Ihre Suche nach „Sebastián Andre Martínez Fernández“
Variation 5
Manz, Ortega, Msnier, Trenel, Alonso
Fr. 28.90
Los jóvenes tienen voz / Ciencias Humanas
Juan Sebastián Ariza Martínez, Gerson David Caro Hernández, Bruno Souza de Araujo, Felipe Costa, Emmanuel Quiroga Rendón, Sara Bertrand, Koro López Uralde de Castellano, María Beatriz Medina, Jaime Yáñez, Valerie Wielheim, Samuel Díaz A Pulgar, Rodrigo J García de Estrada, Diana Gómez Navas, Carlos Andrés Charry Joya, Claudia M Díaz Ríos, Javier F Galindo Bohórquez, Nathalia Urbano Canal, Alba Lucía Cruz Castillo, Ángela Cristina Pinto Quijano
Fr. 9.00
Practical Biomechanics for the Podiatrist
Álvaro Gómez Carrión, Joseph D'Amico Dpm, Richard L Blake DPM, Carlos Martínez Sebastián
Fr. 54.20
Efectos del Covid-19 en Colombia / Derecho
Juan Sebastián Arboleda Currea, Paola Andrea Gómez Díaz, Juan Guillermo González Gallo, José Roberto Herrera Vergara, Juliana Morad Acero, Julys Sofía Pupo Martínez, María Paula Uricoechea, Viviana Carolina Veloza Acosta, Marcela Bello Leal, David Camilo Beltrán Ávila, Adriana Camacho-Ramírez, María Alejandra Carrillo Herrera, Carlos Antonio Clavijo Torres, Mónica María Cuervo Aparicio, Lenny Johanna Duque Mendieta, Iván Francisco Fuentes Peñaloza
Fr. 7.00
Mingas de la imagen
Miguel Rocha Vivas, Fredy Chikangana, Liliana Ancalao, Néstor Ganduglia, Camilo Vargas A Pardo, Paul Dávila, Jarol Segura Rivera, Juan Duchesne Winter, Abadio Green Stócel, Pilar Consuelo Espitia Durán, María Piedad Quevedo Alvarado, Miguel Rojas-Sotelo, José Luis Iturrioz Leza, Andrea Echeverría, Ximena Jordán, Charles Bicalho, Fernando Urbina Range, Elizabeth Chacón Gloria, Juan Carlos Martínez Hofmann, Paula Lizarazo María, Yana Lema, Angie Lucía Puentes Parra, M Worley Paul, Paula Alejandra Beltrán Oviedo, Carolina Muñoz Umaña, Pedro Cardona Fuentes, Teresa Dey, Luz María Lepe Lira, Carmen Ros, Juan G Sánchez Martín, Sebastián Patrón Saade, Mikeas Sánchez, Iván Dario Vargas Roncancio, Vilma Almendra Quiganás, Gunnawi Viviam Villafaña Ati, Gabriela Garibello Daza, Nicasio Urbina, Miguel Gómez Carlos, Adriana Paredes Pinda, Jorge Miguel Cocom Pech, Emmanuel Rosenthal, Simone Ferrari, Francisco Antonio León Cuervo, Elicura Chihuailaf, Hugo Jamioy Juagibioy
Fr. 11.00
Aportes iberoamericanos al derecho internacional: / Derecho
Julián Darío Bonilla Montenegro, Joseane Mariéle Schuck Pinto, Luisa Villarraga Zschommler, Victoria Bazán Abanto, Lucía Carranza Sotomayor, Xiomara Pillco Nina, Juan Sebastián Guerrero Gutiérrez, Daniel Stefano Salazar Urbina, Camilo Riaño Tovar, José Ismael Villarroel Alarcón, Juan Dagoberto Rey Aldana, Maciej Zenkiewicz, Cristhian Camilo Rodríguez Martínez, David Andrés Murillo Cruz, Emerson Lima de Pinto
Fr. 19.00
¿Eres tú o esperamos a otro? (Lc 7,19) / Aletheia
María Belén Brezmes Alonso, Mónica Díaz Álamo, Nurya Martínez-Gayol Fernández, Lucía Ramón Carbonell, Cristina Simonelli, Carme Soto Varela, Olga Consuelo Vélez Caro
Fr. 18.00
Irene Adler - 8 - Sog des Verderbens
Marc Freund
Fr. 6.50
Fr. 6.50
Faith - The Van Helsing Chronicles - 59 - Die Fremde
Markus Duschek
Fr. 6.50
Fr. 5.50
Mark Brandis - Hörspielbox 3 - Raumnotretter im Einsatz (Folgen 24-32)
Nikolai von Michalewsky
Fr. 18.00
Informatik Nordrhein-Westfalen 5/6
Andre Asschoff, Sebastian Brands, Nicola Cürlis, Markus Kneblewski, Felix Nattermann, Sabine Salloch, Klaus-Peter Watzlawek, Axel Wellesen
Fr. 28.90
Victoria
Olivia Neergaard-Holm, Sebastian Schipper, Eike Frederik Schulz
Fr. 12.95
Play Bach...And More
Jacques Loussier Trio
Fr. 28.90
Florilegio, relatos en tiempos de pandemia
Mailen Ortega Cuadros, Daniel Gómez Méndez, Gato Krlox, Esther Fernández Expósito, Cristina Fernandez, Edna Lizbeth Pérez Martínez, Ariadna Gamal, Paula Quiero Jaque, Manuela González, Miguel García, Camila Estefani Castro Guanco, María Camila Becerra Muñoz, Lazary, Yldemaro Jesús Villavicencio Lúquez, Israel Fleitas, Ronald David Ordoñez Cabrera, Laura Escobar, Liz Cardona, Gineth Liliana Tombé Fernández, Oteo Fearless, Sarai González Yglesias, Cesar Perdomo, Eliseo Mercader, Shaia Perafán Zamora, Ángela Isabel Becerra Muñoz, Parménides Ordoñez Hurtado, Gina Fernanda Ordóñez Ordóñez, Angie Rebolledo, Edinson Bolivar Camayo Zuñiga
Fr. 6.00
Experiencias y praxis educativas en nuevos contextos digitales en países de Iberoamérica / Universidad
Cristóbal Torres Fernández, Rosa Domínguez Martín, Víctor Manuel Pérez Martínez, Marina Fernández Miranda
Fr. 13.00
Diálogos entre ética y ciencias sociales / Varii Cives Bd.5
Ana María Ayala Román, Rosa Colmenarejo Fernández, Raquel Díaz Bustamante, Juan José Fernández Dusso, Enrique Rodríguez Caporalli, Alberto Valencia Gutiérrez, Edgar Orlando Benítez Salcedo, Javier Zúñiga Buitrago, Leidy Paola Bolaños Florido, Juan Pablo Martínez Montero
Fr. 5.50
Escenarios inclusivos en respuesta a la diversidad / Universidad
José Juan Carrión Martínez, Antonio Luque De La Rosa, Rafaela Gutiérrez Cáceres, María del Mar Fernández Martínez
Fr. 8.00
Innovación universitaria en ecologías de aprendizaje / Universidad
Antonio Luque De La Rosa, Rocío Valderrama Hernández, María del Mar Fernández Martínez, José Juan Carrión Martínez
Fr. 11.00
Paisajes del aislamiento / Páginas sueltas
Willan Valdemar Castillo Briceño, Mariño Luis Miguel González Mariscal, María Teresa Zárate Razura, María Dolores Garnica Michel, María los Ángeles Nava de Martínez, Marcelo Arnaldo Felipe Medone, Luis Jesús Moctezuma Velázquez, Luis Javier Plata Rosas, Lucio Arreola Barroso, Lorena Guadalupe Ortiz Rosales, Lilia Herlinda Mendoza Roaf, Valentina Buenrostro Ruíz, Karla Cortés Lozano, Karen Sofía Franco Cisneros, Juan Felipe Cobián Esquivel, José Luis Rosario Pelayo, José Luis Coyotl Mixcoatl, José Alfredo Sánchez Gutiérrez, Joel Anaya Padilla, Jesús Abraham Corona Figueroa, Isaac Jesús Palma de Córdova, Hugo Alexander Hervella Salgado, Soledad Jazmín Flores Lorenzo, Gabriel Casillas Calleja, Federico Jesús Jiménez de Huerta, Fabiola Lizette Plascencia Aguilera, Evangelina Bidegain, Esteban Sevastian Valencia, Elba Aurora Castro Rosales, Dulce Elena Juárez Pérez, Cristina Gutiérrez Mar, Cecilia Kühne Peimbert, Carmina Nahuatlato Frías, Silvia Eugenia Castillero Manzano, Betsabé Jiménez Carranza, Azul María Orozco de Alatorre, Arturo Romero Santeliz, Ana Verónica Torres Licón, Ana Jazmín Sossa González, Ana Gabriela González Martínez, Alejandro Gael Montiel Hernández, Alberto Rojas Pineda, Abraham Godínez Aldrete, Sayri Karp Mitastein, Roberto Castelán Rueda, Raúl Aceves Lozano, Pedro Paredes Goche, Pablo Fernando Fernández Christlieb
Fr. 7.00
Cartoons über Fussball
ALEX RINESCH, Alf Poier, André Sedlaczek, Andreas Prüstel, Anton Heurung, Ari Plikat, Axel Bierwolf, Benedikt Kobel, Bernd Ertl, Bernd Püribauer, Bettina Bexte, Burkh, Daniel Jokesch, Dorthe Landschulz, Elisabeth Semrad, Freimut Woessner, Harm Bengen, Huse, Johann Mayr, Karsten Weyershausen, Kittihawk, Kriki, Lo Graf von Blickensdorf, Markus Szyszkowitz, Martin Zak, Matrattel, Meikel Neid, Michael Dufek, Michael Holtschulte, Miguel Fernandez, Mock, Oliver Ottitsch, Peter Thulke, André POLOczek, Reiner Schwalme, Rudi Hurzlmeier, Ruedi Widmer, Schilling & Blum, Stefanie Grüssl, Teja Fischer, Til Mette
Fr. 18.90
The ANU Debating Society / Alexander MarcelAndreSebastianBarker Bailiff
Alexander Bailiff
Fr. 4.90
Literatura infantil y lectura dialógica / Universidad
Amando López Valero, Eduardo Encabo Fernández, Isabel Jerez Martínez, Lourdes Hernández Delgado
Fr. 9.00
La administración pública del futuro / Jalisco
Edith Roque Huerta, Ricargo Rojas Arévalo, Edgar Alejandro Ruvalcaba Gómez, Juan Carlos Guerrero Fausto, Jaime Federico Andrade Villanueva, Carlos Alejandro Silva Maciel, Roberto Carlos González López, Susana Gabriela Muñiz Moreno, César Omar Avilés González, María Guadalupe Fernández Ruiz, Yolanda Martínez Mancilla, Óscar Ramos Estrada, Marco Antonio Zeind Chávez, Arístides Rodrigo Guerrero García, Iván Adelchi Peña Estrada, Sonia Venegas Álvarez, Yvonne Georgina Tovar Silva, Miguel Enrique Magaña Virgen
Fr. 13.00
La gestión de las organizaciones
Carlos Ernesto Martín Pérez, Yolanda Navarro Flores, Mónica Lizette Medina Gómez, Francisco Fidel Borrás Atiénzar, Anisabel Regla Gálvez Fernández, Yadira Velázquez Labrada, Antonio Plácido Sánchez Batista, Claudia Alejandra Hernández Herrera, María Magdalena Huerta Villalobos, Inalvis Furniel Furniel, Edgar Ricardo Rodríguez Hernández, Néstor Alberto Loredo Carballo, Yusniel Ferreiro Martínez, Yadir Luis Domínguez Rodríguez, Francisco Yonatan Dueñas España, Claudia Karina Castellanos Gutiérrez, Aimée Pérez Esparza, Néstor Miguel Álvarez Álvarez, Evelio Gerónimo Bautista, Elizabeth García Domínguez, María Saturnina Gil Basulto, Joycet Ramírez Ruano, Alexander Navarro Ruiz, Arístides Pelegrín Mesa
Fr. 8.00
Educación: estrategias para la recuperación
Adrián Acosta Silva, Juan Fidel Zorrila Alcalá, Laura Noemí Herrera Ortiz, Gilberto Guevara Niebla, German Álvarez Mendiola, Eduardo Backhoff Escudero, José Héctor Franco Saenz, Maria Ibarrola de Nicolín, Carlos Ornelas Navarro, Claudio Antonio Rama Vitale, Marco Antonio Fernández Martínez
Fr. 14.00
Gripe en tiempos de coronavirus
Iván Sanz Muñoz, Silvia Rojo Rello, Marta Domínguez-Gil González, Laura Sánchez de Prada, Diana Pérez San José, Santiago Vega García, José Javier Castrodeza Sanz, Raúl Ortiz Lejarazu de Leonardo, José María Eiros Bouza, Sonia Tamames Gómez, Vanesa Matías del Pozo, María Nazaret Sánchez Sierra, Hugo Gonzalo Benito, Pedro José Martínez de Paz, Virginia Fernández Espinilla, Cristina Hernán García
Fr. 11.00
Cuestiones procesales en el Código Civil y Comercial de la Nación
Silvana Ballarin, Alejandro A. Fiorenza, Juan F. Gonzalez Freire, Vanina C. Grande, Nestor L. Guzman, Héctor E. Leguisamon, María Soledad Mainoldi, Gerónimo J. Martinez, Mario Masciotra, Emilio F. Moro, Nina N. Noriega, Roberto O. Berizonce, Diego O. Ortiz, Jorge W. Peyrano, Ornela C. Piccinelli, Juan I. Prola, Luis Ramunno, Lucila Ramunno, Julio C. Rivera, Liliana Schavartz, Eduardo Sirkin, Waldo Sobrino, Ivanna Chamale de Reina, Mauro A. Tulia, Gabriel B. Ventura, Rodolfo L. Vigo, Sandra M. Wierzba, Julio O. Chiappini, Leandro R. N. Cossari, Juan A. Costantino, Silvia L. Esperanza, Amalia Fernandez Balbis, Milton C. Feuillade
Fr. 9.00
Ola de delitos
Iñaki Tarrés, María García Fernández, Mario Martín Gijón, Ana López Toribio, Alex Bech, Elena Martínez Muñoz
Fr. 21.90