Ihre Suche nach „Gilbert Andres Cruz Rojas“ in „eBooks“
Uso transformador de tecnologías digitales en educación superior
Álvaro Hernán Galvis Panqueva, Angela Maria Martinez Chaparro, Claudia Elena Espinal Correa, Marlly Leana Amariles Jaramillo, Nora Elena Gil Ramírez, Sergio Humberto Barbosa Granados, Sofia Quintana Marín, Claudia Maria Zea Restrepo, Monica María Zuluaga López, Wilson Leandro Pardo Osorio, Yefrén Díaz López, Josep María Duart Montoliu, Cruz Elvira Correa Restrepo, Julia Elena Gómez Gómez, Norely Margarita Soto Builes, Maria Cecilia Botero Botero, Blessed Antonio Ballesteros Cantillo, Carmen Ricardo Barreto, Haydeé Gonzalez Martínez, Fernando Iriarte Diazgranados, Josep Maria Duart Montoliu, Ana Dolores Vargas Sánchez, Luz Adriana Osorio Gómez, Javier López Martínez, Oscar Rafael Boude Figueredo, Yasbley Segovia Cifuentes, Enith Castaño Bermudez, Gilbert Andres Cruz Rojas, Gloria Isabel Toro Córdoba, María Fernanda Aldana Vargas, David Herney Bernal García, Donna Socorro Zapata del Zapata, Maria Isabel Ramirez Rojas, Luis Hernando Barreto Carvajal, Maria Pilar Prado del Brand
Fr. 7.00
Flame Game Development
Andrés Cruz Yoris
Fr. 65.00
Economía política agraria del conflicto colombiano / Economía
Luis David Castillo Rojas, Paula Alejandra Villamil Castellanos, Francisco Gutiérrez Sanín, Andrés Felipe Aponte González, Emily Johana Pedraza Norato, Bryan Triana Ancinez, Benjamin Lévy
Fr. 13.00
Experiencia de educación interprofesional en salud
Karen Aguia-Rojas, Daniel-Alejandro Quiroga-Torres, Sandra-Liliana Forero-Nieto, Ángela-Fernanda Espinosa-Aranzales, Pablo-Andrés Bermúdez-Hernández, Sara Cadavid Espinha, Gustavo A. Quintero Hernández, John Vergel, Ricardo Alvarado Sánchez, Rocío Stella Molina Béjar, Angélica Avendaño-Calderón, Vladimir-Mauricio Ospina-Maldonado
Fr. 10.00
La discusión de lo público en perspectiva territorial
Stephany Mercedes Vargas Rojas, Lyda Teresa Córdoba Hoyos, Isabel Cristina García Velasco, Hansel Mera Vivas, Jorge Enrique Arias Calderón, Raquel Ceballos Molano, Natalia Suárez Bonilla, Bairon Otálvaro Marín, Laura Domínguez Aguirre, Joaquín Gregorio Tovar, Juan Camilo López, Lina María Orozco Henao, Gissel García García, Carlos Andrés Tobar Tovar, Antonio David Palma
Fr. 14.00
Organización y operaciones con hojas de cálculo y técnicas de representación gráfica en documentos. ADGG0308
Jesús Francisco Camuña Rodríguez, Andrés Botín Rojas
Fr. 8.00
Organización y operaciones con hojas de cálculo y técnicas de representación gráfica de documentos. ADGG0108
Jesús Francisco Camuña Rodríguez, Andrés Botín Rojas
Fr. 8.00
Guión de Prácticas. Farmacología II
Andrés Navarrete Castro, José Luis Balderas López, Liana Medina Cruz, Myrna Déciga Campos, Alejandro Alfaro Romero
Fr. 3.00
Guión de Prácticas. Farmacología I
Andrés Navarrete Castro, Liana Medina Cruz, José Luis Balderas López
Fr. 3.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Problemas actuales de la responsabilidad en derecho / Jurisprudencia
Manuel Alberto Restrepo Medina, Jessica Tatiana Güechá Torres;, Beatriz Eugenia Luna de Aliaga, María Teresa Palacios Sanabria, Walter Arévalo-Ramírez, Andrés Rousset Siri, Francisco José Ternera Barrios, Héctor David Rojas Villamil, Sergio Carreño Mendoza, Samuel Augusto Escobar Beltrán, Camila Gamboa de Tapias, David Hernando Barbosa Ramírez, Andrés Felipe Martín Parada, Hugo Andrés Arenas Mendoza
Fr. 7.50
Lecciones de psicología social
Ma. Emily Ito Sugiyama, Armando Gutiérrez Escalante, Santiago Bavosi, Juan Carlos Arboleda Ariza, Milton Danilo Morales Herrera, Yira Lizet Perea Osorno, Carlos Andrés Flórez, Pablo Fernández Christlieb, Jorge Mendoza García, Edwin Alexander Hernández Zapata, Jorge Andrés Jiménez Rodas, Juan Pablo Duque Parra, Blanca Reguero Reza, Manuel González Navarro, Carlos Arturo Rojas Rosales
Fr. 14.00
Arte, ciencia y belleza en el Renacimiento.
Andrés Felipe López López, Juan Camilo Hernández Rodríguez, Nicolás Duque Naranjo, Simón Ibarra Zuluaga, Andrés Felipe Palacios Pérez, Angélica María Rodríguez Ortiz, Arjuna Gabriel Castellanos Muñoz, César Augusto Guerra Villa, Edgar Alonso Vanegas Carvajal, Ezequiel Quintero Gallego, John Edgar Congote Rojas, Johman Carvajal Godoy
Fr. 12.00
Educación para la vida / Ciencias Humanas
Laura Catalina García-Mera, Christian Alfredo Rubiano Suza, Nadia García Sicard, Jesús Germán Vélez Almonacid, Carlos Andrés Rincón Cruz, Yenny Paola Torres Murcia, Ana Karina Sierra R, Laura Victoria Heyck, Cindy Jeanet Caro-Cárdenas, Laura Mabel Rozo Z, Esperanza Silenia Quiñones C, David Roberto González Rodríguez, Sandy Johanna Pérez R, Juliana Ojeda Espinel, Yuly Andrea Barreneche López, Judy Viviana Velásquez Merchán, Heidy Tatiana Bacca C, Viviana Angélica Sandoval Sánchez, Israel Cruz-Velandia, Laura Vanessa Rodríguez León
Fr. 10.00
Ecoliderazgo y educación rural
Cristhian James Diaz Meza, Yoli Marcela Hernández Pino, Omar Augusto Vivas Cortés, Carlos Valerio Echavarria Grajales, Claudia Andrea Betancur Rojas, Emilce Maluche Aguilera, Lorena González Melendez, Yerly Maritza Salinas Ramírez, Wilson Acosta Valdeleón, Javier Ricardo Salcedo Casallas, Luis Ernesto Vásquez Alape, Alba Lucia Cruz Castillo, Guillermo Londoño Orozco, Milton Molano Camargo, Adriana Otálora-Buitrago, Claudia Lorena Henao García, Marco Fidel Vargas Hernández
Fr. 10.00
Air Turbulence and its Methods of Detection
Leonardo Di G. Sigalotti, Fidel Cruz Peregrino, Alejandro Ramírez-Rojas
Fr. 81.90
Air Turbulence and its Methods of Detection
Leonardo Di G. Sigalotti, Fidel Cruz Peregrino, Alejandro Ramírez-Rojas
Fr. 81.90
Filosofía y literatura, volumen 2
Andrés Botero Bernal, Alonso Silva Rojas, Milton Dionicio Lozano, Jorge Franciso Mandonado, Javier Orlando Aguirre, Alicia Natali Chamorro, Rafael Gonzalo Angarita, Dairon Rodríguez, Adolfo Chaparro Anaya
Fr. 9.00
Investigación histórica y organización de fondos judiciales del Archivo Histórico Regional de la Universidad Industrial de Santander
Ivonne Suárez, María Isabel Afanador, Luis Carlos Matéus, Diego Andrés Escamilla, Laura Rojas, William Camilo Caicedo, Juan Diego Villamizar, Leidy Viviana Torres
Fr. 9.00
Hacer visible lo invisible / Derecho
Carmen-Lucía Curcio Borrero, Sara Espinal-Arango, Laura Carolina Aparicio-Baque, Paula Andrea Jiménez Rojas, Iván Daniel Jaramillo Jassir, Priscila Martín Vales, Jorge Enrique Neva Orozco, Olga Janneth Gómez Ramírez, Daira Vanessa Burbano Rivera, Clara Viviana Plazas-Gómez, Paul Andrés Rodríguez Lesmes, Valentina Perrotta, Javier Pineda A D, Nora Liliana Guevara-Peña
Fr. 5.50
Aportes iberoamericanos al derecho internacional: / Derecho
Julián Darío Bonilla Montenegro, Joseane Mariéle Schuck Pinto, Luisa Villarraga Zschommler, Victoria Bazán Abanto, Lucía Carranza Sotomayor, Xiomara Pillco Nina, Juan Sebastián Guerrero Gutiérrez, Daniel Stefano Salazar Urbina, Camilo Riaño Tovar, José Ismael Villarroel Alarcón, Juan Dagoberto Rey Aldana, Maciej Zenkiewicz, Cristhian Camilo Rodríguez Martínez, David Andrés Murillo Cruz, Emerson Lima de Pinto
Fr. 19.00
Arquitectura contemporánea en Colombia:
Ana María Álvarez, Yarleys Pulgarín, Francisco Jarauta, Jairo Humberto Agudelo Castañeda, Alba Lucia Cruz Castillo, Giovanni Castellanos Garzón, Carlos Alberto Méndez Cárdenas, Pablo Andrés Gómez Granda, Alfredo Montaño Bello, Francisco Antonio Guerrero Ibáñez
Fr. 12.00
Estudios de la moda en Colombia
Edward Salazar Celis, Andre´s Lo´pez Galeano, Vanessa Rosales Altamar, Valeria Akl, Angela Liliana Do´tor Robayo, Natalia Pedraza Pedro Rojas, Dolly Viviana Polo Flo´rez, Carlos Imbol A´lvarez, Ange´lica M Gallo´n Salazar, Ima Esther Poveda Nu´n~ez, Mari´a Clara Salive Puyana, Marilyn Go´mez, Ricardo Chica Geliz, William Cruz Bermeo, Diana Carolina Varo´n Castiblanco, Carolina Agudelo Bernal, Juan Sebastia´n Herna´ndez Olave
Fr. 26.00
Nuevos rumbos del derecho administrativo / Derecho
Natalia Soledad Aprile, Juan David Duque Botero, Gloria Amparo Rodríguez, Gloria Eugenia Henao González, Luisa Fernanda García López, Katherin Cristina Hormaza Calvache, Andrés Gómez Rey, Héctor David Rojas Villamil, Hugo Alejandro Sánchez Hernández, Germán Darío Isaza Cardozo, Vanessa Andrea Suelt Cock, Hugo Andrés Arenas Mendoza, Ciro Nolberto Güechá Medina, Diana Carolina Valencia Tello
Fr. 8.00
Experiencias de innovación educativa - Tomo 4 / Experiencias de innovación educativa Bd.4
Jimmy Alejandro Escobar Castro, Juan Pablo Gutiérrez Carvajal, Edwin Andrés Niño Velásquez, Javier Fernando Niño Velásquez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Ronald Mauricio Martínez Contreras, Mario Cesar González Triana, Gisette Katherine Velandia Vargas, Mónica María Quiroz Rubiano, Julián Andrés Martínez Rincón, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Johann García López, Iván Francisco Tunjano Pinzón, Edel Rocío Lasso Silva, Sonia Patricia Rojas Álvarez, Yolanda Rocio Vargas Leguizamón, Raúl Francisco Mateus Tovar, Ramón Gabriel Aguilar Vega
Fr. 5.50
Sustainability and management
Aglaya Batz Liñeiro, Natalia Garzón, Hernán Quintanilla, Andrés Mora-Valencia, Javier Leonardo González Rodríguez, Olga Lucía Pinzón Espitia, Carlos Fernando Sefair, María Susana Ramos Aranda, Félix Socorro O Márquez, Giovanni Reyes E Ortiz, Alejandro J Useche, Nelson Alfonso Gómez-Cruz, Alejandra Pulido López, Juan Felipe Bermeo Losada, Carlos Jesús Vega Pérez, Angélica Duque, María Paula León, Ana María Morales, Jaime Andrés Bayona, Rafael Alejandro Piñeros Espinosa, Sandra Liliana Amaya Pulido
Fr. 5.50
Comunicación y educación para la paz
Marta Castañeda Meneses, Salinas Herrera, María José Sánchez Vázquez, Rodolfo Cruz Vadillo, Thalía Sánchez Santacruz, Andrea Saldivar Reyes, Emma Verónica Santana Valencia, María Teresa Galicia Cordero, Yudi Herrera Núñez, Ángela Salas García, Luís Alfonso Ramírez Peña, José Duván Marín Gallego, Juliana Mejía Quintana, Johan Andrés Nieto Bravo, Juan Esteban Santamaría Rodríguez, Eduard Andrés Quitián Álvarez, José Aladier
Fr. 12.00
Tratamiento básico de datos y hojas de cálculo. ADGG0508
Enrique Bellido Quintero, Andrés Botín Rojas
Fr. 8.00
Lecciones de la pandemia y desafíos de la pospandemia:
Carlos Alberto Chaves García, Luis Carlos Castillo Téllez, Martha Isabel Aguilera, Irma Liliana Vásquez Merchán, Diana Teresa Vásquez Merchán, Jaime Edison Rojas Mora, Yeilor Rafael Espinel Torres, Angelo Flórez de Andrade, Diego Eduardo Davila Benavides, Francesco Mancuso, Nicolás Villa Moya, Octavio González Segovia, Miguel Gomis-Balestreri, Andrés Aguilera Castillo
Fr. 12.00
El derecho humano al agua y los desafíos para su adecuada gestión en Colombia / Derecho
Germán Humberto VillaFontecha, María Gabriela Martínez Quintero, Enrique Posada Storino, Karen Leonela Rojas Girón, Mario Andrés Merchán Gaitán, Laura Camila Ordóñez Martínez, Eileen Carolina Trillos Ahumada, Lina Fernanda Olaya Peñarete, Lina María Monroy
Fr. 6.50