Ihre Suche nach „Antonio Moya Jiménez“
Derecho de los consumidores y usuarios
Antonio Moya Jiménez
Fr. 70.00
Responsabilidad del Sistema Sanitario y Farmacéutico
Antonio Moya Jiménez
Fr. 25.00
Régimen jurídico del transporte de viajeros y los usuarios
Antonio Moya Jiménez
Fr. 19.00
Los administradores sociales y los delitos societarios
Antonio Moya Jiménez
Fr. 22.00
Proyecto Clarin - 17th Century Spanish Music for Trumpet & Organ
Moderlak, Boronat Sanz, Brunet, Hartwich
Fr. 28.90
Canciones de mi abuelito
Antonio Figueroa, La Familia Figueroa
Fr. 27.90
Santos Evangelios (Edición Pastoral)
Editorial Verbo Divino
Fr. 9.00
Sea Water Desalination in Microgrids
Enrique Rosales-Asensio, Francisco José García-Moya, David Borge-Diez, Antonio Colmenar-Santos
Fr. 153.50
Sea Water Desalination in Microgrids
Enrique Rosales-Asensio, Francisco José García-Moya, David Borge-Diez, Antonio Colmenar-Santos
Fr. 153.50
Los Bastardos / Cõlectivo
Gabriel Athié, Helena Spencer, J. L. Velázquez, Didier Becerra, Alejandro García Villarruel, Antonio Jiménez, José de la Riva, Alejandra Ledesma, Mariana Luna, Norma Martínez-Cruz, Laura Romo
Fr. 3.50
The Ultra Vires Doctrine in Corporate Law
Marco Antonio Jiménez Sánchez
Fr. 71.00
La edad como elemento determinante de la aplicación de beneficios fiscales. Un estudio de Derecho Comparado / Estudios
María Teresa Mories Jiménez, Antonio Cubero Truyo
Fr. 48.00
Inmunología de la piel / Medicina y Ciencias de la Salud
María Claudia Ortega-López, Carlos E. Olmos Olmos, Catalina Gómez Parada, Valeria Duque Clavijo, Juan Guillermo Chalela Mantilla, Mariam Rolón Cadena, Valentina Lucia Sabella Jiménez, Christian Chapman Cervantes, Edgardo Chapman Ariza, Silvia Sánchez-Ramón, Anete Sevciovic Grumach, Mónica Paola Novoa Candia, Rosemeire Navickas Constantino Silva, Julio Roberto Amador Patarroyo, Luis Antonio Castro Gómez, Ángela Paola Bedoya Bautista, Ana María Arce de Gómez, Ricardo Cardona Villa, María Dulfary Sánchez P., Tatiana Valeria Camayo Vásquez, Paula Alejandr Dubeibe Abril, Patricia María O'Farrill Romanillos, Mauricio Torres Pradilla, Diana Andrea Herrera Sánchez, Juan Raúl Castro Ayarza, Héctor Camilo Pérez Cely, Lina María Isaza Valencia, Daniela Polanía Tovar, Isabel Cristina Cuéllar Ríos, Rosalía Ballona Chambergo, Oscar Luis Cruz-Ballona, Juan Sebastián Botero-Meneses
Fr. 6.50
Alfonso X y su época / Pensamiento e historia
Miguel Rodriguez Llópis, Rafael Gómez Ramos, Juan-Ramón Triadó, Julio Baldeón Baruque, Miguel Rodríguez Llopis, José Manuel Nieto Soria, Armin Wolf, Manuel González Jiménez, José M. Monsalvo Antón, Antonio Pérez Martín, Georges Martín
Fr. 7.00
A arte do circo na América do Sul
Julieta Lorena Infantino, Daniel de Carvallho Lopes, Ermínia Silva, Fabio Dal Gallo, Marco Antonio Coelho Bortoleto, Maria Carolina Vasconcelos Oliveira, Rafael de Paula, Robson Mol, Rodrigo Matheus, Verônica Tamaoki, Alejandra Jimenez Castro, Antonela Scattolini Rossi, Macarena Simonetti, Jean-Michel Guy, Virginia Alonso Sosa, Erica Stoppel, Gerardo Hochman, Jesica Lourdes Orellana, Laura Mogliani, Mariana Lucía Sáez, Pablo Tendela, Tomas Soko
Fr. 4.50
Promoción de derechos, buen trato y participación en la escuela / Recursos Educativos
Antonio Salvador Jiménez Hernández, Maribel Vergara Arboleda, Ruth Stella Chacón Pinilla, Cindy Julieth Castro Ramírez
Fr. 10.00
Prevención
Erika Torres Ochoa, Ernesto Ramos Velázquez, Deneb Peredo Mancilla, Jacqueline Valenzuela, Gilberto González Tirado, Alfredo Sergio Bermúdez Contreras, Leonardo Camacho Espinoza, David Ortega Castro, María Esther Jiménez López, Óscar Arizpe Covarrubias, Eduardo Juárez León, Antonina Ivanova Boncheva, Mayra Gutiérrez González, Marco Antonio Sánchez Núñez, Enrique Troyo Diéguez, Leonardo Álvarez Santamaría, María Elena Zochit Flores López, Miguel Ángel Ímaz Lamadrid, Mara Yadira Cortés Martínez
Fr. 0.00
La prueba en el proceso penal. Doctrina de la Sala Segunda del Tribunal Supremo / Técnica en Tapa Dura
Fidel Cadena Serrano, Antonio Pablo Rives Seba, Miguel Colmenero Menéndez de Luarca, Antonio del Moral García, Rafael Escobar Jiménez, Pablo Lanzarote Martínez, José Martínez Jiménez, Jaime Moreno Verdejo, Luis Fernando Rey Huidoro, José María Rives García
Fr. 120.00
Sea Water Desalination in Microgrids / Green Energy and Technology
Enrique Rosales-Asensio, Francisco José García-Moya, David Borge-Diez, Antonio Colmenar-Santos
Fr. 153.50
Evaluación del estado nutricio / Licenciatura
Lucina Sarahí Arellano Sandoval, Alejandra María Corona Romero, María Claudia Espinel Bermúdez, María de los Ángeles Espinosa Cuevas, Joan Domenech Fernández Ballart, Ana Silvia Flores Vázquez, Saúl Alejandro Gaytán González, Guillermo González Estévez, Montserrat González Gómez, Gabriela Alejandra Grover Baltazar, Elizabeth Hernández Castellanos, Jessica Gabriela Arias López, Diana Mercedes Hernández Corona, Laura Elena Herrera Jiménez, Anel Ibarra Ortega, Juan Antonio Jiménez Alvarado, Sandra Elizabeth León Estrada, Roxana Michel Márquez Herrera, Yolanda Fabiola Márquez Sandoval, Fabiola Martín del Campo López, Paola Vanessa Miranda Alatriste, Violeta Guadalupe Moreno Salinas, Nayeli Badillo Camacho, Mayra Lizeth Navarro Padilla, Mariana Cecilia Orellana Haro, Christian Aspasia Razo García, Juan Roberto Rodríguez Echevarría, Norma Patricia Rodríguez Rocha, Mariana Rodríguez y Villaseñor, Karen Victoria Sánchez Hernández, Erika Sierra Ruelas, Daniel Ulises Torres Reyes, Andrea Valencia de León, Carlos Alfredo Barrón Gallardo, Andrea Isabel Villarreal Rentería, Daniela Viramontes Hörner, Laura Yareni Zúñiga, Alejandra Betancourt Núñez, Lucrecia Susana Carrera Quintanar, Pilar Carolina Castro Mata, Sergio Alejandro Copado Aguila, Aida Yanet Cordero Muñoz
Fr. 35.00
Lenguaje figurado y educación
Elena Marulanda Páez, Mercedes Belinchón Carmona, José Manuel Igoa González, Félix Antonio Gómez-Hernández, Miguel Ángel Pérez Jiménez, Juanita González Tobón
Fr. 10.00
La Bahía de La Paz
Angel Rafael Jiménez Illezcas, José Manuel Mazón Suástegui, Alejandro Maeda Martínez, Sergio Díaz Martínez, Adrián Felipe González Acosta, Salvador Lluch Cota, Edgar Mauricio Hoyos Padilla, Jesús Eduardo Reséndiz Morales, Gustavo Hinojosa Arango, Dilan Ramos Ávila, Valeria Lucero Silva, Rocío Marcín Medina, Jorge Urbán Ramírez, Elizabeth Olmos Martínez, Oscar Arizpe Covarrubias, Alfredo Bermúdez Contreras, Antonina Ivanova Boncheva, Adrián González Peralta, Adolfo Peña de la Barrón, José Luis León de la Luz, Reymundo Rodríguez Cadena, Ismael Gárate Lizárraga, José Antonio Cruz Barraza, Ramón Andrés López Pérez, Óscar Quiñones Holguín, José Luis García Corona
Fr. 11.00
Principios básicos de patología para fisioterapia / Medicina
Guillermo Antonio Jiménez Tobón
Fr. 7.50
Cuentos de Asia, Europa & América / Fondo Universidad de Guadalajara
Amos Oz, Yoon Sung-Hee, César Aira, A. B. Yehoshua, Lutz Seiler, Hugo Chaparro Valderrama, Susan Straight, Amar Mitra, Baltasar Porcel, Ana María Shua, Aharon Appelfeld, Kim Keun, Lídia Jorge, John le Carré, Soledad Puértolas, Fernando Ampuero, Carmen Boullosa, Paul Zachari, Antonio Tabucchi, Aimee Bender, Alberto Fuguet, Claudia Salazar Jiménez, Fabio Morábito, Ray Bradbury, Michael Jaime Becerra, Ann Heon Mi, Devibharathi, Juan Manuel de Prada, John McGahern, Monika Maron, Alberto Garlini, Carmen Ollé, Juan Manuel Roca, Luis Panini, Angélica Gorodischer, Shukti Roy, Mariella Mehr, Alessandro Baricco, Liam O'Flaherty, J. A. González Sainz, Nora Bossong, José Luis Peixoto, David L. Ulin, Ignacio Padilla, Diamela Eltit, Eduardo Antonio Parra, Edgardo Rivera Martínez, Octavio Escobar Giraldo, Fernanda García Loa, Juan Ramírez Biedermann, Pyun Hye-young, Felipe Benítez Reyes, Dacia Maraini, Hipólito G. Navarro, Rinny Gremaud, Patricia Reis, Autar Krishen Rahbar, Philip Hoare, Sascha Reh, Alonso Cueto, Ricardo Silva Romero, Nicolás González Marzzucco, Alejandra Costamagna, Ben Ehrenreich, José Manuel Torres Funes, Enrique Serna, Chandrakanta Mura Singh, Hélia Correia, Gila Almagor, Dino Buzzati, Gonzalo Calcedo Juanes, Ingo Schulze, Tessa Hadley, Carola Aikin, Dulce María Cardoso, Leo Felipe Campos, Alberto Laiseca, José Gai, Claudia Apablaza, Héctor Abad Faciolince, Joya Mitra, Paola Lagazzi, Juan Pedro Aparicio, Ulrich Peltzer, José María Merino, A. M. Pires Cabral, Amrita Nilanjana, Orly Castel-Bloom, Peter Stamm, David Miklos, Isabel Río Novo, Miguel Bayón, Ned Beauman, Pilar Salamanca, Etgar Keret, Valeria Correa Fiz, David Machado, Louise Welsh, Antonio Skármeta, Roberto Carlos Pérez
Fr. 14.00
Introducción a la traducción
Antonio F. Jiménez Jiménez
Fr. 96.90
Introducción a la traducción
Antonio F. Jiménez Jiménez
Fr. 96.90
Procesos de transformación de la fibra de vidrio (1)
Antonio Miravete de Marco, Pablo Antequera, Lorenzo Jiménez, José Ullod
Fr. 26.00
Escuelas musicales / Universidad
José Luis Aróstegui Plaza, Gabriel Rusinek Milner, Antonio Fernández Jiménez
Fr. 11.00
Cálculo y diseño de estructuras de materiales compuestos de fibra de vidrio
Antonio Miravete de Marco, Pablo Antequera, Lorenzo Jiménez
Fr. 26.00