Ihre Suche nach „Alejandro Martínez“ in „Fremdsprachige eBooks“
Inicios a la Luz de la Luna
Alejandro Martinez
Fr. 12.90
OLD CITY, 33 Poemas a Buenos Aires
Aurora Libros, Germán Alejandro Martínez Lizarzaburu
Fr. 4.00
Uvas del mar
Gastón Alejandro Martínez
Fr. 3.00
Contaminación y remediación de suelos en Colombia. Aplicación a la minería de oro
Jose Alejandro Martinez Sepulveda, Miguel Reinaldo Casallas
Fr. 2.00
La paz, un talento de la niñez
Alberto Shamosh, Alejandro Martínez, Edwin Rodríguez, Roberta Flaborea
Fr. 12.00
Acción colectiva e incidencia LGBT en México
Alejandro Natal Martínez
Fr. 5.00
Ecuaciones diferenciales ordinarias
Alejandro Martínez
Fr. 9.00
Argentina y Venezuela: 20 testimonios
Alejandro Martínez Ubieda
Fr. 6.50
La Bahía de La Paz
Angel Rafael Jiménez Illezcas, José Manuel Mazón Suástegui, Alejandro Maeda Martínez, Sergio Díaz Martínez, Adrián Felipe González Acosta, Salvador Lluch Cota, Edgar Mauricio Hoyos Padilla, Jesús Eduardo Reséndiz Morales, Gustavo Hinojosa Arango, Dilan Ramos Ávila, Valeria Lucero Silva, Rocío Marcín Medina, Jorge Urbán Ramírez, Elizabeth Olmos Martínez, Oscar Arizpe Covarrubias, Alfredo Bermúdez Contreras, Antonina Ivanova Boncheva, Adrián González Peralta, Adolfo Peña de la Barrón, José Luis León de la Luz, Reymundo Rodríguez Cadena, Ismael Gárate Lizárraga, José Antonio Cruz Barraza, Ramón Andrés López Pérez, Óscar Quiñones Holguín, José Luis García Corona
Fr. 11.00
Gobernanza rural en México
Carlos Gabriel Chávez Becker, Miguel Eduardo Alva Rivera, Armando Sánchez Albarrán, Alejandro Natal Martínez González, Carla Beatriz Zamora Lomelí, Silvia Jurado Celis, Heriberto Ruiz Ponce, Kevin Osnar Hernández Pérez, Omar Valencia Domínguez, Alma Patricia de León Calderón, Alberto Rojas Rueda, Raquel Jiménez Acosta, Oscar Luis Figueroa Rodríguez, Jorge Carbajal Hernández, Lidia Ivonne Blásquez Martínez, Daniel Rojas Navarrete
Fr. 21.00
México, otro capitalismo fallido
Alejandro Valle Baeza, Gloria Martínez González
Fr. 7.50
Obsesión de un anónimo
Alejandro Landín Martínez
Fr. 5.50
Díganle adiós al ratón / Tierra Adentro
"Zauriel" Alejandro Hernández Martínez
Fr. 2.00
Administración financiera
Fernando Juárez, José Luis Alayón, Wilson Eduardo Cifuentes Martínez, Andrés Mariño-Arévalo, Alejandro J. Useche, Johanna Díaz, Yeimy Luis Cárdenas, Alfonso Martín, Carolina Malagón Robayo, Luis Alejandro Bello Rodríguez, Carlos Hernán Pérez, Mario R. Paredes
Fr. 6.50
Economía sectorial y desarrollo: turismo y comercio
Plácido Roberto Cruz Chávez, Mauro Alejandro Monroy Ceseña, Alan Leónidas Garín Contreras, Alejandro Espinoza Sepúlveda, Adilene Sarahí Espinoza Castillo, Rubén Lizárraga Camacho, Sandra Fernández Alberti, Oscar Bernardo Reyes Real, Ariel Gutiérrez Ortiz, Dora Argentina Cabezas Elizondo, Reyna Valladárez Anguiano, Judith Juárez Mancilla, Martha Chávez González, Noé López Alvarado, Germán Silva Aguilar, Alberto Francisco Torres García, Pablo Martínez Riquelme, Gustavo Rodolfo Cruz Chávez, Víctor Vladimir Sánchez Mendoza, Ángélica Montaño Armendáriz, Juan Carlos Pérez Concha, Francisco Isaías Ruiz Ceseña
Fr. 8.00
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Desarrollo sostenible e integración
Gonzalo Armienta Hernandez, Karla Mariscal reta, Rubén Martínez Dalmau, Karla Georgina Martínez Herrera, Natalia Melgar Alassio, Alejandro Pastori Fillol, Eduardo Pastrana Buelvas, Wilfredo Robayo Galvis, Xiomara Romero Pérez, Mariángela Rueda Fiorentino, Luis Fernando Sánchez Huertas, Ignacio Bartesaghi Hierro, César Sánchez Muñoz, Eric Tremolada Álvarez, Raúl Trujillo Cabezas, Jeannette Valverde Chaves, Bernardo Vela Orbegozo, Diego Vera Piñeros, Carlos Conde Gutiérrez, Natalia Maria de Calvelo, Alejandra Esquivelc Medina, Adrián García Ortiz, Cecilia Guerra Gutiérrez, Silvana Insignares Cera, José Rodolfo Lizárraga Russell
Fr. 15.00
Enseñanza basada en tecnologías interactivas digitales aplicadas al entrenamiento de trabajo en alturas
Ciro Martínez Oropesa, Ricardo Montero Caridad de la Martínez, David Alejandro Castro Benavides, Andrés F. Gallego Gallego Aguilar, Mayra Alejandra Salcedo
Fr. 4.00
Los Bastardos / Cõlectivo
Gabriel Athié, Helena Spencer, J. L. Velázquez, Didier Becerra, Alejandro García Villarruel, Antonio Jiménez, José de la Riva, Alejandra Ledesma, Mariana Luna, Norma Martínez-Cruz, Laura Romo
Fr. 3.50
Caballeria mutante
Yoss, Leonardo Amado Molina, Carlos Ramírez González, Marlon Duménigo, Alexy Duménigo, Barbarella d Acevedo, Alejandro Martín Rojas, Elaine Vilar Madruga, Raul Piad Ríos, Roberto Armas Saladrigas, Gretchen Kerr, Yamil Guerra Ortega, Javier Pérez Rizo, Amelia MArtínez Apollinario, Malena Salazar Maciá
Fr. 13.00
Fallos de la Corte Suprema de Justicia de la Nación Argentina, destacados del año 2022
Horacio R. Granero, Tristán Gómez Zavaglia, Francisco Junyent Bas, Sebastián Moreno Fleming, Alberto Chartzman Birenbaum, Eduardo Laguzzi, Mariana Rodríguez Álvarez, Joaquín Vergara, Maximiliano Díaz, Sofía Martelli Gribaudo, Sabrina Martínez Dietz, Alberto B. Bianchi, Manuel Torrallardona, Tobías Márquez, Melina Jazmín Tombesi, Santiago Hernán Brusa, Ivana Rau, Guadalupe Lombardo, Ricardo Porto, Juan Pablo Capón Filas, Roberto Antonio Punte, María Florencia Zicavo, Luis Alejandro Guasti, Vanesa Contreras Molina, Carolina Dimarco
Fr. 9.00
Poesía afrocolombiana
Candelario Obeso, Tulio Guillermo Diuza Yori, Sônia Queiroz, Graciela Maglia, Silvia Valero, Hortensia Alaix de Valencia, José Alejandro Correa Duarte, Laurence Emmanuel Prescott, Rodolfo Guzmán Morales, Luis Elías Calderón, Hernán Vargascarreño, Jorge Artel, Alfonso Martán Bonilla, Alain Lawo Sukam, Elizabeth Castillo Guzmán, Óscar Delgado, Clemencia Tariffa, Kenia Martínez Gómez, Luis Haroldo Turizo Jiménez, Helcías Martán Góngora, Alfredo Vanín, Mary Grueso Romero
Fr. 9.00
La muerte abrió la leyenda / Literatura Reino de Cordelia Bd.69
Alejandro Martínez Gallo
Fr. 8.00
Gestión empresarial de la cadena de suministro
Linda Bibiana Rocha Medina, Fredy Alejandro Martínez Álvarez, Alexander Gutiérrez Sánchez, Felix Francisco Espitia Forero, Pedro Ignacio Moya Espinosa, Lilian Karina Arco de Paternina, Luis Francisco López Castro, Paola Andrea Romero Pérez, Omar René Bernal Rodríguez, Elio Rossito Hernández Arango
Fr. 14.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Juan de Cigorondo. Comedia a la gloriosa Magdalena / Colección Novohispana Bd.1
Alejandro Arteaga Martínez
Fr. 10.00
Estudios de desarrollo económico local
Judith Juárez Mancilla, Alan Leónidas Garín Contreras, Ma. Angélica Montaño Armendáriz, Juan Carlos Pérez Concha, Gilberto Martínez Sidón, José Manuel Orozco Plascencia, Víctor Hernández Trejo, Alejandro Rodríguez Valencia, Genoveva Cerdenarez Ladrón de Guevara, Yaneth Botello Mercado, Alejandro Flores Márquez, Plácido Roberto Cruz Chávez, Alberto Francisco Torres García, Gustavo Rodolfo Cruz Chávez, Alan Garín Contreras, Luis Vergara Erices, Pablo Martínez Riquelme, Dulce María Lucero López, Adilene Sarahí Espinoza Castillo
Fr. 0.00
Aprendizaje experiencial
Alejandra Pulido López, Gustavo Peralta Hernández, Hugo Alberto Rivera Rodríguez, Isabel Torres Zapata, Jonathan David Franco Ospina, José Mauricio Sanabria Rangel, Juan Martín Gil, Lina María Echeverri Cañas, Luz Ángela Moreno Hernández, María Alexandra Suárez Ríos, Maribel Albarracín Muñoz, Alejandro Cheyne García, Maribel Ávila Sastre, Mario Rolando Paredes Escobar, Martha Lucía Pachón-Palacios, Merlin Patricia Grueso Hinestroza, Mónica López-Santamaría, Rafael Alberto Méndez-Romero, Rosa Milena Muñoz, Alejandro José Useche Arévalo, Sandra Milena Chacón Sánchez, Sara Mercedes Silva Lagos, Sergio Andrés Pulgarí, William Zuluaga Muñoz, Alejandro Medina Becerra, Carlos Alberto Rodríguez Romero, Daniel Andrés Jaramillo Ocampo, Danna Patricia Rodríguez Wilches, Diana Rocío Moreno Hernández, Fray Martín Martínez Pérez
Fr. 10.00
Dolor agudo. Fisiopatología-Diagnóstico-Tratamiento
Sebastián Angos, Alejandro Hallo, Gabriela Iturralde, Alexandra Iza, Paulina Lagla, Carla Lara, Alexander Lazcano, Andrés Martínez, Héctor Martínez, Pablo Martínez, Édison Medina, Nataly Borja, Miguel Medina, María Mejía, Sebastián Nole, Fidel Pozo, Oriana Ramírez, Ximena Rivadeneira, Karen Rojas, David Romero, Paola Tenicota, Cinthia Valarezo, María Camacho, Alejandra Castillo, Verónica Escandón, María González, Degnnis Guadalupe, Nancy Guamán, Nelson Guamán
Fr. 4.50
Experiencias de innovación educativa - Tomo 4 / Experiencias de innovación educativa Bd.4
Jimmy Alejandro Escobar Castro, Juan Pablo Gutiérrez Carvajal, Edwin Andrés Niño Velásquez, Javier Fernando Niño Velásquez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Ronald Mauricio Martínez Contreras, Mario Cesar González Triana, Gisette Katherine Velandia Vargas, Mónica María Quiroz Rubiano, Julián Andrés Martínez Rincón, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Johann García López, Iván Francisco Tunjano Pinzón, Edel Rocío Lasso Silva, Sonia Patricia Rojas Álvarez, Yolanda Rocio Vargas Leguizamón, Raúl Francisco Mateus Tovar, Ramón Gabriel Aguilar Vega
Fr. 5.50