Ihre Suche nach „Helge Dedek“ in „Romane & Erzählungen“
Fr. 8.20
In andere Welten
C. Gina Riot, Tea Loewe, Soenke Scharnhorst, Simone Bauer, Sarah Mann, Sarah Jahed, Sabine Frambach, Ralph Edenhofer, Odine Raven, Moritz Boltz, Maximilian Wust, Christian Endres, Kornelia Schmid, Kai Focke, Jol Rosenberg, Jonathan J. Anders, Joachim Tabaczek, Joachim Hagen, Janne Reuel, Ilja Kaufmann, Christian Hornstein, Helge Lange, Yvonne Tunnat, Veronika Carver, Ulf Fildebrandt, Terry B. Persson, Sophie Fendel
Fr. 12.00
Schatzsuche mit Elwetritsch
Helge Weichmann
Fr. 10.00
Schatzsuche mit Elwetritsch
Helge Weichmann
Fr. 10.00
Bedroht / Isangkah - Reihe Bd.2
Helge Martin
Fr. 6.50
Das Leuchten der Weihnacht
Sabrina Schuh, Isabella Fuchs, Nadine Buch, Nadja Kasolowsky, P. J. Hill, Sahra Sofie Caspari, Sarah Drews, Stephanie Helmel, Tanja Koller, Alanna Forbes, Mary Cronos, Anja Bärike, Charly Snyder, Chris Zero, Crystal Tanuki, Helge Böger, Ira Laudin
Fr. 6.00
Die schnellste Wandersandale des Himalaya
Helge Halling
Fr. 8.00
Zwei links Zwei rechts Keinen fallen lassen (Teil 2)
Helge Miyamoto
Fr. 8.00
Die Lichter des Winters
Sabrina Schuh, Josephine Oxfart, Juliet May, P. J. Hill, Rina MoCass, Stephanie Helmel, Stephanie Katharina Braun, Mary Cronos, Andrea Reinhardt, Christin Tewes, Emanuel Kessler, Hanna Bertini, Heidi Wagemann, Helge Böger, Jess Raelt
Fr. 6.00
Zwei links Zwei rechts Keinen fallen lassen (Teil 1)
Helge Miyamoto
Fr. 9.00
Eine vollendete Geschichte von zwei Staubkörner
Helge Hofmann
Fr. 8.00
Bedroht / Isangkah - Reihe Bd.1
Helge Martin
Fr. 7.00
Eiersalat
Helge Schneider
Fr. 8.00
Schandweihe / Historikerin Tinne Nachtigall Bd.7
Helge Weichmann
Fr. 11.00
Schandweihe / Historikerin Tinne Nachtigall Bd.7
Helge Weichmann
Fr. 11.00
Orang Utan Klaus
Helge Schneider
Fr. 13.00
Fr. 5.80
Ist das nicht eine wunderbare Geschichte
Helge-Wolfgang Michel
Fr. 4.50
Mörderjagd mit Elwetritsch
Helge Weichmann
Fr. 10.00
Mörderjagd mit Elwetritsch
Helge Weichmann
Fr. 10.00
Die Poetry Slam-Fibel 2.0
Aidin Halimi, Frank Klötgen, Franziska Holzheimer, Gauner, Harry Kienzler, Helge Thun, Henrik Szanto, Ilka Haederle, Jakob Nacken, Jan Yaneq Kage, Jaromir Konecny, Alex Burkhard, Jason Bartsch, Jean-Philippe Kindler, Julian Heun, Julius Fischer, Jürg Halter, Lars Ruppel, Laurin Buser, Maik Martschinkowsky, Malte Rosskopf, Marc-Uwe Kling, Andy Strauss, Markus Köhle, Max Golenz, Micha Ebeling, Mieze Medusa, Mona Harry, Noah Klaus, Nora Gomringer, Patrick Salmen, Paul Weigl, Pauline Füg, Björn Högsdal, Philipp Herold, Philipp Scharrenberg, Pierre Jarawan, Rebecca Heims, René Sydow, Samuel Kramer, Sebastian Krämer, Sebastian, Simon Libsig, Sophie Passmann, Bodo Wartke, Sulaiman Masomi, Suzanne Zahnd, Svenja Gräfen, Temye Tesfu, Theresa Hahl, Till Reiners, Timo Brunke, Tobias Gralke, Toby Hoffmann, Valerio Moser, Claudia Tothfalussy, Veronika Rieger, Volker Stübing, Volker Surmann, Wolf Hogekamp, Xóchil A. Schütz, Yasmin Hafedh, Bas Böttcher, Dalibor Markovic, Fabian Navarro, Felix Römer
Fr. 11.00
Vier Pfoten und ein Tintenfisch
Helge Sobik
Fr. 12.00
Vier Pfoten und drei Koffer
Helge Sobik
Fr. 15.00
Schandflut / Ernestine Nachtigall Bd.6
Helge Weichmann
Fr. 11.00
Schandflut / Ernestine Nachtigall Bd.6
Helge Weichmann
Fr. 11.00
Ach Ottersberg
Helge Halling
Fr. 8.00
SOKO Ente
Helge Weichmann
Fr. 10.00
SOKO Ente
Helge Weichmann
Fr. 10.00
Schandfieber / Ernestine Nachtigall Bd.5
Helge Weichmann
Fr. 11.00
Schandfieber / Ernestine Nachtigall Bd.5
Helge Weichmann
Fr. 11.00