Ihre Suche nach „anthologien“ in „Sale“
Durch Eiswüsten und Flammenmeere / Eine märchenhafte Anthologie Bd.4
Christian Handel, Maja Köllinger, Fabienne Siegmund, Michelle Natascha Weber, Asuka Lionera, Katharina V. Haderer, Sameena Jehanzeb, Astrid Behrendt, C. E. Bernard, Lin Rina, Stefanie Hasse, Julia Adrian, Stella A. Tack, Emily Thomsen, Julia Dessalles
Fr. 9.00
Fr. 17.00
Das Land der Jungen
Dénes Krusovszky
Fr. 20.00
Von nahen Dingen und Menschen
Hanns-Josef Ortheil
Fr. 23.00
Fr. 6.50
Brauchen wir Kultur?
E. M. Forster
Fr. 20.40
Besondere Tage
Walt Whitman
Fr. 20.00
Unmöglich! / Kurzgeschichten im GMEINER-Verlag
Wieland Backes
Fr. 14.50
Fr. 17.00
Tor!
Moritz Rinke, Michael Kröchert, Florian Werner, Hannes Köhler, Lina Magull, Ilkay Gündogan, Die Autorennationalmannschaft, Nils Straatmann, Jochen Schmidt, Klaus Döring, Jan Böttcher, Klaus Cäsar Zehrer, Matthias Sachau, Andreas Merkel, Mathias Schönsee
Fr. 13.00
Erlebtes Europa
Anna Stürgkh, Martin Weiss, Judith Kohlenberger, Anna Pattermann, Anna Schor-Tschudnkowskaja, Vedran Dzihic, Hannes Androsch, Timothy Smolka, Othmar Karas, Christa Chorherr, Fahrudin Ramic, Koschka Hetzer-Molden, Manfred Osten
Statt Fr. 34.50
Fr. 28.90
Die ultimative Poetry-Slam-Anthologie I / Prosa bei Lektora Bd.45
Misha Anouk, Karsten Hohage, Michael Jakob, Pierre Jarawan, Harry Kienzler, Karsten Lampe, Sulaiman Masomi, Fabian Navarro, Christian Ritter, Lars Ruppel, Patrick Salmen, Sandra Da Vina, Schriftstehler, Sebastian, Sven Stickling, Sascha Thamm, Jan Philipp Zymny, Tilman Döring, Michael Feindler, Markus Freise, Micha-El Goehre, David Grashoff, Marian Heuser, Björn Högsdal
Fr. 9.00
Zombie Zone Germany: Die Anthologie / Zombie Zone Germany Bd.1
Christian Günther, Jan Christoph Prüfer, Joshua Lorenz, Kerstin Zegay, Lisbeth Duller, Chris Dante, Marina Heidrich, Markus Cremer, Nora Wanis, Sandra Longerich, Sebastian Brass, Fabian Dombrowski, Tom Karg, Vincent Voss, Alin Rys, Britta Ahrens, Carolin Gmyrek, Daniel Huster, Eberhard Leucht, Felix Kreutzmann, Heike Schrapper
Fr. 5.00
Endlichkeit und Vergänglichkeit
Mathias Groll, Christian Walther
Fr. 5.00
Stadtmusiker in Dinkelsbühl und Nördlingen / Editio Bavarica Bd.10
Angelika Tasler, Ulrike Schwarz
Fr. 36.00
U8 Untergrundminiaturen
Poljak Wlassowetz, Halina Mirja Jordan, Sebastian Kaep, Arad Dabiri, Sebastian van Vugt, Sven Pfizenmaier, Marius Hulpe, Veronique Homann, Daniel Klaus, Marlies Pahlenberg, Aidin Halimi, Konstantin Helm, Frauke Gerstenberg
Fr. 15.00
Der Tod kommt auf Zahnrädern
Aiki Mira, Frederic Brake, Oliver Bayer, Uwe Hermann, Jol Rosenberg, Lina Tiede, Michael Schmidt, Tessa Maelle, Carolin Gmyrek, Angelika Brox, Galax Acheronian, Thorsten Küper, Uwe Post
Fr. 3.00
Fr. 11.00
Fr. 11.00
Fr. 11.00
Fr. 11.00
Fr. 12.00
Fr. 11.00
Fr. 11.00
Muscheln, Mousse und Messer / Kulinarische Krimianthologien
Anne Chaplet, Heidi Moor-Blank, Renate Müller-Piper, Niklaus Schmid, Ingrid Schmitz, Bärbel Schoening, Klaus Stickelbroeck, Beatrix Kramlovsky, Ina Coelen, Astrid Della Giustina, Alexandra Guggenheim, Carsten Sebastian Henn, Ralf Kramp, Tatjana Kruse, Ulla Lessmann, Susanne Mischke
Fr. 6.50
Twelve Months of Romance
Kathinka Engel, Gabriella Santos de Lima, Antonia Wesseling, Alicia Zett, Dominik Gaida, Basma Hallak, Franzi Kopka, Ivy Leagh, Kira Mohn, Kristina Moninger, Marie Niehoff, Anya Omah
Fr. 10.00