Ihre Suche nach „Jose Morales Dorta“
Neurons, Axons, Dendrites, Synapses, and Memory: My Life
Jose Morales Dorta
Fr. 4.90
Dna-Rna Research for Health and Happiness
Jose Morales Dorta
Fr. 4.90
Cuentos de la ciudad sin nombre
Jose Manuel Morales
Fr. 3.00
Instalación y mantenimiento de aparatos sanitarios de uso doméstico. IMAI0108
Francisco José Mola Morales
Fr. 8.00
Global Diversity and Ecological Function of Parasites of Euphausiids
Jaime Gómez-Gutiérrez, So Kawaguchi, José Raúl Morales-Ávila
Fr. 177.00
Replanteo y preparación de tuberías. IMAI0108
Francisco José Mola Morales, Francisco Martín Antúnez Soria
Fr. 8.00
Manipulación y ensamblaje de tuberías. IMAI0108
Francisco José Mola Morales, Francisco Martín Antúnez Soria
Fr. 12.00
Instalación y puesta en marcha de aparatos de calefacción y climatización de uso doméstico. IMAI0108
Francisco José Mola Morales
Fr. 12.00
Lehr- und Handbücher zu Sprachen und Kulturen / Spanische Grammatik
José Vera-Morales
Fr. 280.90
Política sanitaria, ambiental y tecnológica para la integración latinoamericana
María Victoria Álvarez, Edgar Vieira Posada, Rodrigo Albuja Chaves, María Noel Dussort, Taeheok Lee, Noemí Mellado, Catherine Ortiz Morales, Carlos Alberto Chaves García, Sadcidi Zerpa de Hurtado, Alberto José Hurtado Briceño
Fr. 10.00
PRESS4WARD
Jose Morales
Fr. 12.90
La plata y el Pacífico / Biblioteca de Ensayo / Serie menor Bd.78
Peter Gordon, Juan José Morales
Fr. 9.00
Transporte de Masa. Colección de Problemas
José Antonio Barrera Godínez, José Bernardo Hernández Morales
Fr. 2.00
Modelado Físico de Procesos Metalúrgicos. Guiones de Trabajo Experimental
José Bernardo Hernández Morales, Alberto Ingalls Cruz, José Antonio Barrera Godínez
Fr. 3.00
Análisis numérico en fenómenos de transporte. Casos de estudio
José Antonio Barrera Godínez, José Bernardo Hernández Morales, Alberto Ingalls Cruz
Fr. 3.50
La Celestina
Fernando de Rojas, José Ricardo Morales
Fr. 3.00
Reporte sobre la familia en México 2023
Martinique Acha Alemán, Andrea Diego Armida, José Luis Íñiguez García, Cristopher A Mendoza Soto, Carlos Alberto Morales Peña, Diego Arturo Padilla Moreno, Alejandro Terán Somohano, Tania Guadalupe Yáñez Flores
Fr. 12.00
Arithmetic and Algebraic Circuits
Antonio Lloris Ruiz, Encarnación Castillo Morales, Luis Parrilla Roure, Antonio García Ríos, María José Lloris Meseguer
Fr. 212.50
Best Practices in Lean Manufacturing
José Roberto Díaz-Reza, Jorge Luis García Alcaraz, Adrián Salvador Morales García
Fr. 65.00
Disaster Risk Reduction in Mexico
Diana Sánchez-Partida, José-Luis Martínez-Flores, Santiago-Omar Caballero-Morales, Patricia Cano-Olivos
Fr. 59.00
A diez años de la erupción del Puyehue-Cordón Caulle
Liliana Pierucci, Pablo Nicolás Amat Morales, Pablo Agustín Salgado, Donaldo Eduardo Bran, Lucía Domínguez, Pablo Forte, Virginia Velasco, Anabella Giselle Fantozzi, Juan José Gaitán, Valeria Fernández Arhex, Mariana Weigandt, Evelyn del Valle Colino, Ana Laura Pietrantuono, Pablo Gustavo Losardo, Sofía Ailén Lammel, Mercedes Ejarque, Graciela Preda, Marcelo Javier Pérez Centeno, María Rosa Lanari, Mailén Elizabeth Lallement, Patricio Jorge Macchi, Magalí Rechencq, Héctor Martín Civitaresi, Gustavo Enrique Lippolt, Eduardo Enrique Zattara, María Valeria Fernández, Alejandro Sosnovsky, Pablo Horacio Vigliano, Mariana Beatriz Dondo Buhler, Sandra Murriello, Marcelo Fabián Alonso, Gustavo Villarosa, Valeria Outes, Débora Beigt
Fr. 5.50
Cuentos felinos 7 / Humanidades y Artes
Clinton Ramírez C., Annabell Manjarrés Freyle, Álvaro Morales Aguilar, Guillermo Tedio, Martiniano Acosta Acosta, Adolfo Ariza Navarro, David Cabarcas Salas, Jaime Cabrera González, Roberto Celis, Andrés Elías Florez Brum, José Luis Garcés González, Naudín Gracián Petro
Fr. 5.50
Poesía afrocolombiana
Candelario Obeso, Tulio Guillermo Diuza Yori, Sônia Queiroz, Graciela Maglia, Silvia Valero, Hortensia Alaix de Valencia, José Alejandro Correa Duarte, Laurence Emmanuel Prescott, Rodolfo Guzmán Morales, Luis Elías Calderón, Hernán Vargascarreño, Jorge Artel, Alfonso Martán Bonilla, Alain Lawo Sukam, Elizabeth Castillo Guzmán, Óscar Delgado, Clemencia Tariffa, Kenia Martínez Gómez, Luis Haroldo Turizo Jiménez, Helcías Martán Góngora, Alfredo Vanín, Mary Grueso Romero
Fr. 9.00
La Bahía de La Paz
Angel Rafael Jiménez Illezcas, José Manuel Mazón Suástegui, Alejandro Maeda Martínez, Sergio Díaz Martínez, Adrián Felipe González Acosta, Salvador Lluch Cota, Edgar Mauricio Hoyos Padilla, Jesús Eduardo Reséndiz Morales, Gustavo Hinojosa Arango, Dilan Ramos Ávila, Valeria Lucero Silva, Rocío Marcín Medina, Jorge Urbán Ramírez, Elizabeth Olmos Martínez, Oscar Arizpe Covarrubias, Alfredo Bermúdez Contreras, Antonina Ivanova Boncheva, Adrián González Peralta, Adolfo Peña de la Barrón, José Luis León de la Luz, Reymundo Rodríguez Cadena, Ismael Gárate Lizárraga, José Antonio Cruz Barraza, Ramón Andrés López Pérez, Óscar Quiñones Holguín, José Luis García Corona
Fr. 11.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Certificación ambiental y transición energética en CUTonalá
Ivonne Álvarez Gutiérrez, Jesús López Aguilar, Edith Xio Mara García García, Belkis Coromoto Sulbarán Rangel, José de Jesús Iglesias González, Miguel Emanuel Iglesias González, Lucía Flores Contreras, María Fernanda Isadora Corona Meraz, Alberto Daniel Rocha Muñoz, Ismael Andrés Torres Nuño, Yefer Asprilla Lara, Carlos Valentín Veyna Martínez, Rodolfo Humberto Aceves Arce, Alberto Coronado Mendoza, José Antonio Rubio González, Sergio Ruiz Rivera, Luz Marcela Fernández Briseño, Carla Delfina Aceves Ávila, Aida Alejandra Guerrero de León, María Azucena Arellano Avelar, Lilia Rocío Jara Orozco, Ricardo Rodríguez Morales, Agustín Camacho Rodríguez
Fr. 13.00
Blunka Resh
Jose Luis Paolo Garcia Morales
Fr. 4.50
Territorio y capacidades: actores, redes e innovación
Angélica Armendáriz Montaño, Juan Carlos Ramírez Brenes, Gilberto Martínez Sidón, Juan Carlos Pérez Concha, Judith Juárez Mancilla, Plácido Roberto Cruz Chávez, Adilene Sarahí Espinoza Castillo, Juana Isabel López Vera, Sarah Eva Martínez Pellegrini, Federico Morales Barragán, Gabriela Muñoz Meléndez, Marcos Sergio Reyes Santos, José Luis Rangel Zaragoza, Juan Antonio Leos Rodríguez, Jorge Aguilar Ávila
Fr. 11.00
Cuentos felinos 5 / Humanidades y Artes
Martiniano Acosta, Adolfo Ariza Navarro, Raymundo Gomez Cásseres, Rafael Darío Jiménez, Carmen Victoria Muñoz Morales, Clinton Ramírez C, Guillermo Tedio, José Luís Garcés González, Luis Mario Araújo Becerra
Fr. 9.00
Direito, Políticas Públicas e Controle Externo
Carolina Lara Moricz, Julian Gutierrez Duran Neto, Lucas Degiovani, Maria Lindineide de Oliveira Zaccarelli, Maria Rita Rodrigues, Mariana Elizabeth Pae Kim, Rafael Hamze Issa, Tiago Emanoel da Silva Guerrero, Wilson Levy, Carolina Paes Simão, Cassiano Mazon, Cesar Mecchi Morales, Cezar Miola, Dimas Ramalho, Edloy Menezes, Elisa Cecin Rohenkohl, José Renato Nalini
Fr. 16.00