Ihre Suche nach „Matthias Jung“ in „Kunstwissenschaft“
Fr. 115.90
Begegnungen mit Ulrich Seidl
Matthias Greuling
Fr. 9.00
K-Drama School
Grace Jung
Fr. 12.00
Clownstheater für Kinder
Larsen Sechert, Florian Teller, Matthias Marquitz, Carla Marquitz, Wiebke Bruns, Nils Klawon, Matthias Seidel, Mira Schubert
Fr. 10.00
Fr. 9.00
Un porto d'allegria
Matthias Freytag
Fr. 11.00
Choreographie als Kulturtechnik
Jörn Ahrens, Katja Schneider, Gerald Siegmund, Christina Thurner, Birgit Wiens, Lisa Beisswanger, Hartmut Böhme, Gerko Egert, Susanne Foellmer, Sabine Huschka, Bojana Kunst, Kirsten Maar, Sebastian Matthias
Fr. 29.00
Fr. 10.00
Campus Cinephilia in Neoliberal South Korea / East Asian Popular Culture
Josie Jung Yeon Sohn
Fr. 130.00
Matthias Koeppel
Ellen Döhl
Fr. 56.00
Die junge Käthe Kollwitz in ihrer künstlerischen Findungsphase / KONTEXT Kunst - Vermittlung - Kulturelle Bildung Bd.39
Carolin Schreckenberg
Fr. 23.00
PK21 und EKH: Einsätze an der Hafenkante
Matthias Röhe
Fr. 7.50
Kunsthistorikerinnen 1910-1980
Nikola Doll, Annette Dorgerloh, Mechthild Fend, Beate Fricke, Joachim Gierlichs, Laura Goldenbaum, Christine Göttler, Anna Grasskamp, Henrike Haug, Godehard Janzing, Luise Mahler, Barbara Paul, Brigitte Sölch, Miriam Szwast, Stefan Trinks, Johanna Ziebritzki, Leonie Beiersdorf, Irene Below, Gerda Breuer, Matthias Bruhn, K. Lee Chichester, Brenda Danilowitz, Burcu Dogramaci
Fr. 29.00
Les couleurs de Collioure
Matthias Freytag
Fr. 12.00
Theater für junge Zuschauer / Literatur und Gesellschaft
Christel Hoffmann
Fr. 134.90
Jüngere Deutungen zu Hieronymus Boschs Garten der Lüste
Angela Zittel
Fr. 19.00
Alchemy, Jung, and Remedios Varo
Dennis Pottenger
Fr. 50.90
Alchemy, Jung, and Remedios Varo
Dennis Pottenger
Fr. 50.90
Die Surrealisten und C. G. Jung
Rainer Zuch
Fr. 40.00
Fr. 14.00
Fr. 17.00
Matthias Rauchmillers Grabmal des Bischofs Karl von Metternich in der Liebfrauenkirche zu Trier (1670/74)
Laura Walew
Fr. 14.00
Kommando Johann Fatzer / Mülheimer Fatzerbücher Bd.1
Holger Bergmann, Fabian Lettow, Jürgen Link, Eduardo Guerreiro B. Losso, João Loureiro, Matthias Naumann, Nicola Nord, Marcus Quent, Katja Seifert, Mirjam Schmuck, Eva Vinke, Matthias Frense, Michael Wehren, andcompanyCo., kainkollektiv, Spinnwerk Leipzig, Jan Brokof, Salya Föhr, Steffen Georgi, Moritz Hannemann, Ulrike Hass, Alexander Karschnia, Hans-Thies Lehmann
Fr. 18.00
Fr. 15.00
Fr. 7.00
Fr. 15.00