Ihre Suche nach „Andrés Rojas“
Organización y operaciones con hojas de cálculo y técnicas de representación gráfica en documentos. ADGG0308
Jesús Francisco Camuña Rodríguez, Andrés Botín Rojas
Fr. 8.00
Organización y operaciones con hojas de cálculo y técnicas de representación gráfica de documentos. ADGG0108
Jesús Francisco Camuña Rodríguez, Andrés Botín Rojas
Fr. 8.00
Toxoplasmosis ocular: ¡No coma cuento, ni carne cruda! / Medicina
William Andrés Rojas-Carabali, Germán Alberto Mejía-Salgado, Juliana Muñoz-Ortiz, Dora Victoria Nova Florián, Diego Alfonso Polanía Tovar, Juliana Reyes Guanes, Lorena Rubio Romero, María Camila Sierra-Cote, Pilar Uribe-Reina, Ángela Paola Vargas Largo, Valeria Villabona Martínez, Valentina Álvarez García, Nicolás Doménico Barraquer-López, Daniela Chacón Zambrano, Carlos Humberto Cifuentes González, Eveling Criollo-Porras, Ana Sofía los Ríos de Bastidas, María Alejandra Fonseca Mora, Valentina Kerguelén Dumar
Fr. 7.00
La discusión de lo público en perspectiva territorial
Stephany Mercedes Vargas Rojas, Lyda Teresa Córdoba Hoyos, Isabel Cristina García Velasco, Hansel Mera Vivas, Jorge Enrique Arias Calderón, Raquel Ceballos Molano, Natalia Suárez Bonilla, Bairon Otálvaro Marín, Laura Domínguez Aguirre, Joaquín Gregorio Tovar, Juan Camilo López, Lina María Orozco Henao, Gissel García García, Carlos Andrés Tobar Tovar, Antonio David Palma
Fr. 14.00
Tratamiento básico de datos y hojas de cálculo. ADGG0508
Enrique Bellido Quintero, Andrés Botín Rojas
Fr. 8.00
Experiencias innovadoras en la educación superior colombiana
Juliette Agámez Triana, Doris Adriana Ramírez Salazar, Ángela María Valderrama Muñoz, Mariana Múnera Manco, Laura Isabel Rojas de Francisco, Tatiana Ortiz Pradilla, Diego Ernesto Leal Fonseca, Viviana Betancur Chicue, Liz Stefany López Ospina, Jorge Édison Rojas Rodríguez, Carlos Eduardo Aguilar Cortés, Claudia Liliana Daza Saray, Mónica María Bermúdez Grajales, Martha Leonor Sabogal Modera, Rennier Estefan Ligarretto Feo, Mónica Ilanda Brijaldo Rodríguez, Rocío Viviana López Ordosgoitia, Manuel Medardo Montero Cádiz, Claudia Elena Espinal Correa, Laura Mancera Valetts, Martha Jaimes Castañeda, María Teresa Castellanos Sánchez, Alexander Rincón Rojas, Jorge Alejandro Obando Bastidas, Díaz Álvarez Juan Carlos, Sandra Patricia Guevara Núñez, Alvaro Ruíz Rodríguez, Edgar Andrés Sosa Neira, Norely Margarita Soto Builes, Julia Elena Gómez Gómez, Álvaro Neill Monroy López, Mauricio Villegas Mejía
Fr. 6.50
Problemas actuales de la responsabilidad en derecho / Jurisprudencia
Manuel Alberto Restrepo Medina, Jessica Tatiana Güechá Torres;, Beatriz Eugenia Luna de Aliaga, María Teresa Palacios Sanabria, Walter Arévalo-Ramírez, Andrés Rousset Siri, Francisco José Ternera Barrios, Héctor David Rojas Villamil, Sergio Carreño Mendoza, Samuel Augusto Escobar Beltrán, Camila Gamboa de Tapias, David Hernando Barbosa Ramírez, Andrés Felipe Martín Parada, Hugo Andrés Arenas Mendoza
Fr. 7.50
Lecciones de psicología social
Ma. Emily Ito Sugiyama, Armando Gutiérrez Escalante, Santiago Bavosi, Juan Carlos Arboleda Ariza, Milton Danilo Morales Herrera, Yira Lizet Perea Osorno, Carlos Andrés Flórez, Pablo Fernández Christlieb, Jorge Mendoza García, Edwin Alexander Hernández Zapata, Jorge Andrés Jiménez Rodas, Juan Pablo Duque Parra, Blanca Reguero Reza, Manuel González Navarro, Carlos Arturo Rojas Rosales
Fr. 14.00
Arte, ciencia y belleza en el Renacimiento.
Andrés Felipe López López, Juan Camilo Hernández Rodríguez, Nicolás Duque Naranjo, Simón Ibarra Zuluaga, Andrés Felipe Palacios Pérez, Angélica María Rodríguez Ortiz, Arjuna Gabriel Castellanos Muñoz, César Augusto Guerra Villa, Edgar Alonso Vanegas Carvajal, Ezequiel Quintero Gallego, John Edgar Congote Rojas, Johman Carvajal Godoy
Fr. 12.00
Filosofía y literatura, volumen 2
Andrés Botero Bernal, Alonso Silva Rojas, Milton Dionicio Lozano, Jorge Franciso Mandonado, Javier Orlando Aguirre, Alicia Natali Chamorro, Rafael Gonzalo Angarita, Dairon Rodríguez, Adolfo Chaparro Anaya
Fr. 9.00
Investigación histórica y organización de fondos judiciales del Archivo Histórico Regional de la Universidad Industrial de Santander
Ivonne Suárez, María Isabel Afanador, Luis Carlos Matéus, Diego Andrés Escamilla, Laura Rojas, William Camilo Caicedo, Juan Diego Villamizar, Leidy Viviana Torres
Fr. 9.00
Hacer visible lo invisible / Derecho
Carmen-Lucía Curcio Borrero, Sara Espinal-Arango, Laura Carolina Aparicio-Baque, Paula Andrea Jiménez Rojas, Iván Daniel Jaramillo Jassir, Priscila Martín Vales, Jorge Enrique Neva Orozco, Olga Janneth Gómez Ramírez, Daira Vanessa Burbano Rivera, Clara Viviana Plazas-Gómez, Paul Andrés Rodríguez Lesmes, Valentina Perrotta, Javier Pineda A D, Nora Liliana Guevara-Peña
Fr. 5.50
La evaluación de las competencias
Jackeline Caballero Caballero, Martha Patricia Gómez Díaz, Avigdor Roberto Guerrero García, Nidia María Tejada Rivera, Beatriz Eugenia Betancur Caro, Andrés Gustavo Moreno Rojas, Juan Esteban Rivera Rico, Lina Marcela Zapata Gil
Fr. 8.00
Administración en fisioterapia / Medicina
Luis Araya Veliz, Victoria Eugenia Molina, Luis Fernando Rodríguez Ibagué, Andrés Rojas, Jahir Alexánder Soto Mora, Giovanni Valencia Pinzón, Adriana Rocío Beltrán Acosta, Gabriel Augusto Díaz Reina, Néstor Flórez Luna, Andrés Daniel Gallego Ardila, Jessica Paola González Torres, Claudia Liliana Guarín Espinosa, Josefina Chávez Chávez, María Alejandra López Castro
Fr. 7.50
Uso transformador de tecnologías digitales en educación superior
Álvaro Hernán Galvis Panqueva, Angela Maria Martinez Chaparro, Claudia Elena Espinal Correa, Marlly Leana Amariles Jaramillo, Nora Elena Gil Ramírez, Sergio Humberto Barbosa Granados, Sofia Quintana Marín, Claudia Maria Zea Restrepo, Monica María Zuluaga López, Wilson Leandro Pardo Osorio, Yefrén Díaz López, Josep María Duart Montoliu, Cruz Elvira Correa Restrepo, Julia Elena Gómez Gómez, Norely Margarita Soto Builes, Maria Cecilia Botero Botero, Blessed Antonio Ballesteros Cantillo, Carmen Ricardo Barreto, Haydeé Gonzalez Martínez, Fernando Iriarte Diazgranados, Josep Maria Duart Montoliu, Ana Dolores Vargas Sánchez, Luz Adriana Osorio Gómez, Javier López Martínez, Oscar Rafael Boude Figueredo, Yasbley Segovia Cifuentes, Enith Castaño Bermudez, Gilbert Andres Cruz Rojas, Gloria Isabel Toro Córdoba, María Fernanda Aldana Vargas, David Herney Bernal García, Donna Socorro Zapata del Zapata, Maria Isabel Ramirez Rojas, Luis Hernando Barreto Carvajal, Maria Pilar Prado del Brand
Fr. 7.00
Las batallas de Concón y Placilla
Andrés Avendaño Rojas
Fr. 12.00
Nuevos rumbos del derecho administrativo / Derecho
Natalia Soledad Aprile, Juan David Duque Botero, Gloria Amparo Rodríguez, Gloria Eugenia Henao González, Luisa Fernanda García López, Katherin Cristina Hormaza Calvache, Andrés Gómez Rey, Héctor David Rojas Villamil, Hugo Alejandro Sánchez Hernández, Germán Darío Isaza Cardozo, Vanessa Andrea Suelt Cock, Hugo Andrés Arenas Mendoza, Ciro Nolberto Güechá Medina, Diana Carolina Valencia Tello
Fr. 8.00
Experiencias de innovación educativa - Tomo 4 / Experiencias de innovación educativa Bd.4
Jimmy Alejandro Escobar Castro, Juan Pablo Gutiérrez Carvajal, Edwin Andrés Niño Velásquez, Javier Fernando Niño Velásquez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Ronald Mauricio Martínez Contreras, Mario Cesar González Triana, Gisette Katherine Velandia Vargas, Mónica María Quiroz Rubiano, Julián Andrés Martínez Rincón, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Johann García López, Iván Francisco Tunjano Pinzón, Edel Rocío Lasso Silva, Sonia Patricia Rojas Álvarez, Yolanda Rocio Vargas Leguizamón, Raúl Francisco Mateus Tovar, Ramón Gabriel Aguilar Vega
Fr. 5.50
Lecciones de la pandemia y desafíos de la pospandemia:
Carlos Alberto Chaves García, Luis Carlos Castillo Téllez, Martha Isabel Aguilera, Irma Liliana Vásquez Merchán, Diana Teresa Vásquez Merchán, Jaime Edison Rojas Mora, Yeilor Rafael Espinel Torres, Angelo Flórez de Andrade, Diego Eduardo Davila Benavides, Francesco Mancuso, Nicolás Villa Moya, Octavio González Segovia, Miguel Gomis-Balestreri, Andrés Aguilera Castillo
Fr. 12.00
El derecho humano al agua y los desafíos para su adecuada gestión en Colombia / Derecho
Germán Humberto VillaFontecha, María Gabriela Martínez Quintero, Enrique Posada Storino, Karen Leonela Rojas Girón, Mario Andrés Merchán Gaitán, Laura Camila Ordóñez Martínez, Eileen Carolina Trillos Ahumada, Lina Fernanda Olaya Peñarete, Lina María Monroy
Fr. 6.50
Estudios de la moda en Colombia
Edward Salazar Celis, Andre´s Lo´pez Galeano, Vanessa Rosales Altamar, Valeria Akl, Angela Liliana Do´tor Robayo, Natalia Pedraza Pedro Rojas, Dolly Viviana Polo Flo´rez, Carlos Imbol A´lvarez, Ange´lica M Gallo´n Salazar, Ima Esther Poveda Nu´n~ez, Mari´a Clara Salive Puyana, Marilyn Go´mez, Ricardo Chica Geliz, William Cruz Bermeo, Diana Carolina Varo´n Castiblanco, Carolina Agudelo Bernal, Juan Sebastia´n Herna´ndez Olave
Fr. 26.00
Dolor agudo. Fisiopatología-Diagnóstico-Tratamiento
Sebastián Angos, Alejandro Hallo, Gabriela Iturralde, Alexandra Iza, Paulina Lagla, Carla Lara, Alexander Lazcano, Andrés Martínez, Héctor Martínez, Pablo Martínez, Édison Medina, Nataly Borja, Miguel Medina, María Mejía, Sebastián Nole, Fidel Pozo, Oriana Ramírez, Ximena Rivadeneira, Karen Rojas, David Romero, Paola Tenicota, Cinthia Valarezo, María Camacho, Alejandra Castillo, Verónica Escandón, María González, Degnnis Guadalupe, Nancy Guamán, Nelson Guamán
Fr. 4.50
Investigación educativa
Ramiro Rodríguez Revilla, Álvaro Ernesto Sánchez, Beatriz Eugenia Ramírez Santacoloma, Marisol Carreño Martínez, Darío Esteban Recalde Morillo, Beatriz Amador Lesmes, Julián Darío Forero Sandoval, Cristiam Camilo Triana Palacios, Bernardo Rafael Gil Rojas, Germán Andrés Nieto Castro, Óscar Enrique Serrano Daza, Óscar Orlando Porras Rodríguez, Ana María Núñez Henao
Fr. 9.00
#Manifestante
Álvaro Acevedo, Raquel Méndez, Héctor Rojas, Andrés Correa, Johana Linares
Fr. 8.00
Enfrentando momentos de adversidad
Marleny Natalia Malaver Rojas, Ángela Duarte Suárez G, Giuseppe Angelo Vanoni Martínez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Manuel Alfonso Garzón Castrillón, Andrés Felipe Bernal, Natalia Rodríguez Olaya
Fr. 5.00
Sostenibilidad y desarrollo humano integral / Compilaciones Bd.16
Euclides Eslava Gómez, Alejandro Moreno Salamanca, Diana María Ramírez Sarmiento, Luis Ravina Bohórquez, Andrea Resendi Luria, Alfredo Rodríguez, Cristian Rojas, Rolando Roncancio Rachid, Adriana Francisca Salinas Esteban, Martin Schlag, Juan Carlos Camelo Vargas, Luz Rocío Corredor González, Adolfo Eslava Gómez, Jesús David Girado Sierra, José Eduardo Gómez, Juan Luis Avendaño Hernández, Andrés Felipe López Latorre, Nicolás Fernando Molina Sáenz
Fr. 12.00
Lecciones de Derecho Urbanístico de Canarias / Estudios
Andrés M. González Sanfiel, Francisco L. Hernández González, Francisco José Villar Rojas
Fr. 26.00
Arquitectura contemporánea en Colombia: reflexiones proyectuales
Olimpia Niglio Soriente, María José Ríos Beltrán, Pablo Andrés Gómez Granda, William Pasuy Arciniegas, Giovanni Castellanos Garzón, Yarleys Pulgarín Osorio, Ricardo Franco Medina, Ricardo Rojas Farías, Pedro Javier Jaramillo Cruz, Camilo Andrés Cifuentes Quin
Fr. 12.00
Ciclos de vida y vulnerabilidad social en el Valle del Cauca
María Teresa Varela Arévalo, Linda Teresa Orcasita, Teresita María Sevilla Peñuela, Daniela Garrido Ríos, José Luis Montenegro, Wilder Yulian García, Paula Andrea Hoyos Hernández, Laura Juliana Valderrama Orbegozo, Carlos Andrés Tobar Tovar, Sandra Jimena Muñoz Galindez, Paola Guisela Ortega Ordóñez, James Cuenca, Alix María Valoyes Bejarano, Solanlly Ochoa-Angrino, Jairo Andrés Montes, Juliana María Ramírez Díaz, Tatiana Rojas Ospina
Fr. 0.00
Sabor peruano / La media vuelta
Tilsa Anahi Otta Vildoso, Miguel Ángel Vallejo Sameshima, Enrique Blanc Rojas, Efraín Rozas, Bernabe Hugo Lévano Gutiérrez, Fidel Gutiérrez, Arturo Vigil, Julio Mendívil, José Francisco Melgar Wong, Luis Alberto Alvarado Manrique, César Gutiérrez, Teresa Fuller Granda, Alejandra Luciana Cárdenas Pacheco, Alonso Almenara, Elbio Ademir Espíritu Medina, Eloy Jáuregui Coronado, Zoila Rosa Antonio Benito, Raúl Horacio Cachay Alegre, Luis Alexander Pacora Cabrera, Olivier Conan Barbès, Jaime Andrés Monsalve Buritica
Fr. 11.00