Ihre Suche nach „José Luis León de la Luz“
La Bahía de La Paz
Angel Rafael Jiménez Illezcas, José Manuel Mazón Suástegui, Alejandro Maeda Martínez, Sergio Díaz Martínez, Adrián Felipe González Acosta, Salvador Lluch Cota, Edgar Mauricio Hoyos Padilla, Jesús Eduardo Reséndiz Morales, Gustavo Hinojosa Arango, Dilan Ramos Ávila, Valeria Lucero Silva, Rocío Marcín Medina, Jorge Urbán Ramírez, Elizabeth Olmos Martínez, Oscar Arizpe Covarrubias, Alfredo Bermúdez Contreras, Antonina Ivanova Boncheva, Adrián González Peralta, Adolfo Peña de la Barrón, José Luis León de la Luz, Reymundo Rodríguez Cadena, Ismael Gárate Lizárraga, José Antonio Cruz Barraza, Ramón Andrés López Pérez, Óscar Quiñones Holguín, José Luis García Corona
Fr. 11.00
Mingas de la imagen
Miguel Rocha Vivas, Fredy Chikangana, Liliana Ancalao, Néstor Ganduglia, Camilo Vargas A Pardo, Paul Dávila, Jarol Segura Rivera, Juan Duchesne Winter, Abadio Green Stócel, Pilar Consuelo Espitia Durán, María Piedad Quevedo Alvarado, Miguel Rojas-Sotelo, José Luis Iturrioz Leza, Andrea Echeverría, Ximena Jordán, Charles Bicalho, Fernando Urbina Range, Elizabeth Chacón Gloria, Juan Carlos Martínez Hofmann, Paula Lizarazo María, Yana Lema, Angie Lucía Puentes Parra, M Worley Paul, Paula Alejandra Beltrán Oviedo, Carolina Muñoz Umaña, Pedro Cardona Fuentes, Teresa Dey, Luz María Lepe Lira, Carmen Ros, Juan G Sánchez Martín, Sebastián Patrón Saade, Mikeas Sánchez, Iván Dario Vargas Roncancio, Vilma Almendra Quiganás, Gunnawi Viviam Villafaña Ati, Gabriela Garibello Daza, Nicasio Urbina, Miguel Gómez Carlos, Adriana Paredes Pinda, Jorge Miguel Cocom Pech, Emmanuel Rosenthal, Simone Ferrari, Francisco Antonio León Cuervo, Elicura Chihuailaf, Hugo Jamioy Juagibioy
Fr. 11.00
Mordklänge
José Luis de la Cuadra
Fr. 24.90
Begegnung im Wald
José Luis de la Cuadra
Fr. 16.90
Prélude Nr. 10
José Luis de la Cuadra
Fr. 25.90
El futuro del derecho en sociedades en transformación
Rodolfo Gutiérrez Silva, Abimael Bolaños López, María Luz Guevara de la Calderón, Erik Márquez de León, Arturo Dimas de los Reyes, Lizeth Juliana García Atra, Jahir Alexander Gutiérrez Ossa, Luz Elena Mira Olano, Víctor Manuel Cáceres Tovar, Piedad Lucía Barreto Granada, Yeny Carolina Lozada Ballesteros, Carlos Jesús Molina Ricaurte, Javier Francisco Rueda Galvis, Sandra Helena Rodríguez Meléndez, Mónica Andrea Rueda Galvis, Eduardo Calderón Marenco, Israel Santos Flores, Valentín Armenta Ramírez, Marcos Gutiérrez Ayala, Luis Alfonso Altamar Muñoz, Glenia Mercedes Oñate Díaz, Rocío Carranza Tenorio, Carlos Bascur Ramos, Guillermo Luis Contreras Oñate
Fr. 10.00
100 Obras Maestras de la Literatura Universal
Johann Wolfgang von Goethe, Immanuel Kant, Friedrich Schiller, Harriet Beecher Stowe, Oscar Wilde, Robert Louis Stevenson, Edgar Allan Poe, William Shakespeare, Dante Alighieri, Giovanni Boccaccio, Bram Stoker, Gustave Flaubert, Charlotte Brontë, Emily Brontë, Jack London, Henry James, Louisa May Alcott, Victor Hugo, Arthur Conan Doyle, Joseph Conrad, Jane Austen, JOSÉ RIZAL, Franz Kafka, Edgar Rice Burroughs, Herman Melville, Jonathan Swift, Gustavo Adolfo Bécquer, Vicente Blasco Ibáñez, Benito Pérez Galdós, Jean-Jacques Rousseau, Daniel Defoe, Pedro Calderón de la Barca, Virginia Woolf, Lewis Carroll, Washington Irving, Juan Valera, Horacio Quiroga, Nathaniel Hawthorne, Charles Baudelaire, Wilkie Collins, William Makepeace Thackeray, Voltaire, Apuleius, Leopoldo Alas, Sigmund Freud, John Milton, José Martí, Lope de Vega, Emilio Salgari, Francisco De Quevedo, Rubén Darío, Antonio Machado, José Zorrilla, Tirso De Molina, Emilia Pardo Bazán, Henrik Ibsen, Fernando de Rojas, L. Frank Baum, H. G. Wells, J. M. Barrie, H. Rider Haggard, H. P. Lovecraft, Seneca, Hans Christian Andersen, Friedrich Nietzsche, Mary Shelley, Charles Dickens, Baltasar Gracián, Sófocles, Sun Tzu, Fiódor Dostoyevski, Antón Chéjov, León Tolstoi, Tomás Moro, San Agustín, Nikolái Gógol, Julio Verne, Honoré de Balzac, Homero, Platón, Alejandro Dumas, Aristóteles, Hermanos Grimm, Jorge Isaacs, Ignacio De Loyola, Nicolás Maquiavelo, Miguel Cervantes, Teresa de Jesús, Mark Twain, Alejandro Dumas Hijo, Mijaíl Bakunin, Miguel de Unamuno, Duque de Rivas, Ramón María Del Valle-Inclán, Federico García Lorca, Gibrán Jalil Gibrán
Fr. 3.00
100 Obras Maestras de la Literatura Universal
Johann Wolfgang von Goethe, Immanuel Kant, Friedrich Schiller, Harriet Beecher Stowe, Oscar Wilde, Robert Louis Stevenson, Edgar Allan Poe, William Shakespeare, Dante Alighieri, Giovanni Boccaccio, Bram Stoker, Gustave Flaubert, Charlotte Brontë, Emily Brontë, Jack London, Henry James, Louisa May Alcott, Victor Hugo, Arthur Conan Doyle, Joseph Conrad, Jane Austen, JOSÉ RIZAL, Franz Kafka, Edgar Rice Burroughs, Herman Melville, Jonathan Swift, Gustavo Adolfo Bécquer, Vicente Blasco Ibáñez, Benito Pérez Galdós, Jean-Jacques Rousseau, Daniel Defoe, Pedro Calderón de la Barca, Virginia Woolf, Lewis Carroll, Washington Irving, Juan Valera, Horacio Quiroga, Nathaniel Hawthorne, Charles Baudelaire, Wilkie Collins, William Makepeace Thackeray, Voltaire, Apuleius, Leopoldo Alas, Sigmund Freud, John Milton, José Martí, Lope de Vega, Emilio Salgari, Francisco De Quevedo, Rubén Darío, Antonio Machado, José Zorrilla, Tirso De Molina, Emilia Pardo Bazán, Henrik Ibsen, Fernando de Rojas, L. Frank Baum, H. G. Wells, J. M. Barrie, H. Rider Haggard, H. P. Lovecraft, Seneca, Hans Christian Andersen, Friedrich Nietzsche, Mary Shelley, Charles Dickens, Baltasar Gracián, Sófocles, Sun Tzu, Fiódor Dostoyevski, Antón Chéjov, León Tolstoi, Tomás Moro, San Agustín, Nikolái Gógol, Julio Verne, Honoré de Balzac, Homero, Platón, Alejandro Dumas, Aristóteles, Hermanos Grimm, Jorge Isaacs, Ignacio De Loyola, Nicolás Maquiavelo, Miguel Cervantes, Teresa de Jesús, Mark Twain, Alejandro Dumas Hijo, Mijaíl Bakunin, Miguel de Unamuno, Duque de Rivas, Ramón María Del Valle-Inclán, Federico García Lorca, Gibrán Jalil Gibrán
Fr. 3.00
Historia militar de la antigua Roma / Historia incógnita
Francisco José Gómez, Julio Rodríguez, Luis Amela, José ignacio de la Torre, Emilio Campomanes
Fr. 10.00
Gobernadores coloniales de la provincia de Santa Marta / Humanidades y artes
Joaquín Viloria de la Hoz, Antonino Vidal Ortega, Vladimir Daza Villar, Marcela Patricia Escandón Vega, Jorge Enrique Elías Caro, Mariano Gambín García, Sebastián Amaya Palacios, Luis Burset Flores, José Manuel Serrano Álvarez, Edgar Rey Sinning, José Polo Acuña, Marcela Barraza Píña
Fr. 16.00
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Direito e Transformação Social
Adriana Ramos de Mello, Augusto Werneck, Carlos Maroja, Carlos Nelson Konder, Carlos Vinicius Ribeiro Ferreira, Chiara Spadaccini de Teffé, Christiane Serra Ferreira, Cristina Gaulia, Daniel Sarmento, Danielle Tavares Peçanha, Denise Levy Tredler, Alexandre Junqueira Gomide, Eduardo Chow de Martino Tostes, Elisa Costa Cruz, Fábio Amado, Fábio Zambitte Ibrahim, Fabíola Albuquerque Lobo, Fernanda Guerra, Flávio Ahmed, Guilherme Calmon Nogueira da Gama, Guilherme Magalhães Martins, Guilherme Peña de Moraes, Aluisio Gonçalves de Castro Mendes, Gustavo Tepedino, Heloisa Carpena, Heloisa Helena Barboza, J. M. Leoni Lopes de Oliveira, João Gabriel Madeira Pontes, José Guilherme Vasi Werner, José Luiz de Moura Faleiros Júnior, José Roberto de Castro Neves, Joyceane Bezerra de Menezes, Julia Mendes Luz, Ana Frazão, Luciano Oliveira Mattos de Souza, Luiz Claudio Guimarães, Luiz Edson Fachin, Luiz Roberto Ayoub, Marcela Santana Lobo, Marco Aurélio Bezerra de Melo, Marcos Alcino de Azevedo Torres, Marcos Catalan, Marcus Eduardo de Carvalho Dantas, Maria Aglaé Tedesco Vilardo, Ana Luiza Maia Nevares, Marina Bertinatto, Mário Luiz Delgado, Micaela Dominguez Dutra, Milena Donato Oliva, Pablo Renteria, Patricia Ribeiro Serra Vieira, Paulo Lobo, Rachel Delmás Leoni, Rafael Mansur, Rafael Viola, Anderson Schreiber, Roberto Dalledone Machado Filho, Rosângela Maria de Azevedo Gomes, Sergio Cavalieri Filho, Thiago Ferreira Cardoso Neves, Vanderson Maçullo Braga Filho, Vinícius Rangel Marques, Vitor Almeida, Wallace Corbo, André Gustavo Corrêa de Andrade, André Luís Machado de Castro, Andrea Issa Avila Vieiralves Martins
Fr. 48.00
Tributación empresarial en Burgos: análisis comparativo / Estudios
Carlos Bilbao Contreras, Amable Corcuera Torres, Salvador de Foronda Vaquero, Pablo de la Fuente de Bustos, Juan Durán Barriga, Juan María Espinosa Pascual, María del Carmen Merino Peral, José Luis Peña Alonso
Fr. 65.00
Das Dia-Projekt
José Luis de la Cuadra
Fr. 23.90
1979
Célio Albuquerque, Ruy Godinho, Guilherme Henrique, Cláudia Menescal, Ricardo Soares, Washington Santos, Mona Gadelha, Marcos Souza, Diogo Cunha, Bruno Thys, Talles Colatino, Jotabê Medeiros, Nelson Augusto, Ana Lu Germano, Daniella Zupo, Juca Filho, Marcos Sabino, Walterson Sardenberg Sobrinho, Emílio Pacheco, Fábio Cabral de Mello, Denilson Monteiro, Marcelo Pinheiro, Paulo Cesar Figueiredo, Marcelo Ferro, Mimi Rocha, Kamille Viola, Dalwton Moura, Chris Fuscaldo, Joyce Moreno, Mehane Albuquerque, Luiz Américo Lisboa Júnior, Gilberto Porcidonio, Leandro Gomes, Ricardo Schott, Marcelo Cabanas, Luiz Felipe Carneiro, Wagner Cosse, Ayrton Mugnaini Jr., Nivea Souza, Rodrigo Faour, Ricardo Pugialli, Alberto Villas, André Cananéa, Braulio Neto, Dacio Malta, Lorena Calabria, Bento Araujo, Maria Carolina Rodrigues, Roberto Muggiati, Cleodon Coelho, Rodrigo Nogueira, Vicente Dattoli, Márcia Tauil, Juarez Fonseca, Fábio Vizzoni, Rildo Hora, Moacyr Luz, Marlon Sette, Silvio Atanes, Ricardo Moreira, José Teles, Zé Edu Camargo, Klaudia Alvarez, Beto Feitosa, Vinícius Cunha, Danilo Casaletti, Luis Lamarão, Mauro Ferreira, Rafael Pinto Ferreira de Queiroz, Cesar Cardoso, Felipe Tadeu, Hugo Sukman, Fred Góes, Zeca Azevedo, Miltinho, Iso Fischer, André Diniz, Marluci Martins, Etel Frota, Madalena Salles, Lucas Vieira, Carlos Evandro Lordello, Leandro Souto Maior, Inahiá Castro, Crikka Amorim, Maurício Gouvêa, Fabian Chacur, Marquinho Carvalho, Mónica Vermes, Túlio Mourão, Tito Guedes, Leila Dantas, Silvio Essinger, Flávio Mendes, Manoel Filho, José Emilio Rondeau, Thelmo Lins, Andréia Pedroso, Luiz Carlos Sá, Mariana Mesquita, Marcos Sampaio, Carlos Eduardo Lima, Carlos Fonte Lito, Lucas Reginato, Itamar Assiere, Leonardo Lichote
Fr. 10.00
La obra de Carlos Luis García Casella:
Liliam Betancur Jaramillo, Juan Ignacio Álvarez, Rodrigo Antônio Chaves da Silva, Daniel Farré, Hernán José Perotti, María Luz Casabianca Paz, Jorge Manuel Gil, Juan Carlos Viegas, María Pastora Braghini, Eutimio Mejía Soto, José Obdulio Curvelo Hassán, Rafael Franco Ruiz, Juan Pablo Cendales Rodríguez, Ricardo Javier Aragón, Sergio Luis Ordoñez Noreña, Mónica Inés Aquistapace, María Carmen Rodríguez del de Ramírez, Rubén Armando Foscarin, José Luis Pungitore, Alejandro Agustín Barbei, Francisco Javier Varela
Fr. 9.00
Gol sostenido
Mariana H, Bruja La de Texcoco, Federico Schmucler, Jessy Bulbo, Alejandro Mancilla, Sol Pereyra, Rulo David, Arturo J. Flores, Sara Curruchich, Alonso Arreola, Mariana Terroba, Ro Velázquez, Jorge Martí, Carla Rivarola, Manuel Noctis, Andrea Echeverri, Humphrey Inzillo, Ali Gua Gua, Exael Saledo, Yolanda Chío, Diego Londoño, Jazmín Solar, Jorge Negro Hipólito, Juan Carlos Hidalgo, Darío Espinosa, Simona Sánchez, Alejandro Rosso, Marcello Lara, Pedro Alejandro Vera, Terrorista La del Sabor, Enrique Blanc, Verania Luken, Vico Díaz, Ely Guerra, Daniel Gutiérrez, María Barracuda, Iván García, Homero Ontiveros, Jenny Ball, Luis Díaz, María José Báez, Ricardo Pipi Delgado, Alejandro González Castillo, Sr. El González, Jenny Beaujean, Federico Bonasso, Pahua, Santiago Hernández Zarauz
Fr. 10.00
Mirada de barrio
Museo de la Solidaridad Salvador Allende, Tomás Peters (Autor), Francisca Echeverría Ibieta (Autor), Carla Ansaldi (Autor), Josefina Maza de La (Autor), Carla Pinochet Cobos (Autor), María José Lemaitre M. (Autor), Jessica Figueroa (autor), Ignacia Biskupovic (Autor), Claudia Zaldívar, Paula Olea-Encina (Autor, Luis Campos Medina (Autor), Soledad García Saavedra, Francisca Márquez, Luis Guilherme Vergara, Josefa Ortega, Camila Alejandra Rojas A., Jessica Figueroa (Autor)
Fr. 3.00
100 Obras Maestras de la Literatura Universal
Homero, Ignacio De Loyola, Nicolás Maquiavelo, Dante Alighieri, Giovanni Boccaccio, Miguel Cervantes, Hans Christian Andersen, Hermanos Grimm, William Shakespeare, John Milton, Tomás Moro, Sófocles, Jean-Jacques Rousseau, Immanuel Kant, Jonathan Swift, Daniel Defoe, Charles Dickens, William Makepeace Thackeray, Jane Austen, Charlotte Brontë, Emily Brontë, Robert Louis Stevenson, Platón, Oscar Wilde, Mary Shelley, Bram Stoker, Henry James, Arthur Conan Doyle, Wilkie Collins, Joseph Conrad, H. Rider Haggard, Edgar Rice Burroughs, H. G. Wells, Aristóteles, Edgar Allan Poe, H. P. Lovecraft, Washington Irving, Harriet Beecher Stowe, Mark Twain, Herman Melville, Jack London, Nathaniel Hawthorne, Louisa May Alcott, J. M. Barrie, Apuleius, Lewis Carroll, L. Frank Baum, Voltaire, Victor Hugo, Honoré de Balzac, Gustave Flaubert, Alejandro Dumas, Alejandro Dumas Hijo, Julio Verne, Emilio Salgari, Seneca, Johann Wolfgang von Goethe, Friedrich Schiller, Friedrich Nietzsche, Franz Kafka, Nikolái Gógol, Fiódor Dostoyevski, León Tolstoi, Antón Chéjov, Mijaíl Bakunin, San Agustín, Virginia Woolf, Fernando de Rojas, Lope de Vega, Tirso De Molina, Francisco De Quevedo, Pedro Calderón de la Barca, Baltasar Gracián, José Zorrilla, Vicente Blasco Ibáñez, Juan Valera, Sun Tzu, Leopoldo Alas, Benito Pérez Galdós, Miguel de Unamuno, Emilia Pardo Bazán, Duque de Rivas, José Martí, Antonio Machado, Ramón María Del Valle-Inclán, Jorge Isaacs, Horacio Quiroga, Teresa de Jesús, Federico García Lorca, Gustavo Adolfo Bécquer, Rubén Darío, Charles Baudelaire, Henrik Ibsen, Gibrán Jalil Gibrán, JOSÉ RIZAL
Fr. 3.00
Elementos del desarrollo organizacional como fundamento para la competitividad del siglo XXI
Jhon Fredy Acevedo Restrepo, Lucía Cueva García de la Terue, Santiago Gutiérrez Broncano, Juan Jover Rojo, Oscar Diego Muñoz, Luz Marina Mora, Joan Esteban Moreno Hernández, Ana Cristina Ortega Barro, Francisco Javier Palomares Vaughan, Pastor Emilio Pérez Villa, Quintin Pittendrigh, Jhon Jaime Arango Benjumea, Yaqueline Román Castaño, Mercedes Rubio Andrés, Luis Cristian Soto Jáuregui, Yarmin Lorena Taborda Morales, Nilda Catalina Tañski, Víctor Hugo Uribe Castrillón, Santiago Valcacer Rodrigues, Miguel Ángel Vásquez Mira, Juan Vélez Ocampo, Paddy Reiza Verde Fasil, Wilson Andrés Arcila Sánchez, Stela Basso Montoro, Daniel Bonilla Calle, Elton Eustáquio Casagrande, Carlos María Fernández Jardon Fernández, David Ferreira Lopes Santos, Nicolás Gallego Duque
Fr. 7.00
Trazos de la educación ambiental desde la acción social / Monografías de la academia
Laura Karina Mares Ortega, Selene González Carrillo, Elba Aurora Castro Rosales, Hermes Lustre Sánchez, Juan Manuel Pons Gutiérrez, Diana Luz Orozco Terán, Humberto de Jesús Aceves, César Padilla Altamira, Miguel Enrique Magaña Virgen, Lorena Alonso Lara, Óscar Carbajal Mariscal, Ricardo Ramírez Maciel, Luis Felipe Arreola Villa, Alicia Castillo Álvarez, Karen de Luna Fors, Olivia Guadalupe Penilla Núñez, Roberto Carlos Barreras Fitch, Lourdes Maribel Díaz Chávez, Ruth Padilla Muñoz, Nora Margarita Escudero Quintero, Juan José Chávez Velarde, Laura Jazmine Sánchez Flores, Francisco Javier Reyes Ruiz
Fr. 12.00
Fr. 12.90
Estudios de derecho marítimo. Libro en homenaje a la memoria de José Luis Goñi Etchevers
José María Gonzales Alcántara, José Carlos Rozas Fernández, José Vicente Escobar Guzmán, Luiz Roberto Siano Leven, Esther Mallach, Martín Sulleiro Prieto, Juan L Begines Pulido, Marc de Man, Katerina Vuskovic, Juan José Rubio Álvarez, José Apolo Modesto, Giorgio Berlingieri, Alberto C Cappagli, Diego Chami, Carmen Codes, Rafael Sanhueza Durán, Lludelis Benzant Espinal
Fr. 15.00
Missa Criolla/Navidad Nuestra
Holt, Choral Arts Society
Fr. 19.95
Certificación ambiental y transición energética en CUTonalá
Ivonne Álvarez Gutiérrez, Jesús López Aguilar, Edith Xio Mara García García, Belkis Coromoto Sulbarán Rangel, José de Jesús Iglesias González, Miguel Emanuel Iglesias González, Lucía Flores Contreras, María Fernanda Isadora Corona Meraz, Alberto Daniel Rocha Muñoz, Ismael Andrés Torres Nuño, Yefer Asprilla Lara, Carlos Valentín Veyna Martínez, Rodolfo Humberto Aceves Arce, Alberto Coronado Mendoza, José Antonio Rubio González, Sergio Ruiz Rivera, Luz Marcela Fernández Briseño, Carla Delfina Aceves Ávila, Aida Alejandra Guerrero de León, María Azucena Arellano Avelar, Lilia Rocío Jara Orozco, Ricardo Rodríguez Morales, Agustín Camacho Rodríguez
Fr. 13.00
Vidas cruzadas: Prieto y Aguirre / Historia
José Luis de la Granja, Luis Sala González
Fr. 10.00
Contra la política criminal de tolerancia cero / Estudios
María Isabel Pérez Machío, José Luis de la Cuesta Arzamendi, Leire Berasaluze Gerrikagoitia
Fr. 95.00
El Derecho marítimo, las nuevas tecnologías y los retos del progreso / Estudios
Angélica Díaz de la Rosa, José Luis García-Pita y Lastres, M. Rocío Quintáns Eiras
Fr. 110.00
Die seltsamen Morde des Ikonenmalers
José Luis de la Cuadra
Fr. 10.00