Ihre Suche nach „Ángel Mario Gato Gutiérrez“
Sistemas de aeronaves de turbina / Técnica Bd.5
Felipe Gato Gutiérrez, Ángel Mario Gato Gutiérrez
Fr. 10.00
Sistemas de aeronaves de turbina / Técnica Bd.3
Felipe Gato Gutiérrez, Ángel Mario Gato Gutiérrez
Fr. 10.00
Sistemas de aeronaves de turbina / Técnica Bd.2
Felipe Gato Gutiérrez, Ángel Mario Gato Gutiérrez
Fr. 10.00
Sistemas de aeronaves de turbina / Técnica Bd.6
Felipe Gato Gutiérrez, Ángel Mario Gato Gutiérrez
Fr. 10.00
Sistemas de aeronaves de turbina / Técnica Bd.4
Felipe Gato Gutiérrez, Ángel Mario Gato Gutiérrez
Fr. 10.00
Sistemas de aeronaves de turbina / Técnica Bd.1
Felipe Gato Gutiérrez, Ángel Mario Gato Gutiérrez
Fr. 10.00
Gobernabilidad local en el Caribe colombiano: logros y desafíos de la administración territorial
Ángel Alberto Tuirán Sarmiento, Egler Zoeys Olano Mendoza, Alberto Mario Mercado Ramos, Ana María Naranjo Cortés
Fr. 8.00
Torrentes en pugna: Mario Vargas Llosa y Miguel Gutiérrez
Abelardo Sánchez León
Fr. 15.00
Trece historias lectoras entre la academia y la ficción / Fondo Universidad de Guadalajara
Patricia Córdova Abundis, Miguel Ángel Navarro Navarro, Cristina Palomar Verea, Carmen Villoro Ruiz, Sarah Corona Berkin, María del Carmen de la Peza Casares, Celia Palacio del Montiel, Gerardo Gutiérrez Cham, Beatriz Gutiérrez Mueller, Francisco Hernández Lomelí, Olaf Kaltmeier, Sayri Karp Mitastein
Fr. 10.00
Functional Networks with Applications
Enrique Castillo, Angel Cobo, Jose Antonio Gutierrez, Rosa Eva Pruneda
Fr. 130.90
Derecho internacional a través de casos / Jurisprudencia
Ricardo Abello-Galvis, Roberto Rodolfo Georg Uebel, Vítor Eduardo Alessandri Ribeiro, Neide Aparecida Ribeiro, Ana Paula Machado Amorim, Luciano M. Donadio Linares, Ana María Espinosa Pujol, Laurianne-Marie Schippers, Marília Papaléo Gagliardi, Sara García García, Irene Merino Calle, Walter Arévalo-Ramírez, Isadora Batistella Devólio, Verônica Elisa Soares Barbosa, Martín Posada Martínez, Manuela Losada Chavarro, Thaise Roberta Colares Leal, Carla Noura Teixeira, Antonio José Mattos de Neto, Nancy Eunice Alas Moreno, Lauren Silveira da Porto, Juan Fernando Gil Osorio, Tatiana Cardoso Squeff, Oscar Leonardo Reyes Pulido, Miguel Ángel González Ocampo, Elquin Andrés Infante Martínez, Andrea Carolina Hernández Medina, Pablo Castro Quintero, Isabel López Pito, Sebastián Camilo Camayo Ortiz, María Alejandra Arévalo Moscoso, James Giraldo Silva, Mauricio Javier Sánchez Enríquez, Murilo Borges, Sergio Cortés Beltrán, Daniel Stefano Salazar Urbina, Danna Carolina Mora Ramírez, Camilo Elías Riaño Tovar, Fernando Villamizar Lamus, Alejandro Gutiérrez Pérez, Eveline Vieira Brigido
Fr. 12.00
Derecho humano al agua y al saneamiento
Raquel Gutiérrez Nájera, Teresa Magnolia Preciado Rodríguez, Ángel Guillermo Ruiz Moreno, Karla Fabiola Vega Ruiz
Fr. 11.00
¿Para qué usamos el pasado? / Historia
Ángel Christian Luna Alfaro, Rebeca Ramos Pérez, Angélica Rodríguez Abad, María Alejandra Salguero Velázquez, Laura Beatriz Teresa Collin Harguindeguy, Carlos Ricardo Aguilar Astorga, Verónica Marlene Correa Flores, Enriqueta Lorena Cortés Manresa, Juan Pío Martínez, Eva Martínez Román, Alethia Samara Ramírez Rivera, David Carbajal López, José Manuel Gutiérrez Alvizo, Yamile Fortunata Arrieta Rodríguez, Irma Estela Guerra Marquez
Fr. 8.00
Prevención
Erika Torres Ochoa, Ernesto Ramos Velázquez, Deneb Peredo Mancilla, Jacqueline Valenzuela, Gilberto González Tirado, Alfredo Sergio Bermúdez Contreras, Leonardo Camacho Espinoza, David Ortega Castro, María Esther Jiménez López, Óscar Arizpe Covarrubias, Eduardo Juárez León, Antonina Ivanova Boncheva, Mayra Gutiérrez González, Marco Antonio Sánchez Núñez, Enrique Troyo Diéguez, Leonardo Álvarez Santamaría, María Elena Zochit Flores López, Miguel Ángel Ímaz Lamadrid, Mara Yadira Cortés Martínez
Fr. 0.00
Stepping into Virtual Reality
Mario A. Gutiérrez A., Frédéric Vexo, Daniel Thalmann
Fr. 77.00
Enfermedad tromboembólica venosa
Baltazares Lipp Mario Enrique, Lucelli Yáñez Gutiérrez, Benito Sarabia Ortega, Carlos Manuel Abóitiz Rivera
Fr. 34.00
Stepping into Virtual Reality
Mario A. Gutiérrez A., Frédéric Vexo, Daniel Thalmann
Fr. 77.00
Realidad virtual inmersiva y aprendizaje basado en problemas / LIBROS DE INVESTIGACIÓN
Yasaldez Eder Loaiza Zuluaga, Bibiana v Duque, Carlos Mario López Gutiérrez
Fr. 0.00
Robot Physical Interaction through the combination of Vision, Tactile and Force Feedback
Mario Prats, Ángel P. del Pobil, Pedro J. Sanz
Fr. 118.00
Ciudades de río
Wiley Ludeña, Luis Rodríguez, Mario de los Santos, Miguel Ángel Santiváñez, Diego Vivas
Fr. 23.00
Fundamentos de ortopedia y traumatología
Andrés Alberto Pinzón Rendón, Juan Carlos Taborda Aitken, Luis Fernando Useche Gómez, Felipe José Valbuena Berna, Alejandro Mejía Grueso, Natalia Olmos Muskus, Francisco Javier Aguilar Sierra, Pablo Arbeláez Echeverri, Lanacio Briceño Sanín, Ángel Tercero Barreto Castilla, David Santiago Calvo Carvajal, María Catalina Ponce León de Samper, Nazly Tatiana Carrillo Villamizar, Francisco Javier Castro Guzmán, Pablo José Coronel Escobar, Sebastián Enrique Cuello Godín, José Luis Duplat Lapides, Raschid Emilio Faiury Arana, Hernando Gaitán Lee, Leonardo Garavito Goubert, Luis Alejandro García González, Bárbara Gómez Eslava, Liza María Posada Murillas, Amparo Gómez Gelvez, Raúl Ernesto González Chávez, Levla Susana Guío Pérez, Daniela Gutiérrez Zúñiga, Laura Carolina Hernández Castro, Frank Mario Herrera Méndez, Jaime Andrés Leal Camacho, Efraím Leal García, Francisco Bernardo Linares Restrepo, Diana Carolina López Hoyos, Tatiana Quiñonez Yepes, Helbert Martin Viracachá, Jaime Benjamín Mariño Valero, Carlos Segundo Montero Silva, Santiago Peña Restrepo, Jaime Robledo Quijano, Julián Leonardo Saíz Guzmán, Carlos Alberto Sánchez Correa, Willy Paul Stangl Correa, Luis José María Suárez Jiménez
Fr. 9.00
Neurocovid / Monografías de la academia
José Francisco Muñoz Valle, Ana Laura Pereira Suárez, César Roberto Uribe González, Ma. Sonia Luquín de Anda, Miguel Ángel Macías Islas, Fernando Javier Cáceres, Blanca Estela Estrada Moreno, Héctor Macías Reyes, José Luis Ruiz Sandoval, Teresita Jesús Villaseñor de Cabrera, Marco Alejandro Sánchez Torres, Cristian Oswaldo Hernández Ramírez, Hermelinda Salgado Ceballos, Rodrigo Mondragón Lozano, Angélica Berenice Coyoy Salgado, Carlos Enrique Orozco Barrios, Stephanie Maricela Sánchez Torres, Jorge Bernal Hernández, Rodrigo Ramos Zúñiga, Jorge Alberto González Rios, Esteban González Díaz, Édgar René Gómez Gutiérrez, Icardo Villanueva Lomelí, Alicia Martínez Ramos, Jorge Daniel García Martínez, Alma Yadira Gálvez Contreras, María Beatriz Beltrán Navarro, Oscar Porfirio González Pérez, Iris Socorro Pérez del Alcaraz, Nelson Osiel Saucedo Maciel, Brenda Viridiana Rábago Barajas, Adriana Aguayo Arelis, Rocío Elizabeth González Castañeda, José Álvaro Lomelí Nieto, Gabriela Carmen López del Armas, Iryna Rusanova Rusanova, Rosa Ivette Vargas de la Cruz, Rosa Yaveth Ruvalcaba Delgadillo, Gustavo Alejandro Chiprés Tinajero, Emanuel Alejandro Domínguez Rosales, Tania Gisel Morales Salcedo, Miriam Elizabeth Jiménez Maldonado, Martha Mónica Arroyo Medrano, Gerardo Aguilera Rodríguez, Jorge Hernández Bello, David Camacho Valadez, Hugo Rey Andrade Hernández, María Janeth Torres Ascencio, Patricia Alcalá García de Quevedo, Jesús Gómez Plascencia, David Fernández Quezada, Aideé Guadalupe Uribe González, Joaquín García Estrada
Fr. 18.00
Elementos del desarrollo organizacional como fundamento para la competitividad del siglo XXI
Jhon Fredy Acevedo Restrepo, Lucía Cueva García de la Terue, Santiago Gutiérrez Broncano, Juan Jover Rojo, Oscar Diego Muñoz, Luz Marina Mora, Joan Esteban Moreno Hernández, Ana Cristina Ortega Barro, Francisco Javier Palomares Vaughan, Pastor Emilio Pérez Villa, Quintin Pittendrigh, Jhon Jaime Arango Benjumea, Yaqueline Román Castaño, Mercedes Rubio Andrés, Luis Cristian Soto Jáuregui, Yarmin Lorena Taborda Morales, Nilda Catalina Tañski, Víctor Hugo Uribe Castrillón, Santiago Valcacer Rodrigues, Miguel Ángel Vásquez Mira, Juan Vélez Ocampo, Paddy Reiza Verde Fasil, Wilson Andrés Arcila Sánchez, Stela Basso Montoro, Daniel Bonilla Calle, Elton Eustáquio Casagrande, Carlos María Fernández Jardon Fernández, David Ferreira Lopes Santos, Nicolás Gallego Duque
Fr. 7.00
Diversidad migratoria en Guadalajara y Chapala:
Olga Aikin Araluce, Rafael Alonso Hernández López, Hiram Abel Ángel Lara, Arely Carmen Torres del Medina, Takako Nakasone, Esperanza Martínez Ortiz, Jefferson Frenel Junior Pierrelus François, Edel José Fresneda Camacho, Adriana González Arias, Asmara González Rojas, Edith Yolanda Gutiérrez Vázquez, Heriberto Vega Villaseñor, Manuela Camus Bergareche, Ana Lilia García Cortez, Carmen Leticia Díaz Alba, Hayuaneme Antonio García Mijarez
Fr. 3.00
ATMOSFERAS. ESPACIOS ARQUITECTÓNICOS ETÉREOS
Angel Barreno Gutierrez
Fr. 17.00
Poemas de mi Alma
Aldo Mario Revilla Gutierrez
Fr. 12.90
Experiencias de innovación educativa - Tomo 4 / Experiencias de innovación educativa Bd.4
Jimmy Alejandro Escobar Castro, Juan Pablo Gutiérrez Carvajal, Edwin Andrés Niño Velásquez, Javier Fernando Niño Velásquez, Julián Eduardo Bucheli Sandoval, Ronald Mauricio Martínez Contreras, Mario Cesar González Triana, Gisette Katherine Velandia Vargas, Mónica María Quiroz Rubiano, Julián Andrés Martínez Rincón, Roberto Antonio Gómez Zambrano, Johann García López, Iván Francisco Tunjano Pinzón, Edel Rocío Lasso Silva, Sonia Patricia Rojas Álvarez, Yolanda Rocio Vargas Leguizamón, Raúl Francisco Mateus Tovar, Ramón Gabriel Aguilar Vega
Fr. 5.50
Guía Práctica de la Inspección de Trabajo y Seguridad Social en España / Especial
Angel Cubo Mayo, Mario Gil Villanueva
Fr. 70.00
Sabor peruano / La media vuelta
Tilsa Anahi Otta Vildoso, Miguel Ángel Vallejo Sameshima, Enrique Blanc Rojas, Efraín Rozas, Bernabe Hugo Lévano Gutiérrez, Fidel Gutiérrez, Arturo Vigil, Julio Mendívil, José Francisco Melgar Wong, Luis Alberto Alvarado Manrique, César Gutiérrez, Teresa Fuller Granda, Alejandra Luciana Cárdenas Pacheco, Alonso Almenara, Elbio Ademir Espíritu Medina, Eloy Jáuregui Coronado, Zoila Rosa Antonio Benito, Raúl Horacio Cachay Alegre, Luis Alexander Pacora Cabrera, Olivier Conan Barbès, Jaime Andrés Monsalve Buritica
Fr. 11.00
No olvido, recuerdo
Manuel Moreno Castañeda, Jesús Mario Rivas Souza, Olga Tello Araujo, Juan Rosales Corona, Elda Castelán Rueda, María del Rosario Covarrubias, Ricardo Figueroa Rosales, Benigno Rogaciano Gallardo González, Javier Eduardo García de Alba García, Álvaro Fernando Gutiérrez Villaseñor, Mario Eduardo Mejía Íñiguez, Laura Topete González, Joel Robles Uribe, Francisco José Zamora Briseño, Óscar Espinoza de Santiago, Ana María de la Paz Huerta Orozco, Benjamín Flores Briseño, María Llamas Gutiérrez, Cecilia Plazola Rodríguez, Gabriela Rojo Díaz, Luis Alberto Dorantes Meza, Fernando Carlos Vevia Romero, Consuelo Plascencia Vázquez, Fernando Gabriel Miranda Valdez, Luis Benjamín Flores Isaac, Humberto Ponce Adame, Isidro Casillas Limón, Juana Cordero Baltazar
Fr. 9.00