Ihre Suche nach „Philipp Colin“ in „Romane & Erzählungen“
Anton Reiser. Ein psychologischer Roman
Karl Philipp Moritz
Fr. 10.00
Noora, die Traumhüterin
Rudi-Philipp Opper
Fr. 13.00
Erschlagen
Michael Philipp
Fr. 7.00
Rachlust
Philipp Colonna
Fr. 6.00
Am Morgen Danach und weitere Kurz und Kürzestgeschichten
Philipp Fischerlehner
Fr. 7.50
Roter Kristall
Philipp Fischerlehner
Fr. 5.00
Der Felsenweg
Philipp Heckmann
Fr. 7.00
Wer stirbt denn nicht?
Philipp Hanf
Fr. 10.00
TagundNachtgleiche / TagundNachtgleiche Bd.2
Philipp Heckmann
Fr. 7.50
Queeres entdecken
Aimée Goepfert, Jasmin Schellong, Jobst Mahrenholz, Joey Juschka, Johannes Lemm, Katharina Lucas, Laszlo Hartmann, Lutz van Dijk, Lydia Kray, Maike Clemens, Martin Wolkner, Armin Wühle, Miss Tiffany Sterling, Nora Eckert, Philipp Reichert, Sabine Reifenstahl, Saskia Diepold, Sophie Mrotzeck, Thomas Pregel, Thomas Schmale, Dima von Seelenburg, Elisabeth Etz, Frank Schablewski, Georgie Severin, Hanni Fux, Inge Lütt, Jan Ranft
Fr. 9.95
TagundNachtgleiche / TagundNachtgleiche Bd.3
Philipp Heckmann
Fr. 7.00
Historyland / Historyland Bd.1
Philipp Westerhoff
Fr. 15.00
Dr. Wagner und der Tanz der Vögel / Buchschmiede von Dataform Media GmbH
Philipp M. Zehetgruber
Fr. 5.40
TagundNachtgleiche / TagundNachtgleiche Bd.1
Philipp Heckmann
Fr. 6.50
Lebenslust
Philipp Probst
Fr. 32.00
Die Philipp-und-Franka-Trilogie
Lukas Wollenhofer
Fr. 10.00
Agile Short Stories
Miriam Sasse, Thomas van der Burg, Judith Andresen, Kathinka Best, Hendrik Bornholdt, Susanne Bretfeld, Conny Dethloff, Jean Michel Diaz, Philipp Diebold, Sabrina Dittrich, Alexander Dobry, Joachim Pfeffer, Julia Dorenkamp, Frank Edelkraut, Claudia Eisinger, Heinz Erretkamps, Masud Fazal-Baqaie, Peter Gfader, Monika Grosser, Philipp Hammerer, Christian Heidemeyer, Chereen Heinrich-Cibis, Siegfried Kaltenecker, Philipp Hohl, Marion Janotta, Jan Köster, Dina Kohler, Sabina Lammert, Cosima Laube, Alexa Lorenz, Dominik Maximini, Janna Philipp, Juliane Pilster, Jutta Eckstein, Carolin Salz, Frank Sazama, Alisa Stolze, Veronika Unterrainer, Klaus Wybranietz, Gerhard Wohland, Daniel Mezick, Veronika Kotrba, Ralph Miarka, Petra Berleb
Fr. 16.00
Bahnhofstrasse / Philipp Humboldt Bd.2
Andreas Russenberger
Fr. 12.00
Die schöne Philippine Welserin
Brigitte Riebe
Fr. 4.00
Lichtlose Tiefen
Michael Aufleger, Philipp Knespel, Hagen Neumann, Philipp Riedel, Anke Säurig, Christopher Schmidt, Christopher Schuch, Ingo Spang, Heiko Birner, Alexander Blumtritt, Martin Braune, Robert Grains, Eileen Grunert, Stephan M. Gert, Johannes Harstick, Mora K. Joslyn
Fr. 5.00
Die Akte Adenauer / Philipp Gerber Bd.1
Ralf Langroth
Fr. 10.00
Nur die Tiere / Lenos Polar
Colin Niel
Fr. 14.00
Die Treppe zum Himmel
Beatrice Colin
Fr. 8.00
Unter Raubtieren / Lenos Polar
Colin Niel
Fr. 16.00
Underwood
Colin Griffiths
Fr. 12.00
Underwood
Colin Griffiths
Fr. 12.00
Die Lady im See / Philip Marlowe Bd.3
Raymond Chandler
Fr. 15.00
Die Tempelritter-Saga - Band 1: Feuer und Schwert / Die Tempelritter-Saga Bd.1
Rena Monte, Philipp Espen, Mattias Gerwald
Fr. 7.00
Im Schatten des Meisters
Michael Aufleger, Alexander Blumtritt, Robert Grains, Johannes Harstick, Philipp Knespel, Christopher Schuch, Ingo Spang
Fr. 5.50