Ihre Suche nach „Britta Weber“ in „Sachbücher“
Indigenialität
Andreas Weber
Fr. 12.00
Staat und Kapitalismus bei Max Weber
Hans-Martin Schönherr-Mann
Fr. 6.50
Ihr zur Feier: Lou Andreas-Salomé (1861-1937)
Stéphane Michaud, Heidi Gidion, Britta Benert, Cornelia Pechota, Brigitte Rempp, Manfred Klemann, Claudia Weinzierl, Gisela Brinker-Gabler, Hans-Rüdiger Schwab
Fr. 18.00
Fr. 14.00
Generation Hoffnung
Amelie Marie Weber
Fr. 17.00
Das Gespenst der Inflation
Isabella M. Weber
Fr. 35.00
Seelen Botschaften
Cornelia B. Bienz, Xenia-Ysabella Hufschmidt, Isabelle Weiser Hunziker, Elke Knape, Thomas Krombholz, Noriko Lang, Sonja Müller, Manuela Ortmann, Sylvia Schodruch, Martina Schöne, Michael Verlemann, Stephy Bauer, Heidi Weber Rüegg, Deborah Bichlmeier, Jennyfer Boortz, Ilka Büscher, Michèle Egloff, Nadja Forster, Beate Grewe, Martina Haller
Fr. 10.00
Im Satsang sein mit Muni
Muni M. Weber
Fr. 11.00
Fr. 17.00
Die Kümmerfalle
Susanne Garsoffky, Britta Sembach
Fr. 23.00
edition brand eins: Bildung
Bernhard Bartsch, Christiane Kühl, Peter Lau, Peter Laudenbach, Wolf Lotter, Jochen Metzger, Britta Petersen, Stefan Scholl, Jakob Vicari, Gerhard Waldherr, Harald Willenbrock, Johannes Böhme, Robert Wilson, Frank Burger, Johannes Dieterich, Ute Eberle, Peter Felixberger, Elisabeth Gründler, Holger Fröhlich, Reinhard Kahl
Fr. 16.00
edition brand eins: Bildung
Bernhard Bartsch, Christiane Kühl, Peter Lau, Peter Laudenbach, Wolf Lotter, Jochen Metzger, Britta Petersen, Stefan Scholl, Jakob Vicari, Gerhard Waldherr, Harald Willenbrock, Johannes Böhme, Robert Wilson, Frank Burger, Johannes Dieterich, Ute Eberle, Peter Felixberger, Elisabeth Gründler, Holger Fröhlich, Reinhard Kahl
Fr. 16.00
Fr. 6.00
Designing Virtual Learning for Application and Impact
Jack Phillips, Patti Phillips, Cindy Huggett, Emma Weber
Fr. 50.90
Sept mook #41 - Ella Maillart, images inédites
Ella Maillart, Gérard A. Jaeger, Olivier Weber
Fr. 17.00
Der Wolke Zickzackzunge spricht
Christoph Weber
Fr. 19.00
Alle Tage Feiertage
Frank Weber
Fr. 5.50
Wie Gott in Frankreich
Jean Thomas Weber
Fr. 13.00
Sweben und Römer
Walter Krüger
Fr. 5.50
Schwarz auf Grün!
Caroline Bosbach, Torsten Weber
Fr. 14.80
Schöne Neue Welt 2030
Jens Bernert, Moritz Enders, Marco Pizzuti, Hermann Ploppa, Ernst Wolff, C. J. Hopkins, Wolfram Rost, Aya Velazquez, Walter Weber, Daniel Sandmann, John W. Whitehead, Matthias Burchardt, Hannes Hofbauer, Caitlin Johnstone, Anneliese Fickentscher, Andreas Neumann, Anselm Lenz, Peter Koenig, Ullrich Mies
Fr. 17.00
Reflect Racism
Nivedita Prasad, Günter Roth, Dileta Sequeira, Klaus Weber
Fr. 12.00
Big Ideas. Das Feminismus-Buch
Georgie Carroll, Beverley Duguid, Kathryn Gehred, Liana Kirillova, Ann Kramer, Marian Smith Holmes, Shannon Weber
Fr. 19.00
Die Dreigliederung des sozialen Organismus
Franz Weber
Fr. 6.50
Eberhard Weber Résumé
Eberhard Weber
Fr. 18.50
Max Weber
Jürgen Kaube
Fr. 10.00
Max Weber
Dirk Kaesler
Fr. 20.00
Weber & Tuchmacher
Doko Tanwic
Fr. 11.00