Ihre Suche nach „Daniela S. Sedlaczek“ in „eBooks“
Acqua Di Fedo / Carla Lamponi Bd.1
Daniela S. Sedlaczek
Fr. 9.95
Fr. 6.00
Fr. 16.00
Direito das famílias
Amanda Florêncio Melo, Andressa Regina Bissolotti dos Santos, Caroline Pomjé, Catarina Oliveira, Cláudia Stein Vieira, Daniela Mucilo, Daniele Chaves Teixeira, Débora Brandão, Elisa Cruz, Fabíola Albuquerque Lobo, Fernanda Tartuce, Ana Beatriz Lima Pimentel, Flávia Piovesan, Francielle Elisabet Nogueira Lima, Giselda Maria Fernandes Novaes Hironaka, Herika Janaynna Bezerra de Menezes, Isabella Nogueira Paranaguá de Carvalho Drumond, Isabella Silveira de Castro, Jacqueline Lopes Pereira, Joyceane Bezerra de Menezes, Lígia Ziggiotti de Oliveira, Luciana Brasileiro, Ana Carla Harmatiuk Matos, Lygia Maria Copi, Márcia Correia Chagas, Maria Berenice Dias, Maria Celina Bodin de Moraes, Maria de Fátima Freire de Sá, Maria Rita de Holanda, Mariana Barsaglia Pimentel, Marília Pedroso Xavier, Marklea da Cunha Ferst, Marta Cauduro Oppermann, Ana Carolina Brochado Teixeira, Melina Girardi Fachin, Melissa Ourives Veiga, Patrícia Ferreira Rocha, Patrícia K. de Deus Ciríaco, Renata de Lima Rodrigues, Renata Vilela Multedo, Roberta Mauro Medina Maia, Rose Melo Vencelau Meireles, Sayury S. Otoni, Silvia Felipe Marzagão, Ana Cláudia Mendes de Figueiredo, Simone Tassinari Cardoso Fleischmann, Taísa Maria Macena de Lima, Ana Luiza Maia Nevares, Ana Paola de Castro e Lins, Ana Vládia Martins Feitosa, Andressa de Figueiredo Farias
Fr. 43.00
The Love Archives: Bonus Scenes & Excerpts for Palestine
Cynthia A. Rodriguez, T. L. Smith, Sharon Michalove, R. L. Kenderson, Evie Mitchell, Mellanie Szereto, Wren K. Morris, Rowan Merrick, Bl Jones, H. M. Duval, Kacey Shea, Anna B. Doe, Eve Dangerfield, Jocelyne Soto, Tember Sapphire, Hayden Locke, Davidson King, N. J. Ember, C. A. Rene, Elliott Rose, Jennifer L. Armentrout, Harley Laroux, Dakota Wilde, Trish Anderson, Brooke Montgomery, Emily Rath, Maeve Black, A. M. Kusi, Dj Krimmer, Remi Darling, Amanda Cuff, Cat Wynn, Cassie Graham, Hazel Grace, Daisy Jane, Simran, Jay Leigh Brown, G. Marie, D. K. Sutton, Nicole Ryan, C. L. Matthews, Dee Lagasse, Scarlett Hopper, J. L. Perry, Shelly Cruz, Shannon O'Connor, Nichole Greene, Naaz Spencer, Kay Blake, J. Wilder, Jaden Wilkes, S. J. Tilly, Rs McKenzie, Cori Zahara, L. K. Reid, E. R. Henderson, Bex Dawn, Ashley Michele, D. W. Cole, Laura Martinez, Miriam Rosentvaig, Daniela Romero, J. R. Rogue, S. B. Hazel, Veronica Lancet, Zavi James, A. K. Mulford, Sarah M. Cradit, Alethea Faust, Liza James, Calia Read, Kate Hawthorne, Lee Blair, H. D. Carlton, Marie Ann, Adriana Sargent, Sarah Wallace, Ami Ackerman, Marley Valentine, Elle Sprinkle, Rose Sinclair, Jessie Walker, A. N. Waugh, Rhys Everly, Cali Melle, Andi Jaxon, Nicky James, Charlie Novak, E. M. Lindsay, Em Denning, Denver Shaw, J. R. Gray, Allison Temple, Sophia Nixs, Rose Santoriello, Karina Halle, Clio Evans, Bevin Shea, Jillian Rink, Sarah Blue, M. L. Philpitt, A. X. Cole, Brooke Summers, Lila Grey, Dalia Davies, Toby Wise, Elaine Reed, K. Elle Morrison, Tiffany Roberts, Taylor Schafer, Ciara Delahunt, Tanya Lynn, Haley Tyler, Brigitte Ann Thomas, N Isabelle Blanco, Sarah Faeth Sanders, Delilah Frost
Fr. 9.50
Los festivales en la pandemia: voces para la reconstrucción del entramado escénico iberoamericano
Raúl S. Algán, Noellia Perrote, Antonella Sturla, Luz Adriana Sarmiento Oliveros, Daniela Osella, Pablo Vallejo, Ana Yukelson, Pol Abregú, Cecilia Santos, Lucas Carmenini, José Luis Niño Amézquita, Paula Travnik, Zaida Rico, Gonzalo Amorim, Paulo Ricci, David Ricardo Ocampo Eljaiek, Norma Elisa Cabrera, Antonela González, Eliseo Scapin, Mariano Rubiolo, Victoria Vaccalluzzo
Fr. 3.50
Los festivales en la pandemia: voces para la reconstrucción del entramado escénico iberoamericano
Raúl S. Algán, Noellia Perrote, Antonella Sturla, Luz Adriana Sarmiento Oliveros, Daniela Osella, Pablo Vallejo, Ana Yukelson, Pol Abregú, Cecilia Santos, Lucas Carmenini, José Luis Niño Amézquita, Paula Travnik, Zaida Rico, Gonzalo Amorim, Paulo Ricci, David Ricardo Ocampo Eljaiek, Norma Elisa Cabrera, Antonela González, Eliseo Scapin, Mariano Rubiolo, Victoria Vaccalluzzo
Fr. 5.50
Mensagem para você
Ágata Cruz, Bernadete Lurdes Krindges, Carla Gomes, Carlos Bogéa, Carlos Cantoni, Cecilia Moreira, Cecilia Torres, Cecília Vieira, Celêne Ivo Junqueira Bacelar, Celso Custódio, Cláudio Almico, Alessandra Pimentel, Cleobery Braga, Clície Maria Covizzi Alvarez, D'Lourdes, Daniela Rose, Daniella Cury, Danilo Fontenelle Sampaio, Débora Torres, Éllen Louíse, Eva Salustiano, F. F, Alessandro Mathera, Fran Briggs, Gabi Vasconcelos, Geisa Santos, Gema Galgani, Gladys Salvador W., Henning Winter, Hilda Chiquetti Baumann, Ingridi Silva, Ivan Reis, J. P. Neu, Alexandre Custódio de Souza, Jackeline Castro, João Júlio da Silva, Joilma Santos, Ju Pellicer, Kátia Veloso, Kauê Barbosa, Kemerson Dias, Kleber da Silva Vieira, Lafrança, Lenir Santos Schettert, Amauri Munguba, Lourdes Spaciari, Lu Candido, Lu Dias Carvalho, Lúcia Boonstra, Lucinha Amaral, Manoel Carvalho Ramos, Márcia Alamino, Márcia Bicalho, Marco Antônio Palermo Moretto, Maria, Ana Beatriz Carvalho, Maria de Fátima Fontenele Lopes, Maria Fulgência, Mariana Bagatini, Mário Antônio, Marisa Prates, Marlene Godoy, Marli Beraldi, Mayara Shiguemi, Mi Rezende, Mila Bedin Polli, Ana Cordeiro, Mirelle Cristina da Silva, Moacir Angelino, Mônica Peres, Myrtô Mello, Nádia Terruggi, Nella Ferreira da Conceição, Neusa Amaral, Nilton Bruno Tomelin, Noriete Celi da Silva, Patrícia Maria, Anna Liz, P. Pagliarin, Patricia S. Lima, Patrick Tavares, Poetisa da Caatinga, Regina Campos, Ricardo Lima, Rita Lopes, Roberta Ferreira, Rossidê Rodrigues Machado, Simone Aparecida Ribeiro da Mota Almeida, Augusta Maria Reiko, Sônia Carolina, Sônia Santé, Tamyris Torres, Tereza Cristina, Terezinha Lorenzon, Veridiana Avelino, Wendel Silva, Zanir
Fr. 2.50
Love
Thaisa Lima, Lu Custódio, Taty Aguiar, Tauã Lima Verdan Rangel, Lucy S. Norton, Heloísa M. Álvarez, Lorena da Costa, Cabecinha de Vento, Candace Adic, F. B. Almeida, Paty Bandiera, Mirelle Cristina da Silva, Adriana Alvarenga, Célio Marques, Nancy Scarlett-Hayalla, Michelle Cristina da Silva, Cecília Torres Nogueira, A. M. R. Wolff, Bárbara Nogueira, Cieli Silva, Cirlleni Condados, Daniela Strassburger, Kadu Hammett, L. G. Martins
Fr. 1.00
Multiverso Pulp: multipunk / Multiverso Pulp
Mariana Bortoletti, Duda Falcão, Simone Saueressig, Diego Mendonça, Daniela Funez, Otávio Definski, Jorge Valpaços, Marina S Dutra, Gabriel Brabo Mira, Samuel Ngolatím
Fr. 3.00
Geisterschreie
P. S. Daniela
Fr. 10.00
Seelendrachen
Daniela P. S.
Fr. 10.00
VIOLÊNCIA, BULLYING E INDISCIPLINA NO ENSINO SUPERIOR
Elaine Teresinha Dal Mas Dias, Márcia Mendonça de Lima, Nadia J. Rockenback, Rafael Pires Barbosa, Roberta M. Altavista Sagretti, Rosemary Gonçalves de Oliveira, Tábata Stefanny de Oliveira, Valeria J. Maluf M. Lourenço, Ângela de Carvalho Bernardes, Carlos Eduardo Cardozo, Daniela Lobo, Fernanda C. Casemiro Silveira, Fredi Moise, Giovanna Rodrigues, Karen S. do Valle G. de Souza, Marcel Silva Barbosa
Fr. 3.50
Poetry for Future
Ulrike Almut Sandig, Cecily Ogunjobi, Björn Rosenbaum, Pascal Simon, Luka*s Friedland, Jan-Philippe Kindler, Simeon Buss, Leonie Klendauer, Lea Weber, Mikael Vogel, Noah Klaus, Marina Sigl, Lars Ruppel, Danny Grimpe, Mara-Daria Cojocaru, Jan Wagner, Yannick Steinkellner, Björn H. Katzur, Oliver Walter, Kaleb Erdmann, Manfred Manger, Julius Althoetmar, Temye Tesfu, Kierán Meinhardt, Sebastian, Janina Mau, Meral Ziegler, Mieze Medusa, Anna Teufel, Dafni Tokas, Xenia Stein, Holger Rohlfs, Anja Utler, Christofer mit F, Laurin Buser, Marcus Roloff, Luisa Maria Schulz, Laura Klegräfe, Luca Swieter, Samuel J. Kramer, Peter Heininger, Katrin ohne H, David Friedrich, Daniela Seel, Jan Cönig
Fr. 11.00
Theater - Zettel - Sammlungen
Paul S. Ulrich, Tanita Müller, Dominique Piech, Margret Schild, Franziska Voss, Johannes H. Stigler, Joachim Eberhardt, Thorsten Lemanski, Rainer Weber, Arne Langer, Ksenia Lapina, Silvia Freudenthaler, Axel Schröter, Franz Josef Gangelmayer, Daniela Franke, Claudia Mayerhofer, Jana-Katharina Mende, Nora Gumpenberger, Gertrude Cepl-Kaufmann, Birgit Peter, Markus Lehner, Caroline Herfert, Dominik Kepczynski, Eva Hanauska, Nadja Sailer
Fr. 22.00
Theater - Zettel - Sammlungen
Paul S. Ulrich, Tanita Müller, Dominique Piech, Margret Schild, Franziska Voss, Johannes H. Stigler, Joachim Eberhardt, Thorsten Lemanski, Rainer Weber, Arne Langer, Ksenia Lapina, Silvia Freudenthaler, Axel Schröter, Franz Josef Gangelmayer, Daniela Franke, Claudia Mayerhofer, Jana-Katharina Mende, Nora Gumpenberger, Gertrude Cepl-Kaufmann, Birgit Peter, Markus Lehner, Caroline Herfert, Dominik Kepczynski, Eva Hanauska, Nadja Sailer
Fr. 22.00
Grundlagen tiergestützter Dienstleistungen
Barbara F. Felde, Daniela Zurr, Edina Hickl, Jessica Hornung, Thomas Bruesemeister, Theresa F. Braun, Petra Mayr, Inge A. Strunz, Michael Schamel, Christopher Hühn, Mariam Gevorkyan, Anja S. Dulleck, Katharina Ameli
Fr. 24.00
Seelenwandel
Larissa Baiter, Ulrike Grömling, Katja S. Weiland, Charlotte Bach, Daniela M. Spitzer, Zoe M. Lucille, Andreas Faber, Kaia Rose, Michaela Günther, Patrizia Lavin, Quin Tanner, Rebecca-L. Glauche, Rena Hardt Hardtloff
Fr. 3.50
Fr. 3.00
Fr. 78.50
Corianthe
Iulia Georgeta Popescu
Fr. 4.90
Fr. 201.00
Fr. 81.90
Fr. 81.90
Fr. 118.00
Fr. 101.90