Ihre Suche nach „Katja von Garnier“
Die Pfefferkörner - Staffel 9
Katharina Mestre, Jörg Reiter, Sonja Sairally, Franziska Pfeiffer, Anja Jabs, Sonja Gagel, Angela Gerrits, Andrea Katzenberger, Katja Kittendorf
Fr. 14.95
DSA5 - Divinarium Liturgia
Zoe Adamietz, Kaweh Akbarian, Christian von Cramer, Anni Dürr, David Frogier de Ponlevoy, Mel Fuchsberg, Tina Hagner, Nikolai Hoch, Lena Kalupner, Matthias Kalupner, Johannes Kaub, David Lukassen, Jasmin Neitzel, Katja Reinwald, David Schmidt, Alex Spohr, Fabian Talkenberg, Jens Ullrich
Fr. 79.90
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora
Lea Schmidbauer
Statt Fr. 17.95
Fr. 8.95
FrauenPower
Matthias Herzog, Stefan Süss, Alexandra Hirsch, Andrea Dorothe Schneider, Angelika Steiger-Cöslin, Aster Neway, Barbara Heuser-Singer, Brigitte Nave, Christine Rall, Daniela Ben Said, Dorothé Klotz, Ina Ueberschär, Karel Kasilag-Otto, Kathleen Ehrlich, Kathrin Kurtze, Katja Porsch, Katja Schlecht, Kerstin Kuklok, Laura von der Groeben, Miriam von Loewenfeld, Monika Pott, Nicola Fritze, Nicole Tschiemer, Peter Brandl, Regine Büttner, Susie Gee, Susanne Nickel, Swetlana Posdnyschewa, Tanja Hellmuth, Yana Dr. Heussen
Fr. 18.80
AUFBRUCH
Matthias Herzog, Stefan Süss, Alexander Dr. Hildenbrand, Andrea Anandani, Andreas Seeger, Angelika Steiger-Cöslin, Anna-Maria Reichel, Brigitte Huppertz, Christine Schmitt, Coco von Sanders, Felicitas Schulze, Florian Caspers, Franziska Killermann von Chizzola, Jasmin Marks, Jean-Claude Stutz, Jeanette Ressemann, Katja Porsch, Mathias Fischedick, Mathias Istel, Michael Köhler, Oliver Geisselhart, Patrick Stöbe, Peter Brandl, Rolf Schmiel, Sebastian Böttcher, Stephan Herzog, Ute Grebe-Thiel, Anke Wielens
Fr. 18.80
Intersektionalität und Gewalt
Katja von Auer, Christiane Micus Loos, Stella Schäfer
Fr. 21.90
Raffael - Revolution des Tapisseriedesigns
Katja Schmitz-von Ledebur
Fr. 64.90
Schulwissen griffbereit
Katja Schuldt von Jagow
Statt Fr. 21.90
Fr. 19.50
Ostwind
Lea Schmidbauer, Kristina Magdalena Henn
Fr. 9.00
Adventskalender für Erstleser - lesen lernen mit dem Leserabe - Erstlesebuch - Kinderbuch ab 6 Jahren - Lesen lernen 1. Klasse Jungen und Mädchen (Leserabe 1. Klasse)
Anja Kiel, Doris Arend, Katja Volk, Maja Von Vogel, Tino, Judith Allert, Inge Meyer-Dietrich, Ingrid Uebe
Fr. 14.50
Mein erstes Vorlese-Bilder-Buch
Enni Bollin, Olaolu Fajembola, Maya Geis, Nora Imlau, Constanze von Kitzing, Tebogo Niminde-Dundadengar, Katja Reider, Christian Tielmann, Kyrima Trapp, Anna Wagenhoff
Fr. 17.90
Unlearn CO2
Sheena Anderson, Katharina van Bronswijk, Katja Diehl, Alexandra Endres, Eckart von Hirschhausen, Sophia Hoffmann, Nina Lorenzen, Kristina Lunz, Stefan Rahmstorf, Schmitz Andreas, Andrea Schöne, Özden Terli, Roda Verheyen, Sara Weber
Fr. 26.50
Fr. 28.90
Wettbewerb Zukunftsstadt Ulm - Umsetzungen der Stadt Ulm für 2030+
Katja Gollasch, Jörn von Lucke, Sabrina Richter, Sabine Meigel
Fr. 34.90
Fluchtaspekte
Birgit Behrensen, Sibylle Rothkegel, Karin Mlodoch, Silke Birgitta Gahleitner, Dorothea Zimmermann, Alexandra Liedl, Lena Ronte, Barbara Abdallah-Steinkopff, Marie Rössel-Cunovic, Sladjana Kosijer-Kappenberg, Autor*innenkollektiv, Mohammed Jouni, Matthias Müller, Christian Widdascheck, Albert Scherr, Karin Scherschel, Martin Merbach, Barbara Bräutigam, Maximiliane Brandmaier, Lisa Friedmann, Matilde Heredia, Conny Martina Bredereck, Marilena de Andrade, Adrian Golatka, Luise Reddemann, Christine M. Graebsch, Martin von Borstel, Katja Schwabe, Eben Louw, Silvia Schriefers, Dima Zito, Esther Kleefeldt, Viana Tamir
Fr. 303.90
GWB, Vergaberecht, Kommentar
Steffen Amelung, Thorsten Anger, Elisabeth Badenhausen-Fähnle, Hans-Werner Behrens, Hendrik Beiersdorf, Tobias Birk, Christian Braun, Gunnar Conrad, Alexander Csaki, Thomas Damaske, Frederic Delcuvé, Ingeborg Diemon-Wies, Norbert Dippel, Michael Essig, Gundula Fehns-Böer, Daniel Fülling, Michael Gaus, Katja Gnittke, Katrin Hansen, Oliver Hattig, Hans Heller, Veit Hirsch, Jakob Hofmann, Andreas Hövelberndt, Mirko Jularic, Wiltrud Kadenbach, Hendrik Kaelble, Matthias Knauff, Christian Lantermann, Sebastian Lischka, Johannes Lux, Bettina Maaser-Siemers, Rüdiger Meixner, Ute Mockel, Hans-Peter Müller, Tatyana V. Peshteryanu, Melanie Plauth, Magnus Radu, Robin Ricken, Marc Röbke, Johanna Schlichting, Annette Schmidt, Kai-Uwe Schneevogl, Holger Schröder, Simon Schwerdtfeger, Sebastian Spinzig, Matthias Steck, Frank Sterner, Jörg Stoye, Christian Sudbrock, Patrick Thomas, Tobias Traupel, Bettina Tugendreich, Christian-David Wagner, Phillip Zeller, Benjamin von Engelhardt, Malte Müller-Wrede
Fr. 267.90
Yes we camp! Einfach losfahren
Katja Hein, Ralf Johnen, Gerhard von Kapff, Andrea Dietrich
Fr. 35.90
Fr. 28.90
Ostwind
Lea Schmidbauer, Kristina Magdalena Henn
Statt Fr. 19.95
Fr. 8.00
Volle Fahrt voraus!
Stefanie Taschinski, Jutta Nymphius, Till Penzek, Julie Bender, Barbara Peters, Constanze Spengler, Ursel Scheffler, Karin Baron, Brigitte Blobel, Katja Reider, Marie-Therese Schins, Leuw von Katzenstein, Andrea Schomburg, Sabine Choinski, Gabriela Krümmel, Marlies Bardeli, Kai Pannen, Susanne Orosz, Anne Jaspersen, Anke Girod, Yvonne Hergane, Irene Margil, von, Maren Klitzing, Annette Mierswa, Maike Dugaro, Inga Marie Ramcke, Cornelia Manikowsky, Cornelia Franz, Silke Vry, Anne-Ev Ustorf, Andreas Schlüter, Uticha Marmon, Kristina Kreuzer, Katharina Mauder, Jörg Bernardy, Martin Verg, Rieke Patwardhan, Sibylle Rieckhoff
Fr. 25.90