Ihre Suche nach „Bettina Seidel“ in „eBook Schnäppchen“
Die Journalistin - Neue Zeiten auf der Kö
Bettina Lausen
Fr. 7.50
Planta Nubo / Overgrown / Eine Solarpunk Welt Bd.1
Thorsten Hanson, Christian Humberg, Vanessa Jaeckert, Lillith Korn, Diandra Linnemann, Jacqueline Mayerhofer, Tanja Meurer, Jacqueline Montemurri, Bernd Perplies, Linda Sack, Anna Schlimpen, Juliane Seidel, Phoebe Wagner, Andi Bottlinger, Christian Von Aster, Anja Bagus, Tim Becker, Laura Dümpelfeld, Anita Gröger, Christian Gronauer
Fr. 7.00
Game Nights at Tokyo
Bettina Auer
Statt Fr. 5.00
Fr. 1.00 23
Mystische Orte unter der Erde
Petra Pribitzer, Philipp Gleichmar, Susanne Horky, Monika Grasl, Anja Sander, Nadine Opitz, Noel d'Óc, Bettina Ickelsheimer-Förster, Marcus Strasser, Wiebke Kirsch, Andreas Allesch, Jeannette Kreiser, L. Achilles, Alexander Klymchuk, Tamara Hutter, André Hahn
Fr. 4.50
Railway Empire 2 - Die Offiziellen Guides
Andreas Zintzsch, Aaron Kübler, Bettina Pflugbeil, Anne-Sophie Hardouin, Daniel Friedrich, Karl-Wilhelm Koch
Fr. 15.00
Arbeit und Gesundheit
Britta Herbig, Severin Hornung, Thomas Höge, Bettina Lampert, Christian Seubert, Matthias Weigl
Fr. 17.10
Railway Empire 2 - The Official Guides
Andreas Zintzsch, Aaron Kübler, Bettina Pflugbeil, Anne-Sophie Hardouin, Daniel Friedrich, Karl-Wilhelm Koch
Fr. 15.00
Geheimnisvolle Gebäude
Oliver Borchers, Louisa Dormann, Jennifer Pfingstmann, Dennis Puplicks, Kai Focke, Bettina Ickelsheimer-Förster, Anke Schlachter, Andreas Dörr, Bianda Röschl, Anna Graupner, Detlev Jänicke, Alexander Klymchuk, Piet Woudenberg, Jona Baykouchev
Fr. 4.50
Mordsgipfel
Heidi Rehn, Bernhard Hagemann, Nicole Eick, Daniela Esch, Arno Wilhelm, Manuela Obermeier, Harry Kämmerer, Friederike Schmöe, Marta Donato, Markus Richter, Alexandra Kolb, Wolfgang Schweiger, Beatrix Mannel, Bettina Brömme
Fr. 8.00
Herumtreiberinnen
Bettina Wilpert
Fr. 14.00
Klugscheisser Supreme / Lehrer Seidel-Romane Bd.3
Thorsten Steffens
Fr. 7.50
Urban Fantasy going Queer
Alex Prum, Jasper Nicolaisen, Jenny Cazzola, Juliane Seidel, Justine Pust, Lena Richter, Leni Wambach, Martin Gancarczyk, Matthias Teut, Oliver Baeck, Liv Katny, Amalia Zeichnerin, Rafaela Creydt, Sarah Fartuun Heinze, Shelly, Tanja Meurer, Christian Handel, Dyn Quing, Elea Brandt, Eleanor Bardilac, Frank Friedrichs, Isabella von Neissenau, Iva Moor
Fr. 4.00
Elfenzeit 8: Lyonesse / Elfenzeit Bd.8
Uschi Zietsch, Stephanie Seidel
Fr. 7.50
Mit dem Job auf Reisen gehen
Gabriela Saul, Mathias Rudolf, Marcel und Martina Schlenker, Damaris Aulinger, Katharina Lüdemann, Andrea Nielbock, Iris Hoyer, Anja-Dorothee Schacht, flokisdiscoveries, Bettina Bornatico, Regine und Karl Grosch, Maren und Achim Formmeyer, Mandy und Sten Eibenstein
Fr. 3.95
Grüne Gentechnik / essentials
Bettina Heberer
Fr. 5.00
Die Stimmen über dem Meer
Bettina Storks
Fr. 7.50
Die Erinnerung riecht nach gelben Kamelien
Bettina Lausen
Fr. 7.50
Entscheiden (E-Book) / Phänomene
Bettina Zurstrassen
Fr. 8.00
Hidden Tales
Shada Astart, Alicia-Veronique Gröning, Eva von Kalm, Karsten Beuchert, Benyamen Cepe, Elisa Bergmann, Bettina Ickelsheimer-Förster, Detlef Schirrow, Lyakon, Jasmin Jülicher, Nadine Roth
Fr. 3.50
Neapel sehen. Bettina Bolls zweiter Fall
Monika Geier
Fr. 9.00
Klugscheisser Royale / Lehrer Seidel-Romane Bd.1
Thorsten Steffens
Fr. 7.50
Die Philosophie des Singens / Die Philosophie des Sports
Ralf Peters, Konrad Heiland, Bettina Wenzel, Julia Hagemann, Nika Bertram, Ute Almoneit, Josef-Anton Willa, Maria Gorius, Monika Buschey, Markus Stockhausen, Marie T. Martin, Jeanette Zippel, Simon Rummel, Bettina Hesse, Volkmar Mühleis, Alexandra Naumann, Lisa Pottstock, Maximilian Probst, Angela Steidele, Mariana Sadovska, Ernesto Pérez Zúñiga
Fr. 14.00
Die Serviceorientierte Architektur als Bindeglied zwischen Geschäftsprozessmanagement und IT
Werner Seidel
Fr. 20.00
Fränkische S(ch)auerbraten: 25 Krimis, 28 Rezepte
Anne Hassel, Paula Bergtzon, Lilo Beil, Alex Conrad, Ingrid Werner, Sabine Fink, Inge Steinmüller, Katrin Jacob, Leonhard F. Seidel, Nicole Neubauer, Sabine Moriggl, Ursula Schmid-Speer, Simone Jöst, Kai Riedermann, Toni Feller, Anne Grieser, Michael Kress, Rike Stienen, Josef Rauch, Fenna Williams
Fr. 5.50
Badisch kriminelle Weihnacht: 24 Krimis und Rezepte
Susanne Hartmann, Lilo Beil, Volker Hesse, Ursula Schmid-Speer, Johannes Diez, Alexa Rudolph, Stefan Nick, Markus Guthmann, Bettina von Cossel, Dagmar Werthebach, Sylvia Schmieder, Claudia Schmid, Anne Griesser, Jürgen Dieter, Marco Monetha, Sarah Geraldine Nisi, Kerstin Lange, Regine Kölpin
Fr. 6.00
Des Glückes dunkle Seele
Bettina Brömme
Fr. 10.00
Heilig's Mördle: Schwäbische Krimikomödie
Bettina von Cossel, Carolin von Saint Paul
Fr. 7.50
Das Geheimnis der Reformatorin / Historischer Roman
Bettina Lausen
Fr. 10.00
Geburt bewusst erleben
Maria Bettina Fillafer
Fr. 10.00