Charlie Hood Novel: 1 L.A. Outlaws (eBook / ePub)

T. Jefferson Parker

Keine Kommentare vorhanden
Jetzt ersten Kommentar schreiben!
Bewerten Sie jetzt diesen Artikel

Schreiben Sie den ersten Kommentar zu "Charlie Hood Novel: 1 L.A. Outlaws".

Kommentar verfassen
For fans of Michael Connelly and CJ Box, here is the first thrilling adventure in the Charlie Hood series from New York Times bestseller and Edgar-award winner T. Jefferson Parker, now featuring an excerpt from his upcoming novel The Room of White...

eBookFr. 15.90

Download bestellen
Sprache: Englisch

sofort als Download lieferbar

Bestellnummer: 67594523

Verschenken
Auf meinen Merkzettel
Versandkostenfrei
Bestellungen mit diesem Artikel sind versandkostenfrei!

Das könnte Ihnen auch gefallen

Kommentar zu "Charlie Hood Novel: 1 L.A. Outlaws"

Mehr Bücher des Autors

0 Gebrauchte Artikel zu „Charlie Hood Novel: 1 L.A. Outlaws“

ZustandPreisPortoZahlungVerkäuferRating