Ihre Suche nach „Rosario Vicente de Martínez“
Portugal - Die Algarve vom Cabo de Sao Vicente bis Tavira (Wandkalender 2024 DIN A3 quer), CALVENDO Monatskalender
Gisela Braunleder
Fr. 32.00
Portugal - Die Algarve vom Cabo de Sao Vicente bis Tavira (Tischkalender 2024 DIN A5 quer), CALVENDO Monatskalender
Gisela Braunleder
Fr. 21.00
Portugal - Die Algarve vom Cabo de Sao Vicente bis Tavira (Wandkalender 2024 DIN A2 quer), CALVENDO Monatskalender
Gisela Braunleder
Fr. 55.00
Portugal - Die Algarve vom Cabo de Sao Vicente bis Tavira (Wandkalender 2024 DIN A4 quer), CALVENDO Monatskalender
Gisela Braunleder
Fr. 22.00
1979
Célio Albuquerque, Ruy Godinho, Guilherme Henrique, Cláudia Menescal, Ricardo Soares, Washington Santos, Mona Gadelha, Marcos Souza, Diogo Cunha, Bruno Thys, Talles Colatino, Jotabê Medeiros, Nelson Augusto, Ana Lu Germano, Daniella Zupo, Juca Filho, Marcos Sabino, Walterson Sardenberg Sobrinho, Emílio Pacheco, Fábio Cabral de Mello, Denilson Monteiro, Marcelo Pinheiro, Paulo Cesar Figueiredo, Marcelo Ferro, Mimi Rocha, Kamille Viola, Dalwton Moura, Chris Fuscaldo, Joyce Moreno, Mehane Albuquerque, Luiz Américo Lisboa Júnior, Gilberto Porcidonio, Leandro Gomes, Ricardo Schott, Marcelo Cabanas, Luiz Felipe Carneiro, Wagner Cosse, Ayrton Mugnaini Jr., Nivea Souza, Rodrigo Faour, Ricardo Pugialli, Alberto Villas, André Cananéa, Braulio Neto, Dacio Malta, Lorena Calabria, Bento Araujo, Maria Carolina Rodrigues, Roberto Muggiati, Cleodon Coelho, Rodrigo Nogueira, Vicente Dattoli, Márcia Tauil, Juarez Fonseca, Fábio Vizzoni, Rildo Hora, Moacyr Luz, Marlon Sette, Silvio Atanes, Ricardo Moreira, José Teles, Zé Edu Camargo, Klaudia Alvarez, Beto Feitosa, Vinícius Cunha, Danilo Casaletti, Luis Lamarão, Mauro Ferreira, Rafael Pinto Ferreira de Queiroz, Cesar Cardoso, Felipe Tadeu, Hugo Sukman, Fred Góes, Zeca Azevedo, Miltinho, Iso Fischer, André Diniz, Marluci Martins, Etel Frota, Madalena Salles, Lucas Vieira, Carlos Evandro Lordello, Leandro Souto Maior, Inahiá Castro, Crikka Amorim, Maurício Gouvêa, Fabian Chacur, Marquinho Carvalho, Mónica Vermes, Túlio Mourão, Tito Guedes, Leila Dantas, Silvio Essinger, Flávio Mendes, Manoel Filho, José Emilio Rondeau, Thelmo Lins, Andréia Pedroso, Luiz Carlos Sá, Mariana Mesquita, Marcos Sampaio, Carlos Eduardo Lima, Carlos Fonte Lito, Lucas Reginato, Itamar Assiere, Leonardo Lichote
Fr. 10.00
Fr. 26.90
La Casa de Muñecas
Rosario de Acuña
Fr. 2.00
Un Certamen de Insectos
Rosario de Acuña
Fr. 2.00
Melchor, Gaspar y Baltasar
Rosario de Acuña
Fr. 2.00
Sectores económicos en Colombia y su impacto en el comercio internacional
Rodrigo Alberto Gaviria Mahecha, Alejandra Rosario Guardiola Del Esmeral, Aura Liliana de los Ríos Giraldo, Cielo Tatiana Lozano Arias, Edgar Reyes Claros, René Alexander Garzón Camacho
Fr. 9.00
GESTÃO, ASSISTÊNCIA E ENSINO NO HOSPITAL GERAL ROBERTO SANTOS
Indaiane Rosario Abade dos Santos, Douglas de Souza e Silva, Aline Brandão Lima, Alexsandro Tartaglia
Fr. 7.50
O texto na sala de aula
Lilian Lopes Martin da Silva, Norma Sandra de Almeida Ferreira, Maria do Rosário Longo Mortatti
Fr. 6.50
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Poesías
Vicente García de la Huerta
Fr. 13.00
Raquel
Vicente García de la Huerta
Fr. 5.00
Mujeres transformando la ciencia
Ariadna Esmeralda Ávila García, Susana Libertad Batiz Olachea, María Fernanda Romero Vázquez, Orville Heloín Trujillo Narváez Rivera, Alberto Rocha Martínez, María Gabriela de la Fuente Bentacurt, Carla Guadalupe Fernández Lereé, Salma Valeria Macías Torres, Nathalia Todasky Ulloa, Brenda Beatriz Pereda Rodríguez, Margarita Mendoza Cruz, Ximena Naomi García Jácome, Sinahí Martínez Ramos
Fr. 6.50
Desarrollo sostenible e integración
Gonzalo Armienta Hernandez, Karla Mariscal reta, Rubén Martínez Dalmau, Karla Georgina Martínez Herrera, Natalia Melgar Alassio, Alejandro Pastori Fillol, Eduardo Pastrana Buelvas, Wilfredo Robayo Galvis, Xiomara Romero Pérez, Mariángela Rueda Fiorentino, Luis Fernando Sánchez Huertas, Ignacio Bartesaghi Hierro, César Sánchez Muñoz, Eric Tremolada Álvarez, Raúl Trujillo Cabezas, Jeannette Valverde Chaves, Bernardo Vela Orbegozo, Diego Vera Piñeros, Carlos Conde Gutiérrez, Natalia Maria de Calvelo, Alejandra Esquivelc Medina, Adrián García Ortiz, Cecilia Guerra Gutiérrez, Silvana Insignares Cera, José Rodolfo Lizárraga Russell
Fr. 15.00
Leitura e Produção de Textos Acadêmicos
Anne Caroline de Morais Santos, Silvana Moreli Vicente Dias
Fr. 11.00
Minha filha e suas palavras. My daughter and her words.
Eliana de Oliveira Vicente
Fr. 4.50
Tras la huella del monstruo femenino
Alfredo Hermosillo López, Georgina Aimé Tapia González, Gustavo Adolfo Esparza Urzúa, Roberto Vicente Monforte Dupret, Cristina Isabel Castellanos González, Jessica Marcelli Sánchez, Teresa Bustos García, Aaron Louis Rosenberg, Claudio César Calabrese, Mariana Guadalupe Bueno Ibarra, María Teresa Orozco López, Luis Alberto Amezcua Pérez, Marcos Hiram Ruvalcaba Ordoñez, Ethel Beatriz Junco de Calabrese, Rosa María Spinoso Arcocha
Fr. 10.00
Turismo y Patrimonio: enfoques para la gestión / Estudios
Ricardo David Hernández Rojas, Fernando Lara de Vicente
Fr. 52.00
RECOMENDAÇÕES TÉCNICAS PARA A CRIAÇÃO DO CAMARÃO DE ÁGUA DOCE
Julio Vicente Lombardi, Helcio Luis de Almeida Marques
Fr. 10.00
Portugal - Die Algarve vom Cabo de Sao Vicente bis Tavira (hochwertiger Premium Wandkalender 2024 DIN A2 quer), Kunstdruck in Hochglanz
Gisela Braunleder
Fr. 75.00
Rosário Contemplado e Terc¸os de Batalha
Carlos Alberto Batista
Fr. 2.00
Corbacho
Alfonso Martínez de Toledo, Arcipreste De Talavera
Fr. 2.00
A Remote Integrated Testbed for Cooperating Objects
Jose Ramiro Martinez-de Dios, Adrian Jimenez-Gonzalez, Alberto de San Bernabe, Anibal Ollero
Fr. 59.90
GeoHumanidades
Abraham Paulsen Bilbao, Félix Pino Kovalenko, Francisca Veas Carvacho, Harriet Hawkins, Hermann Manríquez Tirado, Ingrid Toro, Juan Carlos Jeldes Pontio, Keith Robinson, Leticia Arancibia Martínez, Maria Renée Johnson, Mariana Favila-Vázquez, Andrés Moreira-Muñoz, Marina Piracés Duerr, Matteo Sartori, Milenaria Araucaria, Olga Domene Painenao, Omar Giraldo, Oriette Sandoval Candia, Pablo Mansilla-Quiñones, Patricia Murrieta-Flores, Paula Hernández Cerda, Pedro Pablo Achondo Moya, Angela Leible Rubio, Pía Osses Sandoval, Raúl Rodríguez Freire, Sasha Engelmann, Sergio Elortegui Francioli, Susana CortésMorales, Valeria C Pina de Ravest, Arturo Sarratea de Serrano, Benjamín Mendoza Segura, Bruno Marambio Márquez, Claudio Acuña Jiménez, Eloísa Pizzagalli Andreani, Eric Magrane
Fr. 24.00
Guadalajara en sus jóvenes narradores
Carlos Fernando Sánchez Martínez, María Jesús Mora de Delgado, Miriam Denisse Vázquez, Jesús Armando Montaño Lugo, Miriam Pilar Gaspar García, Jonathan Emmanuel Vázquez Vela, Samantha Carolina Torres Hernández, Carmen Arely Cadena Pérez, Manuel Jesús Pulido de Gómez, Óscar Eduardo Bravo Gutiérrez, Jhovana Itzel Aguilar Jiménez, Adrián Sánchez García, Emmanuel Gutiérrez Gutiérrez, Domingo Valtierra Robles, German Robles Pérez
Fr. 5.00
APRENDER EN COMUNIDAD
Pedro Ravela, Magdalena Cardoner, Lorena Basso, Paula de Bonis, Mariana Ferrarelli, Stefanía Martínez de León
Fr. 20.00
Religión y política en la 4T / Biblioteca de alteridades Bd.43
Carlos Garma Navarro, Carla Vargas Torices, Carlos Martínez García, Carlos Torres Monroy, Leopoldo Cervantes Ortiz, Hedilberto Aguilar de la Cruz, Ariel Corpus Flores, María del Rosario Ramírez Morales, Mariana Guadalupe Molina Fuentes, Raúl Méndez Yáñez, José Carlos Mondragón González, Enriqueta Lerma Rodríguez, Arcelia Paz Padilla, Blanca Mónica Marín Valadez
Fr. 13.00