Ihre Suche nach „Werner Graf“ in „Krimis & Thriller“
DER HUT DES KOMMISSARS - GRIESSBÜHLS ZWEITER FALL
Werner Steinberg
Fr. 7.00
Mord in der Buchhandlung
Gitta Edelmann, Barbara Saladin, Ulrike Schäfer, Regina Schleheck, Tanja Steinlechner, Ingrid Werner, Fenna Williams, Heike Gerdes, Peter Gerdes, Brigitte Glaser, Ule Hansen, Thomas Kastura, Tessa Korber, Sabina Naber, Günter Neuwirth
Fr. 12.00
Mord in der Buchhandlung
Gitta Edelmann, Barbara Saladin, Ulrike Schäfer, Regina Schleheck, Tanja Steinlechner, Ingrid Werner, Fenna Williams, Heike Gerdes, Peter Gerdes, Brigitte Glaser, Ule Hansen, Thomas Kastura, Tessa Korber, Sabina Naber, Günter Neuwirth
Fr. 12.00
Zicke, Zacke, tot / Karin Schneiders Krimi-Fälle Bd.3
Ingrid Werner
Fr. 5.00
ZWEI SCHÜSSE UNTERM NEUMOND - GRIESSBÜHLS ERSTER FALL
Werner Steinberg
Fr. 7.00
In 18 Morden um die Welt
Uli Aechtner, Carly Martin, Mareike Fröhlich, Edda Minck, Pia O'Conell, Cornelia Rückriegel, Regina Schleheck, Ursula Schmid-Spreer, Heidi Troi, Ingrid Werner, Fenna Williams, Carola Christiansen, Jennifer B. Wind, Gitta Edelmann, Nellie Elliot, Laura Gambrinus, Christiane Geldmacher, Petra K. Gungl, Ivonne Keller, Thea Lehmann
Fr. 14.00
Veltliner Spritzer: Österreich Krimi
Werner Baumüller
Fr. 6.00
Schlafe sanft: Kriminalroman / Alois Perger Krimis Bd.1
Werner Wöckinger
Fr. 8.00
Die Abrechnung
Werner R. C. Heinecke
Fr. 11.00
Das Versprechen
Werner R. C. Heinecke
Fr. 10.00
Mörderisches Nürnberg
Werner Rosenzweig
Fr. 9.00
Mörderisches Würzburg
Werner Rosenzweig
Fr. 9.00
Das Phantom von Baden
Werner Stanzl
Fr. 13.00
Wir sind alle tot
Paul Werner
Fr. 9.00
Zerbrochene Formen / Telegrafenbergkrimi Bd.2
Lorna Johannsen, Jobst Heitzig
Fr. 7.50
Oberrat Werner und sein Team
Joachim Göldner
Fr. 5.00
Austern für den Grafen
Thomas Hemp
Fr. 5.95
Grafen, Täuscher und Wachsfiguren
M. S. Glaser
Fr. 5.00
Eine Nacht im Juli / Tatortfotografin Jana Vogt Bd.5
Karin Joachim
Fr. 11.00
Eine Nacht im Juli / Tatortfotografin Jana Vogt Bd.5
Karin Joachim
Fr. 11.00
Tod an der Lehmkuhle / Brockmann & Degraf Bd.1
Friedrich Schönhoff
Fr. 11.00
Fr. 11.00
Fr. 11.00
Die blutige Soiree des Grafen Rasnov
Paul Riedel
Fr. 7.50
Dunkelzeit / Kommissar Werner Danzik Bd.3
Monika Buttler
Fr. 9.00
Dunkelzeit / Kommissar Werner Danzik Bd.3
Monika Buttler
Fr. 9.00
Abendfrieden / Kommissar Werner Danzik Bd.2
Monika Buttler
Fr. 9.00
Abendfrieden / Kommissar Werner Danzik Bd.2
Monika Buttler
Fr. 9.00
Glasflügel / Kørner & Werner Bd.3
Katrine Engberg
Fr. 13.00
Blutmond / Kørner & Werner Bd.2
Katrine Engberg
Fr. 14.00