Ihre Suche nach „Juan Gabriel“
Iberoamérica sonora
Enrique Blanc Rojas, Jaime Andrés Monsalve Buritica, Luis Daniel Vega Pinzón, Juan Carlos Garay Acevedo, Diego Alejandro Londoño Molina, Enrique Blanc Rojas, Juan Carlos Hidalgo Baca, Jaime Acosta Santos, David Anselmo Cortés Arce, Pablo Ferrer Ben-Amar, Adalberto Arcos Landa, Nicolás Adolfo Inzillo, Andrés Wolf, María Florencia Carrozza, Maia Alcire, Claudia Valenzuela, Basil Fauchier, Isabelle Andrade, Felipe Vallejo Cano, Leo Carreño, Julia Díaz Santa, Jorge Cano, William Humberto Pérez Vargas, Pablo Saracho Gómez, César Ortiz Ortiz, Óscar Jaimes Matec, Igor Cortadellas, Joachim Cooder, Mónika Hannelore Pérez Néufeld, Vicente Barragán Cobos, Lina Botero, Eliana Soledad Graziano, Gabriela Díaz Enríquez, Martín Emanuel Graziano, Eugenio Mazzinghi, Juan Comini, Héctor Gabriel Plaza, Manuel José Maira Benavente, William Enrique Padrón Poleo, Gabriela Andrea Robles Bayancela
Fr. 11.00
Guía de decisión en urgencias medicina del adulto (GUMA)
John Carlos Pedrozo-Pupo, Jean Carlos Monsalvo Gutierrez, Adalberto Campo-Arias, Beatriz H. Caamaño, Jairo M. Gónzalez Díaz, Gabriel Enrique García Segrera, Hector Torre de La Hasbún, Iván Zuluaga de León, Wilman Escorcia Sierra, Iván Ortega Carrascal, José Salvador Sánchez Villalobos, Juan Carlos Varón Cotes, Gabriel Jesús Celemin Guete, Guillermo Trout Guardiola, Joel Zabaleta Arrollo, Francisco Revollo Zuñiga
Fr. 16.00
Instrucciones para contagiar la ciencia
Juan Nepote, Carlos E. Díaz, Valeria Román, Nora Bär, Tomás Granados Salinas, Carla Baredes, Ileana Lotersztain, Patricia Magaña Rueda, Eduardo Saenz de Cabezón, Facundo Álvarez Heduan, Pablo Adrián González, Diego Golombek, Juan Manuel Garrido, Gabriel Crúz, Alberto Rojo, Pablo Amster, José Gordon, Gabriela Vizental, Claudio Martínez, Ernesto Blanco, Gerry Garbulsky, Julia Tagüeña, Jorge Wagensberg, Lino Barañao, Luisa Massarani, Ildeu Moreira, Vladimir de Semir, Claudia Aguirre, Melina Furman, Milena Winograd, Roberto Sayavedra, Marcelo Knobel, Sandra E. Muriello
Fr. 10.00
Interculturalidad, arte y saberes tradicionales
Gabriel Medrano de Luna, María Suárez Castellanos, David Charles Wright Carr, María Eugenia Patiño López, María Estela Esquivel Reyna, Amaruc Lucas Hernández, Alejandro Martínez de la Rosa, Miguel Ángel García González, José Eduardo Vidaurri Aréchiga, Evangelina Tapia Tovar, Cecilia Caloca Michel, Juan Manuel Franco Franco, Aideé Consuelo Arellano Ceballos, Bertha Yolanda Quintero Maciel, Beatriz Vázquez Violante, Juan Carlos Romera Nielfa, Benjamín Macedonio Valdivia Magdaleno, Jorge Amós Martínez Ayala, Guadalupe Vanessa Domínguez Samuel, Víctor Hernández Vaca
Fr. 7.50
Cuentos marengos / Kandis Bd.6
Javier Noriega, Loli Pérez González, Gabriel Noguera, Miguel Ángel Oeste, José Antonio Sau Martínez, Margarita Souviron, Francisco Javier Rodríguez Barranco, Lola Clavero, Francisco Eduardo Conde, Salvador Domínguez, Raelana Dsagan, Juan José López Gallego, Herminia Luque, Mª Teresa Morillas, Guadalupe Eichelbaum
Fr. 3.50
El programa cultural y político de Marta Traba
Oscar Collazos, Álvaro Medina, Alejandra Jaramillo, Jaime Iregui, Beatriz González, Nicolás Gómez, Efrén Giraldo, Francisco Gil, Andrés Gaitán, Juan Cobo Borda, Nelson Florencia, Rubén Flórez, Gustavo Zalamea, Fernando Zalamea, Victoria Verlichak, Gabriel Restrepo, Lucas Ospina, Carlos Niño Murcia, Jorge Orlando Melo
Fr. 4.50
Diálogos sobre transdisciplina
Elba Noemí Gómez Gómez, Liliana Patricia Najmanovich, Martín Gabriel Reyes Pérez, Juan Alberto Sandoval Moya, Antonio Sánchez Antillón, Susan Linda Street Naused, Bertha Elvia Taracena Ruiz, Rubiela Arboleda Gómez, Maria Jesus Cervantes de Romo, Rodrigo Alberto Mora Pérez de la Arce, María Rocío Enríquez del Rosas, María Teresa Gutiérrez, Oliva López Sánchez, Enrique Manuel Luengo González, Jaime Sagrado Corazón Morales del Hernández
Fr. 3.00
TVMorfosis 5 / TVMorfosis Bd.5
Guillermo Orozco, Alfedo Sabbagh Fajardo, Toby Miller, Alejandro Piscitelli, Gabriel Torres Espinoza, Miquel Francés, Álvar Peris, Fernando José García Moreira, Juan Piñón, Julio Cabero Almenara, Beatriz Quiñones, Irma Ávila Pietrasanta
Fr. 7.50
Políticas y lugares de la memoria / Justicia transicional, derechos humanos y violencia de masa
Juan Besse, Joan Portos, Daniel Alejandro Rivas, Dolores San Julián, Luciano Uzal, Cora Escolar, Mariel Alonso, Jimena Boland y Castilla, Silvina Fabri, Gabriel Margiotta, María Eugenia Mendizábal, Luciana Messina, Cecilia Palacios
Fr. 6.50
El poder de (e)valuar / CIENCIAS SOCIALES Bd.3
Horacio Ortiz, Ana Clara Giannini, Máximo Badaró, Mariana Luzzi, María Soledad Sánchez, Federico Lorenc Valcarce, Gabriel Noel, Pablo Figueiro, Daniel Fridman, María las Nieves de Puglia, Juan Cruz Andrada, María Isabel Baldasarre
Fr. 6.50
Lo femenino en debate
Gloria Aksman, Vanesa Patricia Fazio, Daniela Fernández, Romina Gamaldi, Gabriel Ghenadenik, Ana Cecilia González, Irene Greiser, Paula Husni, Alejandra Koreck, Cristina Lospennato, Sandra Marcos González, Patricio Álvarez Bayón, Miguel Marini, Valeria Laura Mazzia, Antonella Silvana Miari, Lucía Moavro, Romina Moschella, Mariana Raimondi, Quimey Ramos, Lorena Reisis, Paula Rodríguez Acquarone, Gabriela Rodríguez, Carolina Barrionuevo, Tomasa San Miguel, Larisa Santimaría, Ernesto Sinatra, Juan Sist, Gustavo Sobel, Inés Sotelo, Silvia Elena Tendlarz, Inés Tomé, Gabriela Triveño Gutierrez, Graciela Tustanoski, Gabriela Camaly, Laura Valcarce, Silvina Ceballos, Vilma Coccoz, Diego Coppo, Agostina de Luca, Osvaldo Delgado
Fr. 6.50
TVMorfosis. La década / Tendencias
Toby Miller, Alejandro Piscitelli, Carlos A. Solari, Juan Piñón, Gabriel Torres Espinoza, Cynthia Ottaviano, Darwin Franco, Mario Carlon, Roberto Igarza, Domique Wolton, José Carlos Lozano, Gullermo Orozco, Ignacio Ramonet, Omar Rincón, Javier Darío Restrepo
Fr. 7.50
A 50 años del 68. Palinuro de México
Carmen Villoro Ruiz, Roxana Ivette Zermeño Rivas, Elena Poniatowska Amor, Juan Antonio Villoro Ruiz, Elizabeth Corral Peña, Gerardo Gutiérrez Cham, Golda Jasie Waldman Mitnick, Héctor Iván González Parra, Gabriel Guillermo Gómez López
Fr. 9.00
Los estudios organizacionales en Colombia
Diego Rene González, Ivan Alonso Montoya, Luz Alexandra Montoya Restrepo, Ocampo Salazar Alejandra, Pedro Emilio Sanabria Rangel, Roger Sepúlveda Fernández, Mauricio Sanabria, Diego Armando Marín, Mauricio Gómez, Juan Javier Saavedra, Olga lucia Anzola Moraleja, José Gabriel Carvajal Orozco, Mariano Gentilin, Giovanni Arturo López Isaza
Fr. 8.00
E-Mails, chats, WhatsApps, SMS, Facebook, filmaciones con teléfonos móviles y otras tecnologías
Horacio Roberto Granero, Pablo Rodríguez Romeo, Gabriel Hernán Quadri, María Inés Abarrategui Fernández, Carlos Jonathan Ordoñez, Gustavo Eduardo Aboso, Carlos Christian Sueiro, Gabriela Yuba, Andrea Quaranta, Martín Diego Pirota, Godofredo Héctor Pérez Dudiuk, Eduardo Molina Quiroga, José Sánchez Hernández, Andrea Esparza, Gastón E. Bielli, Jorge C. Resqui Pizarro, Silvia Toscano, Luciano Galmarini, Luis Ramunno, Juan Andrés Gasparini, Stefanía Putschek
Fr. 9.00
El heroísmo épico en clave de mujer
Assia Mohssine, Patricia Córdova Abundis, Silvia Alejandra Peláez Polo, Dante Barrientos Tecún, Bénédicte Mathios, Christina Bielinski Ramalho, Ana Luísa Amaral, Daniel Rodrigues, Saulo Roberto Neiva, Juan Dios Torralbo de Caballero, Julie Brugier, Elena Poniatowska Amor, Ramón Augusto Escobar Mesa, Gabriel Medrano de Luna, José Manuel Pedrosa Bartolomé, Raquel Serur Smeke, María Carmen Boullosa del Velázquez, Lucía Melgar Palacios, Ana García Bergua, Rosa María Beltrán Álvarez, María Guadalupe Sánchez Robles
Fr. 9.00
Jalisco 1910-2010
Marco Aurelio Larios López, Ramón Gil Olivo, Francisco Javier Ramírez González, Gerardo Esparza Rivas, Sara Nohemí Covarrubias Larios, Josel, Jorge Javier Salazar Zepeda, Carmina Nahuatlato Frías, Carolina Laura Aranda Araiza, Luis Martín Ulloa, Gabriel Guillermo Gómez López, Ulises Bonifacio Zarazúa Villaseñor, Juan Manuel Sánchez Ocampo, María Guadalupe Refugio Ángeles Huizard, Ricardo Sigala Gómez
Fr. 9.00
Aventure-se
Ana Caporazzi, Eduardo Victor Souza, Francine Rossini, Giulia Nagel, Herbert Barros Coutinho, Juan Sebastian Loitey Ferreira, Lucas Barreto Teixeira, Mahy França, Matheus O. Reis, Olívia Rebeca, Rebeca Gabriel, Bianca Jung, Vander Christian, Vivianne Fair, Bruna E. Mayer, Clara Luar, Daia Vitoriano, Daya Alves, Diana Vanderlei, Diogo de Lima, Douglas Hinckel Faustino
Fr. 3.00
Diálogos sobre transdisciplina
Elba Noemí Gómez Gómez, Liliana Patricia Najmanovich, Martín Gabriel Reyes Pérez, Juan Alberto Sandoval Moya, Antonio Sánchez Antillón, Susan Linda Street Naused, Bertha Elvia Taracena Ruiz, Rubiela Arboleda Gómez, Maria Jesus Cervantes de Romo, Rodrigo Alberto Mora Pérez de la Arce, María Rocío Enríquez del Rosas, María Teresa Gutiérrez, Oliva López Sánchez, Enrique Manuel Luengo González, Jaime Sagrado Corazón Morales del Hernández
Fr. 3.00
Gefühle und Gedanken der Brüderfiguren im Kurzfilm "Quiero ser". Entwurf einer Unterrichtsreihe, 4. Stunde, Spanisch
Christina Müller
Fr. 14.00
Fr. 65.90
Fr. 65.90
Fr. 236.00
Fr. 177.00
Fr. 177.00
Fr. 118.00
Fr. 81.90
Fr. 81.90
Fr. 147.90