The Stasi Game

(Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
The East German Stasi and British MI6 clash as the discovery of a body points to a WW 2 war crime, in the new Cold War thriller by the award-winning author of Stasi Child - for fans of Tom Rob Smith and Philip Kerr.
Erscheint im November 2020

Bestellnummer: 132942916

Buch Fr. 16.90
Jetzt vorbestellen
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
Erscheint im November 2020

Bestellnummer: 132942916

Buch Fr. 16.90
Jetzt vorbestellen
The East German Stasi and British MI6 clash as the discovery of a body points to a WW 2 war crime, in the new Cold War thriller by the award-winning author of Stasi Child - for fans of Tom Rob Smith and Philip Kerr.
Andere Kunden interessierten sich auch für

Scott, M: Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 09.08.2018
lieferbar

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
lieferbar

Defectors

Joseph Kanon

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

Nightfall Berlin

Jack Grimwood

0 Sterne
Buch

Fr. 18.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.10.2018
lieferbar

City of Spies

Mara Timon

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

V2

Robert Harris

0 Sterne
Buch

Fr. 27.90

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Enigma, English edition

Robert Harris

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Hitler's Secret

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 23.07.2020
lieferbar

Atomic Love

Jennie Fields

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Nemesis

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 14.90

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

Nucleus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 14.90

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

Fr. 23.90

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

The Lady From Zagreb

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.11.2015
lieferbar

Nemesis

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 24.01.2019
lieferbar
Mehr Bücher des Autors
eBook

Fr. 6.50

Download bestellen
Erschienen am 01.07.2020
sofort als Download lieferbar

Zaffre: Stasi Winter

David Young

0 Sterne
eBook

Fr. 10.90

Download bestellen
Erschienen am 09.01.2020
sofort als Download lieferbar

Elm Hill: I Was There!

David Young

0 Sterne
eBook

Fr. 5.90

Download bestellen
Erschienen am 03.03.2020
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 13.90

Download bestellen
Erschienen am 28.07.2020
sofort als Download lieferbar

Zaffre: Stasi State

David Young

0 Sterne
eBook

Fr. 10.90

Download bestellen
Erschienen am 01.02.2018
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 13.60

Download bestellen
Erschienen am 18.10.2017
sofort als Download lieferbar

twenty7: Stasi Child

David Young

0 Sterne
eBook

Statt Fr. 14.90 19

Fr. 10.90

Download bestellen
Erschienen am 01.10.2015
sofort als Download lieferbar

Stasi 77

David Young

0 Sterne
Buch

Fr. 14.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.04.2019
lieferbar

Tuttle Publishing: The Art of the Japanese Garden

David Young, Michiko Young

0 Sterne
eBook

Fr. 33.90

Download bestellen
Erschienen am 21.05.2019
sofort als Download lieferbar

Tuttle Publishing: The Art of Japanese Architecture

David Young, Michiko Young

0 Sterne
eBook

Fr. 34.90

Download bestellen
Erschienen am 26.03.2019
sofort als Download lieferbar

How to Direct a Musical

David Young

0 Sterne
eBook

Fr. 57.90

Download bestellen
Erschienen am 16.07.2014
sofort als Download lieferbar

How to Direct a Musical

David Young

0 Sterne
eBook

Fr. 59.90

Download bestellen
Erschienen am 16.07.2014
sofort als Download lieferbar
Kommentar zu "The Stasi Game"
Andere Kunden kauften auch DY!

Scott, M: Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 09.08.2018
lieferbar

A Treachery of Spies

Manda Scott

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
lieferbar

Defectors

Joseph Kanon

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
lieferbar

Roter Rabe / Max Heller Bd.4

Frank Goldammer

5 Sterne
(1)
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 13.03.2020
lieferbar

A Legacy of Spies

John le Carré

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 03.05.2018
lieferbar

The Spy Who Came in from the Cold

John le Carré

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 27.02.2020
lieferbar

Nightfall Berlin

Jack Grimwood

0 Sterne
Buch

Fr. 18.90

In den Warenkorb
Erschienen am 18.10.2018
lieferbar

City of Spies

Mara Timon

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

V2

Robert Harris

0 Sterne
Buch

Fr. 27.90

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Enigma, English edition

Robert Harris

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

Vorbestellen
Jetzt vorbestellen

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 04.07.2019
lieferbar

Hitler's Secret

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 23.07.2020
lieferbar

Atomic Love

Jennie Fields

0 Sterne
Buch

Fr. 24.90

In den Warenkorb
Erschienen am 17.09.2020
lieferbar

Nemesis

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 14.90

In den Warenkorb
Erschienen am 25.07.2019
lieferbar

Joe Country

Mick Herron

0 Sterne
Buch

Fr. 17.90

In den Warenkorb
Erschienen am 06.02.2020
lieferbar

Nucleus

Rory Clements

0 Sterne
Buch

Fr. 14.90

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

Our Friends in Berlin

Anthony Quinn

0 Sterne
Buch

Fr. 23.90

In den Warenkorb
Erschienen am 12.07.2018
lieferbar

The Lady From Zagreb

Philip Kerr

0 Sterne
Buch

Fr. 16.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.11.2015
lieferbar
0 Gebrauchte Artikel zu „The Stasi Game“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung