Ihre Suche nach „Francisco Gómez“ in „eBooks“
Sagitta Flecha
Francisco Gómez Luque
Fr. 4.00
El faro de las ballenas
Francisco Javier Gómez Moreno
Fr. 10.00
Grassmann and Stiefel Varieties over Composition Algebras / RSME Springer Series Bd.9
Marek Golasinski, Francisco Gómez Ruiz
Fr. 177.00
Venciendo en las tempestades
Juan Francisco Gómez Trindade
Fr. 15.00
Al otro lado
Francisco Gómez
Fr. 3.50
Historias de Catalina Park
Francisco Javier Gómez Gutierre
Fr. 0.00
Historia militar de la antigua Roma / Historia incógnita
Francisco José Gómez, Julio Rodríguez, Luis Amela, José ignacio de la Torre, Emilio Campomanes
Fr. 10.00
Trabajo Socioterapéutico para el Autodesarrollo y la Autoayuda / Manuales
Francisco Gómez Gómez
Fr. 23.00
La transferencia en el ámbito de las Ciencias Sociales: un reto posible / Estudios
Antonio Jesús Acevedo Blando, Francisco Gómez Gómez, Jesús Fernández Rodríguez, Nicoleta Enache
Fr. 18.00
La Nutrición Ideal
Carlos Francisco Gómez-Caro Del Cerro
Fr. 20.00
Aspectos fenomenológicos de la tradición filosófica / Phainómenon y Hermenéuein Bd.1
Ángel Xolocotzi Yáñez, Francisco J. Gonzalez, Ricardo Gibu Shimabukuro, Vladimir Ilich Hernández Gómez, Fernando Huesca Ramón, Hernán G. Inverso, Rodolfo Macías Moreno, Sean Joseph McGrath, Margareth Mejía Génez, Jean Orejarena Torres, Andrea Pace Giannotta, Diego Ulises Pérez Alonso, Viridiana Pérez Gómez, Jorge Luis Quintana Montes, Rubén Sánchez Muñoz, Panagiotis Thanassas, Alejandro G. Vigo, Alexander Schnell, Ignacio Quepons, Claudio César Calabrese, Román Alejandro Chávez, Roberto Casales García, Charles Des Portes, Jorge Díaz Gallardo
Fr. 7.00
Diana: te adoro
Francisco Roldán Gómez
Fr. 5.50
Nuevas tecnologías en los Acuerdos Marco Globales / Estudios
Juan José Fernández Domínguez, Francisco Xabiere Gómez García
Fr. 14.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Arquitectura contemporánea en Colombia:
Ana María Álvarez, Yarleys Pulgarín, Francisco Jarauta, Jairo Humberto Agudelo Castañeda, Alba Lucia Cruz Castillo, Giovanni Castellanos Garzón, Carlos Alberto Méndez Cárdenas, Pablo Andrés Gómez Granda, Alfredo Montaño Bello, Francisco Antonio Guerrero Ibáñez
Fr. 12.00
Pesadillas en Papel y Tinta (Antologías, #2) / Antologías
Editorial Pluma Digital, Martina Bisquertt Abud, Nora Guevara, Barnabas, Diego Escobedo, Fiordaliza Quiroz, Salvador Galindo, Angel Atrapasueños, Anya, Carlos Basualdo Gómez, Valentina Sepúlveda Batarce, J. S. Harriet, Matías Ignacio Lara de Nicola, Diego Gonzalez, Zatanio Arr, Aleisha, Bárbara Valenzuela, Francisco López Castro
Fr. 3.00
Bitácora de política exterior colombiana / Ciencia política
Mauricio Palma-Gutiérrez, Camilo Reyes Rodríguez, Diana Marcela Rojas, Walter Arévalo-Ramírez, Juan Fernando Palacio, Francisco J Coy G, David Castrillón-Kerrigan, Héctor Schamis, Celina B Realuyo, Laura Juliana Arciniegas Rojas, Jorge H Botero, Sebastián Trujillo Sáenz, Sandra Borda Guzmán, Santiago Gómez Silva
Fr. 5.50
Comunicación responsable
Hilda Gabriela Hernández Flores, Emma Garza, Francisco Coria, Edgar Faguier-Fuentes, Rocío Mendoza-Castillo, Luz María Moyano-Castolo, Roberto Cuevas, Ana Gómez, Laura López, Edna Rish, Erika del Carmen Ruiz, Jorge Alberto Hidalgo Toledo, Alejandro Melo Sanfuentes, Sandra Massoni, Paola Rivera-Salas, Aleida Tello, Mónica Morales, Tatiana Mayorga, Melva Navarro, Luis Rojas
Fr. 8.00
Entrega de armas de las guerrillas del Llano sep.-Oct.1953
Archivo Germán Guzmán Campos, Emma Zapata Martelo, Luis Carlos Castillo Gómez, Alberto Valencia Gutiérrez, Francisco Ramírez Potes
Fr. 12.00
Un acercamiento a lo rural. Estudios geográficos en Castilla-La Mancha / Estudios
Francisco Cebria, María del Carmen Cañizares Ruiz, Luis Alfonso Escudero Gómez
Fr. 25.00
Entrega de armas de las guerrillas del Llano sep.-Oct.1953
Archivo Germán Guzmán Campos, Emma Zapata Martelo, Luis Carlos Castillo Gómez, Alberto Valencia Gutiérrez, Francisco Ramírez Potes
Fr. 13.00
Fallos de la Corte Suprema de Justicia de la Nación Argentina, destacados del año 2022
Horacio R. Granero, Tristán Gómez Zavaglia, Francisco Junyent Bas, Sebastián Moreno Fleming, Alberto Chartzman Birenbaum, Eduardo Laguzzi, Mariana Rodríguez Álvarez, Joaquín Vergara, Maximiliano Díaz, Sofía Martelli Gribaudo, Sabrina Martínez Dietz, Alberto B. Bianchi, Manuel Torrallardona, Tobías Márquez, Melina Jazmín Tombesi, Santiago Hernán Brusa, Ivana Rau, Guadalupe Lombardo, Ricardo Porto, Juan Pablo Capón Filas, Roberto Antonio Punte, María Florencia Zicavo, Luis Alejandro Guasti, Vanesa Contreras Molina, Carolina Dimarco
Fr. 9.00
Umbrales críticos / Anábasis
Paula Fleisner, Reinaldo J. Bernal Velásquez, Francisco Sierra Gutiérrez, Gustavo Gómez Pérez, Gustavo Chirolla, Ana María Rosas Rodríguez, Héctor Salinas Leal
Fr. 9.00
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
A la sombra de Juan Manuel de Rosas
Francisco Javier Gómez Díez
Fr. 6.00
A la sombra de Juan Manuel de Rosas
Francisco Javier Gómez Díez
Fr. 6.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Orientación vocacional para las nuevas generaciones
Carmen Enedina Rodríguez Armenta, Debeb Elí Magaña Medina, Dolores del Carmen Chinas Salazar, Edith Guadalupe Baltazar Díaz, Edna Morales Coutiño, Elisa Cerros Rodríguez, Elizabeth Martín Jiménez, Elva Rivera Gómez, Érika Cecilia Montoya Zavala, Fermín Sánchez Carracedo, Gizelle Guadalupe Macias González, Alma Azucena Jiménez Padilla, Hector Claudio Farina Ojeda, Ignacio Pérez Pulido, Ismaylia Saucedo Ugalde, Juan Francisco Caldera Montes, Juan Luis González Cervantes, Juana Gaviño Contreras, Judith Zubieta García, Lilia Esthela Bayardo Rodriguez, Liliana Ibeth Castañeda Rentería, Lorena Romero Salazar, Alma Rosa Sánchez Olvera, Lourdes Consuelo Pacheco Ladrón de Guevara, María Mayra de la Torre Martínez, Maria Amelia Solorzano Peña, María Amparo Oliveros Ruíz, María del Rocío Carranza Alcántar, María del Rosario Flores González, María del Rosario Zamora Betancourt, Gómez Rueda María, María Guadalupe Díaz Rentería, María Guadalupe Simón Ramos, Carlos Javier Cruz Franco, María Luisa García Bátiz, María Nuria Salán Ballesteros, Mariana Bucio Noble, Martha del Carmen González Palacios, Melisa María Monroy Hernández, Minerva Penélope Moreno Ruíz, Neyda María Mendoza Ruvalcaba, Oscar Ulises Reynoso González, Rebeca Del Pino Peña, Sandra Aurora González Sánchez, Carmen Leticia Orozco López, Sergio Franco Casillas, Silvana Guadalupe Navarro Jiménez, Silvia Evelyn Ward Bringas, Teresa de Jesús Villaseñor Leal, Verónica Gutiérrez Villalpando, Pérez López Víctor Hugo, Virginia Ivonne Sánchez Vázquez, Yesica Sughey González Torres, Carmen Mínguez García, Carolina Olvera Castillo, Claudia Islas Torres, Claudia Tania Rivera Mendoza
Fr. 6.00
Experiencias de innovación educativa - Tomo 4 / Experiencias de innovación educativa Bd.4
Jimmy Alejandro Escobar Castro, Juan Pablo Gutiérrez Carvajal, Edwin Andrés Niño Velásquez, Javier Fernando Niño Velásquez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Ronald Mauricio Martínez Contreras, Mario Cesar González Triana, Gisette Katherine Velandia Vargas, Mónica María Quiroz Rubiano, Julián Andrés Martínez Rincón, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Johann García López, Iván Francisco Tunjano Pinzón, Edel Rocío Lasso Silva, Sonia Patricia Rojas Álvarez, Yolanda Rocio Vargas Leguizamón, Raúl Francisco Mateus Tovar, Ramón Gabriel Aguilar Vega
Fr. 5.50
Fundamentals of industrial communications in automation
Jorge Gómez Rojas, Francisco Ernesto Moreno Garcia, Byron Medina Delgado
Fr. 11.00