Ihre Suche nach „Paulo César de Carvalho Gomes Júnior“
Filosofia e retórica na Faculdade de Direito do Recife
Antônio Lopes de Almeida Neto, Júlio César de Almeida, Laila Iafah Goes Barreto, José Lourenço Torres Neto, Luiz Filipe Araújo Alves, Narbal de Marsillac, Ney de Barros Bello Filho, Paulo de Barros Carvalho, Pedro de Oliveira Alves, Pedro Parini, Ricardo S. A. Mello, Pablo Ricardo de Lima Falcão, Roosevelt Delano Guedes Furtado, Cauim Ferreira, Tácio Lacerda Gama, Tárek Moysés Moussallem, Tatiana Aguiar, Tercio Sampaio Ferraz Jr., Torquato Castro Junior, Yuri de Oliveira Dantas Silva, Lais Zumach Lemos Pereira, Cláudio Brandão, Edil Batista Junior, Elias Canal de Freitas, Fabiana Oliveira Pinho, Igor Beltrão Castro de Assis, Ítalo José da Silva Oliveira, José Ribeiro Lins Neto
Fr. 7.50
Deficiência & os desafios para uma sociedade inclusiva - Vol 02 / Deficiência & os desafios para uma sociedade inclusiva Bd.2
Adolfo Mamoru Nishiyama, Débora Vanessa Caús Brandão, Denise de Stefano Guedes, Eduardo Freitas Horácio da Silva, Flávia Piva Almeida Leite, Gabriel Carvalho Nunes Silva, Hugo Nigro Mazzilli, Igor Luis Pereira e Silva, Jerusa Gabriela Ferreira, Jéssica Nunes Silva, Jorge Amaro de Souza Borges, Andre Vasconcelos Roque, Jorge Luiz Câmara Nicácio, José Roberto Monte Nunes Bezerra, Juliana de Sousa Gomes Lage, Ma. Catarina B. de A. Vasconcelos, Marcos Weiss Bliacheris, Marta Gil, Oton de A. Vasconcelos Filho, Patrícia Almeida, Raquel Bellini de Oliveira Salles, Lohanie Aguiar, Andressa Tonetto Fontana, Tânia Regina Noronha Cunha, Thiago Magalhães Pires, Thiago Rosa Soares, Vitor Almeida, Viviane Cristina de S. Limongi, Wilson Luiz Palermo Ferreira, Bruna Katz, Bruno Manoel Viana de Araújo, Carlos José de Souza Guimarães, César Eduardo Lavoura Romão, Claudia Barros Portocarrero, Cláudia Stein Vieira
Fr. 24.00
Direito Urbanístico, Ambiental e Imobiliário a Partir de Casos Complexos
Alessandro Soares, Carolyne Ribeiro, Cynthia Thomé, Denival Cerodio Curaça, Domicio Whately Pacheco e Silva, Emerson Affonso da Costa Moura, Estela L. Monteiro Soares de Camargo, Fabyola En Rodrigues, Felipe Jardim, Fernanda Costa Neves do Amaral, Gilberto Azevedo de Moraes Costa, Alexandra Fuchs de Araújo, Henrique Anders, Ivan Martins Motta, Jose Antonio Apparecido Junior, José Carlos de Freitas, Leonardo Castro, Luisa Quintão Ubaldo, Luiz Antonio A. Prado Jr., Luiz Felipe Hadlich Miguel, Marcelo Kokke, Marcelo Manhães de Almeida, Alexandre G. N. Liquidato, Marcos Alcino Azevedo Torres, Marcos Lopes Prado, Odete Medauar, Paula Fernanda de Souza Vasconcelos Navarro, Paulo Vitor Paula Santos Zampieri, Pedro Marino Bicudo, Rachel Leticia Curcio Ximenes, Rafael Lessa Vieira de Sá Menezes, Rafael R. Garofano, Rafael Tocantins Maltez, Alexandre Jorge Carneiro da Cunha Filho, Raphael Assef Lavez, Regina Vera Villas Bôas, Safira de La Sala, Thaís Tereciano, Vera Lucia Angrisani, Vicente de Abreu Amadei, Victor Bernardo Kupper, Victor Carvalho Pinto, Vinicius da Silva Martins, Vinícius Monte Custodio, Alexandre Levin, Wilson Levy, André Medeiros Toledo, Angela Moulin Simões Penalva Santos, Arthur Paku Ottolini Balbani, Carmen Silvia Lima de Arruda
Fr. 24.00
Ativismo judicial em tempos de pandemia
Antônio Veloso Peleja Júnior, Gerardo Humberto Alves da Silva Junior, Giselda Regina Sobreira de Oliveira Andrade, Hanae Yamamura de Oliveira, Henriqueta Fernanda C. A. F. Lima, Janaina Rebucci Dezanetti, Luis Otávio Pereira Marques, Maria Erotides Kneip, Milene Aparecida Pereira Beltramini, Paulo Márcio Soares de Carvalho, Pedro Flory Diniz Nogueira, Alethea Assunção Santos, Tatyana Lopes de Araújo Borges, Valter Fabricio Simioni Silva, Victor Lima Pinto Coelho, Ana Graziela Vaz de Campos Alves Corrêa, Anna Paula Gomes de Freitas, Carlos Eduardo de Moraes e Silva, Cláudia Beatriz Schmidt, Daiane Marilyn Vaz, Dante Rodrigo Aranha da Silva, Fabrício Sávio da Veiga Carlota
Fr. 12.00
Cuidado e solidariedade
Acary Souza Bulle Oliveira, Antônio Luiz França de Lima, Arruda Alvim, Atahualpa Fernandez, Augusto Drummond Lepage, Bárbara Toledo, Bruno Patto Pinho Vieira de Camargo, Camila de Jesus Mello Gonçalves, Carlos Eduardo Gomes Ribeiro, Carlos Jesus Gil, Clarissa Diniz Guedes, Aderbal Magno Caminada Sabra, Claudio Luiz Bueno de Godoy, Clayton Reis, Diovânia Maria Sabino da Fonseca Melhorance, Felipe Quintella Machado de Carvalho, Fernando de Almeida Silveira, Francisco Eduardo Loureiro, Guilherme Calmon Nogueira da Gama, Guilherme De Oliveira, Isabel Restier Poças, Ismael Hardt de Carvalho, Alfredo Attié, João Pedro M. Gaspar, Jorge Gracia Ibáñez, José Américo Abreu Costa, José António S. Coelho, José María Muñoz Terrón, Juliana Lopes Ferreira, Kátia Regina Ferreira Lobo Andrade Maciel, Lauro Luiz Gomes Ribeiro, Lauro Santo de Camargo, Lúcia Helena Polleti Bettini, Ana Carolina Brochado Teixeira, Lucia Maria Teixeira Ferreira, Maria Aglaé Tedesco Vilardo, Maria Beatriz Guimarães Pinheiro, Maria de Fátima Freire de Sá, María Teresa Martín Palomo, Mariana de Sousa, Marília Campos Oliveira e Telles, Marly Fernandez, Miriam Bobrow, Miriam Nardelli, Ana Carolina Cubria, Pablo Stolze Gagliano, Pedro Caetano de Carvalho, Rebecca Ferreira Lobo Andrade Maciel, Rodrigo Cardoso Fernandes, Ruth Barbosa, Sâmia Inaty Smaira, Sávio Bittencourt, Selma Dantas Teixeira Sabra, Sergio Nick, Sérgio Roxo da Fonseca, Ana Maria Iencarelli, Sissy Veloso Fontes, Sylvio César Ariano Chiossi, Solange Luz, Taisa Maria Macena de Lima, Tânia da Silva Pereira, Tatiana Rocha Seixas, Tereza Cristina Monteiro Mafra, Tonin Elie Ofeiche da Costa, Waldirene Dal Molin, Ana Sofia Carvalho, Andrea Viviana Taubman, Antônio Carlos Mathias Coltro
Fr. 31.00
Concursos CESPE CEBRASPE / Como Passar
Wander Garcia, André Roncaglia de Carvalho, Anna Carolina Bontempo, Anthony Rosenberg, Ariane Wady, Arthur Trigueiros, Bruna Vieira, Diego Amorim, Eduardo Dompieri, Eloy Gustavo de Souza, Elson Garcia, Alice Satin, Enildo Garcia, Fabiano Melo, Fábio Tavares, Fabrício de Oliveira Barros, Felipe Ferreira Ramos, Felipe Maciel, Fernanda Franco, Fernando Castellani, Flavia Barros, Gabriela R. Pinheiro, Ana Carolina Chamon, Georgia Renata Dias, Gustavo Nicolau, Helder Satin, Henrique Subi, Hermes Cramacon, Ivo Shigueru Tomita, José Antonio Apparecido Junior, José Renato Camilotti, Leni M. Soares, Leonardo Gill Correia Santos, Ana Paula Garcia, Licínia Rossi, Luiz Dellore, Luiz Fabre, Luiz Felipe Nobre Braga, Magally Dato, Marcos Destefenni, Mark Hughes, Pedro Sloboda, Priscilla Negreiros, Renan Flumian, André Barbieri, Ricardo Quartim de Moraes, Roberta Densa, Robinson Barreirinhas, Rodrigo Bordalo, Rodrigo Ferreira de Lima, Rodrigo Goyena Soares, Rodrigo Saber, Savio Chalita, Sebastião Edilson Gomes, Tatiana Subi, André Braga Nader Justo, Teresa Melo, Vanessa Trigueiros, André de Carvalho Barros, André Fioravanti, André Nascimento
Fr. 35.00
Vulnerabilidade e sua Compreensão no Direito
Ana Carolina Brochado Teixeira, Fabíola Albuquerque Lobo, Fernanda Tartuce, Gabriel Schulman, Geraldo Frazão de Aquino Júnior, Glícia Thais Salmeron de Miranda, Gustavo Henrique Baptista Andrade, José Barros Correia Junior, Karina Barbosa Franco, Luciana Brasileiro, Manuel Camelo Ferreira da Silva Netto, Caio Ribeiro Pires, Maria Carla Moutinho Nery, Maria Rita de Holanda, Patricia Ferreira Rocha, Paula Falcão Albuquerque, Paulo Lôbo, Simone Tassinari, Tatiane Gonçalves Miranda Goldhar, Camila Buarque Cabral, Carlos Henrique Félix Dantas, Cora Cristina Ramos Barros Costa, Daniel Bucar, Dimitre Braga Soares de Carvalho, Elisa Cruz, Everilda Brandão Guilhermino
Fr. 16.00
TransVERgente
Suely Emilia de Barros Santos, André Monteiro Costa, Wanessa da Silva Gomes, Clarissa Marques, Paulo César Oliveira Diniz
Fr. 9.00
Histórias de Sucesso Vol. 6 / Histórias Extraordinárias do Mundo Corporativo Bd.6
Adriana Figueiredo de Paula, Gennaro Oddone, Giuliano de Oliveira Mourão, Gustavo de Carvalho Blasco, Jose Francisco Da Silva, Jose Roberto Silva Coutinho, Juan Pablo Udry, Laura Barros, Luciana Pavam Ezequiel, Magali Leite, Manuela Camargo Bernis, Álvaro Guzella de Freitas, Marcelo Frias, Marco Bravo, Mauricio Vieira Araujo, Mauro Favero, Melissa Vogel, Muna Catarina Hammad, Nestor Mariano Felpi, Paulo Pazinatto, Rafael Nogueira Hubler, Ricardo Rinkevicius, Anselmo Parrechio Junior, Richard Jesus Natal, Rodrigo Elias Moreira, Silvia Regina Cruz Valente, Sonia Bueno, Stefenson Camargo Soalheiro, André Abucham, Carlos de Souza Brancão Filho, Carlos Eduardo de Souza Lara, Cibele Regis Vacchiano, Elaine Regina Ferreira, Flavio Waltz
Fr. 4.50
Bioética e covid-19
Aline Albuquerque, Carla Carvalho, Cintia Tanure, Clara Gustin, Cynthia Pereira de Araújo, Diana Gomes da Silva Siqueira, Dora Porto, Érica Regina Ribeiro Sady, Fernanda Vieira de Oliveira, Inessa Beraldo de Andrade Bonomi, Irapuã Santana, Amanda Pacheco, Isabela de Andrade Pena Miranda Corby, Kalline Carvalho, Letice Galvão, Livia Abigail Callegari, Luciana Dadalto, Luiz Filipe Gomes Castro Salomão, Marcelo Sarsur, Marcos Paulo de Oliveira Corrêa, Marianna Assunção Figueiredo Holanda, Marlene Braz, Ana Carolina Brochado Teixeira, Pollyana Gontijo, Rafaella Nogaroli, Sabrina Corrêa da Costa Ribeiro, Santuzza Alves de Souza, Sarah Abdon Lacerda Fernandes, Sarah Carvalho Santos, Sarah Stephanie Silva, Santos Thiago Rocha da Cunha, Wellington Wesley Paiva, Willian Pimentel, Andréa Leite Ribeiro, Arthur Fagundes Cunha Alves, Bárbara Natália Lages Lobo, Bianca Reis, Camila Mota Cavalcante, Camila Vasconcelos
Fr. 19.00
Da estrutura à função da responsabilidade civil
Adriana Caldas do Rego Freitas Dabus Maluf, Carlos Alberto Garbi, Carlos Edison do Rêgo Monteiro Filho, Carlos Frederico Barbosa Bentivegna, Carlyle Popp, Cassio Scarpinella Bueno, Claudia Lima Marques, Cláudio José Franzolin, Claudio Luiz Bueno de Godoy, Clovis Beznos, Débora Brandão, Adriano Ferriani, Débora Gozzo, Diogo Leonardo Machado de Melo, Eduardo Arruda Alvim, Erik Frederico Gramstrup, Fernanda Ivo Pires, Fernando Rodrigues Martins, Francisco Amaral, Francisco Eduardo Loureiro, Giovanni Ettore Nanni, Giselda Maria Fernandes Novaes Hironaka, Alexandre Guerra, Gustavo Tepedino, Hamid Bdine, Ígor Martins da Cunha, João Pedro Kostin F. de Natividade, Judith Martins-Costa, Juliano Ralo Monteiro, Karina Nunes Fritz, Keila Pacheco Ferreira, Lie Uema do Carmo, Luca Giannotti, Álvaro Villaça de Azevedo, Luiz Edson Fachin, Marcelo Benacchio, Marco Fábio Morsello, Margarida Araújo Seabra de Moura, Maria Cristina de Cicco, Maria Helena Diniz, Maria Helena Marques Braceiro Daneluzzi, Melisa Cunha Pimenta, Miguel Kfouri Neto, Nelson Rosenvald, Andrea Cristina Zanetti, Nestor Duarte, Patricia Rizzo Tomé, Paulo Mota Pinto, Paulo Nalin, Paulo Sérgio Velten Pereira, Rafael Marinangelo, Ragner Limongeli Vianna, Roberta Densa, Roberta Zumblick Martins da Silva, Rogério Donnini, Antonio Carlos Morato, Ronnie Herbert Barros Soares, Roque Antonio Carrazza, Silmara Juny de Abreu Chinellato, Sílvio de Salvo Venosa, Silvio Luís Ferreira da Rocha, Susete Gomes, Tércio Sampaio Ferraz Junior, Teresa Ancona Lopez, Arruda Alvim, Carlos Alberto Dabus Maluf, Carlos Alberto Ferriani
Fr. 33.00
Lei de recuperação e falência
Alessandro Segalla, Eduardo Arruda Alvim, Eduardo Correa da Silva, Erik Frederico Gramstrup, Erik Frederico Oioli, Everaldo Augusto Cambler, Fernando Crespo Queiroz Neves, Gabriel Lelis Cardoso dos Santos, Gisela Sampaio da Cruz Guedes, Herbert Morgenstern Kugler, Ivo Waisberg, Alexandre Junqueira Gomide, João Batista Vilhena, José Afonso Leirião Filho, José Guilherme Gregori Siqueira Dias, Lucas Gomes Mochi, Luiz Antonio Scavone Junior, Luiz Fernando de Camargo Prudente do Amaral, Marcelo Terra, Marcio Lamonica Bovino, Marcos Lopes Prado, Martin Canepa, Amanda Visentini Rodrigues, Matheus Colacino, Paulo Roberto Athie Piccelli, Rafael Tocantins Maltez, Ralpho Waldo de Barros Monteiro Filho, Renata O. Pires Castanho, Roberta Densa, Sílvio de Salvo Venosa, Susete Gomes, Tatiana Bonatti Peres, Thiago de Lima Machado, Augusto Jorge Cury, Thiago Ferreira Cardoso Neves, Thiago Rodovalho, Carina Cancela, Carla Wainer Chalréo Lgow, Carlos Galuban Neto, Daniel Willian Granado, Danilo Weiller Roque
Fr. 10.00
Alienação fiduciária de bem imóvel e outras garantias
Alessandro Segalla, Eduardo Arruda Alvim, Eduardo Correa da Silva, Erik Frederico Gramstrup, Erik Frederico Oioli, Everaldo Augusto Cambler, Fernando Crespo Queiroz Neves, Gabriel Lelis Cardoso dos Santos, Gisela Sampaio da Cruz Guedes, Herbert Morgenstern Kugler, Ivo Waisberg, Alexandre Junqueira Gomide, João Batista Vilhena, José Afonso Leirião Filho, José Guilherme Gregori Siqueira Dias, Lucas Gomes Mochi, Luiz Antonio Scavone Junior, Luiz Fernando de Camargo Prudente do Amaral, Marcelo Terra, Marcio Lamonica Bovino, Marcos Lopes Prado, Martin Canepa, Amanda Visentini Rodrigues, Matheus Colacino, Paulo Roberto Athie Piccelli, Rafael Tocantins Maltez, Ralpho Waldo de Barros Monteiro Filho, Renata O. Pires Castanho, Roberta Densa, Sílvio de Salvo Venosa, Susete Gomes, Tatiana Bonatti Peres, Thiago de Lima Machado, Augusto Jorge Cury, Thiago Ferreira Cardoso Neves, Thiago Rodovalho, Carina Cancela, Carla Wainer Chalréo Lgow, Carlos Galuban Neto, Daniel Willian Granado, Danilo Weiller Roque
Fr. 21.00
Políticas de Inclusão na Educação Básica
Aurília de Brito Lima, Franciela Félix de Carvalho Monte, Maria do Socorro Carvalho Amariz Gomes, Paulo César Marques de A. Santos
Fr. 4.50
P&D e Inovação / Coleção Direito e Inovação Bd.4
José Francisco Siqueira Neto, Maykel Ponçoni, Raquel R. Rachid, Roberto Victalino de Brito Filho, Sérgio Paulo Gomes Gallindo, Wilson Engelmann, Aniello dos Reis Parziale, Daniel Francisco Nagao Menezes, Daniela Pellin, Felipe Cesar José Matos Rebêlo, Fernando David de Melo Gonçalves, Kristian Rodrigo Pscheidt, Larissa Dias Puerta dos Santos, Marcella Velloso Borges Ribeiro Novais
Fr. 10.00
A violação de direitos de crianças e adolescentes
Sónia Oliveira, Joana Fernandes, Manoela Oliveira de Lainetti, Marisalva Fávero, Michelle Barros Marques dos Santos, Paulo César Endo, Reinaldo Cintra Torres de Carvalho, Lilian Aparecida Brito de Alves, Amaia Del Campo, Ana Cristina Amaral Marcondes de Moura, Beatriz Dias Braga Lorencini, Bruna Limongi de Domenico, Cláudio Hortêncio Costa, Edson Takeyama Miyahara, Irene Pires Antônio, Jefferson Drezett
Fr. 13.00
Iniciação à vida cristã e pedagogia catecumenal / Biblioteca do Catequista
Paulo Cesar Gil, Humberto Robson de Carvalho
Fr. 3.50
Poéticas do contemporâneo
Paulo César Silva de Oliveira, Shirley Souza Gomes de Carreira
Fr. 3.50
A TRANSFORMAÇÃO DIGITAL E OS NOVOS DESAFIOS DA ÁREA DE RECURSOS HUMANOS
Anna Beatriz Ferreira Zara, Gabriel Bertin, Gabriel Zerbinatti Padovan, Henrique Martinez, Isabela Restani Perez, José Henrique Dell'Osso Cordeiro, Juliana Dianin Zanchett, Lara Mouzinho Soares, Leonardo Trindade Rodrigues, Lethicia Lopes Pinto, Luan Yudy Estrela Mizohata, Antônio Sergio Ferraz de Campos, Lucas Gabanna, Lucas Rocha Ribeiro, Marcos Crivelaro, Mariana Souza e de Silva, Nathália Souza Damasio, Nicholas Malafatti, Paulo Cesar Coelho Carvajal, Rebeca Comparoni Machado, Renan Mendes Castro, Roberto Marins Ferreira Bispo, Bruno Gonella Solteiro, Vinícius Lopes Freires Maia, Viviane Gloeden, Caio Emanuel dos Santos Castro, Cláudio José Carvajal Júnior, Eduardo Petrillo Gonçalves, Eric Chen, Felipe Nicácio da Silva, Fellipe Raphael do Vale Porto Souza
Fr. 2.00
Para Além do Olhar: Políticas e Práticas na Educação de Pessoas com Deficiência Visual
Arlindo Fernando Paiva de Carvalho Junior, Bianca Della Líbera, Marcia de Oliveira Gomes
Fr. 5.00
Bioética, pessoa e vida
Dalton Luiz de Paula Ramos, Elizabeth Kipman Cerqueira, Fernanda Oliveira Da Costa, Francisco Borba Ribeiro Neto, Gysélle Saddi Tannous, Ieda Therezinha Do Nascimento Verreschi, Isabel Cristina Carstens Köhler, Isabella Mantovani Gomes, José Taumaturgo Da Rocha, Lais Cristina Alcântara Zanco, Laura Cardia Gomes Lopes, Ana Lúcia de Vasconcellos Liberato, Márcia Delbon Jorge, Maria Carolina Lucato, Maria Das Graças Mota Cruz de Assis Figueiredo, Maurine Morgan Pimentel de Oliveira, Milena Coelho Fernandes Caldato, Miriam Rubio Faria, Mônica M. Pereira Da Silva, Nelita de Vecchio Puplaksis, Nelson Massanobu Sakaguti, Paulo Silveira Martins Leão Júnior, Cilene Rennó Junqueira, Simone Rennó Junqueira, Sônia Maria Gagioti, Tais de Fátima de Oliveira Moretti Neves, Valdir Reginato, Victor Elias Arana-Chavez, Cláudio Giovanni Madasi, Alice Teixeira Ferreira, Dante Marcello Claramonte Gallian, Douglas Jorge Arão, Elaine Cristina Camillo Da Silva, Eliza Sophia Delbon Atiê Jorge
Fr. 10.00
Financiamento das Escolas de Educação Básica na Gestão Democrática e Participativa
Rosemary Roggero, Teresa Ribeiro, Dartagnhan Salustiano Rodrigues, Elizângela Gomes Nascimento, Janaina Campos Peres Venditti, Bruna Silveira de Abreu, Elen Luna Moutinho, Júlio César Marangoni, Emanuel Lucas Batista de Melo, Irineu Rodrigues Sousa de Neto, Norelei Rodrigues Frutuoso, Adriana Zanini da Silva, Plínio Corrêa Júnior, Liliane Almeida de Barbosa, Liliane Jesus de Gonçalves, Wellington Camargo Fernandes, Camila Ericka Andrade de Melo, Isis Grace da Silva, Mary Anne Oliveira de Sena, Regina Célia Fernandes Costa da Perpetuo, Carlos Lima de Dantas, Meire Cardoso, Simone Pessanha
Fr. 5.50
Educação em Pesquisas
Márcia Fusaro, Barbara Castro de Valente, Patrícia Sanchez Cruz, Paulo Saul Duek, Plínio Corrêa Júnior, Bruna Silveira de Abreu, Dartagnhan Salustiano Rodrigues, Elen Luna Moutinho, Eva Lopes, Irineu Rodrigues Sousa de Neto, Júlio César Marangoni, Letícia Carajoinas da Silva, Lucia Maria dos Santos
Fr. 4.50
A intervenção psicológica em emergências
Viviane Cristina Torlai, Cristiane Corsini Prizanteli, Claudia Gregio Cukierman, Cibele Martins Oliveira de Marras, Ariana Oliveira, Ana Lucia Toledo, Adriana Silveira Cogo, Karina Kunieda Polido, Lilian Godau dos Anjos Pereira Biasoto, Luciana Mazorra, Suzana Padovan, Julia Schmidt Maso, Sandra Rodrigues de Oliveira, Sandra Regina Borges dos Santos, Samara Klug, Régis Siqueira Ramos, Reginandréa Gomes Vicente, Rachel Roso Righini, Priscila Diodato Torolho, Mariangela de Almeida, Maria Inês Fernandez Rodriguez, Maria Angélica Ferreira Dias, José Paulo da Fonseca, Marcelo M. S. Gianini, Luiz Antonio Manzochi, Adriana Vilela Leite César, Isabela Garcia Rosa Hispagnol, Iara Boccato Alves, Gabriela Casellato, Ester Passos Affini, Eleonora Jabur, Cristina Foloni Delduque da Costa
Fr. 13.00
Mathematical Optimization in Computer Graphics and Vision
Luiz Velho, Paulo Carvalho, Jonas Gomes, Luiz de Figueiredo
Fr. 94.90
Fr. 163.90