Ihre Suche nach „Félix María Pedreira González“
Tempesta Di Passaggi: Musik For Kornett Solo
Andrea Inghisciano, Maria González, I Cavalieri de
Fr. 13.95
Through Love-Life In India
Felix Maria Woschek
Fr. 27.90
Semina Rerum
Roberto Alonso, Aglaya González, Brais González
Fr. 26.90
Suele pasar que nos quedemos
Grace P. Bedoya, María Elisa Peralta, Lázaro Guzmán, Lourdes González, Leslie Gauna, Leonardo González, María Quiroga, Raquel Abend, Macky Osorio, Rose Mary Salum, Lissete Juárez, Lucía Charry, Carlos Ortega, H. M. Chejab, Amarilis Vega, María Cristina Manrique, Abigail Duarte, Alex Guerra
Fr. 6.50
Saramagia
Elena Poniatowska, Mónica Mateos, Marisol Schulz Manaut, Freja I. Cervantes Becerril, Laura Lara, Ambrosio Velasco Gómez, Susana González Aktories, Claudia Ruiz García, Leonardo Herrera González, María Noemí Alfaro Mejía, Dulce María Zúñiga, Tomás Granados Salinas, Miguel López Montiel, Roberto Domínguez Cáceres, David Barkin, Ana Rita Sousa, Hernán Lara Zavala, Carlos Martínez Assad, Alonso Martínez Canabal, Enrique García Moreno, Alma Delia Miranda, Hermann Bellinghausen, Pablo Espinosa
Fr. 9.00
Gol sostenido
Mariana H, Bruja La de Texcoco, Federico Schmucler, Jessy Bulbo, Alejandro Mancilla, Sol Pereyra, Rulo David, Arturo J. Flores, Sara Curruchich, Alonso Arreola, Mariana Terroba, Ro Velázquez, Jorge Martí, Carla Rivarola, Manuel Noctis, Andrea Echeverri, Humphrey Inzillo, Ali Gua Gua, Exael Saledo, Yolanda Chío, Diego Londoño, Jazmín Solar, Jorge Negro Hipólito, Juan Carlos Hidalgo, Darío Espinosa, Simona Sánchez, Alejandro Rosso, Marcello Lara, Pedro Alejandro Vera, Terrorista La del Sabor, Enrique Blanc, Verania Luken, Vico Díaz, Ely Guerra, Daniel Gutiérrez, María Barracuda, Iván García, Homero Ontiveros, Jenny Ball, Luis Díaz, María José Báez, Ricardo Pipi Delgado, Alejandro González Castillo, Sr. El González, Jenny Beaujean, Federico Bonasso, Pahua, Santiago Hernández Zarauz
Fr. 10.00
Prevención
Erika Torres Ochoa, Ernesto Ramos Velázquez, Deneb Peredo Mancilla, Jacqueline Valenzuela, Gilberto González Tirado, Alfredo Sergio Bermúdez Contreras, Leonardo Camacho Espinoza, David Ortega Castro, María Esther Jiménez López, Óscar Arizpe Covarrubias, Eduardo Juárez León, Antonina Ivanova Boncheva, Mayra Gutiérrez González, Marco Antonio Sánchez Núñez, Enrique Troyo Diéguez, Leonardo Álvarez Santamaría, María Elena Zochit Flores López, Miguel Ángel Ímaz Lamadrid, Mara Yadira Cortés Martínez
Fr. 0.00
Tras la huella del monstruo femenino
Alfredo Hermosillo López, Georgina Aimé Tapia González, Gustavo Adolfo Esparza Urzúa, Roberto Vicente Monforte Dupret, Cristina Isabel Castellanos González, Jessica Marcelli Sánchez, Teresa Bustos García, Aaron Louis Rosenberg, Claudio César Calabrese, Mariana Guadalupe Bueno Ibarra, María Teresa Orozco López, Luis Alberto Amezcua Pérez, Marcos Hiram Ruvalcaba Ordoñez, Ethel Beatriz Junco de Calabrese, Rosa María Spinoso Arcocha
Fr. 10.00
Transiciones
Soledad Vercellino, Mónica Inés Delgado, Paula Pogré, Ricardo Cuenca, Valérie Melín, Carlos Pérez Rasetti, Rosemeire Reis, Andrea María Pacífico, Virginia Trevignani, María Paula Pierella, María Belén Janjetic, María Sol Iparraguirre, Nadina Poliak, Sônia María Rocha Sampaio, Georgina Gonçalvez dos Santos, Leandro Prieto, Marcela Vidondo, Fernando Jorge Bifano, Paulina María de Marziani, Karina Benchimol, María Gabriela Marano, Jesica Montenegro, Jimena Birgin, Tabaré Fernández Aguerre, Graciela Esmeralda Krichesky, Ana Vernengo, Viviana Teresita Mancovsky, Claudia Beatriz Cortijo, Paula Raquel Quattrocchi, Natalia Alejandra Virgili, Gustavo Gabriel Gómez, Claudio Molina, Aldo Ocampo González, Rocío Belén Andrade, Ana Cambours de Donini, Bibiana Misischia, Martín Goin, Edith Lovos, Laura Marcela Méndez, Valeria Zambianchi
Fr. 5.50
Entre redes y convergencias
María de los Ángeles Guadalupe Montenegro, Sandra Díaz, Cristina Diez, Natalia Soledad Godoy, Mirna Gonzalez, Shirley Graiño, Stefanía Castro Greco, Alexandra Lombardo, Yanina Ana Maffei, Valeria Lía Mei, Elisa Paz, María Eugenia Aragon, Oscar Pieretti, Pablo Guillermo Reinwald, María Clara Repetto, Flavia Rodríguez, María Betiana Roggi, Rocío Vanesa Silva, María José Argañarás, Yamila Betan, Griselda Blanco, Mirian Raquel Cristaldo Camacho, María Paulina Cepeda, Beatriz Vilma de Lucia, Agustina Sol Delgado
Fr. 9.00
Rincones de mi ciudad
Alexa Escalante, María Isabel Corona, Catalina Bertoglio, Aída González, Lorena Castillo, Rosa Martha Ingelmo, Mónica Corlay, Ana María Verdugo, Ana María Chihurra, Karla Pérez-Gil, Alma Gara, Julieta Harari, Vanessa Guadalupe Pérez, Cristina Harari, David Estopier, Adriana Luna, Gilda Salinas, Teresa Fernández de Juan, Laura Stone Sánchez, María Eugenia Figueroa Gómez
Fr. 12.00
La Masculinidad como tema de las Ciencias Sociales / Proyectos de investigación
Claudio Robles, Diana Poblete, Silvina Marchisio, María Gabriela Córdoba, Giancarlo Quaddrizzi Leccese, Liliana Carrasco, María Eva Sanz, Octavio Salazar Benítez, Enrique Stola, Martín Torres, Néstor Artiñano, Walter Giribuela, Darío González, Lucio Mariani, María los Angeles Molla, Rosa Entel, Claudia Campo
Fr. 11.00
Ontologías Indígenas en el Derecho Internacional / Académica
Shirley Jennifer Serrano Rojas, Mariana Camacho Muñoz, Jennifer Carolina Muete Eulegelo, Gabriela Molina Velasco, John Bethan, Paulo Ilich Bacca, Sara Julieta Iguarán Aguilar, Sara Ximena Castro Zaldúa, María Camila Castellanos Forero, María Angélica Rojas B, María Paula Duarte Ricaurte, Ángela Pilar Santamaría del Chavarro, Néstor Fabian Bermúdez Másmela, Javier Francisco Arenas Ferro, Akumaja Luma Luma, Mónica Acosta García, Juan David Abella Osorio, Shila Sáenz, Juriko Rupay, Damaris Paola Rozo López, Juan Ramón Duchesne, Kelly Jhoana Quilcué Vivas, Diana Alejandra Quigua González, Eilidh Munro
Fr. 8.00
Memorias subalternas
Jhon Alexander Idrobo Velasco, Sandra Catalina González Álvarez, Omaira Gómez Ortiz, Mónica Muriel Serna, Catalina Pinzón Castro, Miguel Ángel Castañeda Barahona, Edwin Diomedes Jaime Ruiz, Miguel Urra Canales, Julián Darío Bonilla Montenegro, Camilo Castiblanco Durán, Ana María Montes Ramírez, David González Cuenca, Douglas Eduardo Molina Orjuela, Milany Andrea Gómez Betancur
Fr. 10.00
Mujeres rurales
Natalia Sánchez Corrales, Leidy Johana Monsalve Monsalve, Alejandra Olarte Fernández, Myriam Monroy González, Luz Dary Ruiz Botero, Ariel Camilo González Moreno, María Fernanda Pérez Arboleda, Laura Toncón Chaparro, Yira Carmen Díaz del Urzola, Daniela Arenas Valencia
Fr. 0.00
Liderazgo Femenino
Adriana Cibelli, Graciela Bárcenas, Henrique C. Mariano, Iris Gastañaga, José Sergio Torres, Marcela Briceño, Margareth Carneiro, María Eugenia González, Marina E. González Rivillas, Rocío Briceño, Rocío Paniagua, Adriana Garavaglia, Rocio Rios Rios, Rocío Zelada, Tania Guevara, Valéria Rodriguez Z., Yaravi Cardoze, Yohara Salinas, Alejandra Nazar, Cecilia Boggi, Eileen David, Eliana Gómez, Enid T. Vargas Maldonado, Fabián Crosa, Gloria Folle
Fr. 9.00
Cuando crezca, quiero ser científico
Deli Nazmín Tirado González, Gustavo Tirado Estrada, Martha Leticia Tirado González, Luis Alberto Miranda Romero, María Isabel Carrillo Díaz, Griselda Chávez Aguilar, Odilón Gayosso Barragán
Fr. 5.50
Entornos alimentarios saludables y sostenibles
Tábatan Álvarez Cargnino, Danáe Arancibia González, María Esperanza Astudillo Erazo, Daniela González Araya, Consuelo Mura Peralta, Tito Pizarro Quevedo
Fr. 7.00
La agenda internacional de México
Alejandro Anaya Muñoz, Guadalupe González González, María Celia Toro Hernández
Fr. 4.00
Blessings
Ustad Sultan Woschek & Bai & Khan
Fr. 27.90
Se vende un duende
Jorge Félix Soto González
Fr. 5.00
Comisiones de la verdad y género en países del Sur Global: miradas decoloniales, retrospectivas y prospectivas de la justicia transicional
Diana Marcela Gómez, Angélica Bernal, Juliana González, Diana María Montealegre, María Mónica Manjarrés
Fr. 11.00
Diagnóstico situacional de la internacionalización en la universidad ecuatoriana
Pablo Ulloa Purcachi, Miguel Alejandro Arias Sánchez, Angie Fernández Lorenzo, Davinia Sánchez Macías, Silvia Donoso Acosta, Gabriela CuadradoBarreto, Evelin Pamela Medina Herrera, Karina Esther Sánchez Suárez, María Claudia Márquez Pinargote, Silverio González Téllez, Ana María Sánchez Tobar
Fr. 4.50
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Cuerpos y corporalidades en movimiento
Alberto D´Avila Coelho, Margarita María Zapata López, Mariana Moreno Pérez, Maricela Correa Castrillón, Pedro Luis Jaramillo Hernández, Teresita Ospina Álvarez, Rosa María Suñé Domènech, Edilberto Hernández González, Felipe Villa Montoya, Julia Adriana Castro Carvajal, Leidy Yaneth Vásquez Ramírez, Luz Elena Restrepo Pérez, Luisa Fernanda García Álvarez, Luz Elena Gallo Cadavid, Margarita Pineda Aria
Fr. 12.00
Conectándonos con nuestras raíces
Marcelo Andrés Sandoval Ramírez, María Fernanda Agudelo Vizcaíno, María Patricia González Vega, Pamela Andrea Marcone Dapelo
Fr. 11.00
Fr. 17.00