Ihre Suche nach „Ma. Teresa Muñoz García“
La administración en México: Tendencias en la sociedad del conocimiento
Gerardo Sánchez Ambriz, Marcela Ángeles Dauahare, Ma. Teresa Muñoz García
Fr. 2.50
Game Theory
Ana Espinola-Arredondo, Felix Muñoz-Garcia
Fr. 53.50
Industrial Organization
Pak-Sing Choi, Eric Dunaway, Felix Muñoz-Garcia
Fr. 153.50
Industrial Organization / Springer Texts in Business and Economics
Pak-Sing Choi, Eric Dunaway, Felix Muñoz-Garcia
Fr. 153.50
Game Theory / Progress in Mathematics
Ana Espinola-Arredondo, Felix Muñoz-Garcia
Fr. 53.50
Auction Theory
Pak-Sing Choi, Felix Munoz-Garcia
Fr. 77.00
Industrial Organization
Pak-Sing Choi, Eric Dunaway, Felix Muñoz-Garcia
Fr. 100.50
Springer Texts in Business and Economics / Industrial Organization
Pak-Sing Choi, Eric Dunaway, Felix Muñoz-Garcia
Fr. 130.00
La discusión de lo público en perspectiva territorial
Stephany Mercedes Vargas Rojas, Lyda Teresa Córdoba Hoyos, Isabel Cristina García Velasco, Hansel Mera Vivas, Jorge Enrique Arias Calderón, Raquel Ceballos Molano, Natalia Suárez Bonilla, Bairon Otálvaro Marín, Laura Domínguez Aguirre, Joaquín Gregorio Tovar, Juan Camilo López, Lina María Orozco Henao, Gissel García García, Carlos Andrés Tobar Tovar, Antonio David Palma
Fr. 14.00
Como Passar em Concursos de Escrevente do TJSP / Como Passar
Adolfo Mamoru Nishiyama, Henrique Subi, Leni Mouzinho Soares, Luiz Dellore, Magally Dato, Paula Morishita, Rodrigo Bordalo, Teresa Melo, Tony Chalita, Wander Garcia, André Nader Justo, André Nascimento, Bruna Vieira, Eduardo Dompieri, Enildo Garcia, Flávia Barros, Flávia Campos, Helder Satin
Fr. 17.00
Aspectos fenomenológicos de la tradición filosófica / Phainómenon y Hermenéuein Bd.1
Ángel Xolocotzi Yáñez, Francisco J. Gonzalez, Ricardo Gibu Shimabukuro, Vladimir Ilich Hernández Gómez, Fernando Huesca Ramón, Hernán G. Inverso, Rodolfo Macías Moreno, Sean Joseph McGrath, Margareth Mejía Génez, Jean Orejarena Torres, Andrea Pace Giannotta, Diego Ulises Pérez Alonso, Viridiana Pérez Gómez, Jorge Luis Quintana Montes, Rubén Sánchez Muñoz, Panagiotis Thanassas, Alejandro G. Vigo, Alexander Schnell, Ignacio Quepons, Claudio César Calabrese, Román Alejandro Chávez, Roberto Casales García, Charles Des Portes, Jorge Díaz Gallardo
Fr. 7.00
Texturas 53: Un relato de la edición
Antonio Basanta, Manuel Gil, David Soler, Iñaki Vázquez-Álvarez, Rudyard Kipling, Mark Twain, José Antonio Cordón García, María Muñoz Rico, Julien Lefort-Favreau, Pablo Cerezo, Edgar A. G. Encina, Joaquín Rodríguez, Víctor Sarrión, José Antonio Millán, Martín Gómez, Ana Bustelo, Guillermo Schavelzon, Pablo Odell, Henry Odell, Mariana Eguaras
Fr. 7.00
Anatomía de las aves domésticas
Carlos Gerardo García Tovar, Teresa Ortiz Bastida, Ma. Reyes Pichardo Molinero
Fr. 2.00
Mapamentalizado concurso jurídico
Wander Garcia, Hermes Cramacon, José Antonio Apparecido Junior, Leni Mouzinho Soares, Lucas Corradini, Luciana Batista Santos, Luiz Dellore, Márcio Pereira, Renan Flumian, Ricardo Quartim, Robinson Barreirinhas, Adolfo Mamoru Nishiyama, Rodrigo Saber, Sávio Chalita, Teresa Melo, Tony Chalita, Vivian Calderoni, Anna Carolina Bontempo Malo, Arthur Trigueiros, Bruna Vieira, Eduardo Dompieri, Fernando Leal Neto, Filipe Venturini, Henrique Subi
Fr. 36.00
De la violencia estructural a la violencia cotidiana / Monografías de la academia
Ma Teresa Prieto Quezada, José Claudio Carrillo Navarro
Fr. 7.50
Organización y ejecución del montaje de instalaciones frigoríficas. IMAR0108
Sergio Muñoz García
Fr. 13.00
Mantenimiento preventivo de instalaciones caloríficas. IMAR0408
Sergio Muñoz García
Fr. 8.00
Texturas 51: 50 razones para no dedicarse al libro (y 1 sola para hacerlo)
Verónica García, Antonio Iturbe, Joaquín Rodríguez, Javier Marías, Carlos Alberto Scolari, Antonio Muñoz Molina, Matías Maggio-Ramírez, Antonio Mª Ávila, José Manuel Anta, Elvira Marco, Maribel Riaza, Letras Corsarias, Manuel Gil, Maica Rivera, Ana Garralón, Ricardo Artola, Bárbara Mingo, Miguel Aguilar, Catalina Martínez Muñoz, Guillermo Schavelzon, Natalia Zarco
Fr. 7.00
Como passar em concursos CEBRASPE / Como Passar
Wander Garcia, Ariane Wady, Arthur Trigueiros, Bruna Vieira, Eduardo Dompieri, Elson Garcia, Enildo Garcia, Fabiano Melo, Fábio Tavares, Felipe Maciel, Fernanda Franco, Adolfo Mamoru Nishiyama Alice Satin, Fernando Castellani, Filipe Venturini, Flavia Barros, Gabriela R. Pinheiro, Georgia Renata Dias, Gustavo Nicolau, Helder Satin, Henrique Subi, Hermes Cramacon, Ivo Shigueru Tomita, Ana Paula Dompieri, José Antonio Apparecido Junior, José Renato Camilotti, Leni M. Soares, Licínia Rossi, Luiz Dellore, Luiz Fabre, Luiz Felipe Nobre Braga, Magally Dato, Marcos Destefenni, Paula Morishita, André Barbieri, Pedro Sloboda, Renan Flumian, Ricardo Quartim de Moraes, Roberta Densa, Robinson Barreirinhas, Rodrigo Bordalo, Rodrigo Ferreira de Lima, Rodrigo Saber, Savio Chalita, Sebastião Edilson Gomes, André Braga Nader Justo, Tatiana Subi, Teresa Melo, Vanessa Trigueiros, André de Carvalho Barros, André Fioravanti, André Nascimento, Anna Carolina Bontempo
Fr. 39.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Tras la huella del monstruo femenino
Alfredo Hermosillo López, Georgina Aimé Tapia González, Gustavo Adolfo Esparza Urzúa, Roberto Vicente Monforte Dupret, Cristina Isabel Castellanos González, Jessica Marcelli Sánchez, Teresa Bustos García, Aaron Louis Rosenberg, Claudio César Calabrese, Mariana Guadalupe Bueno Ibarra, María Teresa Orozco López, Luis Alberto Amezcua Pérez, Marcos Hiram Ruvalcaba Ordoñez, Ethel Beatriz Junco de Calabrese, Rosa María Spinoso Arcocha
Fr. 10.00
Como Passar em Concursos do INSS / Como Passar
Adolfo Mamoru Nishiyama, Helder Satin, Henrique Subi, Magally Dato, Paula Morishita, Renan Flumian, Ricardo Quartim de Moraes, Robinson Barreirinhas, Rodrigo Bordalo, Rodrigo Ferreira de Lima, Teresa Melo, André Barbieri, Tony Chalita, Wander Garcia, André Fioravanti, André Justo, André Nascimento, Bruna Vieira, Enildo Garcia, Fernanda Franco, Flavia Moraes Barros
Fr. 18.00
Feminismo centrado en la persona
Diana Erika Ibarra Soto, María José García Castillejos, Cecilia Gallardo Macip, Luz María Álvarez Villalobos, Natalia Stengel Peña, Maria Teresa Villanueva Goméz Crespo, María Fernanda Crespo Arriola, Susana Ana María Ochoa Torres, María José Gómez Ruiz, Lourdes Giannina Orejel Orejel, Mariana Flores Rabasa, Ruth Verónica Román Martínez, Ana Fernández Nuñez, Amelia García Casas
Fr. 15.00
Género y poder / Intervenciones en estudios culturales
Pilar Albertín-Carbó, Grecia Guzmán Martínez, Hernán M. Palermo, Margot Pujal i Llombart, Montserrat Rifà Valls, Edilma Marlén Suárez Castro, Liliana Vargas-Monroy, Patricia Amigot Leache, Carlota Carretero García, Isaura Castelao-Huerta, Ochy Curiel Pichardo, Mireia Foradada-Villar, Dau García-Dauder, María Teresa Garzón Martínez, Fannella Giusti Minotre
Fr. 9.00
Recetario de platillos tradicionales de los pueblos originarios de Puebla
Ana María Teresa García García, Guillermo López Varela, Mauricio Piñón Vargas
Fr. 0.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Enseñanzas del derecho / Jurisprudencia
María Lucía Torres Villarreal, Jorge Iván Salazar Muñoz, Sebastián Camilo Rivera Vélez, Daniela Velásquez Aponte, Juan Camilo Zabala, Juan Francisco Soto Hoyos, Nicolás Parra-Herrera, Felipe Yamín Silva, Walter Arévalo-Ramírez, Johanna Pilar Cortés del Nieto, Laura Sofía Ariza García, Daniel Guillermo Deaza Acosta, Héctor Antonio Saldarriaga Melo
Fr. 4.50
Derecho del Comercio Electrónico
Gisela Martina Luski, Horacio Tomás Liendo, Enrique Molina Pico, Francisco Muñoz, María Laura Otero, Julián Rodríguez, Pablo Segura, Sean Summers, Juan Darío Veltani, Gustavo Ariel Atta, Sofía Canavessi, Agustín Di Salvo, Pamela Echeverría, Laura Felsenstein, Paula Fernández Pfizenmaier, Marcelo García Sellart, María Florencia Insausti
Fr. 9.00
Geometry of the Unit Sphere in Polynomial Spaces
Jesús Ferrer, Domingo García, Manuel Maestre, Gustavo A. Mun_oz, Daniel L. Rodríguez, Juan B. Seoane
Fr. 59.00
Ontologías Indígenas en el Derecho Internacional / Académica
Shirley Jennifer Serrano Rojas, Mariana Camacho Muñoz, Jennifer Carolina Muete Eulegelo, Gabriela Molina Velasco, John Bethan, Paulo Ilich Bacca, Sara Julieta Iguarán Aguilar, Sara Ximena Castro Zaldúa, María Camila Castellanos Forero, María Angélica Rojas B, María Paula Duarte Ricaurte, Ángela Pilar Santamaría del Chavarro, Néstor Fabian Bermúdez Másmela, Javier Francisco Arenas Ferro, Akumaja Luma Luma, Mónica Acosta García, Juan David Abella Osorio, Shila Sáenz, Juriko Rupay, Damaris Paola Rozo López, Juan Ramón Duchesne, Kelly Jhoana Quilcué Vivas, Diana Alejandra Quigua González, Eilidh Munro
Fr. 8.00