Ihre Suche nach „oster geschichte“ in „Krimis & Thriller“
Spannende Ostsee-Geschichten aus Grömitz
Inge Homberg
Fr. 12.00
Mord(s)-Geschichten zwischen Nord- und Ostsee
Rainer Ballnus
Fr. 7.50
Zersetzt / Fred Abel Bd.2
Michael Tsokos, Andreas Gössling
Fr. 10.00
Einmal noch sterben
Oliver Bottini
Fr. 13.00
In Zeiten des Verbrechens / Max Heller
Frank Goldammer
Fr. 13.00
Sültz' Schnupperbuch - Krimi & Co. Kurzgeschichten und Sültz Bücher Buchprojekte
Uwe H. Sültz, Renate Sültz
Fr. 8.00
Echte Oldersumer III / Echte Oldersumer Bd.3
Lübbert R. Haneborger
Fr. 7.50
Oakins macht Karriere
Erich Loest
Fr. 4.00
Fr. 10.00
Ostfriesen morden anders / LEDA im GMEINER-Verlag
Peter Gerdes
Fr. 10.00
Ostfriesen morden anders / LEDA im GMEINER-Verlag
Peter Gerdes
Fr. 10.00
Stille Post (Kurzband)
Mo Clare
Fr. 9.95
Ghost Station
Dan Wells
Fr. 11.00
Lost Place Stories
Markus Becker
Fr. 5.00
Die Mostviertlerin: Österreich-Krimi (Tatort: Niederösterreich)
Helmut Scharner
Fr. 8.00
Mostschlinge / Mostviertler Trilogie Bd.2
Helmut Scharner
Fr. 12.00
Mostschlinge / Mostviertler Trilogie Bd.2
Helmut Scharner
Fr. 12.00
Mostviertler / Mostviertler Trilogie Bd.1
Helmut Scharner
Fr. 12.00
Mostviertler / Mostviertler Trilogie Bd.1
Helmut Scharner
Fr. 12.00
Mostviertler Jagd / Mostviertler Trilogie Bd.3
Helmut Scharner
Fr. 11.00
Mostviertler Jagd / Mostviertler Trilogie Bd.3
Helmut Scharner
Fr. 11.00
GHOST WRITER / Andreas Gruber Erzählbände Bd.5
Andreas Gruber
Fr. 7.00
Ostsee-Intrige
Peter Scheer
Fr. 10.00
Ostsee-Intrige
Peter Scheer
Fr. 10.00
Mords-Töwerland / Kurzgeschichten im GMEINER-Verlag
Christina Bacher, Tatjana Kruse, Gunnar Kunz, Sandra Lüpkes, Gisa Pauly, Elke Pistor, Till Raether, Su Turhan, Regula Venske, Nadine Buranaseda, Jürgen Ehlers, Angela Esser, Anja Feldhorst, Christiane Franke, Peter Godazgar, Carsten S. Henn, Susanne Kliem
Fr. 10.00
Mords-Töwerland / Kurzgeschichten im GMEINER-Verlag
Christina Bacher, Tatjana Kruse, Gunnar Kunz, Sandra Lüpkes, Gisa Pauly, Elke Pistor, Till Raether, Su Turhan, Regula Venske, Nadine Buranaseda, Jürgen Ehlers, Angela Esser, Anja Feldhorst, Christiane Franke, Peter Godazgar, Carsten S. Henn, Susanne Kliem
Fr. 10.00
Der Tote im Pool
Jean-Christophe Rufin
Fr. 14.00
Blutiges Erz / Mörderischer Osten
Henner Kotte
Fr. 7.50
Flucht über die Todeszelle / Blutiger Osten
Henner Kotte
Fr. 4.00
Fr. 11.00