoria Nova Florián, Diego Alfonso Polanía Tovar, Juliana Reyes Guanes, Lorena Rubio Romero, María Camila Sierra-Cote, Pilar Uribe-Reina, Ángela Paola Vargas Largo, Valeria Villabona Martínez, Valentina Álvarez García, Nicolás Doménico Barraquer-López, Daniela Chacón Zambrano, Carlos Humberto Cifuentes González, Eveling Criollo-Porras, Ana Sofía los Ríos de Bastidas, María Alejandra Fonseca Mora, Valentina Kerguelén Dumar
Fr. 7.00
La paz : perspectivas antiguas sobre un tema actual
Ronald Forero Álvarez, Gemma Bernadó Ferrer, Juan Felipe González Calderón, Laura Almandós Mora
Fr. 17.00