Ihre Suche nach „Diego González Babiloni“ in „eBooks“
Mis subidas en bicicleta
Diego González Babiloni
Fr. 16.00
Altimetrías de Castellón
Diego González Babiloni
Fr. 13.00
Pesadillas en Papel y Tinta (Antologías, #2) / Antologías
Editorial Pluma Digital, Martina Bisquertt Abud, Nora Guevara, Barnabas, Diego Escobedo, Fiordaliza Quiroz, Salvador Galindo, Angel Atrapasueños, Anya, Carlos Basualdo Gómez, Valentina Sepúlveda Batarce, J. S. Harriet, Matías Ignacio Lara de Nicola, Diego Gonzalez, Zatanio Arr, Aleisha, Bárbara Valenzuela, Francisco López Castro
Fr. 3.00
33 diías con María
P. Gustavo E. Jemut, P. Diego González Cemp
Fr. 9.00
A ti vengo, señor
P. Gustavo E. Jemut, P. Diego González Cemp
Fr. 9.00
Aspectos fenomenológicos de la tradición filosófica / Phainómenon y Hermenéuein Bd.1
Ángel Xolocotzi Yáñez, Francisco J. Gonzalez, Ricardo Gibu Shimabukuro, Vladimir Ilich Hernández Gómez, Fernando Huesca Ramón, Hernán G. Inverso, Rodolfo Macías Moreno, Sean Joseph McGrath, Margareth Mejía Génez, Jean Orejarena Torres, Andrea Pace Giannotta, Diego Ulises Pérez Alonso, Viridiana Pérez Gómez, Jorge Luis Quintana Montes, Rubén Sánchez Muñoz, Panagiotis Thanassas, Alejandro G. Vigo, Alexander Schnell, Ignacio Quepons, Claudio César Calabrese, Román Alejandro Chávez, Roberto Casales García, Charles Des Portes, Jorge Díaz Gallardo
Fr. 7.00
¿Cómo ser millonario con $15.000?
Diego González
Fr. 10.00
Gol sostenido
Mariana H, Bruja La de Texcoco, Federico Schmucler, Jessy Bulbo, Alejandro Mancilla, Sol Pereyra, Rulo David, Arturo J. Flores, Sara Curruchich, Alonso Arreola, Mariana Terroba, Ro Velázquez, Jorge Martí, Carla Rivarola, Manuel Noctis, Andrea Echeverri, Humphrey Inzillo, Ali Gua Gua, Exael Saledo, Yolanda Chío, Diego Londoño, Jazmín Solar, Jorge Negro Hipólito, Juan Carlos Hidalgo, Darío Espinosa, Simona Sánchez, Alejandro Rosso, Marcello Lara, Pedro Alejandro Vera, Terrorista La del Sabor, Enrique Blanc, Verania Luken, Vico Díaz, Ely Guerra, Daniel Gutiérrez, María Barracuda, Iván García, Homero Ontiveros, Jenny Ball, Luis Díaz, María José Báez, Ricardo Pipi Delgado, Alejandro González Castillo, Sr. El González, Jenny Beaujean, Federico Bonasso, Pahua, Santiago Hernández Zarauz
Fr. 10.00
Química cosmética y estética I
Marcela Miguenz, Diego Ruzafa, Maria Cristina González, Rossana López, Marcelo Fortunato, Natan Gotlib, Liliana Muschietti, Catalina van Baren, Jelena Nadinic, Julio Ferreira, Lelia Fernández, Silvia Obregón, Alejandra Olivera
Fr. 25.00
Mercenarismo en Colombia
Adriana Marcela Almanza Cañón, Manuel Camilo González Vides, Santiago Bohórquez Mahecha, Víctor Miguel Quintero-Patiño, William Alexander Luz Cárdenas, Carlos Alberto Henao Fonseca, Carlos Daniel Hernández Ortiz, Darwin Andrés Ballén Barrera, David Felipe Gil Martínez, Diana María Velasco Marín, Diego Mauricio López Sánchez, Edwin David Aldana Padilla, Juan Carlos Aristizábal Murillo
Fr. 10.00
Bajo tierra
Diego Pérez, Eugenia González
Fr. 4.50
La economía social y solidaria: propuesta válida para los territorios
Néstor Alfonso Rodríguez Espinosa, Pastor Emilio Pérez Villa, Víctor Hugo Uribe Castrillón, Oscar Diego Muñoz Navarro, Leidys Cordero Espitia, Sol María Hernández Conde, Sebastián Arteaga López, Edna Margarita Esteban Regin, Hans Cediel Morales, Ingrid Giovana Rondón Márquez, Amanda Vanessa Valencia Velásquez, Alicia Noriega Navarro, Paola Andrea González Ulloa, Solanlly Jiménez, Camilo Ernesto Pacheco Pérez, Alba Lucía Galvis Gómez
Fr. 10.00
Estudios sobre la función y el estatuto constitucional de los partidos políticos / Derecho de Partidos
Lourdes López Nieto, Juan Diego de Arias, Mónica Arenas Ramiro, Irene Delgado Sotillos, María Salvador Martínez, José Ángel Camisón Yagüe, Jorge Alguacil González-Aurioles, Carlos Fernández Esquer, José Antonio Gómez Yáñez, Yolanda Fernández Vivas, Emilio Pajares Montolío
Fr. 14.00
Experiencias de confinamiento / Relatos informacionales
Alfredo Luis Menéndez Echavarría, Diego Javier Pardo Rey, Yelis Fernanda Cifuentes Muñoz, Martha Carolina Chaparro Medina, Diego Felipe Aristizábal Ceballos, Andrea Carolina Bustos Santos, Paula Estefanía Navarro Alvarado, Vanessa Medina Hurtado, Daira Parra Cadena, María Angélica Ramírez Espinosa, Laura Catalina Moncayo Ávila, Aída Julieta Quiñones Torres, Heber Mauricio Muñoz Lozano, Brayan Stivens Medina Herrera, Lady Johanna Martínez Molano, Felipe Currea Meneses, Andrés Vicente Uribe Gélvez, Ana María González Sierra, Claudia Patricia Gracia Martínez, Jonathan Esteban Gordillo Sánchez, Mario Fernando Cuéllar Montealegre, Diana Patricia Lucio Arias, Myriam Adriana Reyes Rodríguez, Natalia Márquez-Bustos, Alejandra González Lasso, María Laura Guarín Núñez, Daniela Velasco Gracia
Fr. 9.00
Derecho de Aguas. Tomo IX
Gloria Lucía Álvarez Pinzón, Andrés Gómez Rey, Nicolás González Del Solar, Roberto Enrique Lastra Mier, Roberth Lesmes Orjuela, Liber Martin, Carlos Murillo Zamora, Mauricio Pinto, Mariana Tejado Gallegos, Noelia Torchia, Diana Carolina Valencia Tello, Marcela Andino, Alba R Vergara, Álvaro Hernando Cardona González, Eduardo Valle Del Mora, Diego Díaz Martín, Antonio Embid Irujo, Abel Fleitas Matto, María Pilar García Del Pachón, Fredy Francisco Génez Báez
Fr. 15.00
Derecho de Aguas
Gloria Lucía Álvarez Pinzón, Andrés Gómez Rey, Nicolás González Del Solar, Roberto Enrique Lastra Mier, Roberth Lesmes Orjuela, Liber Martin, Carlos Murillo Zamora, Mauricio Pinto, Mariana Tejado Gallegos, Noelia Torchia, Diana Carolina Valencia Tello, Marcela Andino, Alba R. Vergara, González Álvaro Hernando Cardona, Eduardo Valle Del Mora, Diego Díaz Martín, Antonio Embid Irujo, Abel Fleitas Matto, María Pilar García Del Pachón, Fredy Francisco Génez Báez
Fr. 15.00
Pasados violentos en la enseñanza de la historia y las ciencias sociales / Ciencias Humanas
Diego H Arias Gómez, Sandra Patricia Rodríguez Ávila, María Paula González, Graciela Rubio
Fr. 5.00
Lecciones de la pandemia y desafíos de la pospandemia:
Carlos Alberto Chaves García, Luis Carlos Castillo Téllez, Martha Isabel Aguilera, Irma Liliana Vásquez Merchán, Diana Teresa Vásquez Merchán, Jaime Edison Rojas Mora, Yeilor Rafael Espinel Torres, Angelo Flórez de Andrade, Diego Eduardo Davila Benavides, Francesco Mancuso, Nicolás Villa Moya, Octavio González Segovia, Miguel Gomis-Balestreri, Andrés Aguilera Castillo
Fr. 12.00
Ciudadanías, experiencias religiosas y participación política
María Pilar Buitrago del Peña, José Luis Jiménez Hurtado, Jorge Eliécer Martínez Posada, Diego Andrés Mora Arenas, Javier Polanía González, Gina Marcela Reyes Sánchez, Juan Manuel Torres Serrano
Fr. 17.00
Toxoplasmosis ocular: ¡No coma cuento, ni carne cruda! / Medicina
William Andrés Rojas-Carabali, Germán Alberto Mejía-Salgado, Juliana Muñoz-Ortiz, Dora Victoria Nova Florián, Diego Alfonso Polanía Tovar, Juliana Reyes Guanes, Lorena Rubio Romero, María Camila Sierra-Cote, Pilar Uribe-Reina, Ángela Paola Vargas Largo, Valeria Villabona Martínez, Valentina Álvarez García, Nicolás Doménico Barraquer-López, Daniela Chacón Zambrano, Carlos Humberto Cifuentes González, Eveling Criollo-Porras, Ana Sofía los Ríos de Bastidas, María Alejandra Fonseca Mora, Valentina Kerguelén Dumar
Fr. 7.00
The Shortest-Path Problem / Synthesis Lectures on Theoretical Computer Science
Arturo Gonzalez-Escribano, Diego R. Llanos, Hector Ortega-Arranz
Fr. 53.50
Pensamiento tecnológico a través de la robótica educativa en educación básica / Investigación Bd.250
Mary Luz Ortiz Ortiz, Adriana Sandoval Espitia, Diego Gerardo Rojas Rojas, Carlos Alberto Merchán Basabe, Julián Darío Torres Sánchez, Eduar Rodolfo Becerra Martínez, Javier David Paredes Daza, Jecika Ibedt Agudelo Rodríguez, Iván Darío Mejía Ortega, Yeraldin Briceño Pinzón, Myriam Cecilia Leguizamón González, Karen Yulieth Varón Corredor, Mayerly Caterine Gutiérrez Maldonado
Fr. 5.50
Visibilidad e interferencia en las prácticas espaciales / colección Diecisiete Bd.10
José Antonio Sánchez, Luis Enrique Escamilla Frías, Cristian Aravena, Concepción González, Barbara y McClean SUPERFLEX (Steiner, Eugenio Santangelo, Carme Nogueira, Yermain Méndez Martínez, Diego de Santiago Delfín, José Hamra Sasón, Renzo Martens, Daniella Blejer, Carles y Hernández Méndez, Darío y Rodríguez Corbeira, Oliver Davidson, Ricardo Caballero, Ariel) Forensic Architecture (Caine, Iván Peñoñori, Pablo Posada Varela
Fr. 7.00
Antología 9: Resiliencia / Antologías Bd.9
Marcelo Laffitte, Daniel Ramos, Diego Armando Mejía, Esther Fellove, Eugenia Sánchez, Ezequiel García, Gladys Lareu, Jorge Martínez, Laura Díaz, Laura Rodríguez, Leiry Suriel, Esther Szczerba, Leo Tomeo, Lucas R. Salas, Magalí Núñez, María Augusta Rivera, María Luján Barros, María Magdalena Alvarez, Nancy Rodríguez Gómez, Pablo González, Sandra Longoria, Valeria Ashllian, Aldo Stumpfs, Videlma Vogel, Waleska de Sánchez, Yonny Tarón, Andrea Blawdziewicz, Beatriz Orco, Carolina Flores, Claudia Leonczyk, Cristian Gallo, Cristina Torrez
Fr. 7.50
Intervención psicosocioeducativa en las distintas etapas del ciclo vital / Estudios
José Domínguez Alonso, Rubén González Rodríguez, Carmen Verde Diego
Fr. 29.00
Crónica del ejercicio de los recursos para infraestructura pública
Augusto Chacón Benavides, Ana María Petersen Camarena, Carlos David Wolstein González Rubio, Carlos Del Río Madrigal, Carlos Villaseñor Franco, Carmen Alicia Villareal Treviño, Diego Petersen Farah, María Isabel Lazo Corvera, Ramiro S. Montero Barragán, Raúl Uranga Lamadrid
Fr. 0.00
Institutions and Welfare in Colombia: a comparative analysis
Diego Gonzalez
Fr. 3.00
Lugares Imaginarios (Antologías) / Antologías
Editorial Pluma Digital, Raúl Rosales Hernández, A. Perez, Edward Vargas, Lucas Bertero, Salvatore Laudicina, José Floripe, Gerardo Lugo Brito, Fernanda Nuñez, Rodrigo Quirós, O. S Cranston, Valentina Sepúlveda Batarce, Angel Hernández, Bruno Nero, Ismael Esteban Leon Roman, F. H. Sánchez, Ricardo Arias B., Gabriel Valdovinos (Invictus), Francisco Espinosa, Damian Javier Albarracin, Melisa Cabello, Rafael Berrios, Jesús Antonio Gutiérrez Gutiérrez, Le Madam Smith, Doble A., Israel Montalvo, Diego González
Fr. 1.00
Neuroanatomía en esquemas
María los Ángeles de Baña, Juan Manuel di Diego, Santiago R. Bovalina Tecerrán, Diego J. González Tizón, Jorge G. Valmaggia
Fr. 18.00
Jalisco después del COVID-19
Raúl Padilla López, Eduardo Santana-Castellón, David Gómez-Álvarez Pérez, Alfredo Jesús Celis de de la Rosa, Héctor Raúl Pérez Gómez, Diego Escobar González, Carmen Margarita Hernández Ortiz, María de los Ángeles Huízar Sánchez, Graciela Domínguez López, David López García, Daniel González Romero, Patricia Noemí Vargas Becerra, César Augusto Ricardi Morgavi, Antonio Sánchez Bernal, Carlos Eduardo Barba Solano, Héctor Raúl Solís Gadea, Alejandro Isidro Canales Cerón, Juan Carlos Silas Casillas, Marcos Pablo Moloeznik, Yolanda Martínez Mancilla
Fr. 4.00