Ihre Suche nach „Diana Milena Peñuela Contreras“
El cine como posibilidad de pensamiento desde la pedagogía / Memorias y Entramados Eduativos y Culturales Bd.3
Victor Manuel Rodríguez Murcia, Angélica del Pilar Osorio, Diana Milena Peñuela Contreras, Claudia Marcela Rodríguez
Fr. 5.00
Botschaften für die Seele - Seelenbotschaften und Seelengeschichten, die dich inspirieren, dein Herz zu öffnen, deiner Intuition zu vertrauen und deinen Seelenplan zu leben
Diana Hochgräfe, Andrea Hammer, Camilla Petereit, Dagmar Feeser, Hannah Lipinski, Milena Kostic, Nicole Grigoleit, Yvonne Sebestyen
Fr. 28.00
Botschaften für die Seele - Seelenbotschaften und Seelengeschichten, die dich inspirieren, dein Herz zu öffnen, deiner Intuition zu vertrauen und deinen Seelenplan zu leben
Diana Hochgräfe, Andrea Hammer, Camilla Petereit, Dagmar Feeser, Hannah Lipinski, Milena Kostic, Nicole Grigoleit, Yvonne Sebestyen
Fr. 18.00
Fundamentos para la cualificación del talento humano
Rita Flórez Romero, Leidy Carolina Ruiz Herrera, Johanna Emperatriz III Chocontá Bejarano, Jaime Alberto Castro Martínez, Nicolás Arias Velandia, Diana Paola Gómez Muñoz, Nicolás Castillo Triana, Paula Katerine Contreras Ruiz, Andrés Henao Florez, Diana Milena Ramírez Toro, Germán Camilo Zárate Pinto, Rosa Julia Guzmán Rodríguez, Ingrid Carolina Anzelín Zuluaga
Fr. 5.50
Detrás del papel
Claudia Darrigrandi, Victoria Eugenia Peters Rada, Milena Trujillo Acosta, Sandra Betatríz Sánchez López, Claudia Montero, Andrea Robles Parada, Claudia Angelica Reyes Sarmiento, Sebastián Hernández Toledo, Sebastián Nelson Rivera Mir, Diana Paola Guzmán Méndez, Antonia Viu, Jacqueline Dussaillant Christie, Tomás Cornejo, Cielo Erika Ospina Canencio, Paulina Daza Daza, Marcia Martínez Carvajal, Clara María Parra Triana
Fr. 18.00
Achtsam sein
Diana Hochgräfe, Alessandro Graf, Blandina Gellrich, Katrin Ohlendorf, Milena Kostic, Natalie Furherr, Silvia Michaela Wagner, Sina Grote, Tina Mannsbarth, Yvonne Sebestyen, Thilo Gruber
Fr. 28.00
Achtsam sein
Diana Hochgräfe, Yvonne Sebestyen, Thilo Gruber, Alessandro Graf, Blandina Gellrich, Katrin Ohlendorf, Milena Kostic, Natalie Furherr, Silvia Michaela Wagner, Sina Grote, Tina Mannsbarth
Fr. 10.00
Achtsam sein
Diana Hochgräfe, Alessandro Graf, Blandina Gellrich, Katrin Ohlendorf, Milena Kostic, Natalie Furherr, Silvia Michaela Wagner, Sina Grote, Tina Mannsbarth, Yvonne Sebestyen, Thilo Gruber
Fr. 18.00
Las reformas agrarias del Frente Nacional / Derecho
Francy Carranza Franco, Diana Ximena Machuca Pérez, Margarita Marín Jaram, Paula Alejandra Villamil Castellanos, Emily Johana Pedraza Norato, Alexandra Gómez Peñuela, William Esteban Ospina Garrido, María Mónica Parada Hernández, Rocío Pilar Peña del Huertas, Alejandro Abondano Romero, Luis Enrique Ruiz González, Santiago Zuleta Ríos, Camilo Acero
Fr. 6.50
Las nuevas fuentes de productividad: perspectiva en América Latina
Darío Jesús Quiroga Parra, Jhon Pinedo López, Carmen Lora Ochoa, Manuel Guerrero Martelo, Carmen Elisa Gómez Tobón, William Alejandro Giraldo Zuluaga, Esteban Arturo Chamorro, César Alveiro Montoya Agudelo, Edwin Arbey Hernández García, Marlit Marín Hernández, Joan Torrent Sellens, Josefina Mayra Llano de Feliú, Beatriz Elena Hernández Arias, Claudia Patricia Murcia Zorrilla, Diana Milena Caicedo Concha
Fr. 10.00
Cambio climático y desarrollo sostenible en Colombia / Derecho
José Eduardo Alatorre, Mauricio Madrigal-Pérez, Karol Tatiana Sanabria Rodríguez, Diana Carolina Sánchez-Zapata, Hernán Alberto Villa Orrego, Nora Helena Villa Orrego, Jonathan S Pelegrin Ramírez, Carlos E Guevara-Fletcher, Silvia A Quijano, Luis Magin Guardela Contreras
Fr. 7.00
Ganzheitliche Tiergesundheit
Diana Hochgräfe, Nathalie Stöcklin, Nicole Grigoleit, Selen Yildiztac Graf, Silvia Michaela Wagner, Tanja Gruber, Yvonne Sebestyen, Bettina Wegner, Fabienne Fust, Heide Borggräfe, Ilka Büscher, Kathrin Meyer zu Lösebeck, Lana Shirin Schlebusch, Milena Kostic, Miriam Petker
Fr. 20.00
Responsabilidade Civil e seus Rumos Contemporâneos
Aline de Miranda Valverde Terra, Heloisa Helena Barboza, José Luiz de Moura Faleiros Júnior, Leonardo Fajngold, Luiza Azambuja Rodrigues, Luiza Lourenço Bianchini, Marcelo Bellizze, Marcelo Marques Cabral, Maria Carla Moutinho Nery, Michel Glatt, Milena Donato Oliva, Anderson Luis Motta da Silva Junior, Pedro Machado Bezerra, Rodrigo da Guia Silva, Rodrigo de Almeida Távora, Simone Cohn Dana, Victor Guita Campinho, Vladimir Mucury Cardoso, André Viana Bonan de Aguiar, Beatriz Capanema Young, Bruno Costa de Almeida, Diana Loureiro Paiva de Castro, Eduardo Nunes de Souza, Gisela Sampaio da Cruz Guedes, Gustavo Tepedino
Fr. 33.00
Trajetórias do Direito Civil
Gustavo Tepedino, Bruna Lima de Mendonça, Caio Pires, Carlos Edison do Rêgo Monteiro Filho, Carlos Henrique Félix Dantas, Carlos Nelson Konder, Daniel Bucar, Diana Loureiro Paiva de Castro, Eduardo Freitas Horácio da Silva, Eduardo Nunes de Souza, Elisa Costa Cruz, Vitor Almeida, Fabiana Rodrigues Barletta, Frederico Price Grechi, Gabriel Schulman, Giselda Hironaka, Guilherme Calmon Nogueira da Gama, Guilherme Magalhães Martins, Gustavo Kloh Muller Neves, João Quinelato, Juliana da Silva Ribeiro Gomes Chediek, Alexandre de Serpa Pinto Fairbanks, Lívia Barboza Maia, Lucia Maria Teixeira Ferreira, Luiz Edson Fachin, Maici Barboza dos Santos Colombo, Manuel Camelo Ferreira da Silva Netto, Milena Donato Oliva, Nelson Rosenvald, Paula Greco Bandeira, Paula Moura Francesconi de Lemos Pereira, Pedro Marcos Nunes Barbosa, Aline de Miranda Valverde Terra, Raquel Bellini Salles, Raul Choeri, Roberto Dalledone Machado Filho, Rodrigo da Guia Silva, Rose Melo Vencelau Meireles, Samir Namur, Thiago Rosa Soares, Vanessa Ribeiro Corrêa Sampaio Souza, Allan Rocha de Souza, Ana Carolina Brochado Teixeira, Ana Carolina Velmovitsky, Ana Luiza Maia Nevares, Andressa Souza de Albuquerque
Fr. 42.00
Ganzheitliche Tiergesundheit
Diana Hochgräfe, Bettina Wegner, Fabienne Fust, Heide Borggräfe, Ilka Büscher, Kathrin Meyer zu Lösebeck, Lana Shirin Schlebusch, Milena Kostic, Miriam Petker, Nathalie Stöcklin, Nicole Grigoleit, Selen Yildiztac Graf, Silvia Michaela Wagner, Tanja Gruber, Yvonne Sebestyen
Fr. 30.00
Ganzheitliche Tiergesundheit
Diana Hochgräfe, Bettina Wegner, Fabienne Fust, Heide Borggräfe, Ilka Büscher, Kathrin Meyer zu Lösebeck, Lana Shirin Schlebusch, Milena Kostic, Miriam Petker, Nathalie Stöcklin, Nicole Grigoleit, Selen Yildiztac Graf, Silvia Michaela Wagner, Tanja Gruber, Yvonne Sebestyen
Fr. 22.00
Medicina del dolor y cuidado paliativo / Medicina
Felipe A Arenas L, Mateo Gómez-Díaz, Ángela Carmela González Puche, Zulma Milena Holguín-Capera, Ana Milena Isaza-Narváez, María Paulina Jaramillo-Caballero, Jaime Jaramillo-Mejía, Marta Ximena León Delgado, Mauricio Orlando Nava-Mesa, Ximena Palacios-Espinosa, Juan Mauricio Pardo-Oviedo, Diana Catalina Borda-Restrepo, Natalia Andrea Pedraza-López, Carlos Rodríguez-Martínez, Ricardo Emilio Salazar-Arias, Miguel Antonio Sánchez-Cárdenas, Cindy Lorena Valbuena-Castiblanco, Diana Catalina Velilla-Echeverri, Rogelio Eduardo Camacho-Echeverri, Wilson Castro-Ossa, Martha Soledad Ciro-Aguirre, Lorena Chaparro-Díaz, Gladys Galvis-López, Lucía Inés Giraldo-Carrillo, Ana Isabel Gómez-Córdoba
Fr. 11.00
Manual de microbiología periodontal / Salud
Adolfo Contreras Rengifo, Daniel Giraldo Vásquez, Laura M Pérez, Sandra Milena Moreno Correa, Adriana JaramilloEcheverry, Melissa Peláez Moreno, Jorge Quisoboni Eguizabal, Javier Enrique Botero
Fr. 16.00
Manual de microbiología periodontal / Salud
Adolfo Contreras Rengifo, Daniel Giraldo Vásquez, Laura M Pérez, Sandra Milena Moreno Correa, Adriana JaramilloEcheverry, Melissa Peláez Moreno, Jorge Quisoboni Eguizabal, Javier Enrique Botero
Fr. 15.00
Aprendizaje experiencial
Alejandra Pulido López, Gustavo Peralta Hernández, Hugo Alberto Rivera Rodríguez, Isabel Torres Zapata, Jonathan David Franco Ospina, José Mauricio Sanabria Rangel, Juan Martín Gil, Lina María Echeverri Cañas, Luz Ángela Moreno Hernández, María Alexandra Suárez Ríos, Maribel Albarracín Muñoz, Alejandro Cheyne García, Maribel Ávila Sastre, Mario Rolando Paredes Escobar, Martha Lucía Pachón-Palacios, Merlin Patricia Grueso Hinestroza, Mónica López-Santamaría, Rafael Alberto Méndez-Romero, Rosa Milena Muñoz, Alejandro José Useche Arévalo, Sandra Milena Chacón Sánchez, Sara Mercedes Silva Lagos, Sergio Andrés Pulgarí, William Zuluaga Muñoz, Alejandro Medina Becerra, Carlos Alberto Rodríguez Romero, Daniel Andrés Jaramillo Ocampo, Danna Patricia Rodríguez Wilches, Diana Rocío Moreno Hernández, Fray Martín Martínez Pérez
Fr. 10.00
Procesos urbanos y sustentabilidad / Monografías de la academia
José Alberto Aguirre Anaya, María Dolores Álvarez Contreras, Miriam Anahí Guerra Hernández, Laura Alejandra Garrido Rodríguez, Andrés Esteban Torres González, Claudia Olivas Amezcua, Diana Melchor Barrera, María Esperanza Rock Núñez, Juan Pablo Zatarain Hernandez, Karol Hernández Alarcón, Leticia Isabel Mejía Guaderrama
Fr. 7.50
Temas de Derecho Minero y Energético
Ana Milena Vásquez Domínguez, Arenas A I Molina, C Guzmán E Ávila, L C Cleves Forero, Lucio A Chaustre, Carlos Alberto Aguilar Hurtado, Xiomara Lorena Romero Pérez, José Antonio Vega Araújo, Luisa Toledo Plata, Milton Fernando Montoya Pardo, Marina Motta Benevides Gadelha, Margarita Ricaurte Rueda, Diana Carolina Sánchez Zapata, Adriana María Sanín Vélez, Clara Inés Atehortúa Arredondo, Ana Restrepo Londoño, Laura Juanita Villanueva Marroquín, Sebastián Cabrales Villalba
Fr. 14.00
Actualidad y defensa de la filosofía / Ciencias Humanas
Wilson Herrera Romero, Elsa Patricia Siu Lanzas, Germán Vargas Guillén, Ninfa Stella Cárdenas Sánchez, Ángela Milena Niño Castro, Luis Eduardo Rico Orozco, Alfonso Cabanzo Santiago Wills, Alejandro Farieta, Diana María Acevedo-Zapata, Maximiliano v Dussán, Edgar Eslava, Alejandro Cerletti, Leonardo Tovar González, Hayder Germán Leguizamón Oliveros, Raúl Meléndez
Fr. 9.00
Integración latinoamericana: Retos, obstáculos y nuevos paradigmas
Claudia Milena Pico Bonilla, Guillermo Ramírez, Maura Vásquez, Lorena Palacios Chacón, Jahir Lombana Coy, Alexander Núñez Torres, Sylvia Melissa Soler Mantilla, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Juan Carlos Garmendia Mora, Juliana Correa Jaramillo, Diana Mercedes Valdés Mosquera, Rita Giacalone, Maria Eugenia Vega, Hadrien Jean-Eude Lafosse Lafosse, María Gabriela Ramos Barrera, Marco Antonio Burgos Flórez, José Carlos Hernández Zuluaga, Oscar David Andres Julian Lopez Camargo, Alexander Carvajal, Héctor Romero, Eddy Johanna Fajardo Ortiz
Fr. 6.00
Reforma rural integral: ¿Oportunidad que se desvanece?
Amanda Alvarado Cortés, Eudoro Álvarez Cohecha, Heliodoro Argüello Arias, Diana Constanza Beltrán, Maira Judith Contreras Contreras Santos, Carolina Cristancho Cristancho Zarco, Andrés Felipe Espinosa Zuluaga, Rubin Ariel Huffington Rodríguez, María Camila Bermeo Giraldo
Fr. 6.50
Stromberg - Chef sein, Mensch bleiben
Ralf Husmann
Fr. 10.00
Stromberg - das Hörspiel zum Film
Ralf Husmann
Fr. 9.00
Entre el agua y la tierra
Eliana Milena Toncel Mozo, Laura Cecilia Chaves Herrera, Fabio Silva Vallejo, Danny Martínez, Alexander Rodríguez Contreras
Fr. 5.00
Entre el agua y la tierra
Eliana Milena Toncel Mozo, Laura Cecilia Chaves Herrera, Fabio Silva Vallejo, Danny Martínez, Alexander Rodríguez Contreras
Fr. 5.00
Procedimientos clínicos en endodoncia
Álvaro Cruz González, Mario Uribe Campero, Norberto Broon Juárez, Martín Javier Chávez Brito, Diana Citlalli García Ramírez, Hilda Patricia Cholico Rodríguez, L. Gerardo Gascón Guerra, Celin A. de León Aguayo, Carlos Guerrero Bobadilla, Ana Rosa Barragán Tejeda, Carlos E. Bracamontes Campoy, Octavio Amezcua Gutiérrez, María Guadalupe Sánchez Antillón, Leobardo Santiago Ruvalcaba Muñoz, Hugo Isaac Contreras Plascencia, Martín Barajas Rodríguez, Francisco Yáñez López
Fr. 5.50