Ihre Suche nach „Horst Ihling“ in „Hörspiele für Erwachsene“
SWR Edition - Romulus der Grosse
Friedrich Dürenmatt
Fr. 12.50
Horst Evers reist in die Zukunft
Horst Evers
Fr. 10.00
Die kleinen Scherze des Horst Muys
Horst Muys
Fr. 2.50
Sherlock Holmes 2 – Die Memoiren & Die Rückkehr
Arthur Conan Doyle
Fr. 26.00
Wäre ich du ...
Horst Evers
Fr. 10.00
Das dunkle Meer der Sterne – Moon Trilogie - 2 - Das dunkle Meer der Sterne – Moon Trilogie 2 - Gestrandet
Dane Rahlmeyer
Fr. 6.00
Die Letzten Helden - 15 - Ghulplage
Paul Burghardt
Fr. 10.00
Geisterstunde - 6 - Die Rache des Eremiten
C. B. Andergast, Hajo Bremer
Fr. 9.00
Die Bibel - 7 - Das Gift der Heuchelei
Aikaterini Maria Schlösser
Fr. 10.00
Edgar Wallace - 6 - Die blaue Hand
Edgar Wallace, Florian Hilleberg
Fr. 12.00
Holy Horror - 37 - Cthulhus Ruf 13 - Die Traumsuche nach dem unbekannten Kadath
Dirk Jürgensen, Lukas Jötten
Fr. 10.00
Gruselkabinett - 42 - Folgen 164, 165, 166, 167
Robert E. Howard, Elizabeth Gaskell, Marie de France, E. Heron, H. Heron
Fr. 16.00
Gruselkabinett - 44 - Folgen 174, 175, 176, 177
Ludwig Bechstein, H. P. Lovecraft, Hanns Heinz Ewers, Francis Marion Crawford, Leonard Langheinrich-Anthos
Fr. 16.00
Gruselkabinett - 36 - Folgen 141, 142, 143, 144
Rudyard Kipling, Arthur Machen, Grant Allen, Julian Osgood Field
Fr. 16.00
Gruselkabinett - 34 - Folgen 132, 133, 135, 136
H.G. Wells, Amyas Northcote, Sweeney Todd
Fr. 16.00
Gruselkabinett - 33 - Folgen 129, 130, 131, 134
Willy Seidel, Carolyn Wells, Francis Flagg, Karl Heinrich Ulrichs
Fr. 16.00
Edgar Wallace - 5 - Gangster in London
Edgar Wallace, Florian Hilleberg
Fr. 12.00
Die Bibel - 4 - Arche Noah II
Aikaterini Maria Schlösser
Fr. 10.00
Die Bibel - 3 - Arche Noah I
Aikaterini Maria Schlösser
Fr. 10.00
Geisterstunde - 5 - Der Seelenspiegel
Florian Hilleberg, C. B. Andergast, Sven Schreivogel
Fr. 9.00
Buddenbrooks
Thomas Mann
Fr. 12.00
Fr. 6.00
Und sie bewegt sich doch!
Dietmar Wischmeyer, Cordula Stratmann, Horst Evers
Fr. 12.00
Die Wahrheit über Deutschland, Pt. 17
Horst Evers, Jess Jochimsen, Serdar Somuncu, Wilfried Schmickler, Matthias Reuter, Hg. Butzko, René Sydow, Philip Simon, Max Uthoff, Maxi Gstettenbauer, Nikita Miller, Urban Priol, Lisa Eckhart, Dieter Nuhr
Fr. 3.00
Alexander Blix und Emma Ramm - 4 - Blutnacht
Thomas Enger, Jørn Lier Horst
Fr. 22.00
Fr. 20.00
Seltsame Reden 2
Horst Muys, Wolfgang Reich
Fr. 2.50
Die seltsamen Reden des Herrn Muys
Horst Muys
Fr. 2.50
Das Letzte, was du hörst
Andreas Winkelmann
Fr. 25.00
Rubens & Wittmann - 2 - Hörst du, wie sie schreien?
Gunnar Schwarz
Fr. 22.00