Ihre Suche nach „Diego Alejandro Gracia Ortiz“
Guillermo de Ockham, O.F.M. / Filosofía
Diego Alejandro Gracia Ortiz
Fr. 7.50
Desafíos de seguridad social en Colombia después de 30 años de la Ley 100 / Derecho
Donna Catalina Cabrera-Serrano, Vladimir Garavito Cárdenas, Misael Triana Cardona, Diego Alejandro Urrego Escobar, Adriana Catherina Mojica Muñoz, Edgar Alexander Marta Brijaldo, Martín Alejandro López Loaiza, Sergio Nicolás Guzmán Rico, Lored Camila Cáceres Mendoza, Germán Ponce Bravo, Andrés Felipe Álvarez Joya
Fr. 7.50
Autenticidad y representatividad sindical: mecanismos de prevención y corrección del abuso del derecho
Diego Alejandro Sánchez Acero, Jairo Villegas Arbeláez, Ricardo Barona Betancourt, Jorge Eliécer Manrique Villanueva
Fr. 5.50
Autoridades y Políticas Públicas en Colombia
Diego Alejandro Celis Corzo
Fr. 13.00
Psicología Del Fitness
Diego Alejandro
Fr. 2.00
Nuria Rial - The Spanish Album - Renaissance and Early Baroque Music
Nuria Rial, Emilio Moreno, El Concierto Espagnol
Fr. 20.90
Aspectos fenomenológicos de la tradición filosófica / Phainómenon y Hermenéuein Bd.1
Ángel Xolocotzi Yáñez, Francisco J. Gonzalez, Ricardo Gibu Shimabukuro, Vladimir Ilich Hernández Gómez, Fernando Huesca Ramón, Hernán G. Inverso, Rodolfo Macías Moreno, Sean Joseph McGrath, Margareth Mejía Génez, Jean Orejarena Torres, Andrea Pace Giannotta, Diego Ulises Pérez Alonso, Viridiana Pérez Gómez, Jorge Luis Quintana Montes, Rubén Sánchez Muñoz, Panagiotis Thanassas, Alejandro G. Vigo, Alexander Schnell, Ignacio Quepons, Claudio César Calabrese, Román Alejandro Chávez, Roberto Casales García, Charles Des Portes, Jorge Díaz Gallardo
Fr. 7.00
A dança dos fantasmas tristes
Andrés Pascal, Sophia Gaspar Leite, Thiago Rodriguez, Mário Bentes, Rodrigo Ortiz Vinholo, Fernanda Chazan, Camila Hudson, Diego Betioli, Bruno Godoi, Jan Santos, Marcelo Luiz Dias, M. da Fonte, Murillo Lino, R. F. Rodrigues
Fr. 2.00
Innovación tecnológica
René Alejandro Aponte Escobar, Jaime Alfonso Arciniegas Ortiz, Fernando Andrés Muños Peña
Fr. 10.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Desarrollo sostenible e integración
Gonzalo Armienta Hernandez, Karla Mariscal reta, Rubén Martínez Dalmau, Karla Georgina Martínez Herrera, Natalia Melgar Alassio, Alejandro Pastori Fillol, Eduardo Pastrana Buelvas, Wilfredo Robayo Galvis, Xiomara Romero Pérez, Mariángela Rueda Fiorentino, Luis Fernando Sánchez Huertas, Ignacio Bartesaghi Hierro, César Sánchez Muñoz, Eric Tremolada Álvarez, Raúl Trujillo Cabezas, Jeannette Valverde Chaves, Bernardo Vela Orbegozo, Diego Vera Piñeros, Carlos Conde Gutiérrez, Natalia Maria de Calvelo, Alejandra Esquivelc Medina, Adrián García Ortiz, Cecilia Guerra Gutiérrez, Silvana Insignares Cera, José Rodolfo Lizárraga Russell
Fr. 15.00
El carrusel sindical y la autocracia sindical (una invitación al diálogo social)
Diego Alejandro Sánchez Acero
Fr. 10.00
Gol sostenido
Mariana H, Bruja La de Texcoco, Federico Schmucler, Jessy Bulbo, Alejandro Mancilla, Sol Pereyra, Rulo David, Arturo J. Flores, Sara Curruchich, Alonso Arreola, Mariana Terroba, Ro Velázquez, Jorge Martí, Carla Rivarola, Manuel Noctis, Andrea Echeverri, Humphrey Inzillo, Ali Gua Gua, Exael Saledo, Yolanda Chío, Diego Londoño, Jazmín Solar, Jorge Negro Hipólito, Juan Carlos Hidalgo, Darío Espinosa, Simona Sánchez, Alejandro Rosso, Marcello Lara, Pedro Alejandro Vera, Terrorista La del Sabor, Enrique Blanc, Verania Luken, Vico Díaz, Ely Guerra, Daniel Gutiérrez, María Barracuda, Iván García, Homero Ontiveros, Jenny Ball, Luis Díaz, María José Báez, Ricardo Pipi Delgado, Alejandro González Castillo, Sr. El González, Jenny Beaujean, Federico Bonasso, Pahua, Santiago Hernández Zarauz
Fr. 10.00
Economía sectorial y desarrollo: turismo y comercio
Plácido Roberto Cruz Chávez, Mauro Alejandro Monroy Ceseña, Alan Leónidas Garín Contreras, Alejandro Espinoza Sepúlveda, Adilene Sarahí Espinoza Castillo, Rubén Lizárraga Camacho, Sandra Fernández Alberti, Oscar Bernardo Reyes Real, Ariel Gutiérrez Ortiz, Dora Argentina Cabezas Elizondo, Reyna Valladárez Anguiano, Judith Juárez Mancilla, Martha Chávez González, Noé López Alvarado, Germán Silva Aguilar, Alberto Francisco Torres García, Pablo Martínez Riquelme, Gustavo Rodolfo Cruz Chávez, Víctor Vladimir Sánchez Mendoza, Ángélica Montaño Armendáriz, Juan Carlos Pérez Concha, Francisco Isaías Ruiz Ceseña
Fr. 8.00
Reporte sobre la familia en México 2023
Martinique Acha Alemán, Andrea Diego Armida, José Luis Íñiguez García, Cristopher A Mendoza Soto, Carlos Alberto Morales Peña, Diego Arturo Padilla Moreno, Alejandro Terán Somohano, Tania Guadalupe Yáñez Flores
Fr. 12.00
Supernatural Intelligence (Me.do)
Bruce Torres, Rodrigo Ortiz Vinholo, Bruthien, Carol Peace, Diego Betioli, Lady Trotsky, Fidel C. B., Lidia Zuin, Y. M. Dias, Mário Bentes
Fr. 1.00
Mercenarismo en Colombia
Adriana Marcela Almanza Cañón, Manuel Camilo González Vides, Santiago Bohórquez Mahecha, Víctor Miguel Quintero-Patiño, William Alexander Luz Cárdenas, Carlos Alberto Henao Fonseca, Carlos Daniel Hernández Ortiz, Darwin Andrés Ballén Barrera, David Felipe Gil Martínez, Diana María Velasco Marín, Diego Mauricio López Sánchez, Edwin David Aldana Padilla, Juan Carlos Aristizábal Murillo
Fr. 10.00
Inteligência Sobrenatural (Me.do)
Bruce Torres, Rodrigo Ortiz Vinholo, Bruthien, Carol Peace, Diego Betioli, Lady Trotsky, Fidel C. B., Lidia Zuin, Y. M. Dias, Mário Bentes
Fr. 2.00
La violencia más allá de los ríos
Alejandro Estivill, Ángel Mota Berriozábal, Antolina Ortiz Moore
Fr. 10.00
La violencia más allá de los ríos
Alejandro Estivill, Ángel Mota Berriozábal, Antolina Ortiz Moore
Fr. 10.00
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Forged by light and fire
April Sabbaluca, Nazaria Ortiz, Ranica Lane Meralpis, Rommel R. Ortega, Alejandro Peña, Aureo Oliva, Estela Cen, Mauricio Diaz, Miguel Escamilla, Paulina Morales
Fr. 5.50
El territorio indígena
Alejandro Santamaría Ortiz
Fr. 14.00
Spanish Regional Unemployment
Alejandro García-Cintado, Diego Romero-Ávila, Carlos Usabiaga
Fr. 67.00
Experiencias de confinamiento / Relatos informacionales
Alfredo Luis Menéndez Echavarría, Diego Javier Pardo Rey, Yelis Fernanda Cifuentes Muñoz, Martha Carolina Chaparro Medina, Diego Felipe Aristizábal Ceballos, Andrea Carolina Bustos Santos, Paula Estefanía Navarro Alvarado, Vanessa Medina Hurtado, Daira Parra Cadena, María Angélica Ramírez Espinosa, Laura Catalina Moncayo Ávila, Aída Julieta Quiñones Torres, Heber Mauricio Muñoz Lozano, Brayan Stivens Medina Herrera, Lady Johanna Martínez Molano, Felipe Currea Meneses, Andrés Vicente Uribe Gélvez, Ana María González Sierra, Claudia Patricia Gracia Martínez, Jonathan Esteban Gordillo Sánchez, Mario Fernando Cuéllar Montealegre, Diana Patricia Lucio Arias, Myriam Adriana Reyes Rodríguez, Natalia Márquez-Bustos, Alejandra González Lasso, María Laura Guarín Núñez, Daniela Velasco Gracia
Fr. 9.00
Pensamiento tecnológico a través de la robótica educativa en educación básica / Investigación Bd.250
Mary Luz Ortiz Ortiz, Adriana Sandoval Espitia, Diego Gerardo Rojas Rojas, Carlos Alberto Merchán Basabe, Julián Darío Torres Sánchez, Eduar Rodolfo Becerra Martínez, Javier David Paredes Daza, Jecika Ibedt Agudelo Rodríguez, Iván Darío Mejía Ortega, Yeraldin Briceño Pinzón, Myriam Cecilia Leguizamón González, Karen Yulieth Varón Corredor, Mayerly Caterine Gutiérrez Maldonado
Fr. 5.50
Sustainability and management
Aglaya Batz Liñeiro, Natalia Garzón, Hernán Quintanilla, Andrés Mora-Valencia, Javier Leonardo González Rodríguez, Olga Lucía Pinzón Espitia, Carlos Fernando Sefair, María Susana Ramos Aranda, Félix Socorro O Márquez, Giovanni Reyes E Ortiz, Alejandro J Useche, Nelson Alfonso Gómez-Cruz, Alejandra Pulido López, Juan Felipe Bermeo Losada, Carlos Jesús Vega Pérez, Angélica Duque, María Paula León, Ana María Morales, Jaime Andrés Bayona, Rafael Alejandro Piñeros Espinosa, Sandra Liliana Amaya Pulido
Fr. 5.50
Texturas 49: Mundo editorial y cultura digital
John B. Thompson, Fernando Pascual, Jaume Balmes, Julián Viñuales Lorenzo, José Luis de Diego, Valerie Miles, Mark Polizzotti, Jesús Ortiz, Paulo Cosín, Íñigo García Ureta, Marta Magadán-Díaz, Jesús I. Rivas-García, Enric Faura
Fr. 7.00
Toxoplasmosis ocular: ¡No coma cuento, ni carne cruda! / Medicina
William Andrés Rojas-Carabali, Germán Alberto Mejía-Salgado, Juliana Muñoz-Ortiz, Dora Victoria Nova Florián, Diego Alfonso Polanía Tovar, Juliana Reyes Guanes, Lorena Rubio Romero, María Camila Sierra-Cote, Pilar Uribe-Reina, Ángela Paola Vargas Largo, Valeria Villabona Martínez, Valentina Álvarez García, Nicolás Doménico Barraquer-López, Daniela Chacón Zambrano, Carlos Humberto Cifuentes González, Eveling Criollo-Porras, Ana Sofía los Ríos de Bastidas, María Alejandra Fonseca Mora, Valentina Kerguelén Dumar
Fr. 7.00