Ihre Suche nach „Martín González Hernández“
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Evaluación del estado nutricio / Licenciatura
Lucina Sarahí Arellano Sandoval, Alejandra María Corona Romero, María Claudia Espinel Bermúdez, María de los Ángeles Espinosa Cuevas, Joan Domenech Fernández Ballart, Ana Silvia Flores Vázquez, Saúl Alejandro Gaytán González, Guillermo González Estévez, Montserrat González Gómez, Gabriela Alejandra Grover Baltazar, Elizabeth Hernández Castellanos, Jessica Gabriela Arias López, Diana Mercedes Hernández Corona, Laura Elena Herrera Jiménez, Anel Ibarra Ortega, Juan Antonio Jiménez Alvarado, Sandra Elizabeth León Estrada, Roxana Michel Márquez Herrera, Yolanda Fabiola Márquez Sandoval, Fabiola Martín del Campo López, Paola Vanessa Miranda Alatriste, Violeta Guadalupe Moreno Salinas, Nayeli Badillo Camacho, Mayra Lizeth Navarro Padilla, Mariana Cecilia Orellana Haro, Christian Aspasia Razo García, Juan Roberto Rodríguez Echevarría, Norma Patricia Rodríguez Rocha, Mariana Rodríguez y Villaseñor, Karen Victoria Sánchez Hernández, Erika Sierra Ruelas, Daniel Ulises Torres Reyes, Andrea Valencia de León, Carlos Alfredo Barrón Gallardo, Andrea Isabel Villarreal Rentería, Daniela Viramontes Hörner, Laura Yareni Zúñiga, Alejandra Betancourt Núñez, Lucrecia Susana Carrera Quintanar, Pilar Carolina Castro Mata, Sergio Alejandro Copado Aguila, Aida Yanet Cordero Muñoz
Fr. 35.00
Orientación vocacional para las nuevas generaciones
Carmen Enedina Rodríguez Armenta, Debeb Elí Magaña Medina, Dolores del Carmen Chinas Salazar, Edith Guadalupe Baltazar Díaz, Edna Morales Coutiño, Elisa Cerros Rodríguez, Elizabeth Martín Jiménez, Elva Rivera Gómez, Érika Cecilia Montoya Zavala, Fermín Sánchez Carracedo, Gizelle Guadalupe Macias González, Alma Azucena Jiménez Padilla, Hector Claudio Farina Ojeda, Ignacio Pérez Pulido, Ismaylia Saucedo Ugalde, Juan Francisco Caldera Montes, Juan Luis González Cervantes, Juana Gaviño Contreras, Judith Zubieta García, Lilia Esthela Bayardo Rodriguez, Liliana Ibeth Castañeda Rentería, Lorena Romero Salazar, Alma Rosa Sánchez Olvera, Lourdes Consuelo Pacheco Ladrón de Guevara, María Mayra de la Torre Martínez, Maria Amelia Solorzano Peña, María Amparo Oliveros Ruíz, María del Rocío Carranza Alcántar, María del Rosario Flores González, María del Rosario Zamora Betancourt, Gómez Rueda María, María Guadalupe Díaz Rentería, María Guadalupe Simón Ramos, Carlos Javier Cruz Franco, María Luisa García Bátiz, María Nuria Salán Ballesteros, Mariana Bucio Noble, Martha del Carmen González Palacios, Melisa María Monroy Hernández, Minerva Penélope Moreno Ruíz, Neyda María Mendoza Ruvalcaba, Oscar Ulises Reynoso González, Rebeca Del Pino Peña, Sandra Aurora González Sánchez, Carmen Leticia Orozco López, Sergio Franco Casillas, Silvana Guadalupe Navarro Jiménez, Silvia Evelyn Ward Bringas, Teresa de Jesús Villaseñor Leal, Verónica Gutiérrez Villalpando, Pérez López Víctor Hugo, Virginia Ivonne Sánchez Vázquez, Yesica Sughey González Torres, Carmen Mínguez García, Carolina Olvera Castillo, Claudia Islas Torres, Claudia Tania Rivera Mendoza
Fr. 6.00
Enseñar pensando en todos los estudiantes / Biblioteca Innovación Educativa Bd.50
Carmen Alba Pastor, Fátima Romera-Hiniesta, José Manuel Sánchez-Serrano, Carmen del Rosario López-López, María del Carmen Díaz-García, Inmaculada Pedraza-Navarro, Alién García-Hernández, Marta Martín-del-Pozo, Teresa González-Ramírez, Ainara Zubillaga-del-Río, Mercedes Llorent-Vaquero, Irene Martínez-Martín, Patricia Villaciervos-Moreno, Ester Caparrós-Martín, Héctor Galindo-Domínguez, María Martina Silva-Laguardia, Guadalupe Hernández-Portero, Irene García-Lázaro, Daniel Losada-Iglesias, Ángela López-Gracia
Fr. 8.00
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
Envejecimiento y vejez / Monografías de la academia
Neyda Ma. Mendoza Ruvalcaba, Yolanda Jesús Hernández de Delgado, Bertha Alicia Ochoa Sánchez, Esthela Cantero Gallardo, Karla Patricia Vázquez Núñez, Marisela Ramo Tachiquín, Alejandra González Navarro, Erika Cristina Berenice Muñoz, Luis Martín Amador Navarro, Laiza Judith Lara Navarro, Willy Octavio Mendoza Tello
Fr. 7.50
Sostenibilidad y desarrollo humano integral / Compilaciones Bd.16
Euclides Eslava Gómez, Alejandro Moreno Salamanca, Diana María Ramírez Sarmiento, Luis Ravina Bohórquez, Andrea Resendi Luria, Alfredo Rodríguez, Cristian Rojas, Rolando Roncancio Rachid, Adriana Francisca Salinas Esteban, Martin Schlag, Juan Carlos Camelo Vargas, Luz Rocío Corredor González, Adolfo Eslava Gómez, Jesús David Girado Sierra, José Eduardo Gómez, Juan Luis Avendaño Hernández, Andrés Felipe López Latorre, Nicolás Fernando Molina Sáenz
Fr. 12.00
Remember Who You Are
Pedro Gomez, Peter Gammons, Howard Bryant, Mike Barnicle, Brian Murphy, Chelsea Janes, Dusty Baker, Rob King, Rio Gomez, Ross Newhan, Frank Martin, Jon Daniels, Ken Rosenthal, Buster Olney, Shelley M. Smith, T. J. Quinn, Scott Boras, Sandy Alderson, Dan Shaughnessy, Mike Swanson, Robin Carr, Dave Sheinin, Tony La Russa, Jason La Canfora, Ray Ratto, Ron Washington, Chuck Culpepper, Tracy Ringolsby, Bud Black, Tim Kurkjian, Jack Curry, Michael Zagaris, Tim Keown, Paul Begala, Brad Mangin, Jeremy Schaap, Jeff Passan, Bob Melvin, Scott Ostler, George A. III King, Terry Francona, Derrick Goold, Alex Coffey, Bruce Jenkins, Sean McAdam, Brian Snitker, Brett Kurland, Alden Gonzalez, Sarina Morales, Marcos Bretón, John D'Anna, Steve Fainaru, Orlando "El Duque" Hernandez, Dante Gomez, Rachel Nichols, Bud Geracie, Dennis Eckersley, Aj Hinch, Keith Olbermann, Mark Kreidler, Max Scherzer, Bob Ley
Fr. 16.90
El fin del manicomio / Conjunciones Bd.59
Alberto Trimboli, María Graciela Iglesias, Alfredo Jorge Kraut, Mariano Laufer Cabrera, Sandra Merlo, Hugo Barrionuevo, Ricardo Federico Bejarano, Elizabeth Bertorello, Gustavo Fernando Bertran, Alejandro Brain, Jorge Broide, Andrea Demasi, Soledad Rosario del Buhlman, Alberto Calabrese, Marcelo Caputo, Susana Chames, Hugo Cohen, Natalia Da Silva, Martín de Lellis, Ana Sofía Soberón Rebaza, Alberto Sava, Luis Sanfelippo, Emilia Estivalet Broide, Macarena Sabin Paz, Gustavo Pablo Rossi, Jorge Rossetto, Víctor Manuel Rodríguez González, Mercedes Rattagan, Lucía Pomares, Graciela Natella, Germán Alemanni, Aníbal Edgardo Areco, Juan Carlos Fantin, Alejandro Vainer Stolkiner, Alicia Stolkiner, Solana María Yoma, Sol Victoria del Carpio, Guillermo Daniel Fotia, Leonardo Gorbacz, Gabriela Greggio, María Laura Guerrero, Ramiro Hernández
Fr. 12.00
Blanca sin su Tonalli
Martín González Hernández
Fr. 6.00
Retrato hablado
Juan Carlos Núñez, Josefina García de Rodríguez, José Luis Jiménez Castro, Héctor López Cruz, Rogelio Ignacio Corona, Rogelio Padilla Díaz, Luis González de Alba, Fray Maseo Salcedo Haro, Daniel Varela, Jesús Ramón Bórquez Corvera, Luis Carlos Rodríguez Sancho, Héctor Navarro Reyes, Zenón Martínez García, Martha Cerda, Javier Darío Restrepo, Pedro Valle Casillas, Rigoberto Navarro Pérez, Patrice Patrice, Jesús Torres Nuño, José Octavio Vega de la Galindo, Sheila Ríos, Gustavo Sprague Guerrero, Alfredo López Casanova, Javier Torres Ruiz, María Guadalupe Otero Morfín, Luis Carlos Nájera Gutiérrez de Velazco, Paco de la Peña, José Fors, Rodolfo Rosales López, Juan Carlos Torre de la Bouvet, Sara Valenzuela, Leonor Montijo Beraud, José Jesús Gómez de Fregoso, Tomás Salvador López Rocha, Martín Malverde, Manuel Galindo, Jaramar Jaramar, Basilia Sánchez de Ramírez, Miguel Miramontes Carmona, Ramíro Hernández Gómez, José Enrique Azpeitia Ibarra, Javier Martínez Arias, Julieta Morón, Rafael Sánchez Alonso, Daniel Velázquez Solorio, Rafael Rojas, José Vázquez Blanco, Francisco Rodríguez Herrejón, Manuel Vega López, Daniel Santos Galicia, Edmundo Odilón Santillana González, María de Jesús Patricio, Fernando Quintana, Yolanda Rodríguez Sarabia, Salvador García Villalpando, Mireille Manuel Paillaud, Luis Ku, Carlos Reyna Flores, Ángel Meulenert Peña, Rubén Mosqueda Serna, José Antonio Ortega Guzmán, Ignacio Cruz, Juan Manuel López Amezcua, Juan González Arreola, Cecilia Álvarez Sánchez Aldana, Abraham Orozco Mendoza, José Leopoldo Rodríguez Ávalos, Miguel Gutiérrez González, Humberto Algaba de los Santos, Naciely Antón Larios, Capitán Carlos Flores Jarquín, Araceli Cortés, Juan José Ramírez, Victor González Camarena, Silvestre Macías de la Torre, Roberto Sedano Vargas, María del Carmen Gil Alonso, Manuel Ornelas Gómez, Gerardo Enciso, Margarita Sierra, Mago Bellini, Mario Fregoso Guzmán, Rosa María Cárdenas Mercado, Martín de la Cruz de Anda, Gabriela Araujo, Gilberto Manzo Chávez, Rosalío Sánchez Jiménez, Alfredo Rodríguez García, Salvador Salazar Sevilla, Bertha Enciso, Lorena González Medina, Luis Vicente de Aguinaga, Amedeo Pescatore Acampora, Salvador Villanueva Veytia, Annemarie Meier, Gabriel Alejandro Contreras Coronado, Benito Juárez Benítez, Margarita Medina, Rigoberto Sigala Sánchez, Jorge Villaseñor Siller, Paco Rentería, Belín Villasante
Fr. 11.00
Jergario tapatío ilustrado
Rogelio Villarreal, Angélica Íñiguez, Verónica de Santos, Verónica López, Wendy Selene Pérez, Xitlálitl Rodríguez Mendoza, Xóchitl Ramírez, Alejandra Barba, Cecilia Rébora, Chop Suey, Gretel Gretel, Arturo Carloz, Arlette Solano, Yazz Casillas, Amable Desconocida, Erandini Erandini, Quirarte Quirarte, Oldemar Oldemar, Gibrán Julián, El Jay Jay, Cox Cox, Jors Jors, Jabaz Jabaz, Brenda Sánchez Núñez, Mack Mack, Xel-Ha López, Carlos Enrique Orozco, Patricia Landino, Carmina Nahuatlato Frías, Carolina Aranda, Celia Del Palacio, Cristian Zermeño, Sayri Karp, David Izazaga, Diana Solórzano, Édgar Velasco, Eduardo Castañeda H., Eduardo Quijano, Elba Castro, Enrique Blanc, Eugenia Coppel, Eugenio Partida, Federico Fabregat Vidrio, Josel Josel, Fernando Hernández Becerra, Fernando Rodríguez Ureña, Frank Lozano, Pancho Madrigal, Francisco Vázquez, Javier Reyes Ruiz, Gabriel Orozco, Gabriel Trujillo, Gerardo Lammers, Gilberto Domínguez, Abril Posas, Godofredo Olivares, Cecilia Eudave, Iván González Vega, Antonio Martz, Joaquín Peón Íñiguez, Jorge Souza Jauffred, Jorge Fábregas, José Alonso Torres, Andrés Haro, Toñimex Toñimex, Alejandra Huerta, Bernardo Masini, Gabriel Zarzoza, José Israel Carranza, Manuel Fons, José Miguel Tomasena, Rodolfo García Mateos, Juan Alberto Vázquez, Juan Carlos Núñez, Juan Felipe Cobián, Pancho Rodríguez, Alicia Caldera, Juan Vázquez Gama, Juan Nepote, León Plascencia Ñol, Lilián Bañuelos, Lorena Peña Brito, Luis Felipe Lomelí, Luis G. Abbadie, Luis González de Alba, Marco Islas-Espinosa, Marco Aurelio Larios, Álvaro Abitia, Alicia Peredo Merlo, Dolores Garnica, Yolanda Zamora, Mariana Quirarte, Mariana Recamier, Emely Sanchez, Martín Mora, Miguel Ángel Navarro, Mónica del Arena, Mónica Nepote, Ana Guerrerosantos, Naomi Seydel Zaragoza Flores, Nayeli Zaragoza, Olga Villegas, René González, Patricia Mignani, Pedro Goche, Perla Araleci Blas Alvarado, Priscilla Carrillo Gutiérrez, Raúl Acéves, Rebeca Pérez Vega, Ángel Ortuño, Ricardo Sigala, Salvador Camarena, Santiago Baeza, Sergio René de Dios Corona, Silvia Eugenia Castillero, Susana Alejandrina del Real Ponce, Teresa Sánchez, Ulises Corona Samayoa, Vanessa García Leyva, Verónica González
Fr. 11.00
Espiritualidad sin religión
Jesús Arturo Navarro Ramos, Abraham Uriel González Alcalá, Juan Diego Ortiz Acosta, Brahiman Saganogo, José Alejandro Fuerte, Fabián Acosta Rico, Gerardo Moya García, Lourdes Celina Vázquez Parada, Arely Carmen Torres del Medina, Sergio Padilla Moreno, Jimena Aguirre de la Torre, María Fernanda Ordoñana Tejedo, Yesenia Jazmín Chapula Gutiérrez, Juan Martín Díaz Ruiz, Heriberto Vega Villaseñor, Gertrud María Chupik Geb. Schmid, Darío Armando Flores Soria, José María Vigil Gallego, Mariano Corbí Quiñonero, Omar Jesús Romero de González, Juan Francisco Hernández Gallegos
Fr. 7.50
Misteria I
Raquel Arbeteta, Elena Romero Bonilla, Marina Tena Tena, María Delfina Ungaro, Miriam Beizana Vigo, Adriana García Ramos, Teresa Gispert, Evelyn González San Martín, Viviana Hernández Alfoso, Alba M. Vila, Haizea M. Zubieta, Ana Morán Infiesta
Fr. 4.00
Dándole cuerda al reloj
Vicente Álvarez Vives, Rodrigo Verano, Laura Romero Aguilera, Manuel José Aguilar Ruiz, Marta Torres Martínez, Chiara Albertin, Isabel Carrasco Hernández, Isabel María Castro Zapata, Matthias Raab, María Cendán Rojo, Soledad Chávez Fajardo, Elena Diez del Corral Areta, Viorica Codita, Alejandro Díaz Villalba, M. ª Clara Grande López, Miguel Gutiérrez Maté, Stefan Koch, Ana Lobo Puga, Carolina Martín Gallego, Francisco Pedro Pla Colomer, Juan Manuel Ribes Lorenzo, Delfina Vázquez Balonga, Natacha Reynaud Oudot, Rolf Eberenz, Maite Echenique Elizondo, Juan Pedro Sánchez Méndez, Elena Carmona Yanes, Santiago Del Rey Quesada, Mónica González Manzano
Fr. 35.00
Diálogos sobre transdisciplina
Elba Noemí Gómez Gómez, Liliana Patricia Najmanovich, Martín Gabriel Reyes Pérez, Juan Alberto Sandoval Moya, Antonio Sánchez Antillón, Susan Linda Street Naused, Bertha Elvia Taracena Ruiz, Rubiela Arboleda Gómez, Maria Jesus Cervantes de Romo, Rodrigo Alberto Mora Pérez de la Arce, María Rocío Enríquez del Rosas, María Teresa Gutiérrez, Oliva López Sánchez, Enrique Manuel Luengo González, Jaime Sagrado Corazón Morales del Hernández
Fr. 3.00
Diálogos sobre transdisciplina
Elba Noemí Gómez Gómez, Liliana Patricia Najmanovich, Martín Gabriel Reyes Pérez, Juan Alberto Sandoval Moya, Antonio Sánchez Antillón, Susan Linda Street Naused, Bertha Elvia Taracena Ruiz, Rubiela Arboleda Gómez, Maria Jesus Cervantes de Romo, Rodrigo Alberto Mora Pérez de la Arce, María Rocío Enríquez del Rosas, María Teresa Gutiérrez, Oliva López Sánchez, Enrique Manuel Luengo González, Jaime Sagrado Corazón Morales del Hernández
Fr. 3.00
Juventud y violencia en México
María del Refugio Esparza López, Rubén David Castañeda Torres, José Igor Israel González Aguirre, Aurea Esther Grijalva Eternod, Araceli Sanz Martín, Gricelda Pérez Hernández
Fr. 0.00
The Bonfire Moment
Martin Gonzalez, Joshua Yellin
Fr. 15.15
Pandemia
Gerardo Martín González López, Dolores Javier Sánchez González, Carlos Armando Sosa Luna
Fr. 8.00
Terapia celular con células madre y medicina regenerativa
Gerardo Martín González López, Dolores Javier Sánchez González, Carlos Armando Sosa Luna
Fr. 28.00
mixtipp: Selber mixen statt kaufen
Susanne Mittag, Maria del Carmen Martín-González
Fr. 18.90
Transoceanic Perspectives in Amitav Ghosh's Ibis Trilogy
Juan-José Martín-González
Fr. 83.00
Sin horizontes
Sergio Hernández González
Fr. 4.00
An Introduction to Optimal Control Theory
Onésimo Hernández-Lerma, Leonardo R. Laura-Guarachi, Saul Mendoza-Palacios, David González-Sánchez
Fr. 71.00
Libros que hay y los que se han hallado / Ciencias humanas
María Idalia García Aguilar, Israel López Luna, Carlos Alfonso Ledesma Ibarra, Xixián Hernández de Olarte, Erika B. González León, Alberto José Campillo Pardo, Ana Cecilia Montiel Ontiveros, Pedro Rueda Ramírez, Javier Guadalupe Martínez, Claudia Alejandra Benítez Palacios, Yolanda Guzmán Guzmán, Maria Lucia Beffa, Luciana Maria Napoleone
Fr. 14.00
Comercio exterior colombiano
Danilo Torres Reina, Yezid Hernández Luna, Jeanne Kelly Ruíz Tavera, Jaime Torres González, Gustavo Elías Fonseca Bueno
Fr. 18.00
Aspectos fenomenológicos de la tradición filosófica / Phainómenon y Hermenéuein Bd.1
Ángel Xolocotzi Yáñez, Francisco J. Gonzalez, Ricardo Gibu Shimabukuro, Vladimir Ilich Hernández Gómez, Fernando Huesca Ramón, Hernán G. Inverso, Rodolfo Macías Moreno, Sean Joseph McGrath, Margareth Mejía Génez, Jean Orejarena Torres, Andrea Pace Giannotta, Diego Ulises Pérez Alonso, Viridiana Pérez Gómez, Jorge Luis Quintana Montes, Rubén Sánchez Muñoz, Panagiotis Thanassas, Alejandro G. Vigo, Alexander Schnell, Ignacio Quepons, Claudio César Calabrese, Román Alejandro Chávez, Roberto Casales García, Charles Des Portes, Jorge Díaz Gallardo
Fr. 7.00
El daño está hecho
Antonio Azuela, Gonzalo Hernández Licona, Sergio López Ayllón, Javier Martín Reyes, Mauricio Merino, Ciro Murayama, Mariana Niembro, Jacqueline Peschard, Enrique Provencio, Martín Puchet Anyul, Jorge Javier Romero Vadillo, Francisco Báez Rodríguez, Julia Tagüeña, Raúl Trejo Delarbre, Fernando Tudela, José Woldenberg, Julia Carabias, José Casar, Lorenzo Córdova Vianello, Rolando Cordera, Gabriela Dutrénit, Luis Emilio Giménez Cacho, Tonatiuh Guillén López
Fr. 10.00
Alfabetismos mediáticos participativos / Tendencias
José Manuel Corona Rodríguez, Rodrigo González, Ana Luisa Valle, Martha Yah Santana, Guillermo Orozco Gómez, David González Hernández, José Manuel Ávalos González, Tomás Durán, Gerardo Machuca, Yesica Cecilia Núñez, Darwin Franco, Diana Lugo
Fr. 9.00