Ihre Suche nach „Luis Alejandro Bello Rodríguez“
Administración financiera
Fernando Juárez, José Luis Alayón, Wilson Eduardo Cifuentes Martínez, Andrés Mariño-Arévalo, Alejandro J. Useche, Johanna Díaz, Yeimy Luis Cárdenas, Alfonso Martín, Carolina Malagón Robayo, Luis Alejandro Bello Rodríguez, Carlos Hernán Pérez, Mario R. Paredes
Fr. 6.50
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Fallos de la Corte Suprema de Justicia de la Nación Argentina, destacados del año 2022
Horacio R. Granero, Tristán Gómez Zavaglia, Francisco Junyent Bas, Sebastián Moreno Fleming, Alberto Chartzman Birenbaum, Eduardo Laguzzi, Mariana Rodríguez Álvarez, Joaquín Vergara, Maximiliano Díaz, Sofía Martelli Gribaudo, Sabrina Martínez Dietz, Alberto B. Bianchi, Manuel Torrallardona, Tobías Márquez, Melina Jazmín Tombesi, Santiago Hernán Brusa, Ivana Rau, Guadalupe Lombardo, Ricardo Porto, Juan Pablo Capón Filas, Roberto Antonio Punte, María Florencia Zicavo, Luis Alejandro Guasti, Vanesa Contreras Molina, Carolina Dimarco
Fr. 9.00
Tijuana entre letras
Juan José Luna, Luis Rubén Rodríguez, Martha Antillón, Rosa Alicia Esténs, Enrique Briseño López, Liliana Lanz Vallejo, Luis Manuel Reza, Alejandro Fregoso, Lorena Santana Serrano
Fr. 9.00
Guitarra ausente
Luis Alejandro Marín
Fr. 7.50
Imagen y Derecho de la Moda 2023-2024
Susy Bello Knoll, Erika Alexandra Alarcón Araujo, Fabián R. Hilal, Jessica Bernardi, José Luis Quintana Cortés, Martha Aurora Ramírez Espinoza, Pablo Xavier Montenegro Rubio, Martín Caselli, Sebastián A. Gamen, Thaielly da Silva José, Adriana Zúñiga Cruz, Ida Palombella, Valentina Favero, Carolina Albanese, Aidaluz Pimentel Baéz, Beatriz Ayala Cherubini, Begoña Cancino Garín, Cecilia Abarca Kowald, Cyntia Balda
Fr. 2.00
Aspectos fenomenológicos de la tradición filosófica / Phainómenon y Hermenéuein Bd.1
Ángel Xolocotzi Yáñez, Francisco J. Gonzalez, Ricardo Gibu Shimabukuro, Vladimir Ilich Hernández Gómez, Fernando Huesca Ramón, Hernán G. Inverso, Rodolfo Macías Moreno, Sean Joseph McGrath, Margareth Mejía Génez, Jean Orejarena Torres, Andrea Pace Giannotta, Diego Ulises Pérez Alonso, Viridiana Pérez Gómez, Jorge Luis Quintana Montes, Rubén Sánchez Muñoz, Panagiotis Thanassas, Alejandro G. Vigo, Alexander Schnell, Ignacio Quepons, Claudio César Calabrese, Román Alejandro Chávez, Roberto Casales García, Charles Des Portes, Jorge Díaz Gallardo
Fr. 7.00
Los desafíos globales de la Unión Europea: transformación digital, participación ciudadana y relaciones con América Latina
Alberto José Hurtado Briceño, Alejandro Patiño, Sebastián Rovira, Ronan Ciréfice, Jamile Mata Diz, Sarah Goifman Martins Diniz, Márcio Luís de Oliveira, Sergio Caballero, Ignacio Bartesaghi
Fr. 5.50
Guión de Prácticas. Farmacología II
Andrés Navarrete Castro, José Luis Balderas López, Liana Medina Cruz, Myrna Déciga Campos, Alejandro Alfaro Romero
Fr. 3.00
Vidas en Vilo / Diálogos académicos
Antonio Fuentes Díaz, Francisco Javier Cortázar Rodríguez, Luis Eduardo Rivero Borell Zermeño, Ricardo Carlos Ernesto González, Jafet Alejandro Guerrero Gutiérrez, Flavio Meléndez Zermeño, Hugo César Moreno Hernández, Emilio Nocedal Rojas, Edgar Baltazar Landeros
Fr. 10.00
Tulipanes amarillos
Ginny Bennet
Fr. 10.00
Experiencias y aprendizajes para la reactivación de la integración latinoamericana:
Rita Giacalone, María Fátima de León, Maguemati Wabgou, Angélica Saraiva Szucko, Flavia Loss de Araújo, Ana Marleny Bustamante, Claudia Patricia Sacristán Rodríguez, Hassane El Arabi, Hassane El Jeffali, Luis Toro Guerrero
Fr. 8.00
El daño está hecho
Antonio Azuela, Gonzalo Hernández Licona, Sergio López Ayllón, Javier Martín Reyes, Mauricio Merino, Ciro Murayama, Mariana Niembro, Jacqueline Peschard, Enrique Provencio, Martín Puchet Anyul, Jorge Javier Romero Vadillo, Francisco Báez Rodríguez, Julia Tagüeña, Raúl Trejo Delarbre, Fernando Tudela, José Woldenberg, Julia Carabias, José Casar, Lorenzo Córdova Vianello, Rolando Cordera, Gabriela Dutrénit, Luis Emilio Giménez Cacho, Tonatiuh Guillén López
Fr. 10.00
Intervencionismo musculoesquelético guiado con ecografía
Lorenzo Muntaner Gimbernat, Silvia Martín Martín, José Luis Cura del Rodríguez, José Martel Villagrán, María José Ereño Ealo, Reda Britel Britel
Fr. 22.00
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
Gol sostenido
Mariana H, Bruja La de Texcoco, Federico Schmucler, Jessy Bulbo, Alejandro Mancilla, Sol Pereyra, Rulo David, Arturo J. Flores, Sara Curruchich, Alonso Arreola, Mariana Terroba, Ro Velázquez, Jorge Martí, Carla Rivarola, Manuel Noctis, Andrea Echeverri, Humphrey Inzillo, Ali Gua Gua, Exael Saledo, Yolanda Chío, Diego Londoño, Jazmín Solar, Jorge Negro Hipólito, Juan Carlos Hidalgo, Darío Espinosa, Simona Sánchez, Alejandro Rosso, Marcello Lara, Pedro Alejandro Vera, Terrorista La del Sabor, Enrique Blanc, Verania Luken, Vico Díaz, Ely Guerra, Daniel Gutiérrez, María Barracuda, Iván García, Homero Ontiveros, Jenny Ball, Luis Díaz, María José Báez, Ricardo Pipi Delgado, Alejandro González Castillo, Sr. El González, Jenny Beaujean, Federico Bonasso, Pahua, Santiago Hernández Zarauz
Fr. 10.00
Régimen migratorio y de ciudadanía argentino
María Florencia Zicavo, Luis Alejandro Guasti, Vanesa Contreras Molina, Carolina Dimarco
Fr. 9.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Las nuevas tecnologías ante el Derecho Comercial
Daniel E. Truffat, Javier A. Lorente, Miguel E. Rubín, Carolina Ferro, Juan Carlos Rodríguez Maseda, Susy Bello Knoll, Facundo Castillo Videla, Carlos Emilio Moro, Santiago J. Mora, Gustavo Cultraro, Ana Belén Campuzano, Cecilio Molina Hernandez, Dario H. de León
Fr. 18.00
Reformas pensionales: superar las brechas del sistema dual
José Luis Monereo Pérez, Alejandro Nieto Ramos, Jaime Tenjo Galarza, Alejandra Sánchez Vásquez, Nicolás Alfonso Verano Camacho, Óscar Javier López Alfonso, Deisy Yanira Camargo Galvis, B. Piedad Urdinola, Diana Pilar Colorado del Acevedo, Belén Alonso-Olea García, Luis Mendoza Legoas, Cristian Andrey Urrego Rojas, Carlos Alberto Cortés Riaño, Carlos Luis Ayala, Decsi Astrid Arévalo Hernández, Stefano Farné
Fr. 2.00
Poesía afrocolombiana
Candelario Obeso, Tulio Guillermo Diuza Yori, Sônia Queiroz, Graciela Maglia, Silvia Valero, Hortensia Alaix de Valencia, José Alejandro Correa Duarte, Laurence Emmanuel Prescott, Rodolfo Guzmán Morales, Luis Elías Calderón, Hernán Vargascarreño, Jorge Artel, Alfonso Martán Bonilla, Alain Lawo Sukam, Elizabeth Castillo Guzmán, Óscar Delgado, Clemencia Tariffa, Kenia Martínez Gómez, Luis Haroldo Turizo Jiménez, Helcías Martán Góngora, Alfredo Vanín, Mary Grueso Romero
Fr. 9.00
Lo que el Covid-19 nos dejó
Leonardo Sabogal Murcia, Lilian Andrea CarrilloRodríguez, Paola Andrea Garizado Román, Elizabeth Aponte Jaramillo, Jhon James Mora Rodríguez, Paola Andrea Castillo Beltran, Rafael Mauricio Martinez Gutierrez, Jorge Alonso Marulanda Bohórquez, Víctor Hugo Gil Avendaño, Joan Sebastián Ordoñez Cuastumal, Erminsul Palomino Bejarano, Cristian David Ocampo Macías, Paula Andrea González-Parra, Andrés Mauricio González Vargas, Jorge Mauricio Escobar Sarria, Alberto Nájera López, Valentina Bradbury, Rodrigo J. Ocampo G., Victoria E. Concha Ávila, Carlos Hernán Isáziga David, Luis Enrique David Tenorio, Alfredo Beltrán Amador, Andrés López Astudillo
Fr. 0.00
Enfermedades infecciosas en ginecología y obstetricia
Luis Carlos Franco Ayala, Luis Andrés Sarmiento Rodríguez
Fr. 12.00
El futuro del derecho en sociedades en transformación
Rodolfo Gutiérrez Silva, Abimael Bolaños López, María Luz Guevara de la Calderón, Erik Márquez de León, Arturo Dimas de los Reyes, Lizeth Juliana García Atra, Jahir Alexander Gutiérrez Ossa, Luz Elena Mira Olano, Víctor Manuel Cáceres Tovar, Piedad Lucía Barreto Granada, Yeny Carolina Lozada Ballesteros, Carlos Jesús Molina Ricaurte, Javier Francisco Rueda Galvis, Sandra Helena Rodríguez Meléndez, Mónica Andrea Rueda Galvis, Eduardo Calderón Marenco, Israel Santos Flores, Valentín Armenta Ramírez, Marcos Gutiérrez Ayala, Luis Alfonso Altamar Muñoz, Glenia Mercedes Oñate Díaz, Rocío Carranza Tenorio, Carlos Bascur Ramos, Guillermo Luis Contreras Oñate
Fr. 10.00
The Cultural Power of Medieval Monarchy
Manuel Alejandro Rodríguez de la Peña
Fr. 65.90
The Cultural Power of Medieval Monarchy
Manuel Alejandro Rodríguez de la Peña
Fr. 65.90
Iniquidad / Historia y Biografías
Manuel Alejandro Rodríguez de la Peña
Fr. 12.00
La paz, un talento de la niñez
Alberto Shamosh, Alejandro Martínez, Edwin Rodríguez, Roberta Flaborea
Fr. 12.00
Introducción a la sexología clínica y estudio de casos / LIBROS DE TEXTO
Adriana Arcila Rivera, Natalia Salazar Franco, Rubén Guillermo Quintero Mora, Ana María Velásquez Sepúlveda, Adolfo Andrés Rivera Palacio, Sergio Alejandro Alvarez Rodríguez, Diana Carolina Ocampo Muñoz, Ana Rocío Angarita Sepúlveda, Jackeline Andrea Delgado Torres, Nathalia Delgado Osorio, Juan David Cañaveral Orozco
Fr. 7.50
La obra de Carlos Luis García Casella:
Liliam Betancur Jaramillo, Juan Ignacio Álvarez, Rodrigo Antônio Chaves da Silva, Daniel Farré, Hernán José Perotti, María Luz Casabianca Paz, Jorge Manuel Gil, Juan Carlos Viegas, María Pastora Braghini, Eutimio Mejía Soto, José Obdulio Curvelo Hassán, Rafael Franco Ruiz, Juan Pablo Cendales Rodríguez, Ricardo Javier Aragón, Sergio Luis Ordoñez Noreña, Mónica Inés Aquistapace, María Carmen Rodríguez del de Ramírez, Rubén Armando Foscarin, José Luis Pungitore, Alejandro Agustín Barbei, Francisco Javier Varela
Fr. 9.00