Ihre Suche nach „Sergio Andrés Rodríguez Sanabria“
Sustainability and management
Aglaya Batz Liñeiro, Natalia Garzón, Hernán Quintanilla, Andrés Mora-Valencia, Javier Leonardo González Rodríguez, Olga Lucía Pinzón Espitia, Carlos Fernando Sefair, María Susana Ramos Aranda, Félix Socorro O Márquez, Giovanni Reyes E Ortiz, Alejandro J Useche, Nelson Alfonso Gómez-Cruz, Alejandra Pulido López, Juan Felipe Bermeo Losada, Carlos Jesús Vega Pérez, Angélica Duque, María Paula León, Ana María Morales, Jaime Andrés Bayona, Rafael Alejandro Piñeros Espinosa, Sandra Liliana Amaya Pulido
Fr. 5.50
Nuevos rumbos del derecho administrativo / Derecho
Natalia Soledad Aprile, Juan David Duque Botero, Gloria Amparo Rodríguez, Gloria Eugenia Henao González, Luisa Fernanda García López, Katherin Cristina Hormaza Calvache, Andrés Gómez Rey, Héctor David Rojas Villamil, Hugo Alejandro Sánchez Hernández, Germán Darío Isaza Cardozo, Vanessa Andrea Suelt Cock, Hugo Andrés Arenas Mendoza, Ciro Nolberto Güechá Medina, Diana Carolina Valencia Tello
Fr. 8.00
Comunicación y educación para la paz
Marta Castañeda Meneses, Salinas Herrera, María José Sánchez Vázquez, Rodolfo Cruz Vadillo, Thalía Sánchez Santacruz, Andrea Saldivar Reyes, Emma Verónica Santana Valencia, María Teresa Galicia Cordero, Yudi Herrera Núñez, Ángela Salas García, Luís Alfonso Ramírez Peña, José Duván Marín Gallego, Juliana Mejía Quintana, Johan Andrés Nieto Bravo, Juan Esteban Santamaría Rodríguez, Eduard Andrés Quitián Álvarez, José Aladier
Fr. 12.00
Educación para la vida / Ciencias Humanas
Laura Catalina García-Mera, Christian Alfredo Rubiano Suza, Nadia García Sicard, Jesús Germán Vélez Almonacid, Carlos Andrés Rincón Cruz, Yenny Paola Torres Murcia, Ana Karina Sierra R, Laura Victoria Heyck, Cindy Jeanet Caro-Cárdenas, Laura Mabel Rozo Z, Esperanza Silenia Quiñones C, David Roberto González Rodríguez, Sandy Johanna Pérez R, Juliana Ojeda Espinel, Yuly Andrea Barreneche López, Judy Viviana Velásquez Merchán, Heidy Tatiana Bacca C, Viviana Angélica Sandoval Sánchez, Israel Cruz-Velandia, Laura Vanessa Rodríguez León
Fr. 10.00
Investigación educativa
Ramiro Rodríguez Revilla, Álvaro Ernesto Sánchez, Beatriz Eugenia Ramírez Santacoloma, Marisol Carreño Martínez, Darío Esteban Recalde Morillo, Beatriz Amador Lesmes, Julián Darío Forero Sandoval, Cristiam Camilo Triana Palacios, Bernardo Rafael Gil Rojas, Germán Andrés Nieto Castro, Óscar Enrique Serrano Daza, Óscar Orlando Porras Rodríguez, Ana María Núñez Henao
Fr. 9.00
Mathesis y Logoi. Contribuciones a la filosofía de la lógica y la filosofía de la matemática
Andrés Felipe López López, César Augusto Guerra Villa, Miguel García Baro, Angelica María Rodríguez Ortiz, Juan Camilo Hernández Rodríguez, Alejandro Jiménez Restrepo, Nicolás Duque Naranjo, Danny A. J. Gómez Ramírez
Fr. 14.00
Neurociencias y humanidades
Sergio Javier Villaseñor Bayardo, Juan Maass, Josefina Cáceres, Manuella de Luca, Raphaël Ezratty, Juan Manuel Rodríguez Penagos, Gerardo Villarreal, Jesús Gómez Plascencia y Castillo, Marcela Castillo Estrada, José Carlos Rodríguez Betancourt, Joseba Achotegui, Carlos Rojas Malpica, José López Rodas, Valeria Stephanie Viruete García, Daniel Delanoë, Valeria Giocondo, Norma Guadalupe Ruiz Velazco Sandoval, Marcos de Noronha, Renato D. Alarcón, Héctor Pérez-Rincón, Juan Carlos Stagnaro, Humberto Casarotti, Dominique Wintrebert, Martín Reca, Alberto Velasco
Fr. 13.00
La obra de Carlos Luis García Casella:
Liliam Betancur Jaramillo, Juan Ignacio Álvarez, Rodrigo Antônio Chaves da Silva, Daniel Farré, Hernán José Perotti, María Luz Casabianca Paz, Jorge Manuel Gil, Juan Carlos Viegas, María Pastora Braghini, Eutimio Mejía Soto, José Obdulio Curvelo Hassán, Rafael Franco Ruiz, Juan Pablo Cendales Rodríguez, Ricardo Javier Aragón, Sergio Luis Ordoñez Noreña, Mónica Inés Aquistapace, María Carmen Rodríguez del de Ramírez, Rubén Armando Foscarin, José Luis Pungitore, Alejandro Agustín Barbei, Francisco Javier Varela
Fr. 9.00
Formulas infalibles para el ahorro
Gabriel Melchior, Sergio Andres Silva
Fr. 1.00
La España en la que nunca pasa nada / Investigación Bd.184
Sergio Andrés Cabello
Fr. 9.00
La clase de ballet a ritmo Colombiano / Creaciones
Mónica Andrea Peña Sierra, Sergio Andres Gutierrez Ruiz, Diego Armando Lozano
Fr. 5.00
Cimentaciones
Sergio Andrés Arboleda López, Martha Isabel Marín Gil, Yudy Alejandra Franco Álvarez, Jesús Weimar García Patiño
Fr. 6.50
Aproximaciones a la salud desde la complejidad, la ética y la medicina / Complejidad y salud
Carlos Eduardo Maldonado Castañeda, Parra Chico Wilson Andrés, Chantal Aristizábal Tobler, Santiago Galvis Villamizar, Ana Camila García López, María Carolina Martínez Rodríguez
Fr. 7.50
Aproximaciones a la salud desde la complejidad, la ética y la medicina / Complejidad y salud
Carlos Eduardo Maldonado Castañeda, Parra Chico Wilson Andrés, Chantal Aristizábal Tobler, Santiago Galvis Villamizar, Ana Camila García López, María Carolina Martínez Rodríguez
Fr. 7.50
Mecanismos alternativos de solución de conflictos / Derecho
David Hernando Barbosa Ramírez, Andrea Carolina Padilla Muñoz, Héctor Olasolo, Mario Urueña-Sánchez, Daniel Andrés Figueredo-De-Pérez, Adriana Camacho-Ramírez, Mónica Patricia Rodríguez Ronderos, Juan Camilo Franco Gómez, Johana-Fernanda Sánchez-Jaramillo, Juan David Duque Botero
Fr. 5.50
Aprende a gestionar tu negocio
Maria Antonia Nuñez, Daniela Marulanda Alzate, Luis Miguel Moreno Escobar, Valentina Motoa Ramírez, Isabel Cristina Valderrama Tamayo, Nicolás Velasco Pérez, Isabella Velásquez Rodríguez, Isabel Cristina Jaraba Otálvaro, Diego Armando Jurado Zambrano, Iván Darío Arango Múnera, Juan Esteban Ramírez Cañaveral, Andrés Felipe Garcés Arbeláez, Yeison Arley Grisales Vanegas, Alejandra Gutiérrez Londoño, Santiago Guzmán Arango
Fr. 4.50
Tecnologías de la cuarta revolución industrial
Carlos Vitaliano Sánchez, Jairo Enrique Martínez Garcés, Andrea Ceballos Zuluaga, Victoria Eugenia Ospina Becerra, Carlos A Castañeda-Marroquín, Chris Blask, Julio César Turbay Noguera, José María Riola Rodríguez, Miguel Andrés Garnica López, Patricia Helena Fierro Vitola, Jorge Ernesto Martín Pulido, Luis Alberto Zapata Garrido
Fr. 7.00
Procesos urbanos y sustentabilidad / Monografías de la academia
José Alberto Aguirre Anaya, María Dolores Álvarez Contreras, Miriam Anahí Guerra Hernández, Laura Alejandra Garrido Rodríguez, Andrés Esteban Torres González, Claudia Olivas Amezcua, Diana Melchor Barrera, María Esperanza Rock Núñez, Juan Pablo Zatarain Hernandez, Karol Hernández Alarcón, Leticia Isabel Mejía Guaderrama
Fr. 7.50
Fundamentos para la cualificación del talento humano
Rita Flórez Romero, Leidy Carolina Ruiz Herrera, Johanna Emperatriz III Chocontá Bejarano, Jaime Alberto Castro Martínez, Nicolás Arias Velandia, Diana Paola Gómez Muñoz, Nicolás Castillo Triana, Paula Katerine Contreras Ruiz, Andrés Henao Florez, Diana Milena Ramírez Toro, Germán Camilo Zárate Pinto, Rosa Julia Guzmán Rodríguez, Ingrid Carolina Anzelín Zuluaga
Fr. 5.50
Enfrentando momentos de adversidad
Marleny Natalia Malaver Rojas, Ángela Duarte Suárez G, Giuseppe Angelo Vanoni Martínez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Manuel Alfonso Garzón Castrillón, Andrés Felipe Bernal, Natalia Rodríguez Olaya
Fr. 5.00
Aportes iberoamericanos al derecho internacional: / Derecho
Julián Darío Bonilla Montenegro, Joseane Mariéle Schuck Pinto, Luisa Villarraga Zschommler, Victoria Bazán Abanto, Lucía Carranza Sotomayor, Xiomara Pillco Nina, Juan Sebastián Guerrero Gutiérrez, Daniel Stefano Salazar Urbina, Camilo Riaño Tovar, José Ismael Villarroel Alarcón, Juan Dagoberto Rey Aldana, Maciej Zenkiewicz, Cristhian Camilo Rodríguez Martínez, David Andrés Murillo Cruz, Emerson Lima de Pinto
Fr. 19.00
Sostenibilidad y desarrollo humano integral / Compilaciones Bd.16
Euclides Eslava Gómez, Alejandro Moreno Salamanca, Diana María Ramírez Sarmiento, Luis Ravina Bohórquez, Andrea Resendi Luria, Alfredo Rodríguez, Cristian Rojas, Rolando Roncancio Rachid, Adriana Francisca Salinas Esteban, Martin Schlag, Juan Carlos Camelo Vargas, Luz Rocío Corredor González, Adolfo Eslava Gómez, Jesús David Girado Sierra, José Eduardo Gómez, Juan Luis Avendaño Hernández, Andrés Felipe López Latorre, Nicolás Fernando Molina Sáenz
Fr. 12.00
Experiencias de confinamiento / Relatos informacionales
Alfredo Luis Menéndez Echavarría, Diego Javier Pardo Rey, Yelis Fernanda Cifuentes Muñoz, Martha Carolina Chaparro Medina, Diego Felipe Aristizábal Ceballos, Andrea Carolina Bustos Santos, Paula Estefanía Navarro Alvarado, Vanessa Medina Hurtado, Daira Parra Cadena, María Angélica Ramírez Espinosa, Laura Catalina Moncayo Ávila, Aída Julieta Quiñones Torres, Heber Mauricio Muñoz Lozano, Brayan Stivens Medina Herrera, Lady Johanna Martínez Molano, Felipe Currea Meneses, Andrés Vicente Uribe Gélvez, Ana María González Sierra, Claudia Patricia Gracia Martínez, Jonathan Esteban Gordillo Sánchez, Mario Fernando Cuéllar Montealegre, Diana Patricia Lucio Arias, Myriam Adriana Reyes Rodríguez, Natalia Márquez-Bustos, Alejandra González Lasso, María Laura Guarín Núñez, Daniela Velasco Gracia
Fr. 9.00
Altas cortes y transformación social
María Luisa Rodríguez Peñaranda, Daniel Ricardo Jiménez, Fabián Andrés León Peñuela
Fr. 1.50
Tendencias en la economía colaborativa:
Carlos Alfonso Laverde Rodríguez, José Marcos Vera Leyton, Héctor Andrés López Naranjo, Alexander Sellamén Garzón
Fr. 8.00
60 años bajo el signo de la prohibición: balances críticos de la política de drogas e iniciativas de cambio
Daniel Acevedo Gómez, Jorge Iván González, Andrés Macías Tolosa, Ana María Malagón Pérez, Isabel Pereira Arana, Adriana Sánchez Andrade, María Juliana Santaella Cuberos, Héctor Santaella Quintero, Julián Santaella Tenorio, Yesid Reyes Alvarado, Antonio Robles Rossello, Óscar Alfonso R, Ricardo Rocha García, Camilo Umaña Hernández, Angie Upegui Pachón, Juan Jacobo Vásquez, Erik S Aparicio Zamora, Samuel Baena Carrillo, airo Cabrera Pantoja, Luis Felipe Cruz Olivera, Camilo Augusto Delgado Rodríguez, Darío Fajardo Montaña, María Pilar del García
Fr. 22.00
Territorio y capacidades: actores, redes e innovación
Angélica Armendáriz Montaño, Juan Carlos Ramírez Brenes, Gilberto Martínez Sidón, Juan Carlos Pérez Concha, Judith Juárez Mancilla, Plácido Roberto Cruz Chávez, Adilene Sarahí Espinoza Castillo, Juana Isabel López Vera, Sarah Eva Martínez Pellegrini, Federico Morales Barragán, Gabriela Muñoz Meléndez, Marcos Sergio Reyes Santos, José Luis Rangel Zaragoza, Juan Antonio Leos Rodríguez, Jorge Aguilar Ávila
Fr. 11.00
Direito público e tecnologia
Alexandre Naoki Nishioka, Daniel Piñeiro Rodriguez, Daniela Copetti Cravo, Dayana de Carvalho Uhdre, Eduardo Jobim, Flavio Garcia Cabral, Giulia Ramos, José Fernando Ferreira Brega, José Luiz de Moura Faleiros Jr., José Sérgio da Silva Cristóvam, Leandro Sarai, Andréa Oliveira da Silva, Leticia Becker Tavares, Luiza Leite Cabral Loureiro Coutinho, Maria Gabriela Venturoti Perrotta, Maria Luiza Kurban Jobim, Oscar Valente Cardoso, Pedro Rubim Borges Fortes, Renato de Andrade Siqueira, Ricardo Augusto Souza Fernandes, Ricardo Campos, Romualdo Baptista dos Santos, Bárbara Dayana Brasil, Tatiana Meinhart Hahn, Thanderson Pereira de Sousa, Tiago Nunes da Silva, Bruno Dutra Iankowski, Carlos Goettenauer, Charles William McNaughton, Cinara de Araújo Vila, Cristiane Pires McNaughton, Cristiane Rodrigues Iwakura
Fr. 25.00
Aportes para la elaboración del estudio social
María de los Ángeles Rodríguez Casillas, Sergio Abraham Salazar Flores
Fr. 3.50
DISEÑO: TEORIA Y REFLEXION
Stella Maris Rodio, Javier Logegaray, Sergio Peñalva, Adrian Gutman, Nora Pereyra, Laura Rodriguez, Maria Laura Garrido, Juan Cruz Gonella, Teo Reissis
Fr. 6.00