Ihre Suche nach „Angela Müller“ in „Kurzgeschichten“
"... jetzt bräuchten wir 'nen Pflegedienst"
Rückenwind Pflegedienst, Helga Andrae, . blumenleere, Ulrich Borchers, Camilla Grüner, Jo Hagen, Finn Lorenzen, Dörte Müller, Marco Rauch, Lena Schätte, Johanna Schmidt, Sigune Schnabel, Faye Scholze, Heike Schrapper, Birgit Sonnberger, Tobias Tucholski, Birgit Jennerjahn-Hakenes, Susanne Garcia Beier, Marleen Vidal, Michaela Wareka, Sabine Weippert, Andrea Zech, Angela Schwarz
Fr. 24.00
"... jetzt bräuchten wir 'nen Pflegedienst"
Rückenwind Pflegedienst, Helga Andrae, . blumenleere, Ulrich Borchers, Camilla Grüner, Jo Hagen, Finn Lorenzen, Dörte Müller, Marco Rauch, Lena Schätte, Johanna Schmidt, Sigune Schnabel, Faye Scholze, Heike Schrapper, Birgit Sonnberger, Tobias Tucholski, Birgit Jennerjahn-Hakenes, Susanne Garcia Beier, Marleen Vidal, Michaela Wareka, Sabine Weippert, Andrea Zech, Angela Schwarz
Fr. 15.00
"... jetzt bräuchten wir 'nen Pflegedienst"
Rückenwind Pflegedienst, Helga Andrae, . blumenleere, Ulrich Borchers, Camilla Grüner, Jo Hagen, Finn Lorenzen, Dörte Müller, Marco Rauch, Lena Schätte, Johanna Schmidt, Sigune Schnabel, Faye Scholze, Heike Schrapper, Birgit Sonnberger, Tobias Tucholski, Birgit Jennerjahn-Hakenes, Susanne Garcia Beier, Marleen Vidal, Michaela Wareka, Sabine Weippert, Andrea Zech, Angela Schwarz
Fr. 17.00
Fr. 16.90
ICH WAR ANGELA MERKEL
Alf Tondern
Fr. 16.00
Angela se fait baiser en Groupe
Eva Rossi
Fr. 24.90
Angela se fait baiser en Groupe
Eva Rossi
Fr. 18.00
Schaurige Orte in Bayern
Hilde Artmeier, Michael Böhm, Angela Esser, Nicola Förg, Tommy Goerz, Roland Krause, Anja Lehmann, Alexander Meining, Michaela Pelz, Ina Resch, Helmut Vorndran, Lutz Kreutzer
Fr. 20.90
Aufgewachsen in Ost und West
Claudia Dreyer, Gerlinde Ebner, Eidel-Reitze Rosemarie, Charlotte Elisabeth, Emma Eschenbach, Susanna M. Farkas, Norbert Fleischer, Peter Frey, Jenny Friedheim, Jörg Hampel, Bettina-Maria Henze, Peter Knauth, Carola Kleinschmidt, Dieter Küchler, Sylvia Lenz, Rainer Lewandowski, Guido Liedtke, Frieda Lowick, Peter Mann, Pauline Max, Christine Njoum, Andreas Peglau, Jörg Philipp, André Reifenrath, Angela Reinhardt, Holger Schatz, Beate Strehlitz, Helga Thomsen, Rudolf Wedekind, Frank Wegner, Reinald Wegner, Wulf Mirko Weinreich, Nila Wortmann, Uschi Ziegeler, Matthias Stark, Katrin McClean, Torsten Haeffner
Fr. 24.80
Wie der Gockel Walter den Frieden in die Welt brachte
Walter Müller, Martina Sens
Fr. 23.90
Zeitgestrüpp
Angela und Karlheinz Steinmüller, Georgi Malinow, Gard Spirlin, Tais Teng, Peter Schattschneider, Peter Skalicky, Przemyslaw Zanko, Rolf Krohn, Jewgeni Lukin, Oliver Henkel, Gregor Simsel, Heidrun Jänchen, Irina Andronati, Andrej Lasartschuk, Karsten Kruschel, Pesach Amnuel, Erik Simon
Fr. 21.90
Red River Lane
Anna Konelli, Marie Döling, Steve Nolte, Sarah Koch, Justine Pust, C. Greene, Kate Jans, Anika Sawatzki, Nicolas Mueller, Jessica Baier, Jennifer Ebbinghaus
Fr. 19.90
Die volle Stunde - Viermal das Viertelstündchen Frankfurt
Daniel Holbe, Holger Weinert, Susanne Reichert, Christiane Gref, Sonja Rudorf, Lutz Ullrich, Hendrik Nachtsheim, Tim Frühling, Andrea Habeney, Ursula Neeb, Nikola Hahn, Uli Aechtner, Gerd Fischer, Achim Winter, Sibylle Nicolai, Thomas Ranft, Iris Rösner, Andreas Heinzel, Ivonne Keller, Ralf Schwob, Eva Lirot, Franziska Franz, Peter Luyendyk, Oliver Baier, Esther Schmidt, Thorsten Fiedler, Meddi Müller
Fr. 52.90
Und ihr denkt, es ist alles in Ordnung?
Meddi Müller
Fr. 18.90
Unheimlich weihnachtlich! Böse Geschichten aus Leipzig
Gregor Müller
Fr. 16.90
Schwertgesang und Zauberschatten
Angela Rose Burkart, Angela Stoll, Angelika Diem, Anke Höhl-Kayser, Andy K. Myrne, Bianca M Riescher, Carmilla DeWinter, Christian Metzger, Diana Klewinghaus, Gundel Steigenberger, Klara Bellis, Kornelia Schmid, Leif Otten, Linda Budinger, Manuela Ferrari, Markus Frost, Sylvia Riess, Thomas Heidemann
Fr. 19.90
The Bloody Chamber and Other Stories
Angela Carter
Fr. 27.90
Schaurige Orte am Niederrhein
Angela Esser, Kirsten Püttjer, Volker Bleeck, Jutta Profijt, Arnold Küsters, Klaus Stickelbroeck, Erwin Kohl, Ina Coelen, Kerstin Lange, Peter Godazgar, Michael Rossié, Lutz Kreutzer
Fr. 19.50
Hinter dem Schleier
Fabienne Siegmund, Jacqueline Mayerhofer, Renée Engel, Karin Kratt, Sandra Lode, Detlef Klewer, Anja Buchmann, Thilo Corzilius, Christian Rabensturm, Michelle Reznicek, Sarah König, Sabrina Schumacher, Julia Dechert, Stefanie Schuhen, Ann-Kathrin Karschnick, Angela Zabel, Wanda Wälisch, Elias Gärtner, Christian Schlierkamp, Martina Schiller-Rall, Anke Höhl-Kayser, Janika Hoffmann
Fr. 18.90
Kurios! Geschichten aus Bayreuth
Stephan Müller
Fr. 16.90
Die gruseligsten Orte in Köln
Isabella Archan, Elke Pistor, Christina Bacher, Andreas Schnurbusch, Regina Schleheck, Leon Sachs, Jutta Wilbertz, Michael Schreckenberg, Tanja Kruse, Angela Esser, Michela Grünig, Lutz Kreutzer
Fr. 16.90
Unsere Glücksmomente - Geschichten aus Bayreuth
Stephan Müller
Fr. 16.90