Ihre Suche nach „Carlos Gómez-Centurión“
Organización de Procesos de Venta. COMT0411
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 8.00
Gestión de la atención al cliente/consumidor. COMV0108
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 8.00
Organización de procesos de venta. COMV0108
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 8.00
Gestión de la atención al cliente/consumidor. COMT0110
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 8.00
Aplicaciones informáticas de la gestión comercial. ADGD0308
Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 8.00
Venta online. COMT0411
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 5.50
Venta online. COMT0112
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 5.50
Venta online. COMV0108
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 5.50
Operaciones de caja en la venta. COMV0108
Innovación y Cualificación S. L., Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 5.50
Lecciones de introducción al Derecho Tercera edición
Hernando A. Hernández Quintero, Gentil Eduardo Gómez Peña, María Cristina Solano de Ojeda, Olga Lucía Troncoso Estrada, Carlos F. Forero Hernández, Juan Manuel Barrero Arbeláez, Alexander Cruz Martínez
Fr. 5.00
Instituciones procesales penales consensuales
Carlos Arturo Gómez Pavajeau
Fr. 5.00
Estudios sobre la función y el estatuto constitucional de los partidos políticos / Derecho de Partidos
Lourdes López Nieto, Juan Diego de Arias, Mónica Arenas Ramiro, Irene Delgado Sotillos, María Salvador Martínez, José Ángel Camisón Yagüe, Jorge Alguacil González-Aurioles, Carlos Fernández Esquer, José Antonio Gómez Yáñez, Yolanda Fernández Vivas, Emilio Pajares Montolío
Fr. 14.00
Saramagia
Elena Poniatowska, Mónica Mateos, Marisol Schulz Manaut, Freja I. Cervantes Becerril, Laura Lara, Ambrosio Velasco Gómez, Susana González Aktories, Claudia Ruiz García, Leonardo Herrera González, María Noemí Alfaro Mejía, Dulce María Zúñiga, Tomás Granados Salinas, Miguel López Montiel, Roberto Domínguez Cáceres, David Barkin, Ana Rita Sousa, Hernán Lara Zavala, Carlos Martínez Assad, Alonso Martínez Canabal, Enrique García Moreno, Alma Delia Miranda, Hermann Bellinghausen, Pablo Espinosa
Fr. 9.00
Black Widow - Neustart.Bd.1
Kelly Thompson, Elena Casagrande, Rafael De Latorre, Carlos Gomez
Fr. 18.90
Pasaje Andaluz
José Carlos Gómez & Bratislava Symphony Orchestra
Fr. 11.95
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
Sostenibilidad y desarrollo humano integral / Compilaciones Bd.16
Euclides Eslava Gómez, Alejandro Moreno Salamanca, Diana María Ramírez Sarmiento, Luis Ravina Bohórquez, Andrea Resendi Luria, Alfredo Rodríguez, Cristian Rojas, Rolando Roncancio Rachid, Adriana Francisca Salinas Esteban, Martin Schlag, Juan Carlos Camelo Vargas, Luz Rocío Corredor González, Adolfo Eslava Gómez, Jesús David Girado Sierra, José Eduardo Gómez, Juan Luis Avendaño Hernández, Andrés Felipe López Latorre, Nicolás Fernando Molina Sáenz
Fr. 12.00
Neurociencias y humanidades
Sergio Javier Villaseñor Bayardo, Juan Maass, Josefina Cáceres, Manuella de Luca, Raphaël Ezratty, Juan Manuel Rodríguez Penagos, Gerardo Villarreal, Jesús Gómez Plascencia y Castillo, Marcela Castillo Estrada, José Carlos Rodríguez Betancourt, Joseba Achotegui, Carlos Rojas Malpica, José López Rodas, Valeria Stephanie Viruete García, Daniel Delanoë, Valeria Giocondo, Norma Guadalupe Ruiz Velazco Sandoval, Marcos de Noronha, Renato D. Alarcón, Héctor Pérez-Rincón, Juan Carlos Stagnaro, Humberto Casarotti, Dominique Wintrebert, Martín Reca, Alberto Velasco
Fr. 13.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Medicina del dolor y cuidado paliativo / Medicina
Felipe A Arenas L, Mateo Gómez-Díaz, Ángela Carmela González Puche, Zulma Milena Holguín-Capera, Ana Milena Isaza-Narváez, María Paulina Jaramillo-Caballero, Jaime Jaramillo-Mejía, Marta Ximena León Delgado, Mauricio Orlando Nava-Mesa, Ximena Palacios-Espinosa, Juan Mauricio Pardo-Oviedo, Diana Catalina Borda-Restrepo, Natalia Andrea Pedraza-López, Carlos Rodríguez-Martínez, Ricardo Emilio Salazar-Arias, Miguel Antonio Sánchez-Cárdenas, Cindy Lorena Valbuena-Castiblanco, Diana Catalina Velilla-Echeverri, Rogelio Eduardo Camacho-Echeverri, Wilson Castro-Ossa, Martha Soledad Ciro-Aguirre, Lorena Chaparro-Díaz, Gladys Galvis-López, Lucía Inés Giraldo-Carrillo, Ana Isabel Gómez-Córdoba
Fr. 11.00
Orientación vocacional para las nuevas generaciones
Carmen Enedina Rodríguez Armenta, Debeb Elí Magaña Medina, Dolores del Carmen Chinas Salazar, Edith Guadalupe Baltazar Díaz, Edna Morales Coutiño, Elisa Cerros Rodríguez, Elizabeth Martín Jiménez, Elva Rivera Gómez, Érika Cecilia Montoya Zavala, Fermín Sánchez Carracedo, Gizelle Guadalupe Macias González, Alma Azucena Jiménez Padilla, Hector Claudio Farina Ojeda, Ignacio Pérez Pulido, Ismaylia Saucedo Ugalde, Juan Francisco Caldera Montes, Juan Luis González Cervantes, Juana Gaviño Contreras, Judith Zubieta García, Lilia Esthela Bayardo Rodriguez, Liliana Ibeth Castañeda Rentería, Lorena Romero Salazar, Alma Rosa Sánchez Olvera, Lourdes Consuelo Pacheco Ladrón de Guevara, María Mayra de la Torre Martínez, Maria Amelia Solorzano Peña, María Amparo Oliveros Ruíz, María del Rocío Carranza Alcántar, María del Rosario Flores González, María del Rosario Zamora Betancourt, Gómez Rueda María, María Guadalupe Díaz Rentería, María Guadalupe Simón Ramos, Carlos Javier Cruz Franco, María Luisa García Bátiz, María Nuria Salán Ballesteros, Mariana Bucio Noble, Martha del Carmen González Palacios, Melisa María Monroy Hernández, Minerva Penélope Moreno Ruíz, Neyda María Mendoza Ruvalcaba, Oscar Ulises Reynoso González, Rebeca Del Pino Peña, Sandra Aurora González Sánchez, Carmen Leticia Orozco López, Sergio Franco Casillas, Silvana Guadalupe Navarro Jiménez, Silvia Evelyn Ward Bringas, Teresa de Jesús Villaseñor Leal, Verónica Gutiérrez Villalpando, Pérez López Víctor Hugo, Virginia Ivonne Sánchez Vázquez, Yesica Sughey González Torres, Carmen Mínguez García, Carolina Olvera Castillo, Claudia Islas Torres, Claudia Tania Rivera Mendoza
Fr. 6.00
Sustainability and management
Aglaya Batz Liñeiro, Natalia Garzón, Hernán Quintanilla, Andrés Mora-Valencia, Javier Leonardo González Rodríguez, Olga Lucía Pinzón Espitia, Carlos Fernando Sefair, María Susana Ramos Aranda, Félix Socorro O Márquez, Giovanni Reyes E Ortiz, Alejandro J Useche, Nelson Alfonso Gómez-Cruz, Alejandra Pulido López, Juan Felipe Bermeo Losada, Carlos Jesús Vega Pérez, Angélica Duque, María Paula León, Ana María Morales, Jaime Andrés Bayona, Rafael Alejandro Piñeros Espinosa, Sandra Liliana Amaya Pulido
Fr. 5.50
Integración latinoamericana: Retos, obstáculos y nuevos paradigmas
Claudia Milena Pico Bonilla, Guillermo Ramírez, Maura Vásquez, Lorena Palacios Chacón, Jahir Lombana Coy, Alexander Núñez Torres, Sylvia Melissa Soler Mantilla, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Juan Carlos Garmendia Mora, Juliana Correa Jaramillo, Diana Mercedes Valdés Mosquera, Rita Giacalone, Maria Eugenia Vega, Hadrien Jean-Eude Lafosse Lafosse, María Gabriela Ramos Barrera, Marco Antonio Burgos Flórez, José Carlos Hernández Zuluaga, Oscar David Andres Julian Lopez Camargo, Alexander Carvajal, Héctor Romero, Eddy Johanna Fajardo Ortiz
Fr. 6.00
Mingas de la imagen
Miguel Rocha Vivas, Fredy Chikangana, Liliana Ancalao, Néstor Ganduglia, Camilo Vargas A Pardo, Paul Dávila, Jarol Segura Rivera, Juan Duchesne Winter, Abadio Green Stócel, Pilar Consuelo Espitia Durán, María Piedad Quevedo Alvarado, Miguel Rojas-Sotelo, José Luis Iturrioz Leza, Andrea Echeverría, Ximena Jordán, Charles Bicalho, Fernando Urbina Range, Elizabeth Chacón Gloria, Juan Carlos Martínez Hofmann, Paula Lizarazo María, Yana Lema, Angie Lucía Puentes Parra, M Worley Paul, Paula Alejandra Beltrán Oviedo, Carolina Muñoz Umaña, Pedro Cardona Fuentes, Teresa Dey, Luz María Lepe Lira, Carmen Ros, Juan G Sánchez Martín, Sebastián Patrón Saade, Mikeas Sánchez, Iván Dario Vargas Roncancio, Vilma Almendra Quiganás, Gunnawi Viviam Villafaña Ati, Gabriela Garibello Daza, Nicasio Urbina, Miguel Gómez Carlos, Adriana Paredes Pinda, Jorge Miguel Cocom Pech, Emmanuel Rosenthal, Simone Ferrari, Francisco Antonio León Cuervo, Elicura Chihuailaf, Hugo Jamioy Juagibioy
Fr. 11.00
Los jóvenes tienen voz / Ciencias Humanas
Juan Sebastián Ariza Martínez, Gerson David Caro Hernández, Bruno Souza de Araujo, Felipe Costa, Emmanuel Quiroga Rendón, Sara Bertrand, Koro López Uralde de Castellano, María Beatriz Medina, Jaime Yáñez, Valerie Wielheim, Samuel Díaz A Pulgar, Rodrigo J García de Estrada, Diana Gómez Navas, Carlos Andrés Charry Joya, Claudia M Díaz Ríos, Javier F Galindo Bohórquez, Nathalia Urbano Canal, Alba Lucía Cruz Castillo, Ángela Cristina Pinto Quijano
Fr. 9.00
Dólar y hegemonía
Faustino Cobarrubia Gómez, Jourdy James, Carlos Tablada Pérez
Fr. 7.00
Practical Biomechanics for the Podiatrist
Álvaro Gómez Carrión, Joseph D'Amico Dpm, Richard L Blake DPM, Carlos Martínez Sebastián
Fr. 54.20
Manipulación y movimientos con transpalés y carretillas de mano. COMT0211
Vicente García Segura, Carlos Alberto Torres Gómez
Fr. 9.00
Estudios de la moda en Colombia
Edward Salazar Celis, Andre´s Lo´pez Galeano, Vanessa Rosales Altamar, Valeria Akl, Angela Liliana Do´tor Robayo, Natalia Pedraza Pedro Rojas, Dolly Viviana Polo Flo´rez, Carlos Imbol A´lvarez, Ange´lica M Gallo´n Salazar, Ima Esther Poveda Nu´n~ez, Mari´a Clara Salive Puyana, Marilyn Go´mez, Ricardo Chica Geliz, William Cruz Bermeo, Diana Carolina Varo´n Castiblanco, Carolina Agudelo Bernal, Juan Sebastia´n Herna´ndez Olave
Fr. 26.00
Tramas y conversaciones sobre lo común / Ciencias sociales
Danna Carolina Aguilar Gómez, Maria Carmen Muñoz del Sáenz, Lucas Pérez Soto, Héctor Quiceno Rodríguez, Tatiana Sánchez Parra, Helena Alexandra Sutachan Vargas, Johanna Eloísa Vargas Moreno, Viviana Wilches Rodriguez, Christopher Zahonero, Daniel Felipe Barrera Aguilera, Marcela Ceballos Medina, Nicolás Espinel Sánchez, Juliana Flores Flores, Sara Alejandra León, Carlos Arturo López Jiménez, Wooldy Edson Louidor, Martha Lucía Márquez Restrepo
Fr. 9.00