Corvus: The Girls of Ennismore (eBook / ePub)

A heart-rending Irish saga

PATRICIA FALVEY

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Corvus: The Girls of Ennismore".

Kommentar verfassen
Ireland, 1900. Two girls meet. They are from vastly different worlds, but will be united in friendship through loves, losses and wars. A sweeping, heartrending saga for fans of Diney Costeloe and Rosie Clarke.
...

eBookFr. 2.90

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 79591854

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Corvus: The Girls of Ennismore"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Corvus: The Girls of Ennismore“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating