Ihre Suche nach „Maryori C. Díaz-Ramírez“
Grate-Fired Energy Crop Conversion
Maryori C. Díaz-Ramírez
Fr. 118.00
Grate-Fired Energy Crop Conversion
Maryori C. Díaz-Ramírez
Fr. 118.00
Grate-Fired Energy Crop Conversion / Springer Theses
Maryori C. Díaz-Ramírez
Fr. 118.00
Retos y oportunidades de las MIPYMES en los territorios de Colombia
Gloria Marlene Díaz Muñoz, Elsa Beatriz Gutiérrez Navas, Jaime Enrique Sarmiento Suárez, Julio César Ramírez Montañez, Seydyss Garay Rodríguez, Yanyn Aurora Rincón Quintero
Fr. 20.00
Suenan tambores. Antología poética afrocolombiana
María Teresa Ramírez Nieva, Mary Grueso Romero, Ashanti Dinah Orozco-Herrera, Lucrecia Panchano, Fernando Maclanil, Héctor León Mina Vidal, Mirian Díaz Pérez, Tulio Guillermo Diuza Yory, Félix Domingo Cabezas Prado, Oscar Maturana, Hernándo Revelo Hurtado
Fr. 13.00
Suenan tambores. Antología poética afrocolombiana.
María Teresa Ramírez Nieva, Mary Grueso Romero, Ashanti Dinah Orozco-Herrera, Lucrecia Panchano, Fernando Maclanil, Héctor León Mina Vidal, Mirian Díaz Pérez, Tulio Guillermo Diuza Yory, Félix Domingo Cabezas Prado, Oscar Maturana, Hernándo Revelo Hurtado
Fr. 13.00
Inspiration of Joy
Monica C. Ramirez
Fr. 4.90
A Charter of Negative Liberties (Second Edition)
C Howard Diaz
Fr. 3.90
Queens in Wonderland
Theresa Halvorsen, Kathryn Diaz, Paul Wilson, Lmz, Evan Baughfman, C. N. Wheaton, Minerva Cerridwen, Ls Reinholt, Katie Arnett, Morrigan Puhr, Robert Runté, Chris Bannor, Stephanie Sanders-Jacob, Alicia K. Anderson, Christina Tang-Bernas, Eve Morton, Anna Bushi, Donna Keeley, K. R. Cervantez
Fr. 3.00
Fundamentos para la valoración de enfermería desde los dominios y clases funcionales
Luz Stella Bueno-Robles, Gloria Mabel Carrillo González, Luz Patricia Díaz-Heredia, Jaime Alberto Ramírez Niño.
Fr. 5.50
De la palabra al lenguaje especializado: traducción y terminología
Sandra Bibiana Clavijo Olmos, Paola Andrea Gómez Galvis, Luz Daniela Ramírez López, Iliana Auverana, Constanza Malavert, María Teresa Múnera Torres, John Jairo Giraldo Ortiz, María Cristina Betancur Roldán, Santiago Castro Morales, Valentina Cruz Gómez, Luisa Fernanda Díaz Herrera
Fr. 3.00
Diálogos entre la economía, la cultura y el territorio
Paola Partida Hernández, Jimena Peña Bennett, Claudia Patricia Rodríguez Zárate, Silvana Patricia Navarro Hoyos, José Luis Niño Amézquita, David González González, Franklin Torres, Daniela Sánchez Tafur, Angie Díaz Ramírez, David Ricardo Ocampo Eljaiek, Diana Cárdenas Cruz, Camilo Calderón Acero
Fr. 3.00
Diálogos entre la economía, la cultura y el territorio
Paola Partida Hernández, Jimena Peña Bennett, Claudia Patricia Rodríguez Zárate, Silvana Patricia Navarro Hoyos, José Luis Niño Amézquita, David González González, Franklin Torres, Daniela Sánchez Tafur, Angie Díaz Ramírez, David Ricardo Ocampo Eljaiek, Diana Cárdenas Cruz, Camilo Calderón Acero
Fr. 4.50
De la palabra al lenguaje especializado: traducción y terminología
Sandra Bibiana Clavijo Olmos, Paola Andrea Gómez Galvis, Luz Daniela Ramírez López, Iliana Auverana, Constanza Malavert, María Teresa Múnera Torres, John Jairo Giraldo Ortiz, María Cristina Betancur Roldán, Santiago Castro Morales, Valentina Cruz Gómez, Luisa Fernanda Díaz Herrera
Fr. 4.00
Guía para orientar la capacitación a manipuladores de alimentos / LIBROS DE TEXTO
Luz Mary Montes Ramírez, Olga Lucía Chaves Chaves, Luis Eduardo Castañeda Cano, González Herrera John Jairo, Marco Aurelio Montes Rivera, Luz Carime Herrera Villa, Leonardo Pablo de Vallejo, Mónica María Díaz Granados, Martha Elizabeth Cortés Rico
Fr. 7.00
Ecoliderazgo y educación rural
Cristhian James Diaz Meza, Yoli Marcela Hernández Pino, Omar Augusto Vivas Cortés, Carlos Valerio Echavarria Grajales, Claudia Andrea Betancur Rojas, Emilce Maluche Aguilera, Lorena González Melendez, Yerly Maritza Salinas Ramírez, Wilson Acosta Valdeleón, Javier Ricardo Salcedo Casallas, Luis Ernesto Vásquez Alape, Alba Lucia Cruz Castillo, Guillermo Londoño Orozco, Milton Molano Camargo, Adriana Otálora-Buitrago, Claudia Lorena Henao García, Marco Fidel Vargas Hernández
Fr. 10.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
El futuro del derecho en sociedades en transformación
Rodolfo Gutiérrez Silva, Abimael Bolaños López, María Luz Guevara de la Calderón, Erik Márquez de León, Arturo Dimas de los Reyes, Lizeth Juliana García Atra, Jahir Alexander Gutiérrez Ossa, Luz Elena Mira Olano, Víctor Manuel Cáceres Tovar, Piedad Lucía Barreto Granada, Yeny Carolina Lozada Ballesteros, Carlos Jesús Molina Ricaurte, Javier Francisco Rueda Galvis, Sandra Helena Rodríguez Meléndez, Mónica Andrea Rueda Galvis, Eduardo Calderón Marenco, Israel Santos Flores, Valentín Armenta Ramírez, Marcos Gutiérrez Ayala, Luis Alfonso Altamar Muñoz, Glenia Mercedes Oñate Díaz, Rocío Carranza Tenorio, Carlos Bascur Ramos, Guillermo Luis Contreras Oñate
Fr. 10.00
Hasta la madre
Alicia Caldera Quiroz, Mayra Patricia Ayón Suárez, Sandra Carolina Díaz Cordero, Carol Ann Johnson Lara, Nadia Ruth Ramírez Morales, Liliana Lanz Vallejo, Sofía Berenice Orozco Vaca, Ana Lilia Larios Solórzano, Ana Cinthya Uribe Sandoval, Karla Gabriela Garduño Morán
Fr. 9.00
EduKhándonos para la vida: / Académica Bd.57
Nancy Lizeth Ramírez-Roncancio, Dilsa Yamile Rodríguez Ochoa, Nelly Estella Pardo Espejo, Virgelina Castellanos-Páez, Lady Mayerli Vergara-Estupiñán, David Eduardo Cuesta-Bernal, Andrea Pilar del Hernández-Angarita, Gina Alejandra Díaz-Espinosa, Aura Cristina Sierra-Ariza, Liseth Natalia Camargo-Castillo, Laura Daniela López-Arévalo
Fr. 11.00
The Historical Dictionary of World Political Geography
C. Ramirez-Faria
Fr. 177.00
Cuentos felinos 7 / Humanidades y Artes
Clinton Ramírez C., Annabell Manjarrés Freyle, Álvaro Morales Aguilar, Guillermo Tedio, Martiniano Acosta Acosta, Adolfo Ariza Navarro, David Cabarcas Salas, Jaime Cabrera González, Roberto Celis, Andrés Elías Florez Brum, José Luis Garcés González, Naudín Gracián Petro
Fr. 5.50
Salud global
Giorgio Solimano C., Jorge Ramírez F., Alex Alarcón H.
Fr. 19.00
A Charter of Negative Liberties (Second Edition)
C Howard Diaz
Fr. 2.90
Memories of a Survivor
C. Diaz
Fr. 12.90
Missa Criolla/Navidad Nuestra
Holt, Choral Arts Society
Fr. 19.95
Enseñar pensando en todos los estudiantes / Biblioteca Innovación Educativa Bd.50
Carmen Alba Pastor, Fátima Romera-Hiniesta, José Manuel Sánchez-Serrano, Carmen del Rosario López-López, María del Carmen Díaz-García, Inmaculada Pedraza-Navarro, Alién García-Hernández, Marta Martín-del-Pozo, Teresa González-Ramírez, Ainara Zubillaga-del-Río, Mercedes Llorent-Vaquero, Irene Martínez-Martín, Patricia Villaciervos-Moreno, Ester Caparrós-Martín, Héctor Galindo-Domínguez, María Martina Silva-Laguardia, Guadalupe Hernández-Portero, Irene García-Lázaro, Daniel Losada-Iglesias, Ángela López-Gracia
Fr. 8.00
Notas de viaje / Bioética
Paula Andrea Arroyo Triviño, Cynthia Patricia Manotas Altamar, Juan Jorge Michel-Fariña, Paula Camila Olivares, Viviana Osorno Acosta, Natalia Andrea Pedraza López, Boris Julián Pinto Bustamante, Felipe Ramírez Gil, Jerónimo Sotomayor Londoño, Alejandro Villaneda Vásquez, Valentina Vizcaya Rodríguez, Josep E Baños, Elsa María Beltrán Luengas, Diana Rocío Bernal Camargo, Juan Pablo Bocanegra, Natalia Botero Jaramillo, Irene Cambra Badii, Eduardo Díaz Amado, Ana Isabel Gómez Córdoba
Fr. 6.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
La Bahía de La Paz
Angel Rafael Jiménez Illezcas, José Manuel Mazón Suástegui, Alejandro Maeda Martínez, Sergio Díaz Martínez, Adrián Felipe González Acosta, Salvador Lluch Cota, Edgar Mauricio Hoyos Padilla, Jesús Eduardo Reséndiz Morales, Gustavo Hinojosa Arango, Dilan Ramos Ávila, Valeria Lucero Silva, Rocío Marcín Medina, Jorge Urbán Ramírez, Elizabeth Olmos Martínez, Oscar Arizpe Covarrubias, Alfredo Bermúdez Contreras, Antonina Ivanova Boncheva, Adrián González Peralta, Adolfo Peña de la Barrón, José Luis León de la Luz, Reymundo Rodríguez Cadena, Ismael Gárate Lizárraga, José Antonio Cruz Barraza, Ramón Andrés López Pérez, Óscar Quiñones Holguín, José Luis García Corona
Fr. 11.00