Ihre Suche nach „Oscar Felipe Erazo Martínez“
Mujeres, políticas de drogas y encarcelamiento
Rodrigo Uprimny, Margarita Martínez, Luis Felipe Cruz, Sergio Chaparro, Nina Chaparro
Fr. 4.50
Uma nova reforma
Alderi Souza de Matos, Jay Bauman, Luiz Felipe Pondé, Luiz Sayão, Marcos Almeida, Maurício Zágari, Miguel Uchôa, Nancy Dusilek, Paulo Ayres Mattos, Pedro Lucas Dulci, Ricardo Bitun, Antônio Carlos Costa, Rivanildo Guedes, Russelll Shedd, Sérgio Queiroz, Solano Portela, Tito Oscar, Armando Bispo, Braulia Ribeiro, Ciro Sanchez Zibordi, Durvalina Bezerra, Ed René Kivitz, Gerson Borges, Isabelle Ludovico
Fr. 8.00
Aportes investigativos para el diseño curricular en geometría y estadística / Memorias y Entramados Eduativos y Culturales
Patricia Perry, Carmen Samper, Óscar Molina, Leonor Camargo, Armando Echeverry, Felipe Fernández, Luisa Andrade, Benjamín Sarmiento
Fr. 5.00
República, violencia y género en la novela de crímenes / Espacios Bd.7
Gustavo Forero Quintero, María Victoria Echeverri García, Verónica Villa Agudelo, Maria Mar Delgado del Ricci, Shelley Godsland, Juan Guillermo Gómez García, Óscar E Montoya Guerra, Esteban Arango, Marta Sanz, Alberto Fonseca, Juan Felipe Rivera P, Mónica Marcela Ardila Vanegas, María Angélica Casadiegos Aponte
Fr. 11.00
República, violencia y género en la novela de crímenes / Espacios Bd.7
Gustavo Forero Quintero, María Victoria Echeverri García, Verónica Villa Agudelo, Maria Mar Delgado del Ricci, Shelley Godsland, Juan Guillermo Gómez García, Óscar E Montoya Guerra, Esteban Arango, Marta Sanz, Alberto Fonseca, Juan Felipe Rivera P, Mónica Marcela Ardila Vanegas, María Angélica Casadiegos Aponte
Fr. 11.00
El canto de la salamandra
Rogelio Guedea, Juan José Arreola, Augusto Monterroso, Otto-Raúl González, Salvador Elizondo, René Avilés Fabila, Felipe Garrido, Guillermo Samperio, Óscar de la Borbolla, Mónica Lavín, Marcíal Fernández, Genaro Estrada, Jaime Muñoz Vargas, Cecilia Eudave, Alberto Chimal, Édgar Omar Avilés, Hugo López Araiza Bravo, Mariano Silva y Aceves, Carlos Díaz Dufoo, Alfonso Reyes, Julio Torri, Max Aub, Nelly Campobello, Francisco Tario
Fr. 4.50
Cluster de Servicios de Salud del Valle del Cauca
Viviana Andrea Gutiérrez, Lina María Restrepo, Sebastián Arango, Andrés Felipe Valencia, Óscar Mauricio Vásquez
Fr. 6.50
La experiencia de la arquitectura en el proyecto y el objeto
Felipe Beltrán, Ricardo Malagón, Oscar Salamanca, Carlos Eduardo Sanabria, Adriana Tobón
Fr. 5.50
Gestión empresarial en las instituciones de educación superior para la calidad y la pertinencia
Juan Carlos Núñez Bustillos, José Guerrero Santos, Federico Solórzano Barreto, Francisco Padilla López, Félix Alatorre Ortiz, Javier Patiño Lozano, Eva Uranga Roig, Cornelio García Ramírez, Lucía Maya, José Rosario Rodríguez Ávalos, Óscar Larios Moya, Lilia Ruiz Chávez, Armando Fierros García, Jorge Santoyo Ornelas, Dióscoro Vargas Varela, Carmen Villoro Ruiz, Doroteo Díaz González, Fernando González Gortázar, Manuel Mancera Angulo, Juan Fonseca Jiménez, Luis Cueto Palacios, Felipe Covarrubias Álvarez, Luz María Villareal de Puga, Francisco Javier Jacobo Pérez, Luis Manuel Mercado, Luis Adolfo Orozco González, Joaquín Arredondo de la Torre, Otto Schondube, Carlo Mongardi Domenicali, Aureliano González Ríos, José Arnulfo Castorena Velez, Jesús Mario Rivas Souza, Adolf B. Horn, Edmundo Estrada, Takashi Shiguema, Trinidad López Rivas
Fr. 7.00
Retrato hablado (segunda parte)
Juan Carlos Núñez Bustillos, José Guerrero Santos, Federico Solórzano Barreto, Francisco Padilla López, Félix Alatorre Ortiz, Javier Patiño Lozano, Eva Uranga Roig, Cornelio García Ramírez, Lucía Maya, José Rosario Rodríguez Ávalos, Óscar Larios Moya, Lilia Ruiz Chávez, Armando Fierros García, Jorge Santoyo Ornelas, Dióscoro Vargas Varela, Carmen Villoro Ruiz, Doroteo Díaz González, Fernando González Gortázar, Manuel Mancera Angulo, Juan Fonseca Jiménez, Luis Cueto Palacios, Felipe Covarrubias Álvarez, Luz María Villareal de Puga, Francisco Javier Jacobo Pérez, Luis Manuel Mercado, Luis Adolfo Orozco González, Joaquín Arredondo de la Torre, Otto Schondube, Carlo Mongardi Domenicali, Aureliano González Ríos, José Arnulfo Castorena Velez, Jesús Mario Rivas Souza, Adolf B. Horn, Edmundo Estrada, Takashi Shiguema, Trinidad López Rivas
Fr. 10.00
Medios, redes sociales, cine, control social y penal
Carlos Ariel Bautista González, Kena Rodríguez Borda, Yennifer Katerine Rodríguez Hernández, José David Lugo Forero, Felipe Andrés Puerta Skinner, David Alejandro Luna Barrera, Viviana Carolina Caicedo Romero, Diego Mauricio Bocanegra Chaparro, Cristian Daniel Sierra Gómez, Fabián Hernández Guzmán, Oscar Javier Trujillo Osorio, Sebastián González Rodríguez, Santiago Rojas Cañón, Juan Pablo Parra Escobar, María Fernanda Maldonado Arcón
Fr. 2.50
Iberoamérica sonora
Enrique Blanc Rojas, Jaime Andrés Monsalve Buritica, Luis Daniel Vega Pinzón, Juan Carlos Garay Acevedo, Diego Alejandro Londoño Molina, Enrique Blanc Rojas, Juan Carlos Hidalgo Baca, Jaime Acosta Santos, David Anselmo Cortés Arce, Pablo Ferrer Ben-Amar, Adalberto Arcos Landa, Nicolás Adolfo Inzillo, Andrés Wolf, María Florencia Carrozza, Maia Alcire, Claudia Valenzuela, Basil Fauchier, Isabelle Andrade, Felipe Vallejo Cano, Leo Carreño, Julia Díaz Santa, Jorge Cano, William Humberto Pérez Vargas, Pablo Saracho Gómez, César Ortiz Ortiz, Óscar Jaimes Matec, Igor Cortadellas, Joachim Cooder, Mónika Hannelore Pérez Néufeld, Vicente Barragán Cobos, Lina Botero, Eliana Soledad Graziano, Gabriela Díaz Enríquez, Martín Emanuel Graziano, Eugenio Mazzinghi, Juan Comini, Héctor Gabriel Plaza, Manuel José Maira Benavente, William Enrique Padrón Poleo, Gabriela Andrea Robles Bayancela
Fr. 11.00
Conservación de la naturaleza. Su régimen jurídico en Colombia y España
Oscar Darío Amaya Navas, Gloria Lucía Álvarez Pinzón, María del Pilar García Pachón, María María Amaya Arias, Luis Felipe Guzmán Jiménez, Juan David Ubajoa Osso
Fr. 14.00
El mundo amenazado
Francisco Javier Aristimuño, Alfredo Azcoitía, Oscar Nudler, Miguel Attaguile, Nicolás Magaril, Marcelo Alejandro Álvarez, Felipe Valverde, Andrés Pablo Vaccari, María Ángeles Smart
Fr. 4.50
La ley del cuerno / No Ficción Bd.19
Juan Villoro, Pablo Ordaz, Edgar David Balderrama Piñón, Alejandro Almazán, Diego Enrique Orsorno, Óscar Martínez, Marcela Turati
Fr. 5.50
Semantic Labeling of Places with Mobile Robots
Óscar Martinez Mozos
Fr. 118.00
La venganza de los retretes asesinos / El Barco de Vapor Naranja
Óscar Martínez Vélez
Fr. 5.50
Hilario y la cucaracha maravillosa / El Barco de Vapor Naranja
Óscar Martínez Vélez
Fr. 6.50
El misterio de los zapatos bailarines / El Barco de Vapor Naranja
Óscar Martínez Vélez
Fr. 5.50
Arañas, pesadillas y lagañas... / Informativos
Kirén Miret, Armando Vega-Gil, Martha Riva Palacio, Maia Miret, Andrés Acosta, Mónica Brozón, Óscar Martinez, Ana Romero, Gabriela Damián Miravete, Alberto Chimal, Luigi Amara
Fr. 5.00
Historias para sentir / Cuentos portátiles
Óscar Martínez Vélez, Mónica Lavín Moroto, Ricardo Chávez Castañeda, Rebeca Orozco Mora, M. B. Brozon
Fr. 5.00
¡Guácala! / El Barco de Vapor Naranja
Óscar Martínez
Fr. 7.50
Así se acaba el mundo / Gran Angular
Alejandro Badillo, Agustín Fest, Rodolfo Jm, Óscar Alejandro Luviano, Omegar Martínez, Erika Mergruen, Isaí Moreno, Sofía Ramírez, Arturo Vallejo, Carlos Bustos, Miguel Cane, Libia Brenda Castro, Raquel Castro, Alberto Chimal, Gabriela Damián Miravete, Alejandro Espinoza, Cecilia Eudave
Fr. 4.50
Semantic Labeling of Places with Mobile Robots
Óscar Martinez Mozos
Fr. 118.00
The Beast
Óscar Martínez
Fr. 21.90
La Educación Física y el deporte en la edad escolar / Educación Física y el deporte en la escuela Bd.58
Lucio Martínez Álvarez, Grupo Incorpora, Reiner Hildebrandt-Stramann, David Kirk, Oscar Minkevich, Napoleón Murcia Peña, Alan Ovens, Dawn Penney, Víctor Pérez Samaniego, Richard Tinning, Raúl Gómez, Ángela Aisenstein, Valter Bracht, Sandy Braiuka, Ross Brooker, Francisco Eduardo Caparroz, José Devís Devís, Juan Miguel Fernández-Balboa
Fr. 9.00
A History of Violence
Óscar Martínez
Fr. 21.90
Juan, el hijo de Juan
Alberto Martínez Monterrosa, Óscar Durán Ibatá
Fr. 8.00
Sustentabilidad y tecnología / Ha´bitat Sustentable Contempora´neo Bd.3
Andrea Iante Juárez Ramírez, Luis Alfonso Portillo Del Valdés, Jon Terés Zubiaga, Aitor Ercoreca González, Koldobika Martín Escudero, Jon Torres Lozano, Iván Flores Abascal, Xabier Aparicio Ortega, Ósmar Alfonso Rodríguez Hurtado, Nayar Cuitláhuac Gutiérrez Astudillo, Oscar Leal Rubio, Raúl Flores Chávez, Juan Gualberto Antonio Pérez, José Antonio Martínez Villalba, Alfredo Urías Angulo, Pierfrancesco Celani, Erminia D'Alessandro, Roberta Falcone, Iván Osuna Motta
Fr. 3.00