Ihre Suche nach „David Bateson“
Deskriptives Data-Mining
David L. Olson, Georg Lauhoff
Fr. 99.90
Gangsta-Oma - 2 - Gangsta-Oma schlägt wieder zu!
David Walliams
Fr. 20.90
Airbrush Step by Step 80
Peter Tronser, David Kosak, Melina Wuggonig, Marque Terrynamahr Strickland, Micha Joos, Enrico Violante
Fr. 9.90
Chancengleichheit auf der Gesamtschule
David Seifarth
Fr. 18.00
Fr. 14.00
Klinische Entscheidungsfindung mit Künstlicher Intelligenz
David Samhammer, Susanne Beck, Klemens Budde, Aljoscha Burchardt, Michelle Faber, Simon Gerndt, Sebastian Möller, Bilgin Osmanodja, Roland Roller, Peter Dabrock
Fr. 17.00
Die Wüste Kirche in Arendsee
Maik Wianke, David Rohm
Fr. 6.50
Auf der Suche nach Onkel Karl
Susanne Lücke-David
Fr. 4.00
The Stake - Die Strohpuppe
David Hewson
Fr. 5.00
Verwaltungsverfahrensrecht
Johannes Hengstschläger, David Leeb
Fr. 69.90
"Fülle des Nichts" / libri nigri Bd.95
Jan David Schenk
Fr. 13.10
Grundlagen der übersetzungsbezogenen Terminologiearbeit. Einführung in die allgemeine Terminologielehre
David Hirsch
Fr. 16.00
Deskriptives Data-Mining
David L. Olson, Georg Lauhoff
Fr. 79.50
Fr. 6.00
DSA - Rastullah-Vademecum
Anni Dürr, David Lukassen, Zoe Adamietz, und Texten von Eevie Demirtel
Fr. 24.90
Klassiker des philosophischen Denkens: Die grosse Hörbuch Box
Laotse, Francesco Petrarca, Marc Aurel, Voltaire, Friedrich Nietzsche, Platon, Blaise Pascal, Epiktet, Henry David Thoreau, Lucius Annaeus Seneca, Aristoteles, Rudolf Steiner, Konfuzius, Max Stirner, Étienne de La Boétie
Fr. 40.00
Jugendstil und Heinerblut
Eric Barnert, Michael Kibler, Roland Spranger, Tatjana Kruse, Patricia Holland Moritz, David Frogier de Ponlevoy, Susanne Hanika, Klaus Berndl, Gisa Klönne, Sabrina Altermatt, Ivar Leon Menger, Michaela Pelz, Almuth Heuner, Sabina Naber, Jutta Siorpaes, Thomas Schrage, Ivonne Keller, Johannes Maria Stangl, Ella Theiss, Ingrid Noll, Elisabeth Herrmann
Fr. 17.90
Der Müll der Literatur
David-Christopher Assmann
Fr. 54.90
17 Jahre ohne Sex
Peter Landerl, Bernhard Salomon, Markus Köhle, Robert Riedl, Ann Cotten, Doris Mitterbacher, Stephanie Mold, Nadja Bucher, Nikolai Soukup, Jörg Zemmler, David Hell, Bernadette Schiefer
Fr. 10.00
Der fette Adonis
David Hell
Fr. 2.00
Im Land der Bogenschützen
Kurt David
Fr. 8.00
Im Land der Bogenschützen
Kurt David
Fr. 8.00
Die Überlebende
Kurt David
Fr. 7.00
Die Überlebende
Kurt David
Fr. 7.00
Der Schwarze Wolf
Kurt David
Fr. 9.00
Der Spielmann vom Himmelpfortgrund
Kurt David
Fr. 7.00
Tenggeri, Sohn des Schwarzen Wolfs
Kurt David
Fr. 9.00
Der Schwarze Wolf
Kurt David
Fr. 9.00