Ihre Suche nach „Daniel Piñeiro Rodriguez“
Direito público e tecnologia
Alexandre Naoki Nishioka, Daniel Piñeiro Rodriguez, Daniela Copetti Cravo, Dayana de Carvalho Uhdre, Eduardo Jobim, Flavio Garcia Cabral, Giulia Ramos, José Fernando Ferreira Brega, José Luiz de Moura Faleiros Jr., José Sérgio da Silva Cristóvam, Leandro Sarai, Andréa Oliveira da Silva, Leticia Becker Tavares, Luiza Leite Cabral Loureiro Coutinho, Maria Gabriela Venturoti Perrotta, Maria Luiza Kurban Jobim, Oscar Valente Cardoso, Pedro Rubim Borges Fortes, Renato de Andrade Siqueira, Ricardo Augusto Souza Fernandes, Ricardo Campos, Romualdo Baptista dos Santos, Bárbara Dayana Brasil, Tatiana Meinhart Hahn, Thanderson Pereira de Sousa, Tiago Nunes da Silva, Bruno Dutra Iankowski, Carlos Goettenauer, Charles William McNaughton, Cinara de Araújo Vila, Cristiane Pires McNaughton, Cristiane Rodrigues Iwakura
Fr. 25.00
Fr. 13.50
The Role of Self and Adaptation in Learning and Development
Daniel Rodriguez
Fr. 178.90
The Role of Self and Adaptation in Learning and Development
Daniel Rodriguez
Fr. 178.90
El camino hacia mí mismo / Novela
Daniel Rodríguez Molowny
Fr. 10.00
Der Wissenschaftliche Beirat
Andreas Beer, Daniel Hechler, Peer Pasternack, Rocio Ramirez Rodriguez
Fr. 34.90
Der Hipster von der traurigen Gestalt
Daniel Rodriguez Gascón
Fr. 24.90
Der Hipster von der traurigen Gestalt
Daniel Rodriguez Gascón
Fr. 16.00
Herrschaft der Angst / Nightwing (3.Serie) Bd.2
Tom Taylor, Tini Howard, Robbi Rodriguez, Cian Tormey, Daniel Hdr, Christian Duce
Fr. 23.90
Handbuch des Unterhaltsrechts
Daniel Bähler, Lorenz Sieber, Mattias Dolder, Patrik Gubler, Philip Mani, Rodrigo Rodriguez
Fr. 361.90
370 años, Universidad del Rosario
Juan Sebastián Ariza Martínez, Laura Camila Castillo Montañez, Manuela Parra Echeverri, Laura Catalina García-Mera, Pedro J. Velandia, J. Alexander González Casallas, Sergio L. Mahecha Jaimes, Alejandra Buenaventura, Andrés Vargas Valdés, Jessica Alejandra Neva Oviedo, Marcela Camargo Mesa, María Sue Pérez Herrera, José Alexis Blanco Rodríguez, Óscar Daniel Hernández Quiñones
Fr. 13.00
La superpotencia renovable
Daniel Pérez Rodríguez
Fr. 13.00
La superpotència renovable
Daniel Pérez Rodríguez
Fr. 13.00
Geometry of the Unit Sphere in Polynomial Spaces
Jesús Ferrer, Domingo García, Manuel Maestre, Gustavo A. Mun_oz, Daniel L. Rodríguez, Juan B. Seoane
Fr. 59.00
Caleidoscopio de la historia de México
Daniel Aceves Rodríguez
Fr. 9.00
Geometry of the Unit Sphere in Polynomial Spaces / SpringerBriefs in Mathematics
Jesús Ferrer, Domingo García, Manuel Maestre, Gustavo A. Mun~oz, Daniel L. Rodríguez, Juan B. Seoane
Fr. 22.00
Hacer visible lo invisible / Derecho
Carmen-Lucía Curcio Borrero, Sara Espinal-Arango, Laura Carolina Aparicio-Baque, Paula Andrea Jiménez Rojas, Iván Daniel Jaramillo Jassir, Priscila Martín Vales, Jorge Enrique Neva Orozco, Olga Janneth Gómez Ramírez, Daira Vanessa Burbano Rivera, Clara Viviana Plazas-Gómez, Paul Andrés Rodríguez Lesmes, Valentina Perrotta, Javier Pineda A D, Nora Liliana Guevara-Peña
Fr. 5.50
Token MITHR (Mithrandir)
Ulises Barreiro, Daniel Rodríguez
Fr. 4.50
Guapo aquí hasta el final
Daniel Pérez Rodríguez
Fr. 6.00
Las nuevas tecnologías ante el Derecho Comercial
Daniel E. Truffat, Javier A. Lorente, Miguel E. Rubín, Carolina Ferro, Juan Carlos Rodríguez Maseda, Susy Bello Knoll, Facundo Castillo Videla, Carlos Emilio Moro, Santiago J. Mora, Gustavo Cultraro, Ana Belén Campuzano, Cecilio Molina Hernandez, Dario H. de León
Fr. 18.00
Token Mithrandir
Ulises Barreiro, Daniel Rodríguez
Fr. 4.50
Evaluación del estado nutricio / Licenciatura
Lucina Sarahí Arellano Sandoval, Alejandra María Corona Romero, María Claudia Espinel Bermúdez, María de los Ángeles Espinosa Cuevas, Joan Domenech Fernández Ballart, Ana Silvia Flores Vázquez, Saúl Alejandro Gaytán González, Guillermo González Estévez, Montserrat González Gómez, Gabriela Alejandra Grover Baltazar, Elizabeth Hernández Castellanos, Jessica Gabriela Arias López, Diana Mercedes Hernández Corona, Laura Elena Herrera Jiménez, Anel Ibarra Ortega, Juan Antonio Jiménez Alvarado, Sandra Elizabeth León Estrada, Roxana Michel Márquez Herrera, Yolanda Fabiola Márquez Sandoval, Fabiola Martín del Campo López, Paola Vanessa Miranda Alatriste, Violeta Guadalupe Moreno Salinas, Nayeli Badillo Camacho, Mayra Lizeth Navarro Padilla, Mariana Cecilia Orellana Haro, Christian Aspasia Razo García, Juan Roberto Rodríguez Echevarría, Norma Patricia Rodríguez Rocha, Mariana Rodríguez y Villaseñor, Karen Victoria Sánchez Hernández, Erika Sierra Ruelas, Daniel Ulises Torres Reyes, Andrea Valencia de León, Carlos Alfredo Barrón Gallardo, Andrea Isabel Villarreal Rentería, Daniela Viramontes Hörner, Laura Yareni Zúñiga, Alejandra Betancourt Núñez, Lucrecia Susana Carrera Quintanar, Pilar Carolina Castro Mata, Sergio Alejandro Copado Aguila, Aida Yanet Cordero Muñoz
Fr. 35.00
Aprendizaje experiencial
Alejandra Pulido López, Gustavo Peralta Hernández, Hugo Alberto Rivera Rodríguez, Isabel Torres Zapata, Jonathan David Franco Ospina, José Mauricio Sanabria Rangel, Juan Martín Gil, Lina María Echeverri Cañas, Luz Ángela Moreno Hernández, María Alexandra Suárez Ríos, Maribel Albarracín Muñoz, Alejandro Cheyne García, Maribel Ávila Sastre, Mario Rolando Paredes Escobar, Martha Lucía Pachón-Palacios, Merlin Patricia Grueso Hinestroza, Mónica López-Santamaría, Rafael Alberto Méndez-Romero, Rosa Milena Muñoz, Alejandro José Useche Arévalo, Sandra Milena Chacón Sánchez, Sara Mercedes Silva Lagos, Sergio Andrés Pulgarí, William Zuluaga Muñoz, Alejandro Medina Becerra, Carlos Alberto Rodríguez Romero, Daniel Andrés Jaramillo Ocampo, Danna Patricia Rodríguez Wilches, Diana Rocío Moreno Hernández, Fray Martín Martínez Pérez
Fr. 10.00
Certificación ambiental y transición energética en CUTonalá
Ivonne Álvarez Gutiérrez, Jesús López Aguilar, Edith Xio Mara García García, Belkis Coromoto Sulbarán Rangel, José de Jesús Iglesias González, Miguel Emanuel Iglesias González, Lucía Flores Contreras, María Fernanda Isadora Corona Meraz, Alberto Daniel Rocha Muñoz, Ismael Andrés Torres Nuño, Yefer Asprilla Lara, Carlos Valentín Veyna Martínez, Rodolfo Humberto Aceves Arce, Alberto Coronado Mendoza, José Antonio Rubio González, Sergio Ruiz Rivera, Luz Marcela Fernández Briseño, Carla Delfina Aceves Ávila, Aida Alejandra Guerrero de León, María Azucena Arellano Avelar, Lilia Rocío Jara Orozco, Ricardo Rodríguez Morales, Agustín Camacho Rodríguez
Fr. 13.00
Neurociencias y humanidades
Sergio Javier Villaseñor Bayardo, Juan Maass, Josefina Cáceres, Manuella de Luca, Raphaël Ezratty, Juan Manuel Rodríguez Penagos, Gerardo Villarreal, Jesús Gómez Plascencia y Castillo, Marcela Castillo Estrada, José Carlos Rodríguez Betancourt, Joseba Achotegui, Carlos Rojas Malpica, José López Rodas, Valeria Stephanie Viruete García, Daniel Delanoë, Valeria Giocondo, Norma Guadalupe Ruiz Velazco Sandoval, Marcos de Noronha, Renato D. Alarcón, Héctor Pérez-Rincón, Juan Carlos Stagnaro, Humberto Casarotti, Dominique Wintrebert, Martín Reca, Alberto Velasco
Fr. 13.00
Tramas y conversaciones sobre lo común / Ciencias sociales
Danna Carolina Aguilar Gómez, Maria Carmen Muñoz del Sáenz, Lucas Pérez Soto, Héctor Quiceno Rodríguez, Tatiana Sánchez Parra, Helena Alexandra Sutachan Vargas, Johanna Eloísa Vargas Moreno, Viviana Wilches Rodriguez, Christopher Zahonero, Daniel Felipe Barrera Aguilera, Marcela Ceballos Medina, Nicolás Espinel Sánchez, Juliana Flores Flores, Sara Alejandra León, Carlos Arturo López Jiménez, Wooldy Edson Louidor, Martha Lucía Márquez Restrepo
Fr. 9.00
La obra de Carlos Luis García Casella:
Liliam Betancur Jaramillo, Juan Ignacio Álvarez, Rodrigo Antônio Chaves da Silva, Daniel Farré, Hernán José Perotti, María Luz Casabianca Paz, Jorge Manuel Gil, Juan Carlos Viegas, María Pastora Braghini, Eutimio Mejía Soto, José Obdulio Curvelo Hassán, Rafael Franco Ruiz, Juan Pablo Cendales Rodríguez, Ricardo Javier Aragón, Sergio Luis Ordoñez Noreña, Mónica Inés Aquistapace, María Carmen Rodríguez del de Ramírez, Rubén Armando Foscarin, José Luis Pungitore, Alejandro Agustín Barbei, Francisco Javier Varela
Fr. 9.00
Antología 9: Resiliencia / Antologías Bd.9
Marcelo Laffitte, Daniel Ramos, Diego Armando Mejía, Esther Fellove, Eugenia Sánchez, Ezequiel García, Gladys Lareu, Jorge Martínez, Laura Díaz, Laura Rodríguez, Leiry Suriel, Esther Szczerba, Leo Tomeo, Lucas R. Salas, Magalí Núñez, María Augusta Rivera, María Luján Barros, María Magdalena Alvarez, Nancy Rodríguez Gómez, Pablo González, Sandra Longoria, Valeria Ashllian, Aldo Stumpfs, Videlma Vogel, Waleska de Sánchez, Yonny Tarón, Andrea Blawdziewicz, Beatriz Orco, Carolina Flores, Claudia Leonczyk, Cristian Gallo, Cristina Torrez
Fr. 7.50
Fidel en la villa roja de vueltabajo
José Antonio Villar Valdés, Daniel Suárez Rodríguez
Fr. 5.00