Ihre Suche nach „David Alejandro Luna Barrera“
¡La calle para siempre!
Óscar A R Alfonso, Manuela Parra Sanchez, Stephany Paredes Arenas, Rafael Andres G Barrera, Pedro Ignacio Forero Bernal, Diana Carolina C Camargo, Laura Camila B Garzon, Jalil Alejandro Serna Magaldi, Fatima Gutierrez Martinez, Pablo Enrique Pineda Rodriguez
Fr. 10.00
Biologi´a teo´rica, explicaciones y complejidad / Medicina
Myriam Viviana Delgado Merchán, Gabriel Vélez Cuartas, Germán Mariano Gasparini, Leopoldo Héctor Soibelzon, Esteban Soibelzon, Delfina Molina, Jorge Noriega, Claudia Alejandra Medina Uribe, Alfredo Pereira Júnior, Vinícius Nunes Alves, Luis Alejandro Gómez Barrera, Francesca Merlin, Francisco Osorio, Aimer Alonso Gutiérrez Díaz, Rodrigo González Florián, Andrés Mauricio Forero Cano, Nelsón Alfonso Gómez Cruz, Luis Fernando Niño Vásquez, Juan Pablo González Medina, Gustavo Caponi
Fr. 11.00
Biologi´a teo´rica, explicaciones y complejidad / Medicina
Myriam Viviana Delgado Merchán, Gabriel Vélez Cuartas, Germán Mariano Gasparini, Leopoldo Héctor Soibelzon, Esteban Soibelzon, Delfina Molina, Jorge Noriega, Claudia Alejandra Medina Uribe, Alfredo Pereira Júnior, Vinícius Nunes Alves, Luis Alejandro Gómez Barrera, Francesca Merlin, Francisco Osorio, Aimer Alonso Gutiérrez Díaz, Rodrigo González Florián, Andrés Mauricio Forero Cano, Nelsón Alfonso Gómez Cruz, Luis Fernando Niño Vásquez, Juan Pablo González Medina, Gustavo Caponi
Fr. 11.00
CaNDOM categoría A
Wilker Jorge
Fr. 36.00
Die Veranstaltungswirtschaft und ihr Personal
Gernot Gehrke, Daniela Spott de Barrera, David Lampe
Fr. 51.50
Die Veranstaltungswirtschaft und ihr Personal
Gernot Gehrke, Daniela Spott de Barrera, David Lampe
Fr. 44.00
Jalisco después del COVID-19
Raúl Padilla López, Eduardo Santana-Castellón, David Gómez-Álvarez Pérez, Alfredo Jesús Celis de de la Rosa, Héctor Raúl Pérez Gómez, Diego Escobar González, Carmen Margarita Hernández Ortiz, María de los Ángeles Huízar Sánchez, Graciela Domínguez López, David López García, Daniel González Romero, Patricia Noemí Vargas Becerra, César Augusto Ricardi Morgavi, Antonio Sánchez Bernal, Carlos Eduardo Barba Solano, Héctor Raúl Solís Gadea, Alejandro Isidro Canales Cerón, Juan Carlos Silas Casillas, Marcos Pablo Moloeznik, Yolanda Martínez Mancilla
Fr. 4.00
Fr. 5.00
30 Minuten Digitale Innovation / 30 Minuten
Ömer Atiker, David C. Luna
Fr. 7.50
30 Minuten Digitale Innovation / 30 Minuten
Ömer Atiker, David C. Luna
Fr. 7.50
Terminator: Dark Fate
James Cameron, Charles H. Eglee, Josh Friedman, David S. Goyer, Justin Rhodes, Billy Ray
Statt Fr. 12.95
Fr. 10.00
Canciones de lejos
Juan Pablo González, Enrique Blanc Rojas, Lara López Fernández, Elsa Natalia Cano García, Jaime Rodrigo Alarcón López, Angie Stephanie Giaverini Santibáñez, Claudia Jiménez López, Marisol García Correa, Macarena Lavín de Tezanos, Mauricio Gustavo Durán Fernández, Rainiero Guerrero Flores, David Ponce, Gonzalo Alejandro Planet Sepulveda, Pedro Subercaseaux, Johanna Watson
Fr. 11.00
Política y Academia / Investigación Bd.193
Martha Soledad Montero González, Manuel Cujaban, Yerson Y. Carrillo-Ardila, Esaú Ricardo Páez Guzmán, Alejandro Álvarez Barreto, Violeta Pankova, Claudia Edid Herrera Escalante, Daniel Eduardo Riaño Pérez, David Ospina, Katherine Salazar, Oscar Leonardo Ortiz Velásquez
Fr. 6.00
Experiencias, retos y desafíos de la enseñanza de las políticas públicas en México
Raúl Hernández Mar, Angélica Rosas Huerta, Mónica Diana Vicher García, Ernesto Alvarado Rodríguez, Janeth Midory Méndez Gómez, Benjamín Méndez Bahena, Abigail Martínez Mendoza, José Javier de La Rosa Rodríguez, Guadalupe Huerta Moreno, Maximiliano García Guzmán, David Angulo Rodríguez, María Gabriela Martínez Tiburcio, Lidia Ivonne Blásquez Martínez, Julieta Martínez Cuero, Alma Patricia de León Calderón, Miguel Adolfo Guajardo Mendoza, Ryszard Edward Rozga Luter, Mijael Altamirano Santiago, Jorge Enrique Culebro Moreno, Alejandro Navarro Arredondo, Alberto Arellano Ríos, Manuel Lara Caballero, Víctor Samuel Peña Mancillas, Perla Carolina Gris Legorreta, Maribel Dávila Jaime
Fr. 16.00
Empresas en el Conflicto Armado : Aportes a la Construcción de la paz en Colombia
Julián Tole Martínez, Juan David Enciso, Camilo Eduardo Umaña Hernández, Alejandro Ramelli Arteaga, Fabián Martínez Guerrero, Paola Andrea Acosta Alvarado, Héctor Wiesner León, Germán Darío Valencia-Agudelo, Gloria María Gallego García, Luis Fernando Barón, Luz Helena Beltrán Gómez, Juana García, Isaac Ramaphala, Angelika Rettberg, Andrés Ucrós, Mary Martin, Maria Prand, Sonia Patricia Cortés Zambrano, Rodrigo García Jara, Marcela Valencia Toro
Fr. 16.00
Afectaciones a Derechos Ambientales en tiempos de crisis climática y pandemia: algunos estudios de caso, volumen II
Carlos Andrés Muñoz, Jhon Mejía Anaya, Jose Agustín Labrador Forero, Juan Alejandro Ordóñez Rodríguez, Lina María Ávila Urrego, Luis Fernando Sánchez Supelano, María Camila Visbal Amaya, María Claudia Medina Villegas, Mauricio Chinchilla Pineda, Nicolás Giraldo Chica, Paula Alejandra Villamil Castellanos, Carlos Eduardo Olaya Díaz, Yazmín Andrea Silva Porra, Clara Juliana Neira Rueda, Consejo Cabildo de Mayores de Taganga, Delma Camila Mesa Villamil, Diego David Aldana Carrillo, Evelia Afanador Castro, Federico Parra Hinojosa, Fulgerman Ortiz Jaimes
Fr. 2.00
Eine Bahre für den Sheriff
Guido Malatesta, David Moreno Mingote
Fr. 14.95
Contribuciones a la evaluación educativa desde la formación doctoral
Edna Luna Serrano, Coral González Barbera, Karla María Díaz López, Luis Ángel Contreras Niño, Citlalli Sánchez Álvarez, Eduardo Backhoff Escudero, David Alejandro Ornelas Gutiérrez, Rubén Abdel Villavicencio Martínez, María Dolores Escalante Araiza, Lucía Coral Aguirre Muñoz, Dolores Graciela Cordero Arroyo, Adán Moisés García Medina, Felipe Martínez Rizo, Joaquín Caso Niebla, Erika Paola Reyes Piñuelas, Mónica López Ortega
Fr. 7.50
Clínica psicodinámica
Mónica Schnitter Castellanos, Juan David Noreña Pérez, David Andrés Garzón Serna, Juliana Valencia Restrepo, Susana Zuluaga Zapata, Nancy Julieth Zapata Restrepo, María Arcadia Correa Llorente, Stefanía Henao Muñetón, Roxana Santa Castaño, David Alejandro Ibarra Rivera
Fr. 6.00
El diálogo interdisciplinario en las IES: proyectos, retos y alcances
Carmen Margarita Hernández Ortiz, David Alejandro López de la Mora, Jorge Pelayo Maciel, Aimée Pérez Esparza, Isaac Pilatowsky Figueroa, Martha Alejandra Gutiérrez Gómez, Arturo Balderas Torres, Mariano Jorge Beret Rodríguez, Gerardo Bernache Pérez, Beatriz Castillo Téllez, Edith Xio Mara García García
Fr. 9.00
Joven dramaturgía Vol. 3
Luis Eduardo Yee, Martha Rodríguez, Jimena Eme Vázquez, David Alejandro Colorado
Fr. 5.00
La responsabilidad derivada del error arbitral: una categoría en construcción
David Alejandro Durán Hernández
Fr. 3.50
Principios prácticos de medicina paliativa y del dolor
Guillermo Eduardo Aréchiga Ornelas, Patrick Pendavis Heksner, Edgar Ramón Gallardo Martínez, Verónica Vicente Vargas, Liber Abdel Arenas García, Melissa Massiel Vega Peralta, Talina Baldenegro Arredondo, Abel Jesús Aguilar de Castañeda, Christian Solano Ortega, Eunice González Lara, Mónica Xitlally Ruiz González, Juan Orlando Castillo Rodríguez, Ana María Jaramillo Henao, Ana Karen Santoyo Cueva, María Jesús Ochoa de Cortés, Itzel Berenice Barrera Padilla, Lorena Barrera López, Jorge Luis Hernández Rodríguez, Armando Longoria Robledo, Perla Victoria Romero Osuna, Stephanie Victoria Gómez Rodríguez, Alejandro Daniel Pedraza Tirado, Juan Carlos Gómez Muñoz, Alejandra Miranda Méndez, Angélica Ortega Barreiro, Óscar Eduardo Meza Ortiz, Sergio Alejandro Pozo Flores, Maricarmen Maygualida Miceli Astudillo, Norma Argelia Castro Quezada, Edgardo Guio Vargas, Karla Gabriela Palma y Meza Rodarte, Blanca Teresa González Rocha, Rocío Valenciano Cuevas, Rodolfo Juárez León, Carlos Garza Garibay, Jorge Bonilla Flores, Zayra Yasmín Fajardo López, Ramón Jayme Navarro Rojas, Kristel HellemannChagoyan, Miroslava Cabrera Sánchez, Sol Urbina Gutiérrez, Ana Karen Cornejo Huerta, Diana Romina Bucio Cedeño, José Alberto Coria Márquez
Fr. 7.50
Interculturalidad, arte y saberes tradicionales
Gabriel Medrano de Luna, María Suárez Castellanos, David Charles Wright Carr, María Eugenia Patiño López, María Estela Esquivel Reyna, Amaruc Lucas Hernández, Alejandro Martínez de la Rosa, Miguel Ángel García González, José Eduardo Vidaurri Aréchiga, Evangelina Tapia Tovar, Cecilia Caloca Michel, Juan Manuel Franco Franco, Aideé Consuelo Arellano Ceballos, Bertha Yolanda Quintero Maciel, Beatriz Vázquez Violante, Juan Carlos Romera Nielfa, Benjamín Macedonio Valdivia Magdaleno, Jorge Amós Martínez Ayala, Guadalupe Vanessa Domínguez Samuel, Víctor Hernández Vaca
Fr. 7.50
El diálogo entre las disciplinas en el Centro Universitario de Tonalá
Zoraya Melchor Barrera, Rodolfo Humberto Aceves Arce, Claudia Alejandra Benítez Palacios, Juan Hugo Sánchez García, Eduardo Escoto Robledo, Gustavo Gómez Díaz, Ruth Levy Vázquez, Zeferino Aguayo Álvarez, Heriberto Vega Villaseñor, Salvador Carrillo García, Ricardo Villanueva Lomelí, Marco Antonio Delgadillo Guerrero, Manuel Alejandro Hernández Ponce, Gustavo Ángeles García, Luis Enrique Cordero Briones
Fr. 7.50
Venezuela migra: aspectos sensibles del éxodo hacia Colombia
Gabriela Cano, Daniela Mayorquín, Milena Núñez, Felipe Alarcón, Orlando Scoppetta, Julián Barrera, Stéphanie López, Alejandro Bonil, Laura González, Donna Cabrera, Irit Milkes, Alexandra Castro
Fr. 13.00
Patrimonio cultural y sostenibilidad
Liliana Patricia Ortiz Ospino, Alejandra Fonseca Barrera, Ximena Ardila Silva, Riemer Knoop, William Alejandro Gamboa Sierra, Carlos Alberto González Buitrago
Fr. 4.00
Errores innatos en el metabolismo / Gerencia y políticas en Salud
María Lucía Gutiérrez Gómez, Adriana M Montaño, Shunji Tomatsu, Angela Rocío Mosquera Arévalo, Adriana Fajardo, Mario A Cabrera-Salazar, Luis Alejandro Barrera Avellaneda
Fr. 5.00