Ihre Suche nach „Julio V González García“
Tras la huella del monstruo femenino
Alfredo Hermosillo López, Georgina Aimé Tapia González, Gustavo Adolfo Esparza Urzúa, Roberto Vicente Monforte Dupret, Cristina Isabel Castellanos González, Jessica Marcelli Sánchez, Teresa Bustos García, Aaron Louis Rosenberg, Claudio César Calabrese, Mariana Guadalupe Bueno Ibarra, María Teresa Orozco López, Luis Alberto Amezcua Pérez, Marcos Hiram Ruvalcaba Ordoñez, Ethel Beatriz Junco de Calabrese, Rosa María Spinoso Arcocha
Fr. 10.00
Gol sostenido
Mariana H, Bruja La de Texcoco, Federico Schmucler, Jessy Bulbo, Alejandro Mancilla, Sol Pereyra, Rulo David, Arturo J. Flores, Sara Curruchich, Alonso Arreola, Mariana Terroba, Ro Velázquez, Jorge Martí, Carla Rivarola, Manuel Noctis, Andrea Echeverri, Humphrey Inzillo, Ali Gua Gua, Exael Saledo, Yolanda Chío, Diego Londoño, Jazmín Solar, Jorge Negro Hipólito, Juan Carlos Hidalgo, Darío Espinosa, Simona Sánchez, Alejandro Rosso, Marcello Lara, Pedro Alejandro Vera, Terrorista La del Sabor, Enrique Blanc, Verania Luken, Vico Díaz, Ely Guerra, Daniel Gutiérrez, María Barracuda, Iván García, Homero Ontiveros, Jenny Ball, Luis Díaz, María José Báez, Ricardo Pipi Delgado, Alejandro González Castillo, Sr. El González, Jenny Beaujean, Federico Bonasso, Pahua, Santiago Hernández Zarauz
Fr. 10.00
¿Los gobiernos son del Diablo?
Julio César García
Fr. 4.50
Proyectos de Investigación 2023
Dra. Nora Hilda González Durán, Juan Carlos Guzmán García, Javier Guzmán Obando, Dra. María Elena Martínez García
Fr. 4.90
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Los Mejores Cuentos del Mundo / Colección Mejores Cuentos
James Joyce, Nikolai Gogol, H. P. Lovecraft, Guy de Maupassant, GABRIEL GARCIA MARQUES, Arthur C. Clarke, Julio Cortázar, Franz Kafka, Edgar Allan Poe, Oscar Wilde, Jorge Luis Borges, Ray Bradbury, Horácio Quiroga, Jack London
Fr. 2.00
Estudios jurídicos y criminológicos / Estudios
César Augusto Giner Alegría, José Neftalí Nicolás García, Julio Sigüenza López
Fr. 38.00
Medios de comunicación y derecho a la información en Jalisco, 2022
Juan Sebastián Larrosa Fuentes, Gilberto Magaña Hernández, Brenda Guadalupe Ramos Villaseñor, Julio Alejandro Ríos Gutiérrez, Diana Itzel Alonso Flores, Michelle Alejandra Azpeitia Infante, Laura Ofelia Castro Golarte, Carlos Efrén Rangel García, Jorge Enrique Rocha Quintero, Eric Emiliano Sandoval de la Torre, Fátima Herrera Acuña, Alberto Bayardo Pérez Arce, José Bautista Farías, Dulce Nataly Figueroa Santana, Norma Elizabeth Rivera Avelar
Fr. 2.00
Introducción al código sepsis / Cátedra Bd.28
Mariana Michelsen Andrade, María José Sánchez Caicedo, Henry Humberto León Ariza, Julio César García Casallas, Henry Millán Prada
Fr. 10.00
Julio González
Barrie Gavin
Fr. 12.95
370 años, Universidad del Rosario
Juan Sebastián Ariza Martínez, Laura Camila Castillo Montañez, Manuela Parra Echeverri, Laura Catalina García-Mera, Pedro J. Velandia, J. Alexander González Casallas, Sergio L. Mahecha Jaimes, Alejandra Buenaventura, Andrés Vargas Valdés, Jessica Alejandra Neva Oviedo, Marcela Camargo Mesa, María Sue Pérez Herrera, José Alexis Blanco Rodríguez, Óscar Daniel Hernández Quiñones
Fr. 13.00
Dificultades del aprendizaje: una mirada desde el aula
Luz Stella Ahumada Méndez, Gladiz Rossana Cuervo Botero, Paola Andrea Escobar Vega, Alejandra Corina Estela Vásquez, Karen Margarita Fernández López, Sully Nathaly Flórez Cortés, Erika Yohanna Fuentes Pérez, Ana Gladis García Suta, Johanna Gómez Alvarado, Andrea Patricia Gómez Vargas, Carolina Guataquira Bernal, Lilia Amanda Antolínez Gómez, Pilar Guzmán González, Ingrid Milena Marchena Guerra, Claudia Melo Ardila, Edith Johanna Mestizo Ñuscue, Milena Paola Pardo Castañeda, Nubia Marcela Pinilla Holguín, Patricia Posso Restrepo, Nidia Mariela Ramírez Baquero, Eliana Rebolledo Delgado, Lida Rodríguez Alfonso, Ximena Alejandra Arce Velandia, Betsy Dejhanira Rodríguez Montaña, Mónica Triana Mossos, Erika Paola Ulloa Vanegas, Félix Hernando Barreto Junca, Germán Darío Cardozo Galeano, Eliana Paola Carrión Rodríguez, Maritza Casas Rojas, Myriam Esperanza Castellanos Ortiz, María Nelly Castiblanco Porras
Fr. 11.00
Atlas of Dermatology
Adriana Motta, Luis Fernando González, Gonzalo García, Jennifer Guzmán, Lorena Prada, Hugo Herrera, Mariam Rolon
Fr. 236.00
Lecciones de psicología social
Ma. Emily Ito Sugiyama, Armando Gutiérrez Escalante, Santiago Bavosi, Juan Carlos Arboleda Ariza, Milton Danilo Morales Herrera, Yira Lizet Perea Osorno, Carlos Andrés Flórez, Pablo Fernández Christlieb, Jorge Mendoza García, Edwin Alexander Hernández Zapata, Jorge Andrés Jiménez Rodas, Juan Pablo Duque Parra, Blanca Reguero Reza, Manuel González Navarro, Carlos Arturo Rojas Rosales
Fr. 14.00
Cuerpos y corporalidades en movimiento
Alberto D´Avila Coelho, Margarita María Zapata López, Mariana Moreno Pérez, Maricela Correa Castrillón, Pedro Luis Jaramillo Hernández, Teresita Ospina Álvarez, Rosa María Suñé Domènech, Edilberto Hernández González, Felipe Villa Montoya, Julia Adriana Castro Carvajal, Leidy Yaneth Vásquez Ramírez, Luz Elena Restrepo Pérez, Luisa Fernanda García Álvarez, Luz Elena Gallo Cadavid, Margarita Pineda Aria
Fr. 12.00
Ecoliderazgo y educación rural
Cristhian James Diaz Meza, Yoli Marcela Hernández Pino, Omar Augusto Vivas Cortés, Carlos Valerio Echavarria Grajales, Claudia Andrea Betancur Rojas, Emilce Maluche Aguilera, Lorena González Melendez, Yerly Maritza Salinas Ramírez, Wilson Acosta Valdeleón, Javier Ricardo Salcedo Casallas, Luis Ernesto Vásquez Alape, Alba Lucia Cruz Castillo, Guillermo Londoño Orozco, Milton Molano Camargo, Adriana Otálora-Buitrago, Claudia Lorena Henao García, Marco Fidel Vargas Hernández
Fr. 10.00
Sistemas seguros de acceso y transmisión de datos. IFCT0109
José María de Fuentes García-Romero de Tejada, Lorena González Manzano
Fr. 8.00
La neutralidad en el Estado Constitucional
Juan Carlos Gavara de Cara, Josu Miguel de Bárcena, Ricardo García Manrique, Antonio Cidoncha Martín, Daniel Capodiferro Cubero, María Holgado González, Ana Galdámez Morales
Fr. 36.00
El apagón / Crecimiento personal
Marta González Álvarez, Carmen García Gallardo
Fr. 9.00
Economía sectorial y desarrollo: turismo y comercio
Plácido Roberto Cruz Chávez, Mauro Alejandro Monroy Ceseña, Alan Leónidas Garín Contreras, Alejandro Espinoza Sepúlveda, Adilene Sarahí Espinoza Castillo, Rubén Lizárraga Camacho, Sandra Fernández Alberti, Oscar Bernardo Reyes Real, Ariel Gutiérrez Ortiz, Dora Argentina Cabezas Elizondo, Reyna Valladárez Anguiano, Judith Juárez Mancilla, Martha Chávez González, Noé López Alvarado, Germán Silva Aguilar, Alberto Francisco Torres García, Pablo Martínez Riquelme, Gustavo Rodolfo Cruz Chávez, Víctor Vladimir Sánchez Mendoza, Ángélica Montaño Armendáriz, Juan Carlos Pérez Concha, Francisco Isaías Ruiz Ceseña
Fr. 8.00
Imagen y Derecho de la Moda 2022-2023
Carolina Albanese, Jimena M. L. Lopérgolo, Nicolás D. Ramirez, Octavio A. Musacchio, Laura V. Fernández Aztisaran, Romina González Jovanovich, Rodolfo G. Papa, Fabián R. Hilal, Alejandra Etcheverry-Lagos, Franca Lo Bue, María Eugenia Espinal, Isabel Abbott Pons, Vanessa Jiménez Serrania, Ida Palombella, Valentina Favero, Martín Caselli, Marcelo Codas Frontanilla, Christian Vidal Beros, Oscar Caballero Hinostroza, Enrique H. del Carril, Virginia Cervieri, Lucia Cantera, David Oliva, Giorgina Galante Dorfman
Fr. 9.00
Deck Three (Underland Arcana Decks, #3) / Underland Arcana Decks
A. P. Howell, Hermester Barrington, H. L. Fullerton, Ingrid Garcia, J. Anthony Hartley, Jason Washer, John Klima, Jon Lasser, J. P. Oakes, Kiya Nicoll, Mark Mills, Christopher Hawkins, Roni Stinger, Jennifer Worrell, Frances Lu-Pail Ippolito, Warren Benedetto, Michelle Knudsen, K. Wallace King, Matthew Cheney, Phillip E. Dixon, J. V. Gachs, Reggie Kwok, Daniel David Froid, Daniel Dagris, Sarina Dorie, David Bradley, Elad Haber, Eric Witchey, Erik Kollmer, Fayaway Barrington, Gerri Leen
Fr. 9.00
Similares pero distintos / Ciencias Humanas
Emilio Quevedo V., Germán Rodas Chaves, Claudia Margarita Cortés-García, María Camila Núñez-Gómez, Fanny Santos Zambrano, Martha Negrete Martínez, María Catalina Sánchez-Martínez, María Sofía Labrador Morales, Carlos Julián Yaya Quezada
Fr. 7.50
Contratas de Obras y Servicios. Contratación a través de ETT / Especial
Antonio V. Sempere Navarro, Ignacio García Perrote Escartín, Mercedes López Balaguer
Fr. 18.00
Ecología y conservación en los mares de México
Gabriela Cruz Piñón, Javier Alcalá Santoyo, Daniel Carlos Trasviña, Blanca Idalia González Garza, Abel Trejo Ramírez, Mauricio Hoyos Padilla, James T. Ketchum, Damien Olivier, Hans Riemann, Yuri V. Albores Barajas, Cecilia Soldatini, Francisco Omar López Fuerte, Hem Nalini Morzaria Luna, Lorena Viloria Gómora, Pablo Hernández Almaraz, Jorge Urbán Ramirez, Christian Salvadeo, Alejandra Arreola García, Karen Adame
Fr. 6.50
Orientación vocacional para las nuevas generaciones
Carmen Enedina Rodríguez Armenta, Debeb Elí Magaña Medina, Dolores del Carmen Chinas Salazar, Edith Guadalupe Baltazar Díaz, Edna Morales Coutiño, Elisa Cerros Rodríguez, Elizabeth Martín Jiménez, Elva Rivera Gómez, Érika Cecilia Montoya Zavala, Fermín Sánchez Carracedo, Gizelle Guadalupe Macias González, Alma Azucena Jiménez Padilla, Hector Claudio Farina Ojeda, Ignacio Pérez Pulido, Ismaylia Saucedo Ugalde, Juan Francisco Caldera Montes, Juan Luis González Cervantes, Juana Gaviño Contreras, Judith Zubieta García, Lilia Esthela Bayardo Rodriguez, Liliana Ibeth Castañeda Rentería, Lorena Romero Salazar, Alma Rosa Sánchez Olvera, Lourdes Consuelo Pacheco Ladrón de Guevara, María Mayra de la Torre Martínez, Maria Amelia Solorzano Peña, María Amparo Oliveros Ruíz, María del Rocío Carranza Alcántar, María del Rosario Flores González, María del Rosario Zamora Betancourt, Gómez Rueda María, María Guadalupe Díaz Rentería, María Guadalupe Simón Ramos, Carlos Javier Cruz Franco, María Luisa García Bátiz, María Nuria Salán Ballesteros, Mariana Bucio Noble, Martha del Carmen González Palacios, Melisa María Monroy Hernández, Minerva Penélope Moreno Ruíz, Neyda María Mendoza Ruvalcaba, Oscar Ulises Reynoso González, Rebeca Del Pino Peña, Sandra Aurora González Sánchez, Carmen Leticia Orozco López, Sergio Franco Casillas, Silvana Guadalupe Navarro Jiménez, Silvia Evelyn Ward Bringas, Teresa de Jesús Villaseñor Leal, Verónica Gutiérrez Villalpando, Pérez López Víctor Hugo, Virginia Ivonne Sánchez Vázquez, Yesica Sughey González Torres, Carmen Mínguez García, Carolina Olvera Castillo, Claudia Islas Torres, Claudia Tania Rivera Mendoza
Fr. 6.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Drei Sonaten/Hemeroscopium/+
Gonzalez, Garcia Asensio
Fr. 6.95
Certificación ambiental y transición energética en CUTonalá
Ivonne Álvarez Gutiérrez, Jesús López Aguilar, Edith Xio Mara García García, Belkis Coromoto Sulbarán Rangel, José de Jesús Iglesias González, Miguel Emanuel Iglesias González, Lucía Flores Contreras, María Fernanda Isadora Corona Meraz, Alberto Daniel Rocha Muñoz, Ismael Andrés Torres Nuño, Yefer Asprilla Lara, Carlos Valentín Veyna Martínez, Rodolfo Humberto Aceves Arce, Alberto Coronado Mendoza, José Antonio Rubio González, Sergio Ruiz Rivera, Luz Marcela Fernández Briseño, Carla Delfina Aceves Ávila, Aida Alejandra Guerrero de León, María Azucena Arellano Avelar, Lilia Rocío Jara Orozco, Ricardo Rodríguez Morales, Agustín Camacho Rodríguez
Fr. 13.00