The Know-It-All

One Man's Humble Quest to Become the Smartest Person in the World (Sprache: Englisch)
 
 
Merken
Teilen
Merken
Teilen
 
 
Frustriert von seinen vielen Wissenslücken beschliesst A J Jacobs eines Tages, die Encyclopaedia Britannica von A bis Z zu lesen. Unterhaltsam, informativ und sehr lustig berichtet er hier von diesem nahezu unmöglich erscheinenden Unterfangen. Für Fans von Bill Bryson und Ben Schott.
Jetzt vorbestellen
versandkostenfrei

Bestellnummer: 11622975

Buch Fr. 24.90
Jetzt vorbestellen
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung
Jetzt vorbestellen
versandkostenfrei

Bestellnummer: 11622975

Buch Fr. 24.90
Jetzt vorbestellen
Frustriert von seinen vielen Wissenslücken beschliesst A J Jacobs eines Tages, die Encyclopaedia Britannica von A bis Z zu lesen. Unterhaltsam, informativ und sehr lustig berichtet er hier von diesem nahezu unmöglich erscheinenden Unterfangen. Für Fans von Bill Bryson und Ben Schott.
Andere Kunden interessierten sich auch für

Hula Hoop Reifen

4 Sterne
(19)

Fr. 29.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 23.02.2021

Fr. 59.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 17.03.2021

Fr. 22.95

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 14.95

In den Warenkorb
lieferbar

Die Ernährungs-Docs - Zuckerfrei gesünder leben

Anne Dr. med. Fleck, Jörn Klasen, MATTHIAS DR. MED. RIEDL, Silja Schäfer

5 Sterne
(5)
Buch

Statt Fr. 26.95 5

Fr. 19.95 4

In den Warenkorb
Erschienen am 15.12.2020
lieferbar

Statt Fr. 22.95

Fr. 9.95

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 30.90

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 12.95

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 14.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 09.06.2021

Statt Fr. 129.00

Fr. 109.90

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 02.02.2021

Statt Fr. 13.95

Fr. 9.95

In den Warenkorb
lieferbar

Statt Fr. 22.95

Fr. 14.95

In den Warenkorb
lieferbar

Welleisen

4 Sterne
(3)

Fr. 39.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 04.06.2021

Fr. 12.95

In den Warenkorb
lieferbar

Ein verheissenes Land

Barack Obama

5 Sterne
(18)
Buch

Statt Fr. 54.95

Fr. 45.95

In den Warenkorb
Erschienen am 17.11.2020
lieferbar
Mehr Bücher des Autors

Tausend Dank

A. J. Jacobs

0 Sterne
Buch

Fr. 22.00

In den Warenkorb
Erschienen am 07.01.2021
lieferbar
eBook

Fr. 21.50

Download bestellen
Erschienen am 07.08.2019
sofort als Download lieferbar

Thanks A Thousand

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 7.55

Download bestellen
Erschienen am 13.11.2018
sofort als Download lieferbar

It's All Relative

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 12.25

Download bestellen
Erschienen am 07.11.2017
sofort als Download lieferbar

Drop Dead Healthy

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 11.30

Download bestellen
Erschienen am 10.04.2012
sofort als Download lieferbar

A.J. Jacobs Omnibus

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 33.90

Download bestellen
Erschienen am 15.11.2011
sofort als Download lieferbar

The Guinea Pig Diaries

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 11.30

Download bestellen
Erschienen am 08.09.2009
sofort als Download lieferbar

The Year of Living Biblically

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 14.15

Download bestellen
Erschienen am 09.10.2007
sofort als Download lieferbar

The Know-It-All

A. J. Jacobs

0 Sterne
eBook

Fr. 12.25

Download bestellen
Erschienen am 01.10.2004
sofort als Download lieferbar
eBook

Statt Fr. 192.90 19

Fr. 141.50

Download bestellen
Erschienen am 19.06.2017
sofort als Download lieferbar
eBook

Fr. 268.90

Download bestellen
Erschienen am 16.12.2015
sofort als Download lieferbar
Buch

Fr. 192.90

In den Warenkorb
Erschienen am 05.07.2017
lieferbar
Kommentar zu "The Know-It-All"
Andere Kunden kauften auch

Hula Hoop Reifen

4 Sterne
(19)

Fr. 29.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 23.02.2021

Fr. 59.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 17.03.2021

Fr. 22.95

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 14.95

In den Warenkorb
lieferbar

Die Ernährungs-Docs - Zuckerfrei gesünder leben

Anne Dr. med. Fleck, Jörn Klasen, MATTHIAS DR. MED. RIEDL, Silja Schäfer

5 Sterne
(5)
Buch

Statt Fr. 26.95 5

Fr. 19.95 4

In den Warenkorb
Erschienen am 15.12.2020
lieferbar

Statt Fr. 22.95

Fr. 9.95

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 30.90

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 12.95

In den Warenkorb
lieferbar

Fr. 14.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 09.06.2021

Statt Fr. 129.00

Fr. 109.90

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 02.02.2021

Statt Fr. 13.95

Fr. 9.95

In den Warenkorb
lieferbar

Statt Fr. 22.95

Fr. 14.95

In den Warenkorb
lieferbar

Welleisen

4 Sterne
(3)

Fr. 39.95

Vorbestellen
Voraussichtlich lieferbar ab 04.06.2021

Fr. 12.95

In den Warenkorb
lieferbar

Ein verheissenes Land

Barack Obama

5 Sterne
(18)
Buch

Statt Fr. 54.95

Fr. 45.95

In den Warenkorb
Erschienen am 17.11.2020
lieferbar
Weitere Empfehlungen zu „The Know-It-All “
0 Gebrauchte Artikel zu „The Know-It-All“
Zustand Preis Porto Zahlung Verkäufer Rating
  • Kauf auf Rechnung
  • Kostenlose Rücksendung