Ihre Suche nach „Johanna Fellner“ in „Spanische eBooks“
Reivindicada
Johanna Paola González
Fr. 12.00
»Soll ich meines Bruders Hüter sein?« / Kaleidogramme Bd.157
Johanna Vollmeyer
Fr. 25.00
Dificultades del aprendizaje: una mirada desde el aula
Luz Stella Ahumada Méndez, Gladiz Rossana Cuervo Botero, Paola Andrea Escobar Vega, Alejandra Corina Estela Vásquez, Karen Margarita Fernández López, Sully Nathaly Flórez Cortés, Erika Yohanna Fuentes Pérez, Ana Gladis García Suta, Johanna Gómez Alvarado, Andrea Patricia Gómez Vargas, Carolina Guataquira Bernal, Lilia Amanda Antolínez Gómez, Pilar Guzmán González, Ingrid Milena Marchena Guerra, Claudia Melo Ardila, Edith Johanna Mestizo Ñuscue, Milena Paola Pardo Castañeda, Nubia Marcela Pinilla Holguín, Patricia Posso Restrepo, Nidia Mariela Ramírez Baquero, Eliana Rebolledo Delgado, Lida Rodríguez Alfonso, Ximena Alejandra Arce Velandia, Betsy Dejhanira Rodríguez Montaña, Mónica Triana Mossos, Erika Paola Ulloa Vanegas, Félix Hernando Barreto Junca, Germán Darío Cardozo Galeano, Eliana Paola Carrión Rodríguez, Maritza Casas Rojas, Myriam Esperanza Castellanos Ortiz, María Nelly Castiblanco Porras
Fr. 11.00
Aprendizaje interactivo. Ideas didácticas y tecnológicas
Johanna Bernal
Fr. 17.00
Enseñanzas del derecho / Jurisprudencia
María Lucía Torres Villarreal, Jorge Iván Salazar Muñoz, Sebastián Camilo Rivera Vélez, Daniela Velásquez Aponte, Juan Camilo Zabala, Juan Francisco Soto Hoyos, Nicolás Parra-Herrera, Felipe Yamín Silva, Walter Arévalo-Ramírez, Johanna Pilar Cortés del Nieto, Laura Sofía Ariza García, Daniel Guillermo Deaza Acosta, Héctor Antonio Saldarriaga Melo
Fr. 4.50
Administración financiera
Fernando Juárez, José Luis Alayón, Wilson Eduardo Cifuentes Martínez, Andrés Mariño-Arévalo, Alejandro J. Useche, Johanna Díaz, Yeimy Luis Cárdenas, Alfonso Martín, Carolina Malagón Robayo, Luis Alejandro Bello Rodríguez, Carlos Hernán Pérez, Mario R. Paredes
Fr. 6.50
Desarrollo infantil y escritura / Cátedra Bd.17
Rosa Julia Guzmán, Johanna Choconta
Fr. 2.00
Educación ambiental en la primera infancia / Investigación Bd.18
Jefferson Galeano Martínez, Ciro Parra Moreno, Johanna Chocontá Bejarano
Fr. 5.00
Santander territorio dinámico, complejo y diverso: una perspectiva desde la geografía física y sus interacciones ecosistémicas
Amado Guerrero, Johanna Almeyda, Jean Paul Díaz
Fr. 10.00
Investigar en educacio´n / Ciencias sociales
Francisco González Puentes, Tatiana Luengas Caballero, Carmen Rocío Núñez, Rodrigo Ospina Duque, Carlos Alberto Peñaranda Asmus, Alejandra Pérez, Joyce Mildred Pérez Ospina, Nohora Adriana Rodríguez Forero, Ingrid Johanna Rodríguez Granados, Elsa Liliana Sierra Uribe, María Alejandra Sotelo González, Angie Stefanía Aguiar Marcella, Nataly Valdivieso, María Mar Del Vásquez, Kevin Villalba, Noyli Zapata Zapata, Fabián Benavides, Lorena Caviedes Cadena, Ruth Stella Chacón Pinilla, Érika Fernanda Cortés Ibarra, Tadiana Guadalupe Escorcia Romero, Laura Ximena López Portela, Nelly Milady López-Rodríguez
Fr. 8.00
Un tejido interminable / Saber sujeto y sociedad
Johanna Burbano Valente, Marcela Rodríguez Díaz, Emy Ardila Charry, Wilson López López, Ángela Calvo de Saavedra, Emilia Calvo Dowling, Andrea Paola Escobar Altare, Luis Manuel Silva Martín, Hernán Camilo Pulido Martínez, Tatiana Colón Llamas, María Margarita Echeverry Buriticá, María Lucía Rapacci Gómez
Fr. 11.00
Riesgos en las grandes empresas antioqueñas
Rubi Consuelo Mejía Quijano, Paola Jaramillo, Felipe Buitrago, Johanna Aguirre, Davidson Restrepo, María Alejandra Arbeláez, Vanessa Duque, Sebastián Monsalve, Natalia Soto, Paulina Sánchez, Andrés Velásquez, Eduart Villanueva, Sara Estrada, Santiago Roldán, María Camila Urrego, Santiago Chaparro, Andrea Pérez, Maria Antonia Núñez, Isabel Jaraba, Carolina Acevedo, Sara Zuluaga, Yuliana López, Yesica Castaño, Andrés Ortega
Fr. 4.00
Sembré nísperos en la tumba de mi padre
Johanna Barraza Tafur
Fr. 7.50
El derecho como laboratorio de saberes / Derecho
Héctor Olasolo, David H Barbosa Ramírez, Rafael Tamayo-Álvarez, Héctor David Rojas Villamil, Luisa Fernanda Téllez Dávila, Mario Urueña-Sánchez, Walter Arévalo-Ramírez, Eliana Andrea Duitama Pulido, María Camila Correa Flórez, Nicolás Figueroa García-Herreros, Jessica Murillo Mena, Johanna Pilar Cortés del Nieto, María Paula López Velásquez
Fr. 10.00
Educación para la vida / Ciencias Humanas
Laura Catalina García-Mera, Christian Alfredo Rubiano Suza, Nadia García Sicard, Jesús Germán Vélez Almonacid, Carlos Andrés Rincón Cruz, Yenny Paola Torres Murcia, Ana Karina Sierra R, Laura Victoria Heyck, Cindy Jeanet Caro-Cárdenas, Laura Mabel Rozo Z, Esperanza Silenia Quiñones C, David Roberto González Rodríguez, Sandy Johanna Pérez R, Juliana Ojeda Espinel, Yuly Andrea Barreneche López, Judy Viviana Velásquez Merchán, Heidy Tatiana Bacca C, Viviana Angélica Sandoval Sánchez, Israel Cruz-Velandia, Laura Vanessa Rodríguez León
Fr. 10.00
Tramas y conversaciones sobre lo común / Ciencias sociales
Danna Carolina Aguilar Gómez, Maria Carmen Muñoz del Sáenz, Lucas Pérez Soto, Héctor Quiceno Rodríguez, Tatiana Sánchez Parra, Helena Alexandra Sutachan Vargas, Johanna Eloísa Vargas Moreno, Viviana Wilches Rodriguez, Christopher Zahonero, Daniel Felipe Barrera Aguilera, Marcela Ceballos Medina, Nicolás Espinel Sánchez, Juliana Flores Flores, Sara Alejandra León, Carlos Arturo López Jiménez, Wooldy Edson Louidor, Martha Lucía Márquez Restrepo
Fr. 9.00
Efectos del Covid-19 en Colombia / Derecho
Juan Sebastián Arboleda Currea, Paola Andrea Gómez Díaz, Juan Guillermo González Gallo, José Roberto Herrera Vergara, Juliana Morad Acero, Julys Sofía Pupo Martínez, María Paula Uricoechea, Viviana Carolina Veloza Acosta, Marcela Bello Leal, David Camilo Beltrán Ávila, Adriana Camacho-Ramírez, María Alejandra Carrillo Herrera, Carlos Antonio Clavijo Torres, Mónica María Cuervo Aparicio, Lenny Johanna Duque Mendieta, Iván Francisco Fuentes Peñaloza
Fr. 7.00
Fundamentos para la cualificación del talento humano
Rita Flórez Romero, Leidy Carolina Ruiz Herrera, Johanna Emperatriz III Chocontá Bejarano, Jaime Alberto Castro Martínez, Nicolás Arias Velandia, Diana Paola Gómez Muñoz, Nicolás Castillo Triana, Paula Katerine Contreras Ruiz, Andrés Henao Florez, Diana Milena Ramírez Toro, Germán Camilo Zárate Pinto, Rosa Julia Guzmán Rodríguez, Ingrid Carolina Anzelín Zuluaga
Fr. 5.50
Integración latinoamericana: Retos, obstáculos y nuevos paradigmas
Claudia Milena Pico Bonilla, Guillermo Ramírez, Maura Vásquez, Lorena Palacios Chacón, Jahir Lombana Coy, Alexander Núñez Torres, Sylvia Melissa Soler Mantilla, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Juan Carlos Garmendia Mora, Juliana Correa Jaramillo, Diana Mercedes Valdés Mosquera, Rita Giacalone, Maria Eugenia Vega, Hadrien Jean-Eude Lafosse Lafosse, María Gabriela Ramos Barrera, Marco Antonio Burgos Flórez, José Carlos Hernández Zuluaga, Oscar David Andres Julian Lopez Camargo, Alexander Carvajal, Héctor Romero, Eddy Johanna Fajardo Ortiz
Fr. 6.00
Experiencias de confinamiento / Relatos informacionales
Alfredo Luis Menéndez Echavarría, Diego Javier Pardo Rey, Yelis Fernanda Cifuentes Muñoz, Martha Carolina Chaparro Medina, Diego Felipe Aristizábal Ceballos, Andrea Carolina Bustos Santos, Paula Estefanía Navarro Alvarado, Vanessa Medina Hurtado, Daira Parra Cadena, María Angélica Ramírez Espinosa, Laura Catalina Moncayo Ávila, Aída Julieta Quiñones Torres, Heber Mauricio Muñoz Lozano, Brayan Stivens Medina Herrera, Lady Johanna Martínez Molano, Felipe Currea Meneses, Andrés Vicente Uribe Gélvez, Ana María González Sierra, Claudia Patricia Gracia Martínez, Jonathan Esteban Gordillo Sánchez, Mario Fernando Cuéllar Montealegre, Diana Patricia Lucio Arias, Myriam Adriana Reyes Rodríguez, Natalia Márquez-Bustos, Alejandra González Lasso, María Laura Guarín Núñez, Daniela Velasco Gracia
Fr. 9.00
La observación del desarrollo infantil / Estudios Bd.12
Rosa Julia Guzmán, Johanna Chocontá Bejarano, Sara García Sanz, Tatiana Ghitis Jaramillo, María Fernanda Hernández Beltrán, Jenny Rodríguez Bonilla, Carolina Ruiz Herrera
Fr. 13.00
Conflicto armado y organización campesina
Juan C. Aceros, Claudia Quijano, Raquel Méndez, Helwar Figueroa, Johanna Linares, Daniel León, Juan Sebastián Correa
Fr. 8.00
Metaforas en pugna
Mario Sabugo, Raul Horacio Campodonico, Horacio Caride Bartrons, Ileana Versace, Beatriz Garcia Moreno, Rodolfo Giunta, Maximiliano Salomón, Gabriela Sorda, Johanna Zimmerman
Fr. 10.00
Canciones de lejos
Juan Pablo González, Enrique Blanc Rojas, Lara López Fernández, Elsa Natalia Cano García, Jaime Rodrigo Alarcón López, Angie Stephanie Giaverini Santibáñez, Claudia Jiménez López, Marisol García Correa, Macarena Lavín de Tezanos, Mauricio Gustavo Durán Fernández, Rainiero Guerrero Flores, David Ponce, Gonzalo Alejandro Planet Sepulveda, Pedro Subercaseaux, Johanna Watson
Fr. 11.00
Diseño, pensamiento y creación: encuentros reflexivos
Cira Inés Mora Forero, Camilo Angulo A Valenzuela, María Cristina Ascuntar Rivera, Estelle Vanwambeke, Jully Andrea Herrera Jaramillo, Aida Manrique López, Diana Zoraida Castelblanco, Johanna Esperanza Zárate, Edgar Patiño Barreto, Fernando Alberto Álvarez Romero, Sergio Esteban Romero Lozano, Beatriz Rolón Domínguez, Sandra Escobar Villamizar, Óscar Salamanca Ramírez, Santiago Forero Lloreda, Fabio Andrés Téllez Bohórquez
Fr. 12.00
Enfoque práctico e integral del soporte de vida
Alejandro José Urbina Sánchez, Johanna Caicedo Valle, Jose Manuel Florez Ramos, Juan Camilo Botero Guarín, Juan Pablo Acosta Zapata, Juliana Vargas Arboleda, Junior Emmanuel Hidalgo Orozco, Lina María Herrera Agudelo, Manuela Guzmán Castañeda, María Isabel Palacio Mejía, María Paulina Villa Saldarriaga, Alfredo Caballero Arenas, Mateo Zuluaga Gómez, Natalia Restrepo Restrepo, María Salomé Martínez, Santiago García Rodríguez, Sebastián Calle Díaz, Tatiana Arroyave Peña, Ximena Vazart Hernández, Andrés David Aranzazu Ceballos, Andrés Felipe Estrada Atehortúa, Carolina González Serna, César Augusto Arias Velásquez, Felipe Vélez, Iván Felipe Luna Gómez, Jhon Mario Cardona Betancur
Fr. 11.00
Arquitectura y ciudad: imaginarios fronterizos
Mario Sabugo, Johanna Zimmerman, Valeria Bril, Raul Horacio Campodonico, Rodolfo Giunta, Ariel Gravano, Miguel Guerrin, Hector Palma, Maximiliano Salomón, Gabirela Sorda
Fr. 10.00
Ciencia, ambiente y academia
Christian José Rojas Reina, Jorge Arturo Bolaños Briceño, Jorge Enrique Ramírez Martínez, Olga Lucía Cubides Dussan, Yésica Natalia Mosquera Beltrán, Verónica Duque Pardo, Carlos David Gómez Ortiz, Jair Esteban Burgos Contento, Jorge Alessandri Romero Novoa, Leydy Johanna Arboleda Montes, Angee Rowena Córdoba Guatavita, Leidy Johana Ariza Marín
Fr. 12.00