Ihre Suche nach „Victoria Eugenia Ospina Becerra“
Tecnologías de la cuarta revolución industrial
Carlos Vitaliano Sánchez, Jairo Enrique Martínez Garcés, Andrea Ceballos Zuluaga, Victoria Eugenia Ospina Becerra, Carlos A Castañeda-Marroquín, Chris Blask, Julio César Turbay Noguera, José María Riola Rodríguez, Miguel Andrés Garnica López, Patricia Helena Fierro Vitola, Jorge Ernesto Martín Pulido, Luis Alberto Zapata Garrido
Fr. 7.00
Detrás del papel
Claudia Darrigrandi, Victoria Eugenia Peters Rada, Milena Trujillo Acosta, Sandra Betatríz Sánchez López, Claudia Montero, Andrea Robles Parada, Claudia Angelica Reyes Sarmiento, Sebastián Hernández Toledo, Sebastián Nelson Rivera Mir, Diana Paola Guzmán Méndez, Antonia Viu, Jacqueline Dussaillant Christie, Tomás Cornejo, Cielo Erika Ospina Canencio, Paulina Daza Daza, Marcia Martínez Carvajal, Clara María Parra Triana
Fr. 18.00
Con el corazón en el territorio
Jesús Alfonso Flórez López, Beatriz Elena Calle Cadavid, Victoria Eugenia Concha Avila, Claudia Alexandra Roldán Morales, Rodrigo Jesus Ocampo Giraldo
Fr. 2.50
El mensaje de la obra de arte en los museos / Horizontes Universidad
Victoria Eugenia Lamas Álvarez
Fr. 15.00
Cuando las palabras no alcanzan / Horizontes-Educación
Sandra García Martín, Victoria Eugenia Lamas Álvarez
Fr. 10.00
Aprendizaje experiencial
Alejandra Pulido López, Gustavo Peralta Hernández, Hugo Alberto Rivera Rodríguez, Isabel Torres Zapata, Jonathan David Franco Ospina, José Mauricio Sanabria Rangel, Juan Martín Gil, Lina María Echeverri Cañas, Luz Ángela Moreno Hernández, María Alexandra Suárez Ríos, Maribel Albarracín Muñoz, Alejandro Cheyne García, Maribel Ávila Sastre, Mario Rolando Paredes Escobar, Martha Lucía Pachón-Palacios, Merlin Patricia Grueso Hinestroza, Mónica López-Santamaría, Rafael Alberto Méndez-Romero, Rosa Milena Muñoz, Alejandro José Useche Arévalo, Sandra Milena Chacón Sánchez, Sara Mercedes Silva Lagos, Sergio Andrés Pulgarí, William Zuluaga Muñoz, Alejandro Medina Becerra, Carlos Alberto Rodríguez Romero, Daniel Andrés Jaramillo Ocampo, Danna Patricia Rodríguez Wilches, Diana Rocío Moreno Hernández, Fray Martín Martínez Pérez
Fr. 10.00
Cuentos felinos 5 / Humanidades y Artes
Martiniano Acosta, Adolfo Ariza Navarro, Raymundo Gomez Cásseres, Rafael Darío Jiménez, Carmen Victoria Muñoz Morales, Clinton Ramírez C, Guillermo Tedio, José Luís Garcés González, Luis Mario Araújo Becerra
Fr. 9.00
Administración en fisioterapia / Medicina
Luis Araya Veliz, Victoria Eugenia Molina, Luis Fernando Rodríguez Ibagué, Andrés Rojas, Jahir Alexánder Soto Mora, Giovanni Valencia Pinzón, Adriana Rocío Beltrán Acosta, Gabriel Augusto Díaz Reina, Néstor Flórez Luna, Andrés Daniel Gallego Ardila, Jessica Paola González Torres, Claudia Liliana Guarín Espinosa, Josefina Chávez Chávez, María Alejandra López Castro
Fr. 7.50
Doamna Escobar / Kronika
Victoria Eugenia Henao
Fr. 6.00
Envejecer en el siglo XXI / Medicina
Natalia Johnson Arciniegas, Juan Fernando Cediel Becerra, Ricardo Miguel Luque Bernal, Angy Carolina Villamil Duarte, Nicolás Atehortúa, María Camila Buitrago, Carlos-Alberto Calderón Ospina, Claudia Talero Gutiérrez, Julián A Manrique Niño, Leonardo Palacios Sánchez, Jesús David Charry Sánchez, Darys Daniela Rovira Rodríguez, Claudia Mónica García López, Vivian Andrea Roa Vargas, Boris Julián Pinto Bustamante, María Camila Castro Fuentes, Andrea Padilla-Muñoz, Paula Andrea Jiménez Rojas, Michel-Andrés García-Otálora
Fr. 10.00
Estudios de la tuberculosis desde la Sucursal del Cielo
Luisa María Nieto Ramirez, Lucy Carmen Luna del Miranda, Beatriz Eugenia Ferro Ramos, Pamela Katherine García Moreno, Juan Carlos Rozo Anaya, Liliana Forero, Marly Julieth Peláez Giraldo, Diana Katerine Rengifo Portilla, Daniel Esteban Cardona Antero, Manuela Pereira, Juan Sebastián Izquierdo, Vivian Lissette Ospina Tascón, Alejandro Botero Carvajal, Ángela María Jiménez Urrego, Jorge Enrique Figueroa Gómez, Hanni Jalil Paier, Gustavo Díaz, David Augusto López R., Diana Andrea Castillo J., Rosita Nohemy Dorado C., Robinson Pacheco Lopez, Maryory Galvis Pedraza, Juan Camilo Triana Vargas
Fr. 6.50
Jóvenes, culturas y poderes / Serie Latinoamericana de Niñez y Juventud
Germán Muñoz González, Luis Alfredo García, Juan Manuel Castellanos Obregón, Jorge Eliécer Martínez P., René Unda L., Carmen Leccardi, Carles Feixa, Victoria Eugenia Pinilla S., Nelvia Victoria Lugo A., José Rubén Castillo García, Deibar René Hurtado Herrera, María Andrea Simmonds Tabbert, Diego Alejandro Muñoz Gaviria
Fr. 11.00
Jóvenes, culturas y poderes / Serie Latinoamericana de Niñez y Juventud
Germán Muñoz González, Luis Alfredo García, Juan Manuel Castellanos Obregón, Jorge Eliécer Martínez P., René Unda L., Carmen Leccardi, Carles Feixa, Victoria Eugenia Pinilla S., Nelvia Victoria Lugo A., José Rubén Castillo García, Deibar René Hurtado Herrera, María Andrea Simmonds Tabbert, Diego Alejandro Muñoz Gaviria
Fr. 11.00
Fisioterapia en salud mental
Claudia Liliana Guarín Espinosa, Karim Martina Alvis Gómez, Salam Alexis Gómez Motta, Daniel Catalán-Matamoros, Giuseppe Daverio, Victoria Eugenia Molina Arbeláez, Wilder Andres Villamil Parra, Mónica Rosario del Sánchez-Arias, Alejandra Bojacá Bazurto, Dilia Esperanza Jiménez Abdalá
Fr. 10.00
La escritura del duelo
Victoria Eugenia Díaz Facio Lince
Fr. 13.00
Mrs. Escobar
Victoria Eugenia Henao
Fr. 12.00
La resiliencia vicaria en las relaciones de ayuda
Pilar Hernández-Wolfe Ph D, Victoria Eugenia Acevedo Velasco Psy D
Fr. 6.50
Soy tu hijo, enséñame a volar
Victoria Eugenia Cabrera García
Fr. 3.50
Diseño y didáctica. Competencias para la creatividad / Diseño
Victoria Eugenia Mena, Carmen Lucía Vargas
Fr. 7.50
Almas de segunda mano / Sin colección
Christopher Moore, Victoria Eugenia Horrillo Ledesma
Fr. 6.00
Concursos de Arquitectura: reflexiones y experiencias en la Tadeo / Arquitectura
Darío Vanegas Vargas, Alfredo Montaño Bello, Ricardo Franco Medina, Pedro Javier Jaramillo Cruz, Martha Valentina Sastoque Beltrán, Victoria Eugenia Mena Rodríguez, Ricardo Rojas
Fr. 6.50
Diseño básico / Diseño
Victoria Eugenia Mena Rodríguez, Carmen Lucía Vargas Mayo
Fr. 7.50
Fortalecimiento de la resiliencia en la escuela
Victoria Eugenia Acevedo Velasco
Fr. 6.50
La escritura del duelo
Victoria Eugenia Díaz Facio Lince
Fr. 9.00
Cartel Ilustrado en Colombia 1930 - 1940
Pedro José Duque, Claudia Angélica Reyes Sarmiento, Boris Alexander Greiff Tovar, Victoria Eugenia Peters Rada, Juan David Almanza Lamo
Fr. 8.00
Mrs Escobar
Victoria Eugenia Henao
Fr. 12.00
Jergario tapatío ilustrado
Rogelio Villarreal, Angélica Íñiguez, Verónica de Santos, Verónica López, Wendy Selene Pérez, Xitlálitl Rodríguez Mendoza, Xóchitl Ramírez, Alejandra Barba, Cecilia Rébora, Chop Suey, Gretel Gretel, Arturo Carloz, Arlette Solano, Yazz Casillas, Amable Desconocida, Erandini Erandini, Quirarte Quirarte, Oldemar Oldemar, Gibrán Julián, El Jay Jay, Cox Cox, Jors Jors, Jabaz Jabaz, Brenda Sánchez Núñez, Mack Mack, Xel-Ha López, Carlos Enrique Orozco, Patricia Landino, Carmina Nahuatlato Frías, Carolina Aranda, Celia Del Palacio, Cristian Zermeño, Sayri Karp, David Izazaga, Diana Solórzano, Édgar Velasco, Eduardo Castañeda H., Eduardo Quijano, Elba Castro, Enrique Blanc, Eugenia Coppel, Eugenio Partida, Federico Fabregat Vidrio, Josel Josel, Fernando Hernández Becerra, Fernando Rodríguez Ureña, Frank Lozano, Pancho Madrigal, Francisco Vázquez, Javier Reyes Ruiz, Gabriel Orozco, Gabriel Trujillo, Gerardo Lammers, Gilberto Domínguez, Abril Posas, Godofredo Olivares, Cecilia Eudave, Iván González Vega, Antonio Martz, Joaquín Peón Íñiguez, Jorge Souza Jauffred, Jorge Fábregas, José Alonso Torres, Andrés Haro, Toñimex Toñimex, Alejandra Huerta, Bernardo Masini, Gabriel Zarzoza, José Israel Carranza, Manuel Fons, José Miguel Tomasena, Rodolfo García Mateos, Juan Alberto Vázquez, Juan Carlos Núñez, Juan Felipe Cobián, Pancho Rodríguez, Alicia Caldera, Juan Vázquez Gama, Juan Nepote, León Plascencia Ñol, Lilián Bañuelos, Lorena Peña Brito, Luis Felipe Lomelí, Luis G. Abbadie, Luis González de Alba, Marco Islas-Espinosa, Marco Aurelio Larios, Álvaro Abitia, Alicia Peredo Merlo, Dolores Garnica, Yolanda Zamora, Mariana Quirarte, Mariana Recamier, Emely Sanchez, Martín Mora, Miguel Ángel Navarro, Mónica del Arena, Mónica Nepote, Ana Guerrerosantos, Naomi Seydel Zaragoza Flores, Nayeli Zaragoza, Olga Villegas, René González, Patricia Mignani, Pedro Goche, Perla Araleci Blas Alvarado, Priscilla Carrillo Gutiérrez, Raúl Acéves, Rebeca Pérez Vega, Ángel Ortuño, Ricardo Sigala, Salvador Camarena, Santiago Baeza, Sergio René de Dios Corona, Silvia Eugenia Castillero, Susana Alejandrina del Real Ponce, Teresa Sánchez, Ulises Corona Samayoa, Vanessa García Leyva, Verónica González
Fr. 11.00
Socialización política y configuración de subjetividades / Serie Latinoamericana de Niñez y Juventud
Héctor Fabio Ospina Serna, María Camila Ospina-Alvarado, Alexandra Agudelo-López, Martha Beatriz Gaviria-Londoño, María Teresa Carreño, Sara Victoria Alvarado, José Darío Herrera, Juan Carlos Garzón, Claudia García-Muñoz, María Teresa Luna, Álvaro Díaz, Luis Fernando Granados, Claudia Isabel Córdoba
Fr. 11.00
Socialización política y configuración de subjetividades / Serie Latinoamericana de Niñez y Juventud
Héctor Fabio Ospina Serna, María Camila Ospina-Alvarado, Alexandra Agudelo-López, Martha Beatriz Gaviria-Londoño, María Teresa Carreño, Sara Victoria Alvarado, José Darío Herrera, Juan Carlos Garzón, Claudia García-Muñoz, María Teresa Luna, Álvaro Díaz, Luis Fernando Granados, Claudia Isabel Córdoba
Fr. 11.00